Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Измена

  1. #1

    Измена

    Может ли быть такое, что после измены мужчина реально понимает, что он совершил серьезную ошибку и что любит он только ту, которой изменил, что он мудак и что такого он действительно больше никогда не допустит? Стоит ли вообще прощать измену и если да, то как это правильно делать? Изменили мне не в браке сразу скажу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще прощать измену и если да, то как это правильно делать?
    Что именно Вы имеете в виду под словосочетанием "правильно делать"? Что бы что потом, после этого прощения, получить?

  3. #3
    Простить и больше никогда об этом не вспоминать, нет?

  4. #4
    не оч понимаю. что кто должен получить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что именно Вы имеете в виду под словосочетанием "правильно делать"? Что бы что потом, после этого прощения, получить?
    не оч понимаю, кто и что должен получить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Простить и больше никогда об этом не вспоминать, нет?
    я понимаю это. проблема не в этом. проблема в том что он уверяет чтоб даже не думала что такое может повторится. правда ли это?

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    не оч понимаю. что кто должен получить?
    Тут, вроде как, только Вы задали этот вопрос. Значит и получать должны вы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тут, вроде как, только Вы задали этот вопрос. Значит и получать должны вы.
    что я хочу получить от него?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тут, вроде как, только Вы задали этот вопрос. Значит и получать должны вы.
    вы видимо неправильно поняла. я хочу знать как грамотно справиться с этой ситуацией.

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Расскажите немного про ваши отношения.

  9. #9
    Изменили мне не в браке сразу скажу.
    Вы этому человеку кто?

    если не в браке, значит, никто ничего никому не должен. Значит, и верность хранить не обязательно.

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Может ли быть такое, что после измены мужчина реально понимает, что он совершил серьезную ошибку и что любит он только ту, которой изменил, что он мудак и что такого он действительно больше никогда не допустит?

    Нет.
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще прощать измену и если да, то как это правильно делать?
    Если первый раз, можно попросить что-то не сильно дорогое. Модный девайс или колечко с камушком. За повторные - шубку, машину, новый ремонт. А через десяток лет такой жизни можно уже и на квартиру замахнуться.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение

    Если первый раз, можно попросить что-то не сильно дорогое. Модный девайс или колечко с камушком. За повторные - шубку, машину, новый ремонт. А через десяток лет такой жизни можно уже и на квартиру замахнуться.
    И семейному бюджету подмога опять же.

  12. #12
    Мне кажется, что большинство мужчин с правильным воспитанием и примером радительки отношений, вполне себе могут осознавать то, что "наруили правило" и готовы нести за это наказание. Беда лишь в том, что "призыв к ответу" должен быть представлен вовремя, пока еще горит чувство вины и ум не успел найти нужные обманы, вызволяющие личность из этого казуса. С другой стороны, каждый человек имеет право на теплые и внимательные отношения, даже если сам их еще не умеет подавать другому. Всегда найдется человек, который может точно попасть в эту потребность и составить серьезную конкуренцию в этой игре или естественности. Более открытые люди - намного понятнее и им не нужно придумывать поводы для аманухи. Они просто так живут и, что самое интересное, дают возможность попробовать себя другим. Но это идеальные мысли, конечно. Есть более привычные - всегда подозревать и ждать, когда же это случиться, вместо того чтобы заранее предотвратить обоюдную проблему. Если человек чувствует что вот оно уже скоро свершиться, то ему вполне себе выгодно дождаться результата, а потом с чувствов высокой правоты и првомерности просто макать самолюбие другой личности в его же собствнное дерьмо. Воспитательный процесс, однако Одна беда, что не ребенок партнер или супруг. Есть уже более или менее сложенная самооценка и аргументы, как и факты. Сложно учитывать чужое мнение, а тем более уважать его. Проще упрямо держать свое и быть по своему правым....или левым.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что сказать-то хотели, ув. Михаил?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что сказать-то хотели, ув. Михаил?
    Aга, чего то замудрячил)
    ув.Автор опишите ваши отношения с партнером более подробно, что бы что обсудить
    Последний раз редактировалось Kreola; 18.03.2015 в 09:26. Причина: добавить

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Может ли быть такое, что после измены мужчина реально понимает, что он совершил серьезную ошибку и что любит он только ту, которой изменил, что он мудак и что такого он действительно больше никогда не допустит? Стоит ли вообще прощать измену и если да, то как это правильно делать? Изменили мне не в браке сразу скажу.
    Если вы не в браке, то о какой измене идет речь?
    Расскажите, плиз, подробнее вашу ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что сказать-то хотели, ув. Михаил?
    На меня после прочтения поста ув. Михаила, нахлынули воспоминания из студенческих времен. Я еще застала то время, когда научный коммунизм читали)) У нас препод по этому "предмету" примерно так же лекции строил: много правильных слов, а в итоге - пустой звук ))

  16. #16
    Ув. Рамосс, речь идет о том же парне из ваших предыдущих тем?

    https://vezha.com/threads/41694.html

    Он вам опять изменил и вы опять на те же грабли? ))

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он вам опять изменил и вы опять на те же грабли? ))
    А Вы опять ничего не предлагаете делать, ув. Окстисия

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы опять ничего не предлагаете делать, ув. Окстисия
    А я опять надеюсь получить ответы на вопросы, которые я задала автору в прошлой теме и которые она проигнорировала))

    Ув. Рамосс, для того что бы снова не переливать из пустого в порожнее, ответьте, плиз, на следующие вопросы:
    Какие выводы вы сделали для себя из предыдущих тем?
    Какую литературу по психологии прочитали?
    Обращались ли к сексопатологу?
    Как вы поработали над собой?
    Что изменилось в вашей жизни?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы этому человеку кто?

    если не в браке, значит, никто ничего никому не должен. Значит, и верность хранить не обязательно.
    ну с такими принципами трудно строить нормальные отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Расскажите немного про ваши отношения.
    эм отношения сложные. он несколько лет меня добивался. безответно. говорит что представить не могу что он пережил. я поняла что что то начала к нему испытывать, когда появилась девушка, которая стала реально его принимать и любить каким он есть. вернула его, отношения не получились, мы разошлись. через несколько месяцев опять сошлись. вроде даже все хорошо было. и тут он сам спалился. сказал что не мог так дальше. какое то время он был со мной и с ней получается. он говорит что не поймет что с ним было, что он запутался, что тот человек это не он, он таким никогда не был(и это правда) и что этот человек самому не нравится, кем он был и что таким он снова не станет. сказал, что он с тех пор как мы первый раз попытались сойтись он изменился, стал каким то бесчувственным, боялся что я снова его страдать заставлю, но что я привела его в чувство и что он уже в жизни вообще кроме меня никого не полюбит

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    и тут он сам спалился. сказал что не мог так дальше. какое то время он был со мной и с ней получается. он говорит что не поймет что с ним было, что он запутался, что тот человек это не он, он таким никогда не был(и это правда) и что этот человек самому не нравится, кем он был и что таким он снова не станет.
    У вашего МЧ раздвоение личности?
    Хорошую отмазку он придумал) Типа: "Это не я - это моя суб-личность налево пошла" )))))))

    но что я привела его в чувство и что он уже в жизни вообще кроме меня никого не полюбит
    Роковая вы женщина! )))))

  21. #21
    ну с такими принципами трудно строить нормальные отношения
    расскажите о своих принципах.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    эм отношения сложные. он несколько лет меня добивался. безответно. говорит что представить не могу что он пережил. я поняла что что то начала к нему испытывать, когда появилась девушка, которая стала реально его принимать и любить каким он есть. вернула его, отношения не получились, мы разошлись. через несколько месяцев опять сошлись. вроде даже все хорошо было. и тут он сам спалился. сказал что не мог так дальше. какое то время он был со мной и с ней получается. он говорит что не поймет что с ним было, что он запутался, что тот человек это не он, он таким никогда не был(и это правда) и что этот человек самому не нравится, кем он был и что таким он снова не станет. сказал, что он с тех пор как мы первый раз попытались сойтись он изменился, стал каким то бесчувственным, боялся что я снова его страдать заставлю, но что я привела его в чувство и что он уже в жизни вообще кроме меня никого не полюбит
    Ничё не понял.
    Вы можете рассказать фактами и датами? Без "попытались сойтись" , "он запутался, что тот человек это не он, он таким никогда не был(и это правда)", "боялся что я..", "уже в жизни вообще кроме меня никого не полюбит" и т.п.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничё не понял.
    Вы можете рассказать фактами и датами? Без "попытались сойтись" , "он запутался, что тот человек это не он, он таким никогда не был(и это правда)", "боялся что я..", "уже в жизни вообще кроме меня никого не полюбит" и т.п.
    ну вроде фактами рассказываю. если датами то ок. два с половиной года назад человек стал за мной ухаживать, я не отвечала взаимностью. то есть таких чувств как у него ко мне, у меня к нему не было. в середине осени уже прошлого года он стал общаться с девушкой, которой он реально понравился. видимо от страха потерять его чувства и возникли. мы сошлись, отношения не ладились и до конца января вообще не общались. потом списались и решили сойтись. он снова ушел от той девушки, начали выстраивать отношения, было явно намного лучше, чем пытались осенью. но оказалось, что он там захаживал к ней, грубо говоря

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    расскажите о своих принципах.
    ну изменять, как по мне это неправильно

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    но оказалось, что он там захаживал к ней, грубо говоря
    Так кому же он изменял? Вам? Или ей? )

    з.ы. На мои вопросы в посте №18 ответите?

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну вроде фактами рассказываю. если датами то ок. два с половиной года назад человек стал за мной ухаживать, я не отвечала взаимностью. то есть таких чувств как у него ко мне, у меня к нему не было. в середине осени уже прошлого года он стал общаться с девушкой, которой он реально понравился. видимо от страха потерять его чувства и возникли. мы сошлись, отношения не ладились и до конца января вообще не общались. потом списались и решили сойтись. он снова ушел от той девушки, начали выстраивать отношения, было явно намного лучше, чем пытались осенью. но оказалось, что он там захаживал к ней, грубо говоря
    На данный момент у вас отношения продолжаются или законсервированы?
    Сошлись - это совместное проживание или что то другое?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну вроде фактами рассказываю. если датами то ок. два с половиной года назад человек стал за мной ухаживать, я не отвечала взаимностью. то есть таких чувств как у него ко мне, у меня к нему не было. в середине осени уже прошлого года он стал общаться с девушкой, которой он реально понравился. видимо от страха потерять его чувства и возникли. мы сошлись, отношения не ладились и до конца января вообще не общались. потом списались и решили сойтись. он снова ушел от той девушки, начали выстраивать отношения, было явно намного лучше, чем пытались осенью. но оказалось, что он там захаживал к ней, грубо говоря
    в мое время это называлось "собака на сене- сама не ам, и другим не дам". У МЧ эмоциональная зависимость от Вас. Когда он пытался ее порвать - Вы его не отпустили. Но и Вам-то он не нужен - разбежались. Как только у него где-то что-то начинает появляться (какие-то отношения с другими девушками) Вы его снова приближаете...
    ну изменять, как по мне это неправильно
    так у Вас нет никаких устойчивых отношений, разовый трах, когда Вам становится скучно, - не в счет.

    Для чего Вам нужен именно этот парень? Вот именно он - зачем?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На данный момент у вас отношения продолжаются или законсервированы?
    Сошлись - это совместное проживание или что то другое?
    на данный момент мы в отношениях. не живем вместе, но находимся вместе практически постоянно. кто то у кого то постоянно находится дома, куда то вместе часто ходим. ну стандартные, нормальные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в мое время это называлось "собака на сене- сама не ам, и другим не дам". У МЧ эмоциональная зависимость от Вас. Когда он пытался ее порвать - Вы его не отпустили. Но и Вам-то он не нужен - разбежались. Как только у него где-то что-то начинает появляться (какие-то отношения с другими девушками) Вы его снова приближаете...
    так у Вас нет никаких устойчивых отношений, разовый трах, когда Вам становится скучно, - не в счет.

    Для чего Вам нужен именно этот парень? Вот именно он - зачем?
    я видимо плохо изъясняюсь. люблю я его. полюбила.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    я видимо плохо изъясняюсь. люблю я его. полюбила.
    Почему вы полюбили именно его? Что в нем особенного?

  29. #29
    УВ. Рамосс, на мои вопросы в посте №18 ответите????

  30. #30
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Почему вы полюбили именно его? Что в нем особенного?
    наверное из за его отношения. у него способность любить огромная, не смотря на то что он так ошибся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я опять надеюсь получить ответы на вопросы, которые я задала автору в прошлой теме и которые она проигнорировала))

    Ув. Рамосс, для того что бы снова не переливать из пустого в порожнее, ответьте, плиз, на следующие вопросы:
    Какие выводы вы сделали для себя из предыдущих тем?
    Какую литературу по психологии прочитали?
    Обращались ли к сексопатологу?
    Как вы поработали над собой?
    Что изменилось в вашей жизни?
    у меня нет проблем с сексом, я говорила об этом. мне нравится секс, все нормально. я читала литературу много, общалась со взрослыми женщинам на эту тему, большой процент женщин испытывают первый оргазм к 30 годам. это все индивидуально.
    над собой работаю, я стала спокойнее, более понимающей и терпимей.
    изменилось то что мне успел сделать предложение хороший взрослый парень, спортсмен, а я захотела вернуться к своему о ком пост. значит правда люблю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search