Страница 191 из 218 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 701 по 5 730 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5701
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да нет, всегда, я поняла, просто зимой холодно очень в доме. Анаис же уже отвыкла немножко моржевать
    а как же ностальгия?

  2. #5702
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как прошли выходные, Анаис ? Хороша ли была банька ?
    Нет(( Я поленилась в баню ехать (да ну их, эти троллейбусы), и помылась в доме родителей. Ага, ностальжи. Если быстро шевелиться, то не успеваешь замерзнуть.

    А выходные прошли хорошо.
    Я помирилась с С.
    Сама(
    Взяла, поцеловала его в ответ на его "Что ты творишь?"((
    А...фиг с этим С.... пусть будет.
    Это было какое-то не качельное примирение. Обычно после сильной ссоры сильная радость. В чем качельный кайф и есть. А тут не было.
    Сейчас я сама по себе, а он сам по себе. Что меня полностью устраивает пока.

    БМ...Он не смотрит на меня, глаза прячет, и мне ужасно жаль его, хоть плачь.

    Из диалога сегодня с дочерью:

    - Я с папой договорилась, он тебя с занятий заберет завтра и послезавтра.
    - Вооот, вы развелись, а он до сих пор делает то, что ты говоришь.
    - Так это же для тебя. С тобой же никто не разводился.

    На круглой мордашке такое забавное выражение было. Как будто переваривает что-то и это что-то вкусное...

    Потом сходили с ней, квартиру посмотрели. Идем обратно, и я ей сообщаю, что, возможно, через полгодика, С. будет жить с нами. Она тут же надулась:
    - Ты до сих пор не можешь выбрать, кто твой мужчина.
    Я удивляюсь:
    - Как это не могу? С твоим папой мы давно развелись. Мой мужчина - С.
    Она надувается еще больше:
    - А вот я выбираю папу.
    Я возмущаюсь:
    - Ты почему лезешь, кнопка????
    Показываю на ближайший сугроб и продолжаю:
    - Я щас тебя в сугроб вниз головой засуну!!!
    Дочь смеется и шутливо возмущается:
    - Я не кнопка!!!!

    БМ...Он не смотрит на меня, глаза прячет, и мне ужасно жаль его, хоть плачь.
    Часто вспоминаю слова Анхелики..."усыновила...отпусти" и слова Аси "Это ОН ушел"
    Помогает немного...

  3. #5703
    Ув.Aнаис, как вы себя чувствуете? Уже знаете, кто будет - мальчик или девочка? (По срокам, по-моему, уже можно определить )

  4. #5704
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув.Aнаис, как вы себя чувствуете? Уже знаете, кто будет - мальчик или девочка? (По срокам, по-моему, уже можно определить )
    Анюта, спасибо за вопрос
    Я себя очень хорошо чувствую (правда, не тогда, когда езжу к С., ну и ладно, потерплю еще немножко).

    Не, пол я еще не знаю. В понедельник всей толпой пойдем на УЗИ (я потащу с собой С. и дочь).
    Да, уже 24-я неделя будет, УЗИ надо было еще на 20-й сделать, но бесплатного талончика быстро не было, только вот, на понедельник.

  5. #5705
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Анюта, спасибо за вопрос
    Я себя очень хорошо чувствую (правда, не тогда, когда езжу к С., ну и ладно, потерплю еще немножко).

    Не, пол я еще не знаю. В понедельник всей толпой пойдем на УЗИ (я потащу с собой С. и дочь).
    Да, уже 24-я неделя будет, УЗИ надо было еще на 20-й сделать, но бесплатного талончика быстро не было, только вот, на понедельник.
    зачем дочь.

  6. #5706
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    зачем дочь.
    Гм. А действительно, зачем...
    Не знаю. Я скучаю по дочери, она же сейчас с папой живет. Вот и пытаюсь везде с собой таскать. Квартиры она со мной смотрит, и очень огорчается, если я без нее иду.

    ( Вообще, может быть, что я ее на роль родителя натягиваю, а она уже и натянулась. Интересуется, книжки развивающие мастерит. Погремушки вон свои нашла, и смастерила еще парочку в дополнение. Я пообещала, что в квартире будет двухэтажная кровать, радости вагон было.

    Все равно она ребенок, и просто играет так. В родителя. Не знаю...может и не тащить ее на УЗИ, так она ведь огорчится...

  7. #5707
    Вообще, может быть, что я ее на роль родителя натягиваю
    Угу мамо с папой повели ув.Анаис к врачу

  8. #5708
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Угу мамо с папой повели ув.Анаис к врачу
    Ну не. Мамо с па...то есть еще с одной мамой - это мы с дочерью.

    Вообще, можно никого не вести) Узичка в моей консультации тетка злобная, съесть, что ли, самой ее шоколадку)))

    --- Добавлено ---

    Дочь недавно сказала, что у нее четыре родителя. Мама, папа, его сестра и С.

    Угу. Еще и как-то рейтинг мам составила. Я там на первом месте, потом затесалась ее сестра двоюродная (студентка, 20 лет, воспитывалась только матерью), потом бабушка (мама моя), потом сестра мужа.

  9. #5709
    Это еще что...я предчувствую, что и у еще не рожденного малыша нарисуется толпа родителей.
    Включая мою дочь.
    Все хором начали печься о нем по-всякому, отец пытался мне денег даже дать. А уж мать и вовсе за мной по пятам ходит (работать мешают, и так я уже упустила пару офигенных вариантов, лавэ на депозит не хватило).

    Даже мама С. с ним поругалась не так давно. Она услышала через стенку, что мы ссоримся (из-за супа) и на следующее утро наехала на С., обозвав его идиотом, который зачем-то ссорится с беременной, а вдруг она (то есть я) больного родит.

  10. #5710
    Кстати, я тут читала темы разные и совершенно случайно вспомнила, что когда я ушла от С., чтобы в одиночестве посидеть на остановке, он же меня ударил. На полном серьезе. И заявил, чтобы я убиралась.

    Режьте меня на куски, абсолютно не помню, что этому предшествовало.

    Факт помню, а что я там такого наговорила - не помню. Наверное, что-то обидное.

    Вообще, я теперь просто пользуюсь С. в интимном плане (никакие разногласия на это не повлияли, мне все комфортно и удобно, почему-то).
    А он, сдается мне, пользуется мной.

    Но что с ним делать - не ясно. В голову иногда лезут мысли, как бы избавиться от него с минимальными издержками, но эти мысли никто не звал, и я их запираю на ключ. Мол, подумаю об этом завтра.

  11. #5711
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут читала темы разные и совершенно случайно вспомнила, что когда я ушла от С., чтобы в одиночестве посидеть на остановке, он же меня ударил. На полном серьезе. И заявил, чтобы я убиралась.
    Гм, он же еще сказал при этом что-то вроде: "Ты зачем меня в психа превращаешь?"
    Жаль, что я ничего толком не помню, наверное, там было с чем поразбираться.
    Эта же фраза была сказана мною не раз, но немножко в другом формате: "Да я при тебе дурой становлюсь, почему-то. Мне это не нравится".
    Странно это все, конечно. Но ладно...потом разберусь.

  12. #5712
    Анаис, он еще и руки распускает, нет слов. Выгода от него хоть есть какая? В смысле соотношение цена/качество устраивает Вас? А то нафиг-нафиг...

  13. #5713
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Анаис, он еще и руки распускает, нет слов. Выгода от него хоть есть какая? В смысле соотношение цена/качество устраивает Вас? А то нафиг-нафиг...
    Выгода...не знаю
    Мне пока все нравится...я с ним не живу, вижу один-два раза в неделю.
    А вот ему не нравится такой формат...

    Если я начну об отношениях думать, то точно запутаюсь))

  14. #5714
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне пока все нравится...я с ним не живу, вижу один-два раза в неделю.
    Потому что у него лежат мои вещи. Вот заберу их (пока некуда), и...не, дальше не знаю.

  15. #5715
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потому что у него лежат мои вещи. Вот заберу их (пока некуда), и...не, дальше не знаю.
    Ооооо....что-то мне даже погрустнелось...действительно, а дальше то что?...
    Мда.

  16. #5716
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ооооо....что-то мне даже погрустнелось...действительно, а дальше то что?...
    Мда.
    Анаис, добрый вечер. А что ВЫ хотите дальше? В идеале?

  17. #5717
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, добрый вечер. А что ВЫ хотите дальше? В идеале?
    Добрый, ув. Dharma

    Задумалась.

    Ужасно хочется напечь блинчиков на кухне, на которую никто не лезет.
    Потом еще поставить где-нибудь будку, обклеенную изнутри звукоизоляционными обоями, чтобы засунуть туда, наконец, и себя, и свой компьютер.
    Есть совершенно конкретная сумма, которую я хочу получать в месяц.
    Двухэтажную кровать (малыш снизу, а дочь сверху - она спит так, что мимо может пройти сотня лидеров британского музыкального хит-парада верхом на слонах, дочь ничего не услышит).

    Насчет отношений...что-то не думается. Иногда мелькает что-то смутное, но, наверное, в своем положении я просто, как и все женщины, отчасти потеряла интерес к отношениям и сосредоточилась на другом.

    Вчера съездила к С., он был в ужасно депрессивном настроении на тему "Ничего нет...ты виновата во всем".
    Гм. А все равно было весело и легко почему-то. У меня хорошее настроение, на семерых хватит. Ничего не почувствовала, ни гнева, ни раздражения, ни вины.
    С. согласился со мной, когда я в очередной раз посмеялась над его висельным настроем, и высказался: "Вот...думаешь, что ты владеешь ситуацией, а на самом деле - неженка-пиздоплакса".

    У меня хорошее настроение, на семерых хватит.
    Реально похоже на гипоманию. Особенно с учетом того, что продлится это, как уже не раз бывало, несколько недель, сменившись мрачной жутью или еще чем-нибудь.
    Впрочем, в это лучше не лезть))

  18. #5718
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ужасно хочется напечь блинчиков на кухне, на которую никто не лезет.
    Потом еще поставить где-нибудь будку, обклеенную изнутри звукоизоляционными обоями, чтобы засунуть туда, наконец, и себя, и свой компьютер.
    Есть совершенно конкретная сумма, которую я хочу получать в месяц.
    Двухэтажную кровать (малыш снизу, а дочь сверху - она спит так, что мимо может пройти сотня лидеров британского музыкального хит-парада верхом на слонах, дочь ничего не услышит).
    Вполне себе практические и хорошие желания ув. Анаис
    Первых два пункта показывают что вы трепетно относитесь к роли хозяйки, и к своему личному пространству. С кем конкурируете за хозяйку ув. Анаис и кто вторгается без вашего желания в ваше личное пространство?


    Вчера съездила к С., он был в ужасно депрессивном настроении на тему "Ничего нет...ты виновата во всем".
    А в чём конкретно он считает что вы виноваты, если можно перечислите.

  19. #5719
    Ув. Анаис, прекрасные желания: отдельное жилье, свое приватное пространство, двое детишек. Может, просто рассматривать это как ваш проект на ближайшие несколько лет? Жилья своего нет , следовательно, надо снимать. Понятно, что с мелким на руках вы много не наработаете. Просить пап о материальной поддержке? У вас, извините, плохо получается. Не любите вы просить. Следовательно, надо таким образом организовать отношения и жизнь, чтобы ваш мужчина без вопросов обеспечивал семье некий минимальный уровень комфорта. Может, подумаете в эту сторону, Анаис? Как приспособить С. к делу? Правда, придется для этого жить вместе... В противном случае рискуете застрять в мамином доме, без ванны, приватного пространства и т. д. Разве что блинчики будут.

  20. #5720
    А С. реально стал драться или это просто игры? Уточняю, раньше бы и в голову не пришло, теперь знаю -что женщины сами провоцируют на такое.
    А почему не поставить условие или просто сказать -я скоро перееду -будем 4ро жить. тебе некогда депрессировать -надо жилье обустраивать. Туалет то хоть сделан? Деньги он зарабатывает?

  21. #5721
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вполне себе практические и хорошие желания ув. Анаис
    Первых два пункта показывают что вы трепетно относитесь к роли хозяйки, и к своему личному пространству. С кем конкурируете за хозяйку ув. Анаис и кто вторгается без вашего желания в ваше личное пространство?
    Да С.вообще как баба...
    Впрочем, он не видит в этом ничего плохого.
    Да и я не вижу...Но две бабы в доме - это как-то...Я же с родителями жила долго. У нас с матерью была одна кухня на двоих. Готовили мы отдельно и часто делились друг с другом едой, но кухня все же была одна. Своей у меня никогда не было...А тут С. еще лезет.

    Не сомневаюсь, что он прекрасно смог бы сидеть с малышом, заниматься хозяйством, готовить (он неплохо готовит), стирать (вчера приехала к нему, он все перестирал, в том числе и мои вещи). И отлично бы справлялся. Да он сам уже говорил...Не знаю, так тоже можно, наверное... Я уже думала на отдаленное будущее о том, что я только работаю, а он дома сидит...Это же тоже вполне себе модель?...Но тут со временем возникнет серьезное-пресерьезное препятствие. Если я так себя веду, то одного мужчины мне мало. И скучно. Да и нафиг мужчина в доме мне вообще тогда сдался, не лучше ли нанять итальянского повара...)))

    А в чём конкретно он считает что вы виноваты, если можно перечислите.
    1. В том, что он зарабатывает мало (он один не успевает, некому сейчас искать клиентов)
    2. В том, что мы съехали с прекрасной квартиры в центре (вот бедняжка С...я, наверное, под дулом пистолета заставила его вещи собрать)))
    3. В том, что я не хочу с ним в офисе рядышком работать (нет уж, благодарю покорно)

    Ну и в том, что я красивая лодырь. Ленивая, за ребенком спряталась, за беременностью спряталась, чего еще там было?...ммм. Ну, основное обвинение - это, конечно, на тему денег. Переживает...А...ну еще есть не столько обвинение, сколько констатация, что я очень наглая непонятно с чего аристократка с короной на голове размером с арбуз.

    А в целом... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.

    Может мне, конечно, просто видятся везде обвинения...Я уже думала об этом, потому что С. не раз возмутился: "Да почему ты так воспринимаешь??? Я тебя не обвиняю, а хочу обсудить, я же тоже готовлю и в этом разбираюсь"
    Но совсем недавно был любопытный случай. Мы с С. вышли из его половины дома, а у другой половины дома его брат лед долбит.
    С. тут же объяснил ему, почему тот мается херней.
    Брат его не послушался, и даже обиделся слегка, лед не перестал долбить.
    Хотя...С. по факту действительно дело сказал. Но вот подача...
    Ага)))

    Ну и в том, что я красивая лодырь. Ленивая, за ребенком спряталась, за беременностью спряталась, чего еще там было?...ммм. Ну, основное обвинение - это, конечно, на тему денег. Переживает...

    Да и вообще, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
    Паттерн у человека такой - пообвинять.
    Если честно...вот откровенно...извиняюсь за грубость моих выражений...
    Хер ему, а не виноватая я.
    Шиш с маком.
    И сколько я зарабатываю, я ему вообще не скажу.
    И когда я разбогатею, этого никто не узнает.
    Пусть взрослеет и засунет, наконец, в ж...свои переживания (да хоть на какую тему), или убирается вон.

    Конечно, я ему так грубо это все ни за что не скажу. Только ласково очень)) И не так))

  22. #5722
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А С. реально стал драться или это просто игры? Уточняю, раньше бы и в голову не пришло, теперь знаю -что женщины сами провоцируют на такое.
    А почему не поставить условие или просто сказать -я скоро перееду -будем 4ро жить. тебе некогда депрессировать -надо жилье обустраивать. Туалет то хоть сделан? Деньги он зарабатывает?
    В тот раз реально.
    Чем-то мягким. Кажется, полотенцем. Я смутно помню.
    Но это меня напугало, потому что С. может быть очень опасным.
    Ему присуща какая-то неостановимая агрессия, если он войдет в определенное состояние. Ну, я же рассказывала, что на Новый год он напился до потери пульса. Я поняла тогда по его поведению, что он ничего не вспомнит. Он тогда попытался до меня позалупаться, но не вышло, тогда он кухню разбомбил. Мдя. Мне то все равно, сам же потом и прибрал...а вот дочь напугал(( Потом он, конечно, извинился. Вот тогда, на Новый год, я и сочла, что он может быть опасным. Мне разных пьяных доводилось видеть, но от человека с таким родом агрессии лучше держаться подальше.

    Ну вот я и учапала тогда на остановку.

    Психологически я уже не вернулась, по сути-то дела...То есть, я больше не чувствую чего-то такого, что привязывает к человеку. Пока что удобно поддерживать с ним отношения. А если будет не удобно, то не проблема не поддерживать.

    Конечно, сами провоцируют. Двухсторонний же процесс...Это, естественно, нисколько не оправдывает бьющего. Нечего было на провокацию поддаваться.

  23. #5723
    Тему пора переименовывать: Как уйти от С..Сатаны

  24. #5724
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А почему не поставить условие или просто сказать -я скоро перееду -будем 4ро жить. тебе некогда депрессировать -надо жилье обустраивать. Туалет то хоть сделан? Деньги он зарабатывает?
    Так я так и планирую. И квартиру ищу с расчетом на четверых, на всякий случай.
    Просто я боюсь, что С. будет опять везде лезть и мне будет нехорошо(((
    Туалет его уличный брат почистил.
    Деньги...зарабатывает. Но сейчас у него долгов много. Вроде офиса и ты пы. И затянутых дел. Вообще он только и делает, что работает, иногда жалко его, ходит с кругами вокруг глаз. Свое дело - это нелегко. Никого ведь крайнего нет, ты за все крайний.

    Да сама удивляюсь, зачем депрессировать. Ситуевина ведь швах. Но вроде я подняла ему вчера настроение...Ему самому ужасно не нравится его дом( Он не раз говорил.

    А вообще, спасибо тебе) Твои слова "просто сказать"...действительно, мы ведь мало говорим просто...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тему пора переименовывать: Как уйти от С..Сатаны

    Я уже хотела как-то написать новый запрос, но сам над собой поржала...колобок я, что ли, от того уйти, от этого уйти

  25. #5725
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, прекрасные желания: отдельное жилье, свое приватное пространство, двое детишек. Может, просто рассматривать это как ваш проект на ближайшие несколько лет? Жилья своего нет , следовательно, надо снимать. Понятно, что с мелким на руках вы много не наработаете. Просить пап о материальной поддержке? У вас, извините, плохо получается. Не любите вы просить. Следовательно, надо таким образом организовать отношения и жизнь, чтобы ваш мужчина без вопросов обеспечивал семье некий минимальный уровень комфорта. Может, подумаете в эту сторону, Анаис? Как приспособить С. к делу? Правда, придется для этого жить вместе... В противном случае рискуете застрять в мамином доме, без ванны, приватного пространства и т. д. Разве что блинчики будут.
    Да куда он денется...
    Он-то, конечно, не знает, что все равно будет обеспечивать. Пусть и минимально.
    Это как с выпивкой.
    "Да мне гордость спиться не позволит".

    Хотя не знаю...в глубине души я все равно не рассчитываю на него. Я больше рассчитываю на свой пассивный доход. У меня и сейчас он есть, очень мелкий, но есть, если за эти пару месяцев ближайших я успею доделать парочку вещей, то минимум на прескромное похавать и жить будет.

    Как проспособить С. к делу - это надо быть той его женщиной. Я же рассказывала...которая с двумя детьми от разных мужчин. Она там всем командовала, насколько я поняла, и кормила его с ручки. Он часто вспоминает эти отношения, мол, ему там было хорошо. Хотя она все равно была "плохая мать" (ну не смех ли?...). Я - не она. И не хочу такой быть. Бррр. Ужас. Какая я ему, к черту, мать? Буэ.

    Он, кстати, меня по-всякому к своему делу приспособить пытается. Но все равно часто капризничает и сливается. Как с английским языком тогда...ну не привязывать же его к кровати...и не учить же насильно. Есть кое-что в его работе, чему я действительно хочу научиться (экспертизы делать) и не дам этой затее упасть в тартары. Он, правда, мне все хочет обзвоны навязать. Но тут нет. Я не буду это делать. Он очень на это обижается, кстати. Но ни разу так и не спросил меня, почему я не хочу. Вот как тут не обозвать его недоумком?(((

    Он, правда, мне все хочет обзвоны навязать.
    У меня что-то с речью в последнее время. Она стала какой-то невнятной, в 50% случаев меня переспрашивают. Меня даже спросили, не перенесла ли я инсульт. Напугали(( я почитала про инсульты и вдруг вспомнила, что у меня иногда бывает острая стреляющая боль в голове в области глаз, судороги в ногах и ощущение онемения в ступнях. На эти разрозненные мелкие вещи я раньше просто не обращала внимания. И у меня низкий болевой порог, я могу просто не понимать, что мне больно( Вот досада, придется опять к невропатологу идти, я как-то не додумалась все это в куче в прошлый раз ему сказать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.03.2015 в 17:34.

  26. #5726
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня что-то с речью в последнее время. Она стала какой-то невнятной, в 50% случаев меня переспрашивают. Меня даже спросили, не перенесла ли я инсульт. Напугали(( я почитала про инсульты и вдруг вспомнила, что у меня иногда бывает острая стреляющая боль в голове в области глаз, судороги в ногах и ощущение онемения в ступнях. На эти разрозненные мелкие вещи я раньше просто не обращала внимания. И у меня низкий болевой порог, я могу просто не понимать, что мне больно( Вот досада, придется опять к невропатологу идти, я как-то не додумалась все это в куче в прошлый раз ему сказать.
    Все это очень быстро проходит. Боль в голове вообще никогда не бывает длительной, а та, что бывает, похожа на малюсенькие молнии. Вспыхнуло извилисто и тут же пропало.

  27. #5727
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На эти разрозненные мелкие вещи я раньше просто не обращала внимания. И у меня низкий болевой порог, я могу просто не понимать, что мне больно(
    Все время путаю низкий и высокий болевой порог. Сейчас уточнила в Вики....
    У меня - высокий. Я чувствую боль, но плохо, как будто туго доходит, часто хожу с синяками, иногда довольно страшными, которые вообще неизвестно откуда взялись.

  28. #5728
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тему пора переименовывать: Как уйти от С..Сатаны
    Как забрать у него вещи, пока всё не перестирал не сглодАл.

  29. #5729
    Вот везучая с...с....скотина.
    Мальчик.

  30. #5730
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот везучая с...с....скотина.
    Мальчик.
    Мальчик будет? Класс!

Страница 191 из 218 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search