Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 598
Тема:

Нужна ли дача?.......

  1. #361
    "Три тополя на Плющихе" Доронина и Шалевич.. Копия.

  2. #362
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я вообще очень согласна, что я никакая -инфантильная, или трусливая, не знаю почему так получилось вроде не в золотой колыбели родилась -но скандальчики и ультиматумы-не для моего мужа...даже просто повысить на него голос нельзя была предупреждена в начале семейной жизни -а то-...типа мало не покажется и жить с такой не будет -нужна молчаливая не перечащая и покладистая -я знала не сразу конечно но лет через 5 брака узнала -что требования скандалы и действия без резрешания -не допустимы. Если честно -я его часто боюсь...наверно так и должно быть...злить боюсь. Я редко это делаю и конечно не специально. уж кто кто -но не провокатор я точно.....
    ладно...спасибо всем за мнения -очень интересно увидеть себя со стороны......
    Я поддержать.
    Дача - например, не пятая пара сапог, купленных за спиной мужа. Ну купила и купила, поворчит, да забудет. Это - дача, стоит больших денег, тем более, без мужской руки на даче не обойтись. Я не боюсь своего мужа, но покупки и намного меньшие обсуждаю с мужем. Мыж команда. А уж дачу, тем более.
    Анхелика, а муж ваш часто на компромисс идет?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    "Три тополя на Плющихе" Доронина и Шалевич.. Копия.
    да точно так подметили....и даже есть..

  4. #364
    я вообще очень согласна, что я никакая -инфантильная, или трусливая
    как это муж может не слушаться...
    а не мальчик он у Вас, милая Анхелика... и кто сказал, что это плохо?

    Вы на меня не обижайтесь, желания Ваши понятны, что уж тут говорить... Я с самого начала веду к объективной оценке ситуации... Посмотрите, дачи еще нет, а скандалы и обиды уже есть... Всего лишь призывала оценить свои силы... И где он жмот? Все честно и ясно изначально:
    У меня нет машины. Транспорт рано заканчивает езить , если одна -то только на автобусе и это получится только на выхи. Я вряд ли сама обустрою. Мужа уговариваю года 3. Против. Говорит -бери, я туду не пойду и возить не буду.
    В итоге выясняется, что "хочу дачу, чтоб тебя доконать"... Возможно, он трезво оценивает Вашу готовность взвалить на себя дачу?
    Может, я и не права, но тут или суметь вызвать ЕГО желание этой покупки, или брать, как он говорит, в расчете на себя, или не обострять попусту отношения... Вы лучше знаете друг друга, вам виднее...
    Подумайте лучше о его плюсах? Может, на доброй волне и уговорите...

  5. #365
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я поддержать.
    Дача - например, не пятая пара сапог, купленных за спиной мужа. Ну купила и купила, поворчит, да забудет. Это - дача, стоит больших денег, тем более, без мужской руки на даче не обойтись. Я не боюсь своего мужа, но покупки и намного меньшие обсуждаю с мужем. Мыж команда. А уж дачу, тем более.
    Анхелика, а муж ваш часто на компромисс идет?
    нет очень редко. так проинформирует типа советуется но сделает как решил даже если не правильно чаще конечно правильно -но никогда не признает себя не правым-никогда -он априори лучший и это надо говорить и восхищаться. Очень любит себя хвалить, есть за что не спорю.Когда уезжал в москву -мы с дочкой были против резко.....я сказала, что не хочу и точно не буду переезжать -думаю не поверил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а не мальчик он у Вас, милая Анхелика... и кто сказал, что это плохо?

    Вы на меня не обижайтесь, желания Ваши понятны, что уж тут говорить... Я с самого начала веду к объективной оценке ситуации... Посмотрите, дачи еще нет, а скандалы и обиды уже есть... Всего лишь призывала оценить свои силы... И где он жмот? Все честно и ясно изначально:

    В итоге выясняется, что "хочу дачу, чтоб тебя доконать"... Возможно, он трезво оценивает Вашу готовность взвалить на себя дачу?
    Может, я и не права, но тут или суметь вызвать ЕГО желание этой покупки, или брать, как он говорит, в расчете на себя, или не обострять попусту отношения... Вы лучше знаете друг друга, вам виднее...
    Подумайте лучше о его плюсах? Может, на доброй волне и уговорите...
    да все Вы правильно говорите. Больше не буду. так ходила семена смтрела -и как то начала разговор-я не говорила -вынь и полож....а может нам....а вот если....как то так.
    И не в даче по большому счету дело.

    --- Добавлено ---

    я как то спросила -а когда мы будем жить для себя отдыхать -услышала -не скоро-на пенсии, причем это была не шутка.
    Дольфина -конечно не говорю никогда я хочу.......
    комп глючит -не могу цитировать.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я вообще очень согласна, что я никакая -инфантильная, или трусливая, не знаю почему так получилось вроде не в золотой колыбели родилась -но скандальчики и ультиматумы-не для моего мужа...даже просто повысить на него голос нельзя была предупреждена в начале семейной жизни -а то-...типа мало не покажется и жить с такой не будет -нужна молчаливая не перечащая и покладистая -я знала не сразу конечно но лет через 5 брака узнала -что требования скандалы и действия без резрешания -не допустимы. Если честно -я его часто боюсь...наверно так и должно быть...злить боюсь. Я редко это делаю и конечно не специально. уж кто кто -но не провокатор я точно.....
    ладно...спасибо всем за мнения -очень интересно увидеть себя со стороны......
    Я тоже поддержать
    Элис ну не грустите правда.
    Вы сейчас на одну сторону смотрите - на мечту
    А с другой - я сейчас посчитала себе: простейший инвентарь ну хоть лопата, и грабли и лейка, чуть материалов - да хоть от же гробыль на опалубки для грядок... да семена, да удобрения, да пропитка забор в порядок привести - и все вроде недорогое по отдельности а вместе... нафиг-нафиг
    А ездить на нее - бензин тоже не бесплатный
    И в результате на деньги(и силы) которые Вы грохнете в этот сомнительный проект - Вы сможете прекрасно отдохнуть на какой-нибудь более дружелюбной природе без комаров и с волнами
    В смотрели вертикальные грядки - мне ув Минута советовала?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84559502_large_jardimEncalhado.jpg
Просмотров: 59
Размер:	125,1 Кб
ID:	73337
    Это какой роскошный огород с кухонной зеленью и клубникой можно отгрохать не выходя из дома)))

  7. #367
    спасибо, Гретхен. Все пройдет, это мелочи...
    фотки классные! Я тоже про балкон решила, но честно -это не игра моя да, но...Он сказал -цитирую:17 этаж -за балкон ничего вешать нельзя, на балконе разводи, но без грязи и не этим летом -я его буду ремонтировать скоро утеплять , и прочее, если успею доделать. Ну может к лету и успеет -он все делает основательно, надеюсь очередь дойдет до него.

    --- Добавлено ---

    прошлое лето я сбегала на час с работы и шли в парк, там пруд-не очень чистый но загорать и окунуться можно,вот она меня там уже ждала, мне от работы полчаса идти. Теперь начальство из Москвы к нам переезжает -оптимизация и реструктуризация называется -так что как получится -посмотрим. Надо на роликах учиться -не могу никак.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    прошлое лето я сбегала на час с работы и шли в парк, там пруд-не очень чистый но загорать и окунуться можно,вот она меня там уже ждала, мне от работы полчаса идти. Теперь начальство из Москвы к нам переезжает -оптимизация и реструктуризация называется -так что как получится -посмотрим. Надо на роликах учиться -не могу никак.
    Смотрите, главное достоинство Вашего мужа это все-таки работящий, так?
    То есть ему не лень Вас содержать. Может Вам того... в домохозяйки? Или работу на пол-дня? И освободившееся время ездить на природу?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.03.2015 в 22:44.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрите, главное достоинство Вашего мужа это все-таки работящий, так?
    То есть ему не лень Вас содержать. Может Вам того... в домохозяйки? Или работу на пол-дня? И освободившееся время ездить на природу?
    возможно меня скоро сократят, у нас оптимизация численности, намекнули уже. На полдня -такого варианта нет на нашей работе и так -не встречала, не распространено это как за границей, если только по квартирам что то распространять ходить или там эван какой нибудь. Чтонибудь придумаю. Вообще он всегда был за то,чтоб работала и строила карьеру и приводил примеры моих удачных знакомых. Я не люблю когда не работаю, если честно -он со скрипом тогда деньги дает и толко на важное...но конечно если так случится в уборщицы не отправит. Последние годы уже стал поспокойнее к этому относиться что мало получаю или когда не работаю.
    Посмотрю, как что будет на работе....

  10. #370
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже поддержать

    И в результате на деньги(и силы) которые Вы грохнете в этот сомнительный проект - Вы сможете прекрасно отдохнуть на какой-нибудь более дружелюбной природе без комаров и с волнами
    )

    Если я правильно поняла, то Анхелике отказано мужем не только в прекрасно отдохнуть, а в отдохнуть в приемлемом для нее варианте-на природе.
    Из-за упертости мужа в ипотечную квартиру она вынуждена летом сидеть в городе.
    Анхелика не умеет капризничать и вертеть мужем в своих интересах, а муж его интересами (не общими) поступаться не желает ни на йоту.
    Дисбаланс получается.

    Остается один вариант-работающей Анхелике самой собрать средства на свой отдых-путевку в санаторий. Муж ведь собирает на свой интерес. Почему нельзя сделать то же самое?

    Все пройдет, это мелочи.
    Ну нельзя же настолько на себя забивать

  11. #371
    Ув. Анхелика... Неожиданный вопрос появился...
    А на мужчину из какой Темы Форума Вы поменяли бы своего "изверга"?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Остается один вариант-работающей Анхелике самой собрать средства на свой отдых-путевку в санаторий. Муж ведь собирает на свой интерес. Почему нельзя сделать то же самое?
    Так была бы куплена дача Анхелике пришлось бы собирать самой средства на инвентарь и расходники - я о чем изначально
    Хрен он как-то редьки не слаще

  13. #373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так была бы куплена дача Анхелике пришлось бы собирать самой средства на инвентарь и расходники - я о чем изначально
    Хрен он как-то редьки не слаще
    Так это и есть счастливая жизнь. Меня из Касторамы как из Диснейленда не выгонишь.
    Когда подвеску с бриллиантом искала, меньше возбуждение испытывала.
    Мы с подругой инвентарь часа три обнюхивали, ощупывали и друг дружке под нос совали.
    Эххх. Скорей бы на волю.
    Кстати, в мае объявят запрет на посещение лесов и костры, и так почти на всё лето.
    А в саду можно!
    Последний раз редактировалось Талия; 16.03.2015 в 23:27.

  14. #374
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так это и есть счастливая жизнь. Меня из Касторамы как из Диснейленда не выгонишь.
    Когда подвеску с бриллиантом искала, меньше возбуждение испытывала.
    Мы с подругой инвентарь часа три обнюхивали, ощупывали и друг дружке под нос совали.
    Эххх. Скорей бы на волю.
    Кстати, в мае объявят запрет на посещение лесов и костры, и так почти на всё лето.
    А в саду можно!
    Я так туфли для танцев выбирала. Перебрала весь магазин, пока остановилась подходящих.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то Анхелике отказано мужем не только в прекрасно отдохнуть, а в отдохнуть в приемлемом для нее варианте-на природе.
    Из-за упертости мужа в ипотечную квартиру она вынуждена летом сидеть в городе.
    Анхелика не умеет капризничать и вертеть мужем в своих интересах, а муж его интересами (не общими) поступаться не желает ни на йоту.
    Дисбаланс получается.

    Остается один вариант-работающей Анхелике самой собрать средства на свой отдых-путевку в санаторий. Муж ведь собирает на свой интерес. Почему нельзя сделать то же самое?


    Ну нельзя же настолько на себя забивать
    если варианты из природы -то иногда можно уговорить на пляж летом -вернее это парк в черте города и там пруд -грядный только и с утками рядом хоть купание и разрешили, есть еще водоем у речки -пару раз посещали, и один-два раза за лето шашлыки в лесу и то -так как запрещено -надо куда то в глуш забираться. Прошлым летом почти все времы был ремонт и 2 нед. были в Адлера, очень красиво, но мне физически было плохо, только раз дождь шел -это так классно и еще я их отправила на аттаркционы и была одна -под дождем на море.....самое лучшее воспоминание.

    --- Добавлено ---

    Ну нельзя же настолько на себя забивать
    да я не забиваю -как то ныть тут из серии богатые тоже стыдно, когда кругом такие жуткие темы почти как девушка с прадой -проблемы у нее -на зару денег не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика... Неожиданный вопрос появился...
    А на мужчину из какой Темы Форума Вы поменяли бы своего "изверга"?
    не поняла. Какого то чужого из других тем -и типа он мой?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не поняла. Какого то чужого из других тем -и типа он мой?

    Ваш-то, судя по теме, вон какой бяка... все себе да себе, да слова не скажи, да... ужос, в общем...
    был бы выбор - какой другой типаж подтянули бы взамен своего?

  17. #377
    Остается один вариант-работающей Анхелике самой собрать средства на свой отдых-путевку в санаторий. Муж ведь собирает на свой интерес. Почему нельзя сделать то же самое?
    как то я никогда так раньше не делала. Он знает что моя зп в банке(литровой ) лежит -иногда пересчитывает. Нам на двоих с дочкой хватает еще и остается, он иногда говорит -я возьму -у вас еще там много хватит -ну тыс .3-4 наверно как то можно -я 20 получаю, если с премией. К пенсии наберуи будет скандалище.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    Ваш-то, судя по теме, вон какой бяка... все себе да себе, да слова не скажи, да... ужос, в общем...
    был бы выбор - какой другой типаж подтянули бы взамен своего?
    ну как себе. Все для семьи. Квартиру семье, содержание, отдых. Он не носит дорогие вещи и марки, может на еде экономить если надо -я имею ввиду сам -вот говорит -мог бы в столовую -а вот решил сам приготовить и подэкономить.
    Может так получается по моим описанием -но вот именно себе -это не правда . Я не хочк наговаривать. И будить его не надо и надежный.
    Про дачу....скорее всего я не права. Мне все объяснили.
    Ну вот была как версия...оказалось все не так выглядит и со стороны тоже.
    А вот типаж......из других тем, не знаю. Гипотетически ......Кольт -но лет на 15 старше.

    --- Добавлено ---

    Мне как то неприятно, если со стороны выглядит ,что ругаю мужа. Он вертиться как белка в колесе реально. Утро -уже дрель в руках, мне все просто завидуют -он САМ ремонтирует, прибивает и проч. а мы годами пинаем своих тварей -вот так буквально звучит. Поэтому и говорю -наверно дача -это и правда на него геморр вешаю негодяйка и это мелочь -надо ка то забыть.
    Я и правда скучающая и поэтому и хотела подзанять время.....а то боюсь потом некогда будет,ттт, но родители не молодеют, свекрови 80.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я так туфли для танцев выбирала. Перебрала весь магазин, пока остановилась подходящих.
    а у нас просто балетки

  19. #379
    А я и ждала, что в ответ Вы посмотрите на него объективно и перестанете публично опускать... Кажется, получилось...
    И не негодяйка Вы вовсе... в детку играете всего лишь... прям подружка-ровесница дочурке... Три года (!) чего-то хотеть и не создать себе условия для реализации желания? Уже можно было и права получить, чтоб добираться на будущую дачу... Или другие развлекухи себе найти, раз заизюмило разнообразить жизнь.
    Итог - он бяка, я обижена... Зачем Вам такой расклад? Он обеспечивает базовые потребности, если я верно понимаю, а уж рюшечки можно и без его участия в свою жизнь вплести, ага? Было бы желание...

  20. #380
    Ув.Анхелика, мне кажется, промежуточный вариант, чтобы избегать напряжения и ссор- научиться самой водить машину. Ведь- что у Вас есть и чего нет? Есть - относительно свободное и незанятое время, есть- желание проводить его на свежем воздухе, есть возможность откладывать зарплату в кубышку. Чего нет? Нет поддержки мужа на занятия тем чем хочется. Так может, компромиссный вариант- делать это без него? Хоть частично. Сначала обеспечив себе свободу передвижения.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А я и ждала, что в ответ Вы посмотрите на него объективно и перестанете публично опускать... Кажется, получилось...
    И не негодяйка Вы вовсе... в детку играете всего лишь... прям подружка-ровесница дочурке... Три года (!) чего-то хотеть и не создать себе условия для реализации желания? Уже можно было и права получить, чтоб добираться на будущую дачу... Или другие развлекухи себе найти, раз заизюмило разнообразить жизнь.
    Итог - он бяка, я обижена... Зачем Вам такой расклад? Он обеспечивает базовые потребности, если я верно понимаю, а уж рюшечки можно и без его участия в свою жизнь вплести, ага? Было бы желание...
    Я наверно постараюсь не создавать такие темы, потому что -если просто пишешь правду и то,что чувствуешь -то получается -реально кого то опускаешь...слово противное и тюремное как мне кажется.
    О правах часто думаю. Но нет -не мое. Я стала бояться ездить даже с ним -он очень быстро стал, раньше не так реагировала, теперь просто боюсь. Плохо вижу, рассеянная и то что у меня полнейший географический кретинизм -это наверно отговорки. Все таки когда толтко начинаешь ездить -нужен для подстраховки хоть первое время поблизости а не в др. городе мужик. Ну и ----машина все таки нужна. У нас одна старая 15 лет больше нет. Скажите -собирай с зп на нее. Может и выход. Предлагала мужи подкопить и поменять ему новую -не хочет -вернее хочет , но деньги на это тратить или кредит брать не хочет.

    Так что все ок, я в шоколаде, обожаю его кстати(шоколад).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, мне кажется, промежуточный вариант, чтобы избегать напряжения и ссор- научиться самой водить машину. Ведь- что у Вас есть и чего нет? Есть - относительно свободное и незанятое время, есть- желание проводить его на свежем воздухе, есть возможность откладывать зарплату в кубышку. Чего нет? Нет поддержки мужа на занятия тем чем хочется. Так может, компромиссный вариант- делать это без него? Хоть частично. Сначала обеспечив себе свободу передвижения.
    страшно. Но я думаю. Возможность откладывать -как сказать -это как воровать для меня, и чтобы не узнал. Узнает -даже страшно представить что будет. Я для семьи а ты крысятничаешь. Но да возможно, тыс. по 4 в мес. Года 3 надо на подержанную. буду думать. Спасибо.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    полнейший географический кретинизм -это наверно отговорки. .
    это отговорки)) При любой степени топогр. или географ. кретинизма помогает карта и навигатор.
    А для начала в школу запишитесь. Ттгда и мотивация копить будет.

  23. #383
    относительно свободное и незанятое время
    свободное время -это выхи, когда не приезжает -но в основном каждую неделю. И 3 вечера -с 6до 10. Два дня хожу на танцы. Появляюсь дома в 10.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Узнает -даже страшно представить что будет. Я для семьи а ты крысятничаешь. .
    Ув.Анхелика,а Вы можете просто сказать "Я ХОЧУ!"?
    И ещё. Вы заходите с конца. Копить на машину- это вторично, первично- пойти в школу и начать учиться водить. Когда появится сильное желание, подтянутся и возможности., вот увидите.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    это отговорки)) При любой степени топогр. или географ. кретинизма помогает карта и навигатор.
    А для начала в школу запишитесь. Ттгда и мотивация копить будет.
    ну может и отговорки -не спорю. Просто боюсь. тут главное справиться с собой. Аварий, как оруд др на др водители, просто вижу на каком психе муж когда за рулем. подрезают там или еще что.

  26. #386
    да я как вариант предложила, ув. Анхелика... не надо так буквально (я сама не вожу, и права уже просрочила, по своим причинам)... речь о показной беспомощности без попыток что-то для себя делать... отговорки и выведение на жалость?
    если очнадо и хочется - люди ищут приемлемые варианты... если их нет - отказываются от нереальных или непосильных хотелок, ищут другие... смысл тратить жизнь на сожаления и упиваться обиженностью? большая Вы уже девочка.... и можете, на самом деле, гораздо больше, чем думаете... и не привязывая конечный результат к близким и друзьям...
    Узнает -даже страшно представить что будет.
    а если не об этом примере, а в принципе... что самое страшное Вы от него ожидаете в случае недовольства чем-то? Только не из области представлений, а на опыте - чем пугал по факту?

    *удивляюсь, когда все кидаются Вас жалеть... помним, что в основе жалости презрение? разве это то, о чем Вы мечтаете?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика,а Вы можете просто сказать "Я ХОЧУ!"?
    И ещё. Вы заходите с конца. Копить на машину- это вторично, первично- пойти в школу и начать учиться водить. Когда появится сильное желание, подтянутся и возможности., вот увидите.
    как раз именно так -не могу.....может когда и пробовала -но это присекалось. Если решусь -то согласна -надо пойти в школу.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]а если не об этом примере, а в принципе... что самое страшное Вы от него ожидаете в случае недовольства чем-то? Только не из области представлений, а на опыте - чем пугал по факту? /QUOTE]мне есть что сказать. Просто " опускать " не хочу.
    Я сейчас все вывалю и что -опять получится жалостью упиваюсь. Да не скрою, мне приятно чье то участие, что врать. Последнее время стараюсь говорить -все -у меня все ок и не распространяться. пожалуй тут обо мне знаю больше чем в жизни люди.
    Та кнаоборот стали говорить ты скрытная стала, хотя че тебе итак зажралась с таким мужем.

  28. #388
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    [QUOTE=Анхелика;2301989]
    а если не об этом примере, а в принципе... что самое страшное Вы от него ожидаете в случае недовольства чем-то? Только не из области представлений, а на опыте - чем пугал по факту? /QUOTE]мне есть что сказать. Просто " опускать " не хочу.
    Я сейчас все вывалю и что -опять получится жалостью упиваюсь. Да не скрою, мне приятно чье то участие, что врать. Последнее время стараюсь говорить -все -у меня все ок и не распространяться. пожалуй тут обо мне знаю больше чем в жизни люди.
    Та кнаоборот стали говорить ты скрытная стала, хотя че тебе итак зажралась с таким мужем.
    Я так не считаю, ув. Анхелика, что зажрались. Нормальные желания

  29. #389
    Поэтому и говорю -наверно дача -это и правда на него геморр вешаю негодяйка и это мелочь -надо ка то забыть.
    посмотрите... Вы и здесь изображаете страдалицу, ВЫНУЖДЕННУЮ забыть...
    а речь-то о поиске сил в СЕБЕ... о попытках САМОЙ устраивать свою жизнь в меру возможностей, и расширять их....
    что тут все о муже, да о подруге... отлепитесь и почувствуйте свою самодостаточность...
    а то ж кругом все чего-то недодают... а самой себе дать хоть что-то, так умерла позавчера...

  30. #390
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    с таким мужем.
    Да нормальный у Вас муж. Вы сами себя как то так поставили, что находитесь для него в роли неразумного дитя. Может, ошибаюсь. А трудоголик и экономный- у меня такой бывший муж был., образ знакомый. Копил на всём, кран купить- 5 магазинов объездит и цены сравнит. Но зато у нас всегда всё было чуть получше чем в нашем кругу. И жильё и машины и отпуск. Есть плюсы, когда кто то в семье умеет экономить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а речь-то о поиске сил в СЕБЕ... о попытках САМОЙ устраивать свою жизнь в меру возможностей, и расширять их....
    :
    да,именно это хотела сформулировать тоже. Если не дают, нужно подумать, как получить самой.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search