Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Дочь в 17 лет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она уже не ребенок, ув. Михаил. Она такая же фертильная, половозрелая самочка
    У кого фантазии еще только, а кому уже опыт достался. Зачастую такой, о котором и не думалось.
    У любого подростка игрушка тело и внешность. Такая личная кукла. Рано повзрослевшие дети - борются за выживаемость, тренируя ум и волю. Про детей, которых "любили" - сложная тема, где самая опасная роль "Я разочарована".

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие у Вас отношения с Вашим мужчиной? Вы довольны?
    Замуж и ещё детей планируете?
    Дочь про этого мужчину знает? Знакома с ним? Как относится к нему?
    Отношения у нас хорошие, мы любим друг друга. Да, свадьба уже планируется и заявление подали даже.
    Детей не планируем, по крайне мере таких планов нет, а там как получится. Дочь конечно знает, мы все вместе живем, у них отношения нормальные.
    Относится средне, т.е она все-таки отца любит больше чем его, и он для нее чужой.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Михаил Шам Посмотреть сообщение
    У кого фантазии еще только, а кому уже опыт достался. Зачастую такой, о котором и не думалось.
    У любого подростка игрушка тело и внешность. Такая личная кукла. Рано повзрослевшие дети - борются за выживаемость, тренируя ум и волю. Про детей, которых "любили" - сложная тема, где самая опасная роль "Я разочарована".
    Михаил, каждое ваше сообщение перечитываю по несколько раз. Что вы хотите сказать непонятно все равно.

  4. #34
    Прочитала тут комментарии и немного в шоке, дочь мне не соперница. Она поддерживает отношения с отцом и такое часто бывает, когда дети с родителями общаются и после развода, а вот родители нет. Я наоборот рада что она общается с отцом и в любую секунду может обратиться к нему за помощью, как и ко мне.
    Иначе, если мы с отцом развелись, то что дочку лишать родного отца?
    Когда мы с мужем разводились, то четко определили, что у дочки должны быть оба родителя, не смотря на наши отношения, мы тоже иногда друг другу помогаем, и по моему это нормально, у нас общее прошлое и общая дочь которая навсегда нас связала.
    Мы так же с бывшим мужем встречаемся на праздниках.
    Дочка жаловалась мне на проблемы с макияжем, я не преувеличиваю проблему.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Прочитала тут комментарии и немного в шоке, дочь мне не соперница.
    Ииэх! Ув Мила_на. Мать и дочь подросшая всегда соперницы. )) И когда одна из них в зеркало смотрится, у другой интерееесные мысли появляются. )))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ииэх! Ув Мила_на. Мать и дочь подросшая всегда соперницы. )) И когда одна из них в зеркало смотрится, у другой интерееесные мысли появляются. )))
    У меня такого нет)
    Я предлагала курсы макияжа дочке не из-за того что я считаю ее не красивой, а просто потому что считаю что на курсах дают знания, как правильно наносить, что лучше наносить, учат основам. Сестра подарила своей дочке 15 лет на ДР подарок в виде курсов, дочка ее была рада. После этого я и предложила дочке записать ее тоже на курсы, что бы поучилась.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У меня такого нет)
    Если вы не верите в земное притяжение, это не значит, что на вас оно не действует.))

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мила_на Посмотреть сообщение
    Дочка жаловалась мне на проблемы с макияжем, я не преувеличиваю проблему.
    Вы отреагировали на жалобы дочери на проблемы с макияжем открытием темы на психологическом форуме. Не на женском, не на форуме визажистов, а именно здесь. Почему, ув. Мила?

  9. #39
    Сестра подарила своей дочке 15 лет на ДР подарок в виде курсов, дочка ее была рада. После этого я и предложила дочке записать ее тоже на курсы, что бы поучилась.
    ... А не было где-то там даааалеко в подкорке мотива "чтобы моя дочка была не хуже племянницы"? Какие у вас отношения сестрой?

  10. #40
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    ... А не было где-то там даааалеко в подкорке мотива "чтобы моя дочка была не хуже племянницы"? Какие у вас отношения сестрой?
    Отношения с сестрой у нас хорошие, дочки часто между собой общаются.
    Нет, таких мыслей не было.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мила_на Посмотреть сообщение
    Отношения у нас хорошие, мы любим друг друга. Да, свадьба уже планируется и заявление подали даже.
    Детей не планируем, по крайне мере таких планов нет, а там как получится. Дочь конечно знает, мы все вместе живем, у них отношения нормальные.
    Относится средне, т.е она все-таки отца любит больше чем его, и он для нее чужой.
    С папой дочь Ваша отношения поддерживает, что хорошо.

    А живёт в одной квартире, как Вы верно заметили, с взрослым чужим дядяей, на которого инцестное табу не распространяется.
    Скажете, тут нет места для соперничества?
    Ню-ню...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы отреагировали на жалобы дочери на проблемы с макияжем открытием темы на психологическом форуме. Не на женском, не на форуме визажистов, а именно здесь. Почему, ув. Мила?
    Потому что, как мне показалось что возможно причина кроется глубже чем просто макияж, мне хотелось что бы другие люди оценили своим взглядом насколько это реально проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С папой дочь Ваша отношения поддерживает, что хорошо.

    А живёт в одной квартире, как Вы верно заметили, с взрослым чужим дядяей, на которого инцестное табу не распространяется.
    Скажете, тут нет места для соперничества?
    Ню-ню...
    У меня такого нет. У нее есть свои молодые люди, она постоянно с ними встречается.
    И к чему ревновать если между ними точно ничего нет?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мила_на Посмотреть сообщение
    Потому что, как мне показалось что возможно причина кроется глубже чем просто макияж, мне хотелось что бы другие люди оценили своим взглядом насколько это реально проблема.
    Ув. Мила_на, так сформулируйте, в чём, собственно, проблема?
    И у кого?

    У меня такого нет. У нее есть свои молодые люди, она постоянно с ними встречается.
    И к чему ревновать если между ними точно ничего нет?
    Я не призываю Вас ревновать.
    Просто говорю, что у Вашей дочери перед глазами есть мужчина (Ваш нынешний).
    И, как ни крути, Ваша дочь молодая привлекательная женщина. Своей молодостью, в том числе.

    Зато как быстро у Вас показания поменялись.
    То дочка встреч боится и без профессионального макияжа на них явиться не могёт.
    А тут уже она вся в кавалерах и постоянных встречах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мила_на, так сформулируйте, в чём, собственно, проблема?
    И у кого?
    В частности, если у Вашей дочери действительно есть вопросы или проблемы, она и сама вполне в состоянии это обсудить на форуме.
    Хотите ей помочь - посоветуйте прийти и открыть тут тему.

  14. #44
    Ув.Мила, на вопрос в посте №25 ответите?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Парень 17 лет встречается с 14 летней девушкой. Что делать родителям этого парня?
    от Кирыч в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:06
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search