Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1351
Тема:

Прелести, трудности семейной жизни и прочее

  1. #511
    А я сегодня сделала французский маникюр, заказала в пиццерии салат с фруктов, погуляла городом. Дома ничего не делала, муж сам приготовил вкусный борщ. Мы с малышкой довольны

  2. #512
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А я сегодня сделала французский маникюр, заказала в пиццерии салат с фруктов, погуляла городом. Дома ничего не делала, муж сам приготовил вкусный борщ. Мы с малышкой довольны
    И у меня получился побег из рутины и дома!!!
    Тоже сходила на маникюр! Отдохнула, пока на моих ноготках красоту наводили! И тоже погуляла одна по набережной! Часа два гуляла, замерзла - у нас опять зима, мороз! Пришла домой и чаю напилась!!! Разрыв системы очень даже удался!
    Девочки, а у вас бывает/бывал дефицит общения в декрете? Если да, то как справлялись?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас бывает/бывал дефицит общения в декрете? Если да, то как справлялись?
    да...есть такое
    1. Вежа
    2. телефон
    3. мамочки на площадке
    4. иногда подружки приходят, но не чаще раза в месяц
    у меня маловато подруг, всего 5, и то только две живут в моем городе

  4. #514
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    И у меня получился побег из рутины и дома!!!
    Тоже сходила на маникюр! Отдохнула, пока на моих ноготках красоту наводили! И тоже погуляла одна по набережной! Часа два гуляла, замерзла - у нас опять зима, мороз! Пришла домой и чаю напилась!!! Разрыв системы очень даже удался!
    Девочки, а у вас бывает/бывал дефицит общения в декрете? Если да, то как справлялись?
    Даже у меня получилось.
    Сходила в салон выщипала брови, постригла челку, погуляла.
    ЭХ хорошо.

  5. #515
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Даже у меня получилось.
    Сходила в салон выщипала брови, постригла челку, погуляла.
    ЭХ хорошо.
    Ух какие мы молодцы!!!
    Будем теперь выгуливать себя любимую регулярно?

    Я вот вчера сидела в салоне и думала, а может прическу изменить. Но не решилась.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    да...есть такое
    1. Вежа
    2. телефон
    3. мамочки на площадке
    4. иногда подружки приходят, но не чаще раза в месяц
    у меня маловато подруг, всего 5, и то только две живут в моем городе
    Сегодня у нас значительно теплее, чем вчера. Встретили на набережной нескольких мам с малышами, немного поговорили! жизнь налаживается!
    А то мы раньше с сыном одни гуляли и встречали только бабушек-дедушек и бегунов!
    У меня тоже мало подруг. У меня их всего 3. Но с ними редко видимся.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ух какие мы молодцы!!!
    Будем теперь выгуливать себя любимую регулярно?
    Однозначно будем!
    Да хоть по кольцевой как ув,Птичка Тари и то....

  8. #518
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Однозначно будем!
    Да хоть по кольцевой как ув,Птичка Тари и то....
    У меня вместо кольцевой будет набережная. Одна длинючая! И там красиво!
    Как челка, ув. Тако? Нравится ваша?

  9. #519
    А у меня 2 подруги. У кого меньше?)))
    И челку я себе хочу постричь!
    Кстати, изменить таким образом прическу - не было челки лет 10...
    Читаю вас и утверждаюсь в решении себе уделить хоть часик, на парикмахерскую.
    Ув. Инесса, как отметили День Рождения сына? Нам тоже скоро предстоит, вот, обдумываю.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    У меня вместо кольцевой будет набережная. Одна длинючая! И там красиво!
    Как челка, ув. Тако? Нравится ваша?
    Да Инесса хорошо получилась. Я Косую сделала. она очень стильно смотрится.
    Брови мне очень нравятся,как я форму изменила.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А у меня 2 подруги. У кого меньше?)))
    И челку я себе хочу постричь!
    Кстати, изменить таким образом прическу - не было челки лет 10...
    Читаю вас и утверждаюсь в решении себе уделить хоть часик, на парикмахерскую.
    Ув. Инесса, как отметили День Рождения сына? Нам тоже скоро предстоит, вот, обдумываю.
    Так чего же ждете, ув. Велизара? Или пинок вам дать на часик для себя любимой?
    И челку стригите! У меня тож давно ее не было кстати
    День рождение сына отметили дома тихо, скромно, в кругу родных братьев/сестер и отцов-матерей. Я красиво украсила квартиру, заказала холсты с фото сына, гирлянды, шары и прочее. Получилось красиво, девчонки оценили!
    Мы до переезда планировали пышный праздник в ресторане. А в этом городе, где мы сейчас живем, совершенно другой ценовой разбег. Поэтому от пышного праздника отказались.
    А вы как планируете отмечать годик?

  12. #522
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да Инесса хорошо получилась. Я Косую сделала. она очень стильно смотрится.
    Брови мне очень нравятся,как я форму изменила.
    У меня раньше была косая челка! Да, стильно он смотрится!
    А вы татуаж бровей никогда не делали, ув. Тако? Смотрю на некоторых девушек - красивые брови с татуажем, а у некоторых как-то некрасиво.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А вы татуаж бровей никогда не делали, ув. Тако? Смотрю на некоторых девушек - красивые брови с татуажем, а у некоторых как-то некрасиво.
    Нет честно говоря, никогда не делала.
    Мне татуаж не нравиться.
    Если не устраивает только густота бровей, можно попробовать касторовое масло.
    Классно востанавливает.

  14. #524
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нет честно говоря, никогда не делала.
    Мне татуаж не нравиться.
    Если не устраивает только густота бровей, можно попробовать касторовое масло.
    Классно востанавливает.
    Мммм касторка!!! Аж вспомнился запах!
    Она гуще делает брови? Как часто надо наносить?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Так чего же ждете, ув. Велизара? Или пинок вам дать на часик для себя любимой?
    И челку стригите! У меня тож давно ее не было кстати
    День рождение сына отметили дома тихо, скромно, в кругу родных братьев/сестер и отцов-матерей. Я красиво украсила квартиру, заказала холсты с фото сына, гирлянды, шары и прочее. Получилось красиво, девчонки оценили!
    Мы до переезда планировали пышный праздник в ресторане. А в этом городе, где мы сейчас живем, совершенно другой ценовой разбег. Поэтому от пышного праздника отказались.
    А вы как планируете отмечать годик?
    Какая вы молодец)
    А мне себя так жалко стало Я хотела не шикарный, а просто в ресторане (как кафе) посидеть. Нас, самых близких, человек 12...И в связи с ситуацией в стране, все против так отмечать. Будет дома.
    У меня и настроения теперь нет. Я для себя хотела праздник. Этот День Рождения мой праздник (я так чувствую).
    Даже не знаю как сказать - не было необходимого для меня чевствования. Меня будто недопоздравили, недовосхваляли...
    Одела бы красивое платье, прическу бы сделала, пофотографировались бы. И одёжку я сыну заказала для праздника. А мне покупать платье теперь и смысла нет. Дома по-простому будет.
    Опять грустно стало((

  16. #526
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец)
    А мне себя так жалко стало Я хотела не шикарный, а просто в ресторане (как кафе) посидеть. Нас, самых близких, человек 12...И в связи с ситуацией в стране, все против так отмечать. Будет дома.
    У меня и настроения теперь нет. Я для себя хотела праздник. Этот День Рождения мой праздник (я так чувствую).
    Даже не знаю как сказать - не было необходимого для меня чевствования. Меня будто недопоздравили, недовосхваляли...
    Одела бы красивое платье, прическу бы сделала, пофотографировались бы. И одёжку я сыну заказала для праздника. А мне покупать платье теперь и смысла нет. Дома по-простому будет.
    Опять грустно стало((
    Как же я вас понимаю, ув. Велизара! У меня было именно точно такое же восприятие и чувствование насчет др сына. Я, честно говоря, тоже хотела больше праздника для себя. Хотела не упахиваться (а именно это у меня и вышло на самом деле) в такой день, а нарядиться, пофотографироваться и просто повеселиться.
    В-общем, для себя я решила: на ближайшие пару лет домой звать столько людей (10 человек) не буду, пока не изменятся жилищные условия (мы сейчас снимаем 1-комн.квартиру).

  17. #527
    Ув. Инесса, и что, вы сами всё готовили? В 1-й комнате...вы вообще герой)

    С помощниками мне повезло. Разве что посуду я помою после праздника) Шашлыками мужчины займутся. Но! Так проходят Все наши семейные посиделки...
    Тоска.
    И, обычно, в беготне, спешке, даже некогда приодеться...в итоге одеваю что попроще и удобнее. Обычный день. И только усталость от него.
    Друзья из Крыма вряд ли приедут.
    Даже голова закружилась и затошнило.
    Хочется легкости, красоты, свободы. Весну почувствовать. Показать сына! Вот. Это тоже хочу, пройтись с ним за руку. Показать что он уже вырос до первых кроссовок)) и у него День Рождения.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Инесса, и что, вы сами всё готовили? В 1-й комнате...вы вообще герой)

    С помощниками мне повезло. Разве что посуду я помою после праздника) Шашлыками мужчины займутся. Но! Так проходят Все наши семейные посиделки...
    Тоска.
    И, обычно, в беготне, спешке, даже некогда приодеться...в итоге одеваю что попроще и удобнее. Обычный день. И только усталость от него.
    Друзья из Крыма вряд ли приедут.
    Даже голова закружилась и затошнило.
    Хочется легкости, красоты, свободы. Весну почувствовать. Показать сына! Вот. Это тоже хочу, пройтись с ним за руку. Показать что он уже вырос до первых кроссовок)) и у него День Рождения.
    а кто решил не праздновать? мужи или родня?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    а кто решил не праздновать? мужи или родня?
    Сначала мои родители начали убеждать, что это дорого. Потом мой муж в беседе с ними высказался, что нерационально тратить половину отпускных на праздник.
    Да это и так понятно.
    Но денег никогда не бывает достаточно. А отказываем себе во многом.

  20. #530
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Сначала мои родители начали убеждать, что это дорого. Потом мой муж в беседе с ними высказался, что нерационально тратить половину отпускных на праздник.
    Да это и так понятно.
    Но денег никогда не бывает достаточно. А отказываем себе во многом.
    все решали, только вас в этом обсуждении не вижу. Вы говорили супругу прямо, что мечтаете о другом празднике?

    мы делали в кафе в маленьком городке, откуда большинство гостей, так и сэкономили. У нас 22 человека было. По сути, начни готовится дома - тоже немалые расходы, ведь продукты те же

  21. #531
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Мммм касторка!!! Аж вспомнился запах!
    Она гуще делает брови? Как часто надо наносить?
    Раз пять на ночь мажьте. (в месяц)
    Макаете пальчик и на брови. (Касторовое масло), можно на реснички тоже. правда потом туш не ложиться с недельку, но реснички отрастают тоже очень хорошо.

  22. #532
    Ув. Абрикосина, прям так как здесь, не говорила) Он приведёт пару аргументов и я признаю, что он прав)
    Мама предложила вариант. Отпраздновать дома, а потом, на сладкое, идти в кафе - только молодежь. Но тогда я вообще не вижу в этом плане экономии. Выйдет в 2 раза дороже.
    Как она говорит, в ресторане один раз сели-поели. А дома ещё останется еды на пару дней.
    Да и у меня внезапно возникли проблемы со здоровьем. Так что деньги на ресторан, пойдут на лечение.

    22 человека, почти как у нас на свадьбе. Было 25)

  23. #533
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Абрикосина, прям так как здесь, не говорила) Он приведёт пару аргументов и я признаю, что он прав)
    Мама предложила вариант. Отпраздновать дома, а потом, на сладкое, идти в кафе - только молодежь. Но тогда я вообще не вижу в этом плане экономии. Выйдет в 2 раза дороже.
    Как она говорит, в ресторане один раз сели-поели. А дома ещё останется еды на пару дней.
    Да и у меня внезапно возникли проблемы со здоровьем. Так что деньги на ресторан, пойдут на лечение.

    22 человека, почти как у нас на свадьбе. Было 25)
    У нас на свадьбе с нами было 30 человек. Конечно, пригласили не всех родственников. Вы бы слышали, что они говорили и сколько там претензий было. Поэтому сделали годик сыну на 22 человека, пригласили именно тех обиженных. Мне они по боку, но муж переживал

    Я все мечтаю свое день рождение отпраздновать в ресторане, вот так, как Вы пишите: с прической, в платье, легкая, без напряга. Но сама себе причины нахожу: то беременная опять, то кредит же платим, то автокресло надо купить....

  24. #534
    У нас было бы 30 с теми, кто не пришел. И переубедить меня пригласить каких-то дальних родственников не получилось. Сейчас время тяжелое, чтоб большие свадьбы устраивать. Хотя на свадьбе у подруги было 50 человек, из которых я знала 4-х, а мой муж - только невесту)))) И вот она хотела потише праздник, с меньшим колличеством людей. Но родственников полно, обидятся и т.д.

    Мы с мужем вырывались в ресторан (громко сказано))) вдвоём, но тут хочется покрасоваться, если вы меня понимаете

    А если вам, ув. Абрикосина, вдвоём с мужем, в дорогой ресторан, в платье и с прической? И больше никакого празднования с друзьями-родственниками? Есть с кем сына на несколько часов оставить?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А если вам, ув. Абрикосина, вдвоём с мужем, в дорогой ресторан, в платье и с прической? И больше никакого празднования с друзьями-родственниками? Есть с кем сына на несколько часов оставить?
    у нас скоро намечается день - 6 лет, как мы вместе. Может и организовать, хорошая идея. Ванечку оставить не на кого, если честно. Если только к тому времени моя мама еще не уедет за границу

    А вообще вдохновили, захотелось

  26. #536
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Инесса, и что, вы сами всё готовили? В 1-й комнате...вы вообще герой)

    С помощниками мне повезло. Разве что посуду я помою после праздника) Шашлыками мужчины займутся. Но! Так проходят Все наши семейные посиделки...
    Тоска.
    И, обычно, в беготне, спешке, даже некогда приодеться...в итоге одеваю что попроще и удобнее. Обычный день. И только усталость от него.
    Друзья из Крыма вряд ли приедут.
    Даже голова закружилась и затошнило.
    Хочется легкости, красоты, свободы. Весну почувствовать. Показать сына! Вот. Это тоже хочу, пройтись с ним за руку. Показать что он уже вырос до первых кроссовок)) и у него День Рождения.
    Да, сама почти все приготовила. Были потом две помощницы, помогли доделать.
    Вот и у меня получился обычный день, платье приготовленное даже не одела (не до него как-то было), только устала. Ну что было, то прошло.
    Надеюсь, все таки день рождения вашего сына, ув. Велизара, даст вам возможность себя с сыном показать и не утомиться! Искренне желаю!

  27. #537
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Раз пять на ночь мажьте. (в месяц)
    Макаете пальчик и на брови. (Касторовое масло), можно на реснички тоже. правда потом туш не ложиться с недельку, но реснички отрастают тоже очень хорошо.
    Думаю, надо попробовать! Как раз дома несколько бутылей касторового масла имелось. Спасибо, ув. Тако!

  28. #538
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    Я все мечтаю свое день рождение отпраздновать в ресторане, вот так, как Вы пишите: с прической, в платье, легкая, без напряга. Но сама себе причины нахожу: то беременная опять, то кредит же платим, то автокресло надо купить....
    У меня тоже раньше была такая мечта, ув. Абрикосинка!
    А вот на последний день рождения муж исполнил ее! Сделала себе прическу, надела юбку с блузкой, легкая, счастливая, при параде, с прической!!! Красота!!! Вечер получился суперский! Отличный (мой любимый) ресторан, живая музыка, ухаживали за мной официанты (а не я за гостями)! Мои любимые блюда. И только самые близкие! Даже лишь воспоминание стОит тех денег, которые были потрачены! И плюс никакой усталости, а только радость, удовлетворение!

  29. #539
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    у нас скоро намечается день - 6 лет, как мы вместе. Может и организовать, хорошая идея. Ванечку оставить не на кого, если честно. Если только к тому времени моя мама еще не уедет за границу

    А вообще вдохновили, захотелось
    Вдохновляйтесь и идите, Абрикосинка!

  30. #540
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вдохновляйтесь и идите, Абрикосинка!
    Я уже мужу предложила)))) Он вроде согласен. Теперь осталось няньку пацану нашему найти)

Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. сайт знакомст в семейной жизни
    от ЯЗаяц в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:19
  3. Абстракционизм и прочее "высокое" искусство
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:20
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search