Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Проблемы с девушкой, нужна помощь!

  1. #1

    Проблемы с девушкой, нужна помощь!

    Приветствую! ТЕКСТА МНОГО! Помогите, пожалуйста, в вот такой ситуации. Начал встречаться с девушкой. Живем в одном городе, учимся в разных. Домой приезжаем раз в 2 недели. Т.е видимся только на выходных. Во время учебы постоянно сидим на телефоне в свободное время. Бывало прямо на парах созванивались. Все было просто прекрасно до поры до времени. Но это чуть дальше. Когда приезжали домой, все время проводили вместе. Уделял ей достаточно внимания, подарки все дела... Собственно приехала она как-то на выходные, я не смог приехать. Сидим весь день на телефоне, ничего не предвещало беды, все было просто великолепно. Пришло время ей уезжать. Села в поезд, снова созвонились. Связь начала пропадать местами, перешли в вк. Переписываемся, все хорошо- и на тебе! Пишет, мол все отстань, я злая все дела. До этого было все нормально, просто в один момент все изменилось. Приехала она значит в Минск, звонит мне мол все хорошо, я доехала. Я, значит, не беру трубку, психанул из-за ее сообщения. 5 раз звонила мне. Далее захожу в вк, начинаем переписываться. Начинает на меня наезжать, типа какого я не беру трубку... Ну я ей тоже про сообщение загонять начал. Короче, она себя ни капельки виноватой не считает. Пошли спать оба... На следующий ни сообщения, ни звонка- окей. Звоню ей, она разговаривает на "отвали", ну вы поняли. Говорю, если тебя так задело, что я не брал тьрубку, то прости меня, только не надо тут дуться на меня. Все- нормально не поговорили. На следующий день опять набрал ей, снова такая же ситуация- на "отвали" разговаривает. Поругались. Молчу до четверга, не звоню, не пишу. Она тоже. Ах да, упустил один момент, на выходные я должен был ехать к ней в Минск в гости. Билеты у меня были куплены, насчет приезда было оговорено еще 2 недели назад с нашей ссоры. Ну пишу значит, мол встречай тогда-то во столько-то. Она типа- ок, все дела. Ну и снова я поднял эту тему с ее заморочками. И между обычными казалось бы сообщениями приходит что-то типа "у меня сейчас куча проблем, в том числе и с учебой. Эти проблемы никто не сможет решить, а я не хочу никому о них говорить. и вообще не могу и не хочу думать о каких-либо отношениях". Я в шоке от ее слов набираю ей. Говорю мол адекватная вообще? Что с тобой стало? Расстаемся? Она не может ответить ничего толкового. Я спрашиваю: мне приезжать или нет? Она- раз билеты купил, то приезжай. Все. ложу трубку. Настроение ниже плинтуса, такой удар... С горя выпил. По голосу конечно слышно, но полностью соображал и осознавал свои действия. Сижу и думаю сам себе, а что я буду как клоун стоять перед ней в минске, а она будет молчать и пожимать плечами? Если она по телефону боится что ли сказать что-то конкретное и молчит, то что будет при встрече? При этом списался с ее подругой, чтобы та дала свой телефон поговорить с ней. Хотел узнать, что происходит с моей девушкой, что у нее за проблемы, может я бы смог их решить. Так эта *** походу дела скидывала нашу переписку девушке моей. там ничего такого не было. просто она мне потом сказала мол подруга сама ничего не знает и не рассказала бы... Звоню я значит своей любимой и говорю, что хватит пудрить мозги и мне, и себе. Скажи как есть по телефону, расстаемся или нет. А то я не хочу приезжать к тебе и стоять как клоун. Давай решим все сейчас. Расстаемся или нет. И тут она отвечает: "ну если ты хочешь расстаться..." Какое *** хочешь? Где было видно, что Я ХОЧУ расстаться? Ну я ей это говорю все. Далее мол если мы и расстаемся, то только когда я услышу это с твоих уст мол Влад мы расстаемся. Ну и сказала она это как-то через силу. Последнее что я у нее пытался спросить- причину. Она мне ее так и не назвала. Телефон сел и улетел об дверь. Далее пришло сообщение в вк: последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой. Я уже ничего не отвечал. Теперь я начинаю винить себя в том, что мы расстались. Типа я ее вынудил. Я постоянно думаю о ней. Что мне делать? Может мне как-нибудь поговорить с ней лчино, при встрече в родном городе? Пожалуйста, помогите в данной ситуации.

  2. #2
    Здравствуйте, Тушкан.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Сколько лет вам и вашей (бывшей?) девушке? Как давно вы встречаетесь? Это ваши первые отношения? Был ли у вас секс?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Тушкан.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Сколько лет вам и вашей (бывшей?) девушке? Как давно вы встречаетесь? Это ваши первые отношения? Был ли у вас секс?
    Мне 20, ей 18. Встречались около месяца. Не первые отношения. Секса не было.

  4. #4
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Мне 20, ей 18. Встречались около месяца. Не первые отношения. Секса не было.
    Ув. Тушкан, видимо, такой мозговынос, какой Вы описали в начале темы, можно выносить не больше месяца...

  5. #5
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Мне 20, ей 18. Встречались около месяца. Не первые отношения. Секса не было.
    Скажите, а что в єтой девушке такого замечательного, чего нет в других? Чем она вас привлекла?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тушкан, видимо, такой мозговынос, какой Вы описали в начале темы, можно выносить не больше месяца...
    Та какой месяц)) Всего несколько свиданий у них было и уже умудрились разругаться на ровном месте:
    Домой приезжаем раз в 2 недели. Т.е видимся только на выходных.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что в єтой девушке такого замечательного, чего нет в других? Чем она вас привлекла?
    Ну вот зацепила она меня и все. С другими такого не было. Если я уже пишу тут, то что-то значит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Та какой месяц)) Всего несколько свиданий у них было и уже умудрились разругаться на ровном месте:
    Раньше девушки парней по 2 года с армии ждали. Ваш сарказм тут не очень как-то.

  8. #8
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Ну вот зацепила она меня и все. С другими такого не было. Если я уже пишу тут, то что-то значит
    Вот и потрудитесь объяснить, ув. Тушкан, что для Вас это значит.

    Итак: чем настолько хороша та девушка? Чем именно она привлекает лично Вас?

    Раньше девушки парней по 2 года с армии ждали. Ваш сарказм тут не очень как-то.
    А Вы в армии отслужили уже?
    Собираетесь?

    А самое главное, расскажите, пожалуйста, какие у Вас отношения с мамой.
    Вы из полной семьи?
    С папой ладите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Ну вот зацепила она меня и все. С другими такого не было. Если я уже пишу тут, то что-то значит
    Ув. Тушкан, если вы тут пишите, это действительно для вас значимое событие. Вот и объясните собеседникам - чем именно значима для вас эта девушка.
    Можете назвать минимум 10 ее положительных качеств?

    з.ы. Согласно Правилам форума, если автор действительно хочет разобраться в своей проблеме, то он должен отвечать НА ВСЕ вопросы, даже если они кажутся странными.

  10. #10
    Мне нравилось с ней общаться. На какую бы тему мы с ней не болтали- мне это было всегда приятно. Отличное чувство юмора, некоторые парни могут курить в сторонке. У нее шикарные длинные волосы, коричнево-зеленые глаза. Прекрасная фигура, милая внешность. Она аккуратная, всегда за собой следит. Она нежная, женственная. Но и эмоциональная.
    P.S я учусь на 3 курсе в универе. Плюс я хожу на занятия по военной подготовке, что-то типа армии. После универа будет звание. С мамой отношения хорошие, бывают незначительные ссоры. Не спорю. Родители разведены. С папой вижусь лично раз в месяц. Созваниваемся. Учусь как никак.

  11. #11
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Мне нравилось с ней общаться. На какую бы тему мы с ней не болтали- мне это было всегда приятно. Отличное чувство юмора, некоторые парни могут курить в сторонке. У нее шикарные длинные волосы, коричнево-зеленые глаза. Прекрасная фигура, милая внешность. Она аккуратная, всегда за собой следит. Она нежная, женственная. Но и эмоциональная.
    И правда, красотка!
    Но разве она одна такая? Что в ней-то особенного для Вас?

    P.S я учусь на 3 курсе в универе. Плюс я хожу на занятия по военной подготовке, что-то типа армии. После универа будет звание. С мамой отношения хорошие, бывают незначительные ссоры. Не спорю. Родители разведены. С папой вижусь лично раз в месяц. Созваниваемся. Учусь как никак.
    Родители давно разведены?
    Сколько Вам был лет на момент развода?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Мама повторно замуж вышла?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И правда, красотка!
    Но разве она одна такая? Что в ней-то особенного для Вас?


    Родители давно разведены?
    Сколько Вам был лет на момент развода?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Мама повторно замуж вышла?
    Говорю же- зацепила. Влюбился в нее, привязался. Похоже это моя слабость- привязанность.
    ЗЫ лет 8 было. Да, я единственный ребенок. Мама замужем.

  13. #13
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Говорю же- зацепила. Влюбился в нее, привязался. Похоже это моя слабость- привязанность.
    В чём эта "привязанность" Ваша проявляется?
    С другими девушками такое было?
    Кстати, с предыдущими девушками секс у Вас был?

    ЗЫ лет 8 было. Да, я единственный ребенок. Мама замужем.
    Через какое время после развода мама замуж вышла?
    Это официальный брак?
    Почему не родила ещё детей?

    Какие у Вас с отчимом отношения?

  14. #14
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Мне нравилось с ней общаться. На какую бы тему мы с ней не болтали- мне это было всегда приятно. Отличное чувство юмора, некоторые парни могут курить в сторонке. У нее шикарные длинные волосы, коричнево-зеленые глаза. Прекрасная фигура, милая внешность. Она аккуратная, всегда за собой следит. Она нежная, женственная. Но и эмоциональная.
    Я насчитала 7 положительных качеств Ну ладно, хоть с натяжкой, но на вопрос вы ответили)

    Если вы ее эмоциональность относите к положительным качествам, тогда вам придется принять ее несдеражанность в разговорах и обиды по пустякам. Вы готовы к этому?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём эта "привязанность" Ваша проявляется?
    С другими девушками такое было?
    Кстати, с предыдущими девушками секс у Вас был?


    Через какое время после развода мама замуж вышла?
    Это официальный брак?
    Почему не родила ещё детей?

    Какие у Вас с отчимом отношения?
    Это мои вторые отношения. В первых отношениях с девушкой тоже не было секса, там девушка можно сказать изменила... У меня все на стороне получается как-то. Списался, встретился, секс, досвидос. Так сказать снять напряжение.
    ЗЫ года через 2-3, точно не помню. Официальный брак. Не могу знать про детей... С отчимом все отлично, проблем нет.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Я постоянно думаю о ней. Что мне делать?
    Не переживайте, через пару месяцев отпустит.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я насчитала 7 положительных качеств Ну ладно, хоть с натяжкой, но на вопрос вы ответили)

    Если вы ее эмоциональность относите к положительным качествам, тогда вам придется принять ее несдеражанность в разговорах и обиды по пустякам. Вы готовы к этому?
    Это же прикольно, когда в девушке есть чуть излишняя эмоциональность, ну мне так кажется)) да она может легко и любому выразить свое недовольство и тому подобное, от меня научилась кстати. Сама призналась мол до меня была тихоней. Со мной она раскрылась. Ее слова
    ЗЫ ее невинная обида переросла в расстование. Фейспалм, так нельзя же делать.

  18. #18
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Это мои вторые отношения. В первых отношениях с девушкой тоже не было секса, там девушка можно сказать изменила... У меня все на стороне получается как-то. Списался, встретился, секс, досвидос. Так сказать снять напряжение.
    Те девушки, которые и без секса нравятся, и те, что для снятия напряжения, похожи или разные?

    В чём сходство и в чём различия между ними, можете сформулировать?
    Относитесь ведь к ним тоже по-разному.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    ЗЫ ее невинная обида переросла в расстование. Фейспалм, так нельзя же делать.
    "Её невинная обида" переросла в Ваши ломания - трубку не брал, чё-та предъявлял, с горя выпивал, выпимши звонил и снова предъявлял...
    Вот где фейспалм-то - всем фейспалмам голова!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Те девушки, которые и без секса нравятся, и те, что для снятия напряжения, похожи или разные?

    В чём сходство и в чём различия между ними, можете сформулировать?
    Относитесь ведь к ним тоже по-разному.
    50 на 50, были тоже милые девушки. Но на тот момент я и не думал об отношениях. А тут на зимних каникулах вышло все спонтанно, ну как спонтанно, катались с друзьями на машине и "снимали" девушек. Познакомились с ними, моя девушка и ее подруга. И все! Не могу я так с ней, все, хочу только отношений!

  20. #20
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    50 на 50, были тоже милые девушки. Но на тот момент я и не думал об отношениях. А тут на зимних каникулах вышло все спонтанно, ну как спонтанно, катались с друзьями на машине и "снимали" девушек. Познакомились с ними, моя девушка и ее подруга. И все! Не могу я так с ней, все, хочу только отношений!
    А в чём будут заключаться "только отношения"?
    И почему секса нет?

  21. #21
    Я позвонил ей на след.день. И сразу же извинился за не взятую трубку. Но этого оказалось мало. Хотя чего я скромничаю, я извинялся не один раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём будут заключаться "только отношения"?
    И почему секса нет?
    Я хотел сказать, что с ней у меня не было желания просто переспать. Мне захотелось быть с ней в отношениях, а секс с ней- он придет в свое время.

  22. #22
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    ЗЫ ее невинная обида переросла в расстование. Фейспалм, так нельзя же делать.
    В этой ссоре вы друг друга стОили! ))
    Ув. Тушкан, вот чесно - перечитала вашу тему - конфликт на пустом месте!
    Если из-за такой ерунды девушка хочет прекратить отношения - то... на фиг вам истеричка?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В этой ссоре вы друг друга стОили! ))
    Ув. Тушкан, вот чесно - перечитала вашу тему - конфликт на пустом месте!
    Если из-за такой ерунды девушка хочет прекратить отношения - то... на фиг вам истеричка?
    Просто меня еще терзает то, что как таковой причины расставания она так и не назвала. Может там дело было вовсе и не в трубке. Странности.

  24. #24
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Просто меня еще терзает то, что как таковой причины расставания она так и не назвала. Может там дело было вовсе и не в трубке. Странности.
    А Вам девушки когда-нибудь отказывали?
    В саду и в школе были девочки, которые нравились Вам, но не взаимно?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам девушки когда-нибудь отказывали?
    В саду и в школе были девочки, которые нравились Вам, но не взаимно?
    Нет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Нет.
    Что ж, с почином Вас!
    Очень нужный и важный опыт Вы приобрели, ув. Тушкан.
    Переживите его, прочувствуйте, освойте. Пригодится.

    Просто так бывает - не каждая девушка, которая Вам нравится, ответит Вам взаимностью и полным принятием, пониманием.

  27. #27
    Здравствуйте ув. Влад.
    Вот мне что заинтересовало - вы всегда так ответственность за принятие решения перекладываете на других как в этом случае?
    Я в шоке от ее слов набираю ей. Говорю мол адекватная вообще? Что с тобой стало? Расстаемся? Она не может ответить ничего толкового. Я спрашиваю: мне приезжать или нет?
    Давай решим все сейчас. Расстаемся или нет. И тут она отвечает: "ну если ты хочешь расстаться..." Какое *** хочешь? Где было видно, что Я ХОЧУ расстаться? Ну я ей это говорю все. Далее мол если мы и расстаемся, то только когда я услышу это с твоих уст мол Влад мы расстаемся. Ну и сказала она это как-то через силу.
    Почему вы сами не можете принять какое-то решение и просите его у своей женщины? Это разве по мужски ув. Влад, и обижаться на женское плохое настроение, вместо проявления эмпатии, это нормально?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Влад.
    Вот мне что заинтересовало - вы всегда так ответственность за принятие решения перекладываете на других как в этом случае?


    Почему вы сами не можете принять какое-то решение и просите его у своей женщины? Это разве по мужски ув. Влад, и обижаться на женское плохое настроение, вместо проявления эмпатии, это нормально?
    Если расставаться- то нормально расстаться, а не молчать, когда у тебя конкретно спрашивают. Не Я ЭТО затеял. Ко мне претензий минимум.

  29. #29
    Цитата Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
    Если расставаться- то нормально расстаться, а не молчать, когда у тебя конкретно спрашивают. Не Я ЭТО затеял. Ко мне претензий минимум.
    Ув. Тушкан, уточните - что вы хотите? Вы хотите продолжения отношений?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тушкан, уточните - что вы хотите? Вы хотите продолжения отношений?
    Конечно хочу. Да, звучит как обвинения, но это не совсем так. Я лишь обижен на нее за то, что она не сказала причину.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь психолога. Проблемы в отношениях с мужчиной
    от Странница в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 22:53
  2. Нужна помощь психолога. проблемы с родителями
    от All в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:21
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search