Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Генеральная уборка в моей голове

  1. #31
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Мужичек, в период встречаний хорош был! а потом, когда жить стали вместе "сдулся". Списывал на тяжелые времена в работе. Я как бы понимала. Потом на усталость. Тоже понимала. Затем на возможные проблемы со здоровьем. Конечно, понимала. Просила сходить к врачу, но ноги его туда так и не дошли. Потом я забеременела. Роды у меня были долгие и тяжелые. Я очень-очень благодарна мужу за то, что мы прошли через это вместе. Сама бы я не справилась, честно. Сил уже не было. А он помогал и дышать, и поддерживал. Но если раньше он меня возбуждал, то теперь я как Буратино. Деревянный, деревянный. Не чувствую вообще никакого влечения. Да и секс у нас всё так же очень редко. Я теперь понимаю, что у него такое либидо и это не зависит от количества работы, усталости или еще чего-то там. На отдыхе у нас ситуация всегда менялась в лучшую сторону. Но отдых у нас уже был очень давно. Так что впечатления забылись
    он меня перестал возбуждать. Вот не хочется и все тут...
    мудренно как-то, ув. Карнелия... то ли он сдулся, то ли Вы не хотите...
    с какими жалобами Вы его к врачу отправляли?
    проблемы начались при беременности или после родов?

    Может гормоны мои еще лютуют. Я еще кормлю ребенка.
    Вполне возможно... Дайте обоим время?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно поняла, то о Вас можно сказать следующее: на вас можно положиться, Вы спокойная, уверенная, Вы знаете, чего хотите, Вы достаточно самостоятельная и сильная, чтобы справляеться с жизненными трудностями, Вы компанейский и добродушный, можно даже сказать добрый человек, Вы любознательны и стремитесь к развитию (не стоите на одном месте), Вы спортивны. Могу предположить, что у Вас есть чувство юмора. Как думаете, можно о Вас так сказать?
    Думаю да, а еще зануда страшная бываю.

  3. #33
    Мне нравится, что люди обо мне думают как о самостоятельной, состоявшейся личности. Но в то же время, я хочу быть слабее своего мужчины, а это не получается
    видите противоречие?
    а вдруг на фоне сильного потеряетесь? проиграете ему, уступите в силе? всё? что тогда люди о Вас подумают?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мудренно как-то, ув. Карнелия... то ли он сдулся, то ли Вы не хотите...
    с какими жалобами Вы его к врачу отправляли?
    проблемы начались при беременности или после родов?


    Вполне возможно... Дайте обоим время?
    Дело в том, что у него проблемы с "эти делом"... Скажем..., кролики и те дольше по времени сексом занимаются. Поэтому, говорить о полноценном сексе нечего. На отдыхе да. Ситуация менялась. Приезжали домой..., и снова никак. К врачу он и сам хотел обратиться, потому что каждый раз тушевался. Но я же его на руках к врачу не понесу. Сам муж никак не может дойти. Проблемы начались очень давно. Лет 5 назад. Но алиби было - проблемы на работе, усталость. Но у него не настолько энергозатратная работа! И не настолько большие проблемы в работе! Я просто в курсе о них и могу сказать, что все они решаемы и ничего критичного в них нет. Обычный рабочий процесс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    видите противоречие?
    а вдруг на фоне сильного потеряетесь? проиграете ему, уступите в силе? всё? что тогда люди о Вас подумают?
    Неудобно будет перед людьми

  5. #35
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Неудобно будет перед людьми
    ...и поэтому логичнее выбрать какого?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Думаю да, а еще зануда страшная бываю.
    А теперь посмотрите, что получается. Это о том, какая Вы (с чем вы и согласились):
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно поняла, то о Вас можно сказать следующее: на вас можно положиться, Вы спокойная, уверенная, Вы знаете, чего хотите, Вы достаточно самостоятельная и сильная, чтобы справляеться с жизненными трудностями, Вы компанейский и добродушный, можно даже сказать добрый человек, Вы любознательны и стремитесь к развитию (не стоите на одном месте), Вы спортивны. Могу предположить, что у Вас есть чувство юмора.
    Это Вы писали о том, какой мужчина Вам нужен:
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Сильный, знающий чего хочет от жизни и идущий к своей цели. Человек, который вселяет уверенность и спокойствие. Мужчина, на которого можно положиться. С чувством юмора. спортивный. Компанейский, добродушный. Спортивный. Любознательный. Человек, который не стоит на месте, а постоянно двигается дальше и развивается.
    Получается, что у Вас уже есть такой мужчина, и это....?

    Учитывая, что Вам
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    нравится, что люди обо мне думают как о самостоятельной, состоявшейся личности.
    Вас еще удивляет, почему вы выбираете таких мужчин?

  7. #37
    Неудобно будет перед людьми[/QUOTE]
    Куда-то текст мой делся. Напишу еще раз.
    Шутка, конечно, по поводу неудобно. А если серьезно, то бывают же семьи где оба супруга сильные индивидуальности. Я такие встречала. И, на первый взгляд, весьма счастливы.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Шутка, конечно, по поводу неудобно. А если серьезно, то бывают же семьи где оба супруга сильные индивидуальности. Я такие встречала. И, на первый взгляд, весьма счастливы.
    Другие семьи - это другие семьи, Вы к ним внутрь отношений не заглянете, и что для них важно - тоже не знаете. Для Вас важно, чтобы
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    люди обо мне думают как о самостоятельной, состоявшейся личности.

  9. #39
    и еще... в каком возрасте важна оценка окружающих?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Другие семьи - это другие семьи, Вы к ним внутрь отношений не заглянете, и что для них важно - тоже не знаете. Для Вас важно, чтобы
    Как же быть? Что же делать? Как поменять установки? Все-таки мужчина моей мечты важнее чем мнение людей обо мне)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и еще... в каком возрасте важна оценка окружающих?
    В подростковом?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    В подростковом?
    угу... кому что доказываем, ув. Карнелия?
    до каких седин планируете самоутверждаться?)

    что случится, если выяснится, что Вы слабая? кто конкретно осудит?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Как же быть? Что же делать? Как поменять установки? Все-таки мужчина моей мечты важнее чем мнение людей обо мне)))
    Ув.Карнелия, чтобы поменять установки (и эти изменения были устойчивы), нужна более-менее длительная работа со специалистом - психологом, психотерапевтом. Но пока Вы кормите грудью, такая работа Вам не показана.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу... кому что доказываем, ув. Карнелия?
    до каких седин планируете самоутверждаться?)

    что случится, если выяснится, что Вы слабая? кто конкретно осудит?
    Да, я бы и рада быть слабой, но приходится соответствовать. Привычка. Образ жизни. Собственное дело, которое закаляет характер. Слабый мужчина рядом. Хотя он заботится обо мне, насколько может! Он старается. И в такие моменты мне думается, что я действительно слабая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Карнелия, чтобы поменять установки (и эти изменения были устойчивы), нужна более-менее длительная работа со специалистом - психологом, психотерапевтом. Но пока Вы кормите грудью, такая работа Вам не показана.
    Понятно... Спасибо за уделенное время

  14. #44
    А что за уборку вы в голове хотите произвести? Или может нафиг мужа убрать... и быстренько другого. У вас отлично получается. Без простоя. Просто от зависти лопаюсь

    --- Добавлено ---

    Хотя когда ко мне так относятся...ну даже не знаю как назвать... не оценив, что берут, так сказать, а потом на недостатки и невозбудимость тыкая, я бесится начинаю и мстить... а от мужа не ждете подвоха?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    А что за уборку вы в голове хотите произвести? Или может нафиг мужа убрать... и быстренько другого. У вас отлично получается. Без простоя. Просто от зависти лопаюсь

    --- Добавлено ---

    Хотя когда ко мне так относятся...ну даже не знаю как назвать... не оценив, что берут, так сказать, а потом на недостатки и невозбудимость тыкая, я бесится начинаю и мстить... а от мужа не ждете подвоха?
    Да. Получается отлично. Не спорю. Под уборкой понимаю коррекцию установок. Зависть - плохое чувство. Вы, ув. Simpatika наверно невсе прочитали. Я писала о том, что с моим мужем у нас изначально все отлично с сексом было.
    Жизнь по-разному может повернуться. Может завтра он встретит какую-нибудь невероятную любовь и умчит от меня вприпрыжку. Все может быть. Подвоха не жду и сама втихоря не собираюсь искать замену.

  16. #46
    Все прочитала, 1,5 страницы это не война и мир. У вас всегда все стремительно развивается, как мне прочиталось. А потом вы развития не видите, потому что все сразу для вас свершилось и на этом замерло. Может это "завтра", о котором вы пишите, и есть ваше тайное желание? только теперь сомнения из-за ребенка. а так бы по привычному и хорошо отработанному сценарию

    --- Добавлено ---

    У меня много недостатков, куда деваться, какая есть уж. Дайте позавидовать. Может мне потом спаться лучше будет.

    И там выше про проблемы начавшиеся 5 лет назад вами написано. вы что, уже сами счастливо это забыли

    --- Добавлено ---

    И зачем их корректировать, установки ваши? Будут потом проблемы как у меня, например... Станете одинокой грымзой. Будете думать, прежде как смену основного состава провести. А это очень мешает, кстати. И до смены не доходит часто. Зачем вам новые проблемы? Муж есть, вы вся такая самостоятельная, люди про вас замужнюю плохо не говорят. Вы понимаете, на что нарываетесь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  3. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  4. Опрос: Готовка или уборка?
    от Джуличка в разделе Домашний очаг
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 15:57
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search