Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 598
Тема:

Нужна ли дача?.......

  1. #481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К мужу запрос какой?
    Раньше было - не пил не бил приносил деньги в семью
    Сейчас это не актуально
    А что актуально?
    Мне Анхелике надо от мужа..... ?
    другого мужа...Леонтьева например

    --- Добавлено ---

    ну допустим гипотетически-чоб вернулся к нам в город, работал пусть в 3 р. на меньшей зп, купили небольшую дачку, верером ходили гулять.....
    Ну это так....он не обязан -он шел трудный путь без блата к карьере....имеет право на то,что хочет. Он сказал -что сейчас его все устраивает, ездить надоело только.

    --- Добавлено ---

    да...он мечтает , чтоб я тоже устроилась на большую зп и мы накопили денег не только на квартиру, а и на хорошую машину. А на пенсии сидели бы с внуками.(я наверно)

  2. #482
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    другого мужа...Леонтьева например

    --- Добавлено ---

    ну допустим гипотетически-чоб вернулся к нам в город, работал пусть в 3 р. на меньшей зп, купили небольшую дачку, верером ходили гулять.....
    Ну это так....он не обязан -он шел трудный путь без блата к карьере....имеет право на то,что хочет. Он сказал -что сейчас его все устраивает, ездить надоело только.

    --- Добавлено ---

    да...он мечтает , чтоб я тоже устроилась на большую зп и мы накопили денег не только на квартиру, а и на хорошую машину. А на пенсии сидели бы с внуками.(я наверно)
    Не то опять
    Представьте что Вы сейчас не замужем и мужа выбираете
    По каким параметрам будете выбирать?

  3. #483
    а от него, ничего не хочу. Я поняла -он такой какой есть. ему так комфотно, никогда не меняла, разве что в одежде что советую и то когда просит. Я давно как то пыталась достучаться и поняла -разные мы. Лучше не затрагивать какие то глубокие проблемы. То ли не слышим то ли не хотим.
    Проблемой стала мама его неожиданно -раньше он был за меня, теперь уже обвиняет ,что это я не хочу находить общего языкаи что больше всего боюсь -говорит -тебе ухаживать если что, помогу с сидлками......но это дай бог ей здоровья конечноттт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то опять
    Представьте что Вы сейчас не замужем и мужа выбираете
    По каким параметрам будете выбирать?
    а сколько мне лет? раз уж я мечтаю...

  4. #484
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а сколько мне лет? раз уж я мечтаю...
    Вы лично
    Сейчас.
    И не мечтаете а определяете запрос - необходимое и достаточное

  5. #485
    если 41то навернопланка то снижена должна быть, и довески дети...опять ж...
    Ну а если чисто мечтать -как отец мой, только не пил чтобы,с уравновешенным характером, брюнет, с средней зп можно конечно больше -но не совсем чтоб маленькая, сексуально привлекательного для меня.........что б вместе жить, возможно в своем небольшом доме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы лично
    Сейчас.
    И не мечтаете а определяете запрос - необходимое и достаточное
    да?...а я уж разметалась. Тогда -чтоб хорошо относился к дочке. И конечно что б мы любили друг друга, мама желательно у него чтоб в адеквате....

    --- Добавлено ---

    ну если конкретно -зп в районе 40т., не пьет, добрый, молчун скорее, можно с жильем, если у меня будет но не обязательно, у него....собака.

  6. #486
    Зарплата этого мужчины как должна тратится распределятся?

  7. #487
    [QUOTE=Гретхен;2302227]Зарплата этого мужчины как должна тратится распределятся?[/QUOTну да -на нашу жизнь, плюс алименты на ребенка у меня будут и моя зп. Возможно он будет помогать родителям или бывшей семье но не более трети своей зп.
    летом по вечерам мы будем сидеть на креслах под навесом на даче , готовить рыбу или мясо, или гулять......на выхи никуда не надо будет спешить.

  8. #488
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так и есть. Вы -ясновидящая. Дружба есть, взаимопонимание -не уверена, интересы -дети и ремонт.
    Друзья договариваться могут, идти навстречу, компромиссы находить. Вы с мужем можете?

    Еще как-будто кризис у вас: когда верхи не могут, низы - не хотят.
    Развод не поможет. В себе разбираться прежде всего надо, я думаю.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    другого мужа...Леонтьева например
    Угу, зАнято. У него, вроде, уже есть такая подружка:
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А то, ей Богу, как старушка...
    Девочка-старушка.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Друзья договариваться могут, идти навстречу, компромиссы находить. Вы с мужем можете?

    Еще как-будто кризис у вас: когда верхи не могут, низы - не хотят.
    Развод не поможет. В себе разбираться прежде всего надо, я думаю.
    последнее время не очень получается. А так да -согласна.надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Угу, зАнято. У него, вроде, уже есть такая подружка:

    Девочка-старушка.
    Всем бы пообзываться.
    А я моложе его Люси.

  11. #491
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Угу, зАнято. У него, вроде, уже есть такая подружка:

    Девочка-старушка.
    есть разница... девочка годами думает - все впереди, вот вырасту и тогда...
    а старушка - ёёё, как все пропало... не могу ничего... и не смогу... да и нельзя мне... да и поздно уже... где зрители? все заценили, как я погибаю...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Всем бы пообзываться.
    А я моложе его Люси.
    так и взбодритесь, матушка...
    в Вас все для этого есть... кроме нежелания выбираться из зоны комфорта, а то сочувствием не подпитаться...

  12. #492
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    есть разница... девочка годами думает - все впереди, вот вырасту и тогда...
    а старушка - ёёё, как все пропало... не могу ничего... и не смогу... да и нельзя мне... да и поздно уже... где зрители? все заценили, как я погибаю...?
    Так да. Ув.Анхелика в переломном моменте: успеть-таки взрослой дамой побыть или сразу в старушки? Можно ей, всё-таки, или не нужно уже?

  13. #493
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так да. Ув.Анхелика в переломном моменте: успеть-таки взрослой дамой побыть или сразу в старушки? Можно ей, всё-таки, или не нужно уже?
    А как это -взрослой дамой -Ваше видение? ВЫ что для этого делаете -вот конкретно.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ВЫ что для этого делаете -вот конкретно.
    )) На манипуляции не ведУсь.
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А как это -взрослой дамой -Ваше видение?
    А как я вам расскажу моё вИденье? Это, когда я на вашем месте? Так мне ж надо сначала туда попасть.
    Или как я поступаю в аналогичной ситуации? Так как то вам поможет, когда я другая и муж у меня не ваш?
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну подскажите что сделать то надо, доктор?
    Ох, выбирать. Ох, самой...

  15. #495
    ну нет -так нет.
    про манипуляции не поняла.

  16. #496
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Анхелика, а муж тебя хоть немножко баловал? Ну просто так, чтобы порадовать тебя и порадоваться самому?

    про манипуляции не поняла.
    Раз спрашиваешь, что делает ув. Дольфина для побыть взрослой дамой- значит считается манипуляцией(желаешь готовый ответ вместо подумать самостоятельно)

    Думай, только на чем думалки твои базироваться будут-не вижу.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Дочь честно не с кем. не вру.
    А к папе отправить на время Вашего отдыха? Пусть отец приглядит.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А к папе отправить на время Вашего отдыха? Пусть отец приглядит.
    я уже писала,что как вышла замуж больше туда не заходила. Он мне немного помогал с сыном поначалу -ну как -сидел по часу, потоя перестала оставлять -пьяный приходил. С дочкой -не помогал и никогда не сидел. раз когда там жили подошел на улице она испугалась здорово -года 3 ей было. Сейчас она его видит раз в год -он на час приходит. Он работает и сейчас -отпуск берет зимой. Я его просто звала хоть на пару дней в гости -не едет. Он считает внуками детей братьем -моя заочная.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я уже писала,что как вышла замуж больше туда не заходила. Он мне немного помогал с сыном поначалу -ну как -сидел по часу, потоя перестала оставлять -пьяный приходил. С дочкой -не помогал и никогда не сидел. раз когда там жили подошел на улице она испугалась здорово -года 3 ей было. Сейчас она его видит раз в год -он на час приходит. Он работает и сейчас -отпуск берет зимой. Я его просто звала хоть на пару дней в гости -не едет. Он считает внуками детей братьем -моя заочная.
    К ее папе)
    Не к Вашему
    ИМХО когда муж начинает рассуждать о том хорошо или плохо в лагере уместно выражение "поучи жену щи варить"(девочек воспитывать)

  20. #500
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К ее папе)
    Не к Вашему
    ИМХО когда муж начинает рассуждать о том хорошо или плохо в лагере уместно выражение "поучи жену щи варить"(девочек воспитывать)
    ясно не поняла. Он приходит к 9 вечера с работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А к папе отправить на время Вашего отдыха? Пусть отец приглядит.
    во время отпуска? У нас он вместе -стараемся брать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анхелика, а муж тебя хоть немножко баловал? Ну просто так, чтобы порадовать тебя и порадоваться самому?


    Раз спрашиваешь, что делает ув. Дольфина для побыть взрослой дамой- значит считается манипуляцией(желаешь готовый ответ вместо подумать самостоятельно)

    Думай, только на чем думалки твои базироваться будут-не вижу.
    ясно.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ясно не поняла. Он приходит к 9 вечера с работы.
    И?

  22. #502
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Фиктивный развод на 15 лет? И в результате он владелец московской квартиры, а Вы- чужая пенсионерка, которая на эту квартиру претендует.
    Причём 15 лет жаться под его управлением и не сметь ничего платного хотеть, даже если на это сами заработали?
    А я так поняла, что речь шла не о фиктивном. То есть если ипотека - я на это не подписываюсь и с тобой развожусь.
    Если Анхелика сама себя содержит, зачем ей этот гемморой на старости лет...

  23. #503
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    и она будет сидеть там одна. Тут она хоть по городу шлындает одна. Может конечно и в Москве привыкнет.
    Вообще предлагала как то -не понял -зачем? а ты что делать собралась с намеком -встречаться с кем?....


    (извините убегаю).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я так поняла, что речь шла не о фиктивном. То есть если ипотека - я на это не подписываюсь и с тобой развожусь.
    Если Анхелика сама себя содержит, зачем ей этот гемморой на старости лет...
    я реально очень боюсь , и психовал авсе время пока потребительский не отдали -не приятно когда я должна.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ясно не поняла. Он приходит к 9 вечера с работы.
    Ну и что? Дочка сама себя займет. А Вы - в отпуск.
    во время отпуска? У нас он вместе -стараемся брать.
    Возьмите раздельно и купите себе путевку в санаторий. Муж приглядит за дочкой.

    А если возьмете отпуск вместе в одно время - еще лучше. Пусть муж с ней сидит дома и гуляет по парку или с ней едет отдыхать, как хочет.

    Пора как-то ломать привычки.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Он приходит к 9 вечера с работы.
    ууу... так у Вас еще и дочь развлечь себя не в состоянии?)

  26. #506
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Он приходит к 9 вечера с работы.
    Так вы и к 10-ти приходите. И что?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну нет -так нет.
    Да на здоровье.
    Если б мне сильно хотелось семена выбранные засеять и иметь кусочек воздуха и место для летнего отдыха, а денег мало, то я б искала возможность хоть дощатый домик на 6-ти сотках с возможностью добраться самостоятельно и самостоятельно заплатить за это своё удовольствие. При условии, что муж сказал бы, что это не его игра, и мне бы отказался помочь моё "хочу" подарить или помочь удовлетворить (мало ли что человек может против иметь).
    Как вам поможет моё решение?

  28. #508
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да на здоровье.
    Если б мне сильно хотелось семена выбранные засеять и иметь кусочек воздуха и место для летнего отдыха, а денег мало, то я б искала возможность хоть дощатый домик на 6-ти сотках с возможностью добраться самостоятельно и самостоятельно заплатить за это своё удовольствие. При условии, что муж сказал бы, что это не его игра, и мне бы отказался помочь моё "хочу" подарить или помочь удовлетворить (мало ли что человек может против иметь).
    Как вам поможет моё решение?
    Не плюсуется, рыбонька)

    просто кто-то хочет, чтобы добиться и получить удовольствие...
    а кто-то хочет просто, чтобы похотеть... и пострадать о недостижимом заодно...

  29. #509
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну да -на нашу жизнь, плюс алименты на ребенка у меня будут и моя зп. Возможно он будет помогать родителям или бывшей семье но не более трети своей зп.
    летом по вечерам мы будем сидеть на креслах под навесом на даче , готовить рыбу или мясо, или гулять......на выхи никуда не надо будет спешить.
    Так это пенсионер ув Анхелика
    Вам нужен мужчина другой возрастной группы просто
    Все прошло нового уже не хочется, завоевывать мир тоже
    В 40-45 еще кровь кипит хочется двигаться, многие как раз молодых любовниц заводят для движухи
    А Ваша картинка это
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00419790.jpg
Просмотров: 15
Размер:	84,4 Кб
ID:	73342
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: qs134.jpg
Просмотров: 30
Размер:	93,6 Кб
ID:	73343
    Оно как бы неплохо вопрос один - куда Вы торопитесь?(

  30. #510
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    просто кто-то хочет, чтобы добиться и получить удовольствие...
    а кто-то хочет просто, чтобы похотеть... и пострадать о недостижимом заодно...
    Анхелика, а может тебе вторую работу найти, чтобы заработать на удовлетворение своей *хотелки*?


    Или даже третью.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 714151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search