Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Не понимаю что происходит

  1. #1

    Question Не понимаю что происходит

    Доброе утро!
    Суть проблемы такова, 2 года назад т.е в феврале 2013 года я познакомилась с молодым человеком в интернете,общение у нас было по телефону,интернету и скайпу.Он предлагал много раз встретиться,но я не решалась.Причина этому была,в том что я не знала нужно ли мне вообще это или нет,у меня есть знакомые по переписки и мне этого хватало. Я разделила давно еще друзей в реальности, и друзей по переписке. Но недели 2 назад мы стали с парнем общаться намного активнее нежели раньше,он предложил встретиться на прошлых выходных, и я все-таки согласилась.
    Встреча прошла в праздник 8 марта, мы погуляли в парке примерно 1,5 часа и разошлись по домам.После встречи мы еще немного пообщались по телефону и после этого парень перестал со мной общаться,он не сказал почему,просто тихо перестав мне звонить и писать.
    При встрече он мне говорил, что по телефону и что сейчас т.е во время встречи у меня голос не очень довольный, я сказала что это не так, просто потому что устала немного после учебы, парень сказал что ''Понятно'' и мы поменяли тему. Вполне возможно что он посчитал по-другому и решил прервать общение.
    А в понедельник мне написал другой парень и мы пообщались, он мне понравился по общению.Он ищет девушку и предложил встретиться, я пока согласилась. Потому что он как собеседник мне понравился, приоритеты в жизни тоже хорошие.
    Но они с первым парнем очень разные,и почему-то именно первый парень поселился в моей голове после встречи.
    Что происходит со мной?Вроде бы всего лишь общение по интернету было и телефону/скайпу и одна недолгая встреча.
    Я боюсь идти на встречу со вторым парнем, пока в голове сидит первый. Боюсь что буду их сравнивать подсознательно, по словам и движениям.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Я боюсь идти на встречу со вторым парнем, пока в голове сидит первый. Боюсь что буду их сравнивать подсознательно, по словам и движениям.
    Доброе утро! Скажите, а что плохого в том, если Вы их действительно будете сравнивать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Скажите, а что плохого в том, если Вы их действительно будете сравнивать?
    А что в этом хорошего?Даже вчера мы общались и когда он уходил спать то написал также как и первый парень, и я сразу это заметила. Я постоянно нахожу или пытаюсь найти сходства между первым и вторым парнем.
    Я чувствую себя не комфортно в этой ситуации.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    А что в этом хорошего?Даже вчера мы общались и когда он уходил спать то написал также как и первый парень, и я сразу это заметила. Я постоянно нахожу или пытаюсь найти сходства между первым и вторым парнем.
    Я чувствую себя не комфортно в этой ситуации.
    почему? можете описать этот некомфорт? в чем он?
    какие мысли приходят?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    почему? можете описать этот некомфорт? в чем он?
    какие мысли приходят?
    Не комфорт из-за того, что я пытаюсь сравнивать постоянно первого и второго парня, отмечая про себя что они в чем-то похожи, а в чем-то нет.
    Кроме того,я надеюсь что первый парень появится,я не знаю почему,но именно он мне нравится больше,может конечно реальная встреча во вторым парнем изменит мое мнение,но сейчас пока именно так и выходит.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Не комфорт из-за того, что я пытаюсь сравнивать постоянно первого и второго парня, отмечая про себя что они в чем-то похожи, а в чем-то нет.
    Кроме того,я надеюсь что первый парень появится,я не знаю почему,но именно он мне нравится больше,может конечно реальная встреча во вторым парнем изменит мое мнение,но сейчас пока именно так и выходит.
    похожи, возможно, что Вы обращаете внимание на парней одного типа, ну как-бы другие не интересуют
    ожидание первого - оно Вам зачем? что будет, если он появится?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    похожи, возможно, что Вы обращаете внимание на парней одного типа, ну как-бы другие не интересуют
    ожидание первого - оно Вам зачем? что будет, если он появится?
    До первого парня я знакомилась и в реальности с парнями, но тип внешности был другой.Скорее всего в первом парне привлек его характер, он любит поспорить,также как и я, т.е у нас общение было теплое и открытое,мы могли часами спорить и не ругаться при этом всем.
    Второй парень более серьезный,хоть и младше на год первого.

    Ожидание первого мне не нужно,но он меня зацепил и видимо своим характером. Если он появится,то смотря с чем он появится. С простым общением в интернете или по телефону/скайпу, или же с предложением новой встречи.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    До первого парня я знакомилась и в реальности с парнями, но тип внешности был другой.Скорее всего в первом парне привлек его характер, он любит поспорить,также как и я, т.е у нас общение было теплое и открытое,мы могли часами спорить и не ругаться при этом всем.
    Второй парень более серьезный,хоть и младше на год первого.

    Ожидание первого мне не нужно,но он меня зацепил и видимо своим характером. Если он появится,то смотря с чем он появится. С простым общением в интернете или по телефону/скайпу, или же с предложением новой встречи.
    получается, что это Вы хотите. чтобы он появился? зачем Вам это?
    попробуйте сами пойти с ним на разговор для того, чтобы поставить точку и определиться, т.к. при ожидании его, Ваше отношение к нему не определено
    а так, будет возможность расставить все точки над i и спокойно общаться с другими и искать себе парня

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    получается, что это Вы хотите. чтобы он появился? зачем Вам это?
    попробуйте сами пойти с ним на разговор для того, чтобы поставить точку и определиться, т.к. при ожидании его, Ваше отношение к нему не определено
    а так, будет возможность расставить все точки над i и спокойно общаться с другими и искать себе парня
    Да,я хотела чтобы он появился.Зачем - для общения,для возможности построить отношения.Но так как он тихо ушел,то мне стало понятно что я его больше не интересую,так как если бы я была ему интересна, то он бы написал или позвонил бы мне,пригласил на новую встречу.
    А прошла уже неделя, и в ответ тишина.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Да,я хотела чтобы он появился.Зачем - для общения,для возможности построить отношения.Но так как он тихо ушел,то мне стало понятно что я его больше не интересую,так как если бы я была ему интересна, то он бы написал или позвонил бы мне,пригласил на новую встречу.
    А прошла уже неделя, и в ответ тишина.
    а Вы не додумывайте за него

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а Вы не додумывайте за него
    Ну,может конечно и такНо,хотел - появился бы уже давно.
    Хотя конечно может и самой появится, неделя прошла он не появился, но вот чтобы такое написать, что его заинтересует.
    Потому что явно интерес ко мне у него пропал, он не появляется,он не интересуется моей страницей и моей жизнью,из этого я сделала вывод что все.

  12. #12
    Ув. Елена, а у меня вопрос -вы со вторым общались по скайпу или только по переписке?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Ув. Елена, а у меня вопрос -вы со вторым общались по скайпу или только по переписке?
    По переписке и по телефону.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Ну,может конечно и такНо,хотел - появился бы уже давно.
    Хотя конечно может и самой появится, неделя прошла он не появился, но вот чтобы такое написать, что его заинтересует.
    Потому что явно интерес ко мне у него пропал, он не появляется,он не интересуется моей страницей и моей жизнью,из этого я сделала вывод что все.
    а может у человека случилось что, не может он пока на странички заходить и вообще в и-нет
    и Вы его прямо заинтересовать хотите или обстоятельства выяснить? может он уже заинтересован насколько может, но не до Вас пока .....

  15. #15
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    По переписке и по телефону.
    Это я чтоб исключить "проделки" первого)) Тоже думаю, что вы зря за первого додумываете. Он тоже может думать, что не понравился Вам. И что страшного случится, если вы спросите прямо и откровенно?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    По переписке и по телефону.
    а "проверять" Вас таким образом тот первый не может?
    понимаете, вариантов много, и пока Вы сидите в своих думках и предположениях - можно многое нафантазировать
    а вот пообщаться и напрямую задать вопросы интересующие Вас и получить ответ, это уже что-то определенное

  17. #17
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а может у человека случилось что, не может он пока на странички заходить и вообще в и-нет
    и Вы его прямо заинтересовать хотите или обстоятельства выяснить? может он уже заинтересован насколько может, но не до Вас пока .....
    Нет, он сидит в интернете,заходит на странички своих подруг,даже аватарку сменил. Так что он просто тихо ушел.
    Я хочу понять для начала хочет ли он общаться или нет вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а "проверять" Вас таким образом тот первый не может?
    понимаете, вариантов много, и пока Вы сидите в своих думках и предположениях - можно многое нафантазировать
    а вот пообщаться и напрямую задать вопросы интересующие Вас и получить ответ, это уже что-то определенное
    Нет, это точно не первый. Голос по телефону разный, стиль переписки совершенно разный. Да и фотки он кидает в реальном времени чем занимается.
    Пообщаться и спросить напрямую я могу, но он мне не скажет. Первый парень не такой человек, он будет вопросом на вопрос отвечать.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Я хочу понять для начала хочет ли он общаться или нет вообще.
    вот так и спросите, только вначале напишите, что вам все понравилось прошлый раз).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Это я чтоб исключить "проделки" первого)) Тоже думаю, что вы зря за первого додумываете. Он тоже может думать, что не понравился Вам. И что страшного случится, если вы спросите прямо и откровенно?
    Страшного ничего не случится, он просто мне не скажет, он будет отвечать вопросом на вопрос.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Страшного ничего не случится, он просто мне не скажет, он будет отвечать вопросом на вопрос.
    если так и произойдет (пока ведь только это Ваше предположение) - что для Вас это будет значить?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Страшного ничего не случится, он просто мне не скажет, он будет отвечать вопросом на вопрос.
    ну вы спросите для начала, а потом по ситуации...(спокойно не терзаясь пошлете его...)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    ну вы спросите для начала, а потом по ситуации...(спокойно не терзаясь пошлете его...)
    Попытаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    если так и произойдет (пока ведь только это Ваше предположение) - что для Вас это будет значить?
    Не знаю..После встречи у меня были надежды, что он появится и снова предложит встречу,после того как мы пообщались вечером после встречи то мне показалось что все было нормально,иначе бы не стал общаться после самой встречи.
    А вот после того как он перестал общаться, то стали приходить разные мысли...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Не знаю..После встречи у меня были надежды, что он появится и снова предложит встречу,после того как мы пообщались вечером после встречи то мне показалось что все было нормально,иначе бы не стал общаться после самой встречи.
    А вот после того как он перестал общаться, то стали приходить разные мысли...
    Ув. Елена, ваша ситуация весьма банальна: общались по переписке, но при личной встерче один из партнеров разочаровался и общение прекратилось. Ну бывает. Разумеется, вам, как девушке неприятно осознавать, что вас отвергли, но это пройдет
    То что вы теперь сравниваете нового кавалера с прежним - следствие того, что вы слишком быстро начали новое знакомство, не успев "остыть".

  24. #24

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    А что теперь делать?
    Что делать для чего, ув. Елена?

  26. #26
    Ув. Елена, что вынуждает Вас устраивать личную жизнь по интернету?
    Вокруг Вас совсем нет "живых" мужчин?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что делать для чего, ув. Елена?
    Для того что бы получились отношения со вторым парнем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. Елена, что вынуждает Вас устраивать личную жизнь по интернету?
    Вокруг Вас совсем нет "живых" мужчин?
    Есть, но вокруг обычные друзья. У меня был молодой человек в тот момент когда мы общались с первым парнем, я его не воспринимала до последнего времени как возможного парня в реальной жизни.
    Потому что он был просто другом по переписке.

    --- Добавлено ---

    Вообще, я решила все-таки проверить хочет ли общаться первый парень или нет, потому что если нет, тогда нужно будет выбрасывать его из головы.
    А вот если хочет, тогда не знаю.

  28. #28
    Вообще, я решила все-таки проверить хочет ли общаться первый парень или нет, потому что если нет, тогда нужно будет выбрасывать его из головы.
    А вот если хочет, тогда не знаю.
    А Вы не думали, что - если хочет - он Вас из-под земли найдет? Зачем им голову засорять?
    У меня был молодой человек в тот момент когда мы общались с первым парнем
    из-за чего вы разбежались?
    Вам 19 сейчас?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А Вы не думали, что - если хочет - он Вас из-под земли найдет? Зачем им голову засорять?

    из-за чего вы разбежались?
    Вам 19 сейчас?
    Думала конечно и выше писала об этом, но мне 2 участницы тут написали что не надо додумывать за него.
    Мне показалось, что если парень не пишет и не звонит - значит что-то не понравилось ему на встрече.
    Мы разошлись с бывшим из-за постоянных ссор на почве ревности, он ревновал ко всем. Да, мне 19.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Elena_96 Посмотреть сообщение
    Думала конечно и выше писала об этом, но мне 2 участницы тут написали что не надо додумывать за него.
    Мне показалось, что если парень не пишет и не звонит - значит что-то не понравилось ему на встрече.
    Мы разошлись с бывшим из-за постоянных ссор на почве ревности, он ревновал ко всем. Да, мне 19.
    а это не "за него"... это касается ЛЮБОГО мужчины, которому Вы интересны. Вам-то зачем об этом думать?
    Чем, помимо поиска МЧ, Вы еще увлекаетесь? Как с учебой у Вас?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не понимаю что со мной происходит....
    от Iren5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 19:26
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  3. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search