Страница 174 из 205 ПерваяПервая ... 74144164171172173174175176177184204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 191 по 5 220 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5191
    Я хотел бы быть игривым, хотя порой я излишне серьёзный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Серьёзность.jpg
Просмотров: 46
Размер:	29,5 Кб
ID:	73384
    Такое регулярно со мной случается, когда встречаемся с женой с нашими друзьями и один из друзей любит подшутить надо мной. Все улыбаются, я один вместо того чтобы как-то отшутиться пытаюсь серьёзно опровергнуть его, чем вызываю дополнительную порцию улыбок и смеха.

  2. #5192
    Я хотел бы быть скрытным, но порой я слишком откровенен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: откровенный.jpg
Просмотров: 19
Размер:	14,5 Кб
ID:	73385
    На прошлой работе владелец и по совместительству ген. директор, как-то когда мы вместе ехали на один из объектов, завёл разговор что я думаю про тех-то тех-то.
    Я сначала неохотно отвечал, потом разговорились. Я бы начальником IT отдела, имел полный доступ ко всем камерам, компьютерам, истории, телефонным разговорам и т.д. + специфика работы сталкивала с большинством отделов - знал все слухи.
    Потом после этого разговора с шефом, подумал что стоит начать использовать носовой платок в качестве кляпа в таких случаях, чтобы лишнего не сболтнуть.

  3. #5193
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Вложение 73375
    С каких это пор антонимом к понятию "уравновешенный" является понятие "неуправляемый"?.. Укатился под стол, пугая окружающих истерическим хохотом.
    К вашему сведению, Кольт: эмоционально неуравновешенные люди - офигенно управляемы.
    Спасибо за поучения ув. Fiery Vortex.
    Я как прочувствовал антоним так и выдал не гугля.)
    Предполагая то, что на псих. форуме как раз таки ценятся оговорки "по Фрейду" и реакция - "от души".

  4. #5194
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я сказала, что он не сексуален, потому что у него секс стоит после разборок с женой, усталости, компа и прочих более ему интересных дел, т.е. свое половое влечение ув. Кольт запросто задвигает в дальний угол - сперва мол на компе поработаю, помоюсь, отдохну, а потом поищу свое желание - может хочу потрахаться, а может уже и отложу на завтра.
    Ув. Капля росы В некоторых случаях, когда жена внезапно проявляла инициативу я действительно себя так вёл. Раза 3 точно вспомнить могу за последний год. Я как будто бы чего-то боялся и пытался уклониться. Схожесть моего поведения заставила меня проанализировать и сосредоточится на телеске и эмоциях в первом предоставившимся случае. И несколько дней назад, жена начала со мной заигрывать, показывая своё желание. Я почувствовал что-то наподобие смущения, телеска была еле различимая - чуток ускорилось дыхание, но кроме этого почувствовал небольшое возбуждение и ответил на инициативу жены.

    Это я к чему собственно - с врагом хорошо бороться зная его в лицо. Последний случай, разобранный тут на форуме, заставил меня взглянуть на себя, задуматься и принять меры.

    Как партнера для секса я может и ув. Кольта вполне одобрю, если он мне понравится внешне и совпадет со мной по поведению в постели. Т.е. мне может быть с ним и хорошо. Но ув. Кольт и со мной будет играть в ту же игру - ой устал, ой переел, ой обиделся на твои слова, ой мозг взрываешь мне, ой давай не сегодня, а потом...
    Ув. Кольт, я права или нет?
    В редких случаях когда у меня не вывоз(например очень устал или приболел), я прямо так и заявляю что со мной то-то то-то. Инициативы ждать от меня не приходиться, но это не значит, что если жена захочет трахаться то я ей откажу. Я прекрасно втянусь в процесс, но усилий меньше смогу проявлять. Жене я неоднократно говорил об этом.

  5. #5195
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я хотел быть эмоциональным, но иногда я апатичный.

    ...пошёл на крышу(тоже нехотя).Сел свесил ноги вниз и сидел прислонившись к тёплой от солнца стене до того момента пока солнце не село. На телефон не отвечал.
    Так я Вам скажу, ув Кольт, что-таки любой человек имеет на такое право!
    Так что-почему нет,когда да?!
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    [B]Последний случай, разобранный тут на форуме, заставил меня взглянуть на себя, задуматься и принять меры.

    Ваша тема и меня совершенно неожиданно спровоцировала взглянуть на себя, на собственную жизнь с иного ракурса.

  6. #5196
    Ув Кольт извините что не дожидаюсь - у меня налоговый аврал - не знаю когда появлюсь(
    Когда закончите подбирать антонимы объедените картинки в один пост и попросите ОС на них, хорошо?

  7. #5197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кольт извините что не дожидаюсь - у меня налоговый аврал - не знаю когда появлюсь(
    Когда закончите подбирать антонимы объедените картинки в один пост и попросите ОС на них, хорошо?
    Ув. Гретхен тоже работой и делами загружен на этой неделе, поэтому и работаю в теме урывками по вечерам. Удачи вам в разрешение аврала!
    А за продолжение задания спасибо, буду осуществлять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так я Вам скажу, ув Кольт, что-таки любой человек имеет на такое право!
    Так что-почему нет,когда да?!
    Это точно ув. Лиат что имеют люди право на то что не запрещено законом.

    Ваша тема и меня совершенно неожиданно спровоцировала взглянуть на себя, на собственную жизнь с иного ракурса.
    Я рад что сколько страниц работы и общения помогли не только нам с женой, но ещё и вам ув. Лиат и возможно другим ув. участникам.

  8. #5198
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Кольт, мне Ваша с женой тема тоже очень помогает.

  9. #5199
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, мне Ваша с женой тема тоже очень помогает.
    Машка, ну, хоть нас с тобой вылечат-уйдем в монахини(че-то такие мысли экспромтом вылезли)

  10. #5200
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Машка, ну, хоть нас с тобой вылечат-уйдем в монахини(че-то такие мысли экспромтом вылезли)
    В монахини не хоцца пока)) Разве только пособлазнять их)) Тоже экспромтом)

  11. #5201
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В монахини не хоцца пока)) Разве только пособлазнять их)) Тоже экспромтом)
    туда всех подряд не берут. Не надейтесь)

  12. #5202
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    туда всех подряд не берут. Не надейтесь)
    Это хорошо)

  13. #5203
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ...Что касается большой волны - да я не такой к сожалению, и не кажусь таким. Но надеюсь что смогу стать ближе к этому образу - раскрыться. Да и на такой волне хочется прокатится - старая мечта, ставшая одной из целей, осуществлю её.
    Вы не поняли меня.

  14. #5204
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы не поняли меня.
    Увы ув. Лемминг я часто понимаю по своему других людей. Видимо мой мозгоскоп конкретно сбоит.

  15. #5205
    Иногда я хотел бы быть безрассудным, но зачастую я наоборот очень рассудительный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: znak-in-yan.jpeg
Просмотров: 59
Размер:	7,0 Кб
ID:	73403
    Зимой, в декабре, коллега увлекающийся зимними видами спорта, предложил съездить на недельку на горнолыжный курорт. Но жена не могла+у меня скоро диплом+лишние расходы и я хоть и очень хотел(т.к. очень люблю активный отдых и спорт) не поехал.

  16. #5206
    Я хотел бы быть опасным, но зачастую я беззащитный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: беззащитность.jpg
Просмотров: 19
Размер:	36,1 Кб
ID:	73404
    Недавно меня когда я возвращался домой со встречи с друзьями в подъезде перехватили местные "авторитеты". 5 человек, в наколках, пьяные. Дорогу к дому перекрыли, путей отступления не было, если только на дурака пробиваться. Я почувствовал беззащитность, но не запаниковал и вёл себя открыто и дружелюбно и в итоге они меня ещё и угостили пивом(у них ящик стоял - они праздновали что один "откинулся"), а "смотрящий" дал свой состовый и предложил в случае возникновения проблем обращаться.
    Но в таких ситуациях, которые изредка, но случается хотелось бы быть защищённым.

  17. #5207
    Мне кажется что я мстительный, но зачастую я склонен к прощению.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: прощение.jpg
Просмотров: 47
Размер:	35,5 Кб
ID:	73405
    Лет 10 назад зачастую приятели и знакомые откровенно пользовались мною, а за спиной злословили. Я это понимал, но прощал надеясь наладить отношения. И помогал если что-то надо было им.

  18. #5208
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Иногда я хотел бы быть безрассудным, но зачастую я наоборот очень рассудительный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: znak-in-yan.jpeg
Просмотров: 59
Размер:	7,0 Кб
ID:	73403
    .
    Спасибо за картинку, ув.Кольт!
    Захотелось поставить ее себе на аватарку-но и моя нынешняя ,вроде, харАктерная...
    Поставлю-таки, временно-можно?
    ( вопрос женский ответ большого значения не имеет )

  19. #5209
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Не получается у меня(((((
    Че делааааааать????

  20. #5210
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Иногда я хотел бы быть безрассудным, но зачастую я наоборот очень рассудительный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: znak-in-yan.jpeg
Просмотров: 59
Размер:	7,0 Кб
ID:	73403
    Зимой, в декабре, коллега увлекающийся зимними видами спорта, предложил съездить на недельку на горнолыжный курорт. Но жена не могла+у меня скоро диплом+лишние расходы и я хоть и очень хотел(т.к. очень люблю активный отдых и спорт) не поехал.
    Я трус.
    И мне ваши прибабмасы - по боку, в не зависимости от тех ценностей и интересов что я с вами разделяю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мне кажется что я мстительный, но зачастую я склонен к прощению.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: прощение.jpg
Просмотров: 47
Размер:	35,5 Кб
ID:	73405
    Лет 10 назад зачастую приятели и знакомые откровенно пользовались мною, а за спиной злословили. Я это понимал, но прощал надеясь наладить отношения. И помогал если что-то надо было им.
    На картинке мужчина и женщина, и кто кому хочет свернуть голову?

    Хрясь, прижав к телу, двумя руками.

  21. #5211
    Искала свое белье на полу и чет-т о Миражанне вспомнила. Как вы там, ребята?

  22. #5212
    Дорогие участники форума, добрый день!
    Даже не знаю с чего начать..прошёл почти год с тех пор, как я взяла перерыв в теме.
    За это время я смогла решить (или уменьшить) многие свои проблемы, в том числе застарелую проблему в отношениях с мамой. Но что касается секса, тут всё неоднозначно так и осталось.
    Я почти перестала испытывать спонтанное сексуальное желание, из-за этого, мне кажется, я вообще растеряла свою чувственность (не знаю, как ещё это назвать, женственность, женское начало).
    Всё чаще секс мне кажется чем-то необычайно сложным, удовольствие почти недосягаемым.
    Связывала это с тяжёлой работой, но вот сейчас я на сессии уже 3 недели, но ничего не изменилось. Получается, проблема в другом.
    Я возбуждаюсь, если читаю/смотрю что-то связанное с сексом или эротикой, но возбуждение своё привыкла уже никак не реализовывать.
    Прошу помочь мне разобраться с тем, как вернуть свою чувственность.

  23. #5213
    Я почти перестала испытывать спонтанное сексуальное желание, из-за этого
    После темы Ингиторы вчера меня озадачила мысль-как люди вообще чувствуют желание.
    Что надо чувствовать,чтоб понимать,что это" желание".

    у меня это ощущается как щекотание вокруг вагины-и ничего больше.
    утром просыпаюсь-если щекочет-лезу к мужу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Я возбуждаюсь, если читаю/смотрю что-то связанное с сексом или эротикой, но возбуждение своё привыкла уже никак не реализовывать.
    Прошу помочь мне разобраться с тем, как вернуть свою чувственность.
    может это так и должно быть?

    Плохо,что не реализуете

  24. #5214
    После темы Ингиторы вчера меня озадачила мысль-как люди вообще чувствуют желание.
    Что надо чувствовать,чтоб понимать,что это" желание".

    у меня это ощущается как щекотание вокруг вагины-и ничего больше.
    утром просыпаюсь-если щекочет-лезу к мужу....
    Да, меня тоже эта тема взволновала, потому и решилась снова написать, наверное.
    Ну у меня вообще эта вагина что есть, что нет, знаете. Вот если и бывают какие-то ощущения, то либо крайне редко и не вовремя, либо слабо очень.
    может это так и должно быть?

    Плохо,что не реализуете
    Может быть, не знаю. Хотя раньше частенько независимо от моих действий появлялось желание. Но сейчас уже не смогу проанализировать, мб это было вследствие манички, или "весны", или ещё чего-то..
    Реализовать очень трудно. Самой с собой как-то уже давно не вижу смысла, мб зря?
    С мужем реализовать трудно, то одно, то другое, и в итоге для меня это стало очень тяжело. Я вот как представлю, что сейчас придётся делать, то и вообще желание пропадает. Потому что желание не настолько сильное.
    Я вот иногда думаю, как люди вообще сексом занимаются? У меня если голова немного болит или живот, у меня вообще всё пропадает, даже целоваться-обниматься не хочется. Видимо, что-то со мной не так. Иначе при таком раскладе люди бы вымерли давно.

  25. #5215
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    у меня это ощущается как щекотание вокруг вагины-и ничего больше.
    утром просыпаюсь-если щекочет-лезу к мужу....
    А если вечером?
    А днём вдруг?
    До такой степени, что "Бросай все и приезжай!'?
    И просто щекотание?
    А обнять, прижаться...не хочется?
    Сначала так, а щекотание-как следствие?

    Ой, не знаю, девчонки((
    Для меня чувственность, желание важнее то, что с объектом связано определённым.
    В смысле: есть объект соответствующий-есть и желание.
    А обезличенные, типа просто щекотания, на фоне прочтения/ просмотра, так они и реализуются проще, без затей, самостоятельно))

  26. #5216
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если вечером?
    А днём вдруг?
    До такой степени, что "Бросай все и приезжай!'?
    И
    А с чего мне днём так приспичит,если с утра сыта?
    спим мы и так прижавшись и часто голышом.
    Хочется почувствовать изнутри,заглушить щекотание)))

  27. #5217
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я вот как представлю, что сейчас придётся делать, то и вообще желание пропадает.
    и
    У меня если голова немного болит или живот, у меня вообще всё пропадает, даже целоваться-обниматься не хочется.
    вот, синхроним, Наташа((

  28. #5218
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если вечером?
    А днём вдруг?
    До такой степени, что "Бросай все и приезжай!'?
    И просто щекотание?
    А обнять, прижаться...не хочется?
    Сначала так, а щекотание-как следствие?

    Ой, не знаю, девчонки((
    Для меня чувственность, желание важнее то, что с объектом связано определённым.
    В смысле: есть объект соответствующий-есть и желание.
    А обезличенные, типа просто щекотания, на фоне прочтения/ просмотра, так они и реализуются проще, без затей, самостоятельно))
    Ув. Лиат, а как у вас желание возникает?
    Я вот вспоминаю, что раньше у меня часто было так: вспомню, как мы, допустим, вчера сексом занимались, и от этого возбуждалась, могла и на работе, да где угодно.
    А вот сейчас такого нет. Хотя раньше у нас и секс чаще был. Даже не знаю, мысли как-то путаются..

  29. #5219
    Я почти перестала испытывать спонтанное сексуальное желание, из-за этого
    Так аппетит приходит во время еды.
    В процессе ласк уже приходит возбуждение.

    главное-начать.

  30. #5220
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так аппетит приходит во время еды.
    В процессе ласк уже приходит возбуждение.
    А если не приходит? Ну вот по опыту говорю, в процессе ласк возбуждение не приходит или очень слабое. А иногда приходит. Когда как, в-общем.
    Я читала, что частота секса переходит в качество, но у нас частота вообще не получается, ну никак. Нужно, чтобы кто-то один всё время паровозил, а у нас обоих на это силёнок нет, видимо, для нас секс не первостепенная вещь для обоих.

Страница 174 из 205 ПерваяПервая ... 74144164171172173174175176177184204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search