Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Муж постоянно пропадает с друзьями

  1. #1

    Муж постоянно пропадает с друзьями

    Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться: мы живем в гражданском браке 4,5 года. Нам по 26 лет. Планируем ребеночка, но я сомневаюсь в нем, дело в том что уже давно у нас возникают ссоры из-за того что он практически постоянно пропадает с друзьями ( он не пьет с ними, не изменяет) а просто помогает ( он хорошо разбирается в машинах) то одному помогает, то другому и так постоянно, я пыталась с ним поговорить и по хорошему и по плохому, но от этого только хуже, он все делает на зло. 3,5 месяца у него нет постоянной работы, я работаю одна, и на неделе он у друзей, и в выходные, приходит вечером уже. Мы никуда не ходим, моих друзей он не признает, хотя зовет к своим (но понимает что мне нечего там делать, сидеть в машине и смотреть как они собирают и разбирают ее) Я не знаю что делать, ведь мы много раз разговаривали по этому поводу, мне не хватает от него внимания и поддержки, и кажется что он понимает, но сказал что он всегда будет им помогать, а они мне помогут когда-нибудь. Я просто не знаю как быть! Помогите пожалуйста

  2. #2
    как быть, чтобы ЧТО, ув. Оксана?
    уточните, пожалуйста, свой запрос.

  3. #3
    Как быть чтобы решить эту проблему, как найти компромисс, или в отношениях нет будущего?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Как быть чтобы решить эту проблему, как найти компромисс, или в отношениях нет будущего?
    Проблему сформулируете, ув. Оксана?

  5. #5
    а у меня встречный вопрос, ув. Оксана: зачем планировать ребенка вне брака с неустраивающим мужчиной?

  6. #6
    На мой взгляд здесь несколько проблем:
    1. Нет взаимопонимания
    2. Его постоянное желание проводить время с друзьями
    3. И мой страх, что после рождения ребенка ситуация только ухудшится

  7. #7
    Где живете? В чьей квартире?

  8. #8
    Мы планируем свадьбу летом, я люблю этого человека, и думаю можно найти выход из нашей ситуации

  9. #9
    На мой взгляд здесь несколько проблем:
    1. Нет взаимопонимания
    2. Его постоянное желание проводить время с друзьями
    3. И мой страх, что после рождения ребенка ситуация только ухудшится
    А что у вас на другой чаше весов?

    я люблю этого человека
    Что вы вкладываете в понятие любовь? Назовите не менее пяти пунктов.

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Мы планируем свадьбу летом, я люблю этого человека, и думаю можно найти выход из нашей ситуации
    за какие достоинства?
    это Ваш первый мужчина?

    у него нет постоянной работы, я работаю одна,
    во время декрета Вашу семью содержать будет Ваша мама?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.03.2015 в 18:27.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Живем у моих родных
    Что вы (вы сама и муж) думаете по поводу жизни с родителями? отделяться думаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что вы (вы сама и муж) думаете по поводу жизни с родителями? отделяться думаете?
    это еще даже не совсем муж, ув. Весна...
    скорее, приживалец у родителей ув. Оксаны... и сбегает из чужого дома к друзьям

  14. #14
    Сложно сказать за что конкретно, ведь любят человека не за чт-то, а просто любят и все.
    Он не первый мой мужчина
    А с работой я думаю это вопрос времени, до этого он работал 5 лет на одном предприятии

    --- Добавлено ---

    На самом деле мы живем не у родителей, а у моего дедушки, год назад он остался один, сейчас он болеет, мы помогаем ему и ухаживаем за ним

  15. #15
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    На самом деле мы живем не у родителей, а у моего дедушки, год назад он остался один, сейчас он болеет, мы помогаем ему и ухаживаем за ним
    кто МЫ помогаем и ухаживаем, если
    он практически постоянно пропадает с друзьями

  16. #16
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    На самом деле мы живем не у родителей, а у моего дедушки, год назад он остался один, сейчас он болеет, мы помогаем ему и ухаживаем за ним
    Т.е. помогаете вы. т.к. мужа нет дома и он не работает.

    так?

    и вы не ответили на вопрос мой.

    что думаете о том что бы жить только вдвоем. Муж что думает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это еще даже не совсем муж, ув. Весна...
    скорее, приживалец у родителей ув. Оксаны... и сбегает из чужого дома к друзьям
    просто в слове мух - 3 буквы))

    писать быстро)

  17. #17
    Да, верно. Иногда с утра (когда он еще дома) он готовит покушать, в принципе это все.
    И я и он хотели бы жить отдельно, мы говорили об этом, (до переезда к дедушке мы снимали квартиру) но сейчас мы не сможем оставить дедушку одного

  18. #18
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Как быть чтобы решить эту проблему, как найти компромисс, или в отношениях нет будущего?
    что для Вас компромисс, ув. Оксана?
    какой бы Вас устроил?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Да, верно. Иногда с утра (когда он еще дома) он готовит покушать, в принципе это все.
    И я и он хотели бы жить отдельно, мы говорили об этом, (до переезда к дедушке мы снимали квартиру) но сейчас мы не сможем оставить дедушку одного
    Когда снимали квартиру и жили вдвоем, проблема с друзьями существовала?

  20. #20
    Сложно сказать, ведь когда я предлагаю ему, проводить с друзьями меньше времени, и уделять больше времени семье, он смеется и говорит давай еще график составим, я не запрещаю ему общаться просто хочется чтоб друзья были не на первом месте

    --- Добавлено ---

    Да было также, иногда они приходили к нам, и мы общались вместе, а иногда( редко) могли и ночью позвонить и попросить о помощи, и он срываался и шел помогать, сейчас ночью звонков нет

  21. #21
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Мы планируем свадьбу летом, я люблю этого человека, и думаю можно найти выход из нашей ситуации
    вопрос из п.9 о составляющих любви в силе, ув. Оксана.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, ведь когда я предлагаю ему, проводить с друзьями меньше времени, и уделять больше времени семье, он смеется и говорит давай еще график составим, я не запрещаю ему общаться просто хочется чтоб друзья были не на первом месте

    --- Добавлено ---

    Да было также, иногда они приходили к нам, и мы общались вместе, а иногда( редко) могли и ночью позвонить и попросить о помощи, и он срываался и шел помогать, сейчас ночью звонков нет
    что ж тогда одна из гипотез провалилась.))

    и ждем в студию ответ на вопрос из п.9.

  23. #23
    по какой причине распались Ваши прежние отношения?
    расскажите о родительской семье?

  24. #24
    Для меня любовь это душевная привязанность к человеку, желание делать что-то для человека, уважение, терпение, взаимопонимание, возможно жертвование чем то ради любимого

  25. #25
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это душевная привязанность к человеку, желание делать что-то для человека, уважение, терпение, взаимопонимание, возможно жертвование чем то ради любимого
    аж крылья смялись от такого груза...
    ок... теперь по 5-балльной шкале проставьте в каждом пункте сколько этого даете Вы в Ваших отношениях, а рядом - сколько получаете от партнера, ок?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это душевная привязанность к человеку, желание делать что-то для человека, уважение, терпение, взаимопонимание, возможно жертвование чем то ради любимого
    Так в чем же тогда ваша проблема? Пожертвуйте ради любимого человека своим желанием проводить вместе больше времени) Проявите терпение и понимание, когда он идет к друзьям))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    по какой причине распались Ваши прежние отношения?
    расскажите о родительской семье?
    Прошлые отношения нельзя назвать серьезными, мы не жили вместе. Встречались, проводили время вместе, потом я узнала что у него другая, на этом наши отношения и закончились

  28. #28
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    Прошлые отношения нельзя назвать серьезными, мы не жили вместе. Встречались, проводили время вместе, потом я узнала что у него другая, на этом наши отношения и закончились
    т.е. один МЧ почему-то бегал от Вас к другой, второй - к друзьям... как так получается-то...
    Вы без отца росли, ув. Оксана?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так в чем же тогда ваша проблема? Пожертвуйте ради любимого человека своим желанием проводить вместе больше времени) Проявите терпение и понимание, когда он идет к друзьям))
    ) все я думаю должно быть в меру,терпение и понимание подходит к концу, и ведь это должно быть на мой взгляд не только с моей стороны, а так получается что я только и делаю что понимаю терплю и жертву ю )) а в ответ ничего, абсолютно ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. один МЧ почему-то бегал от Вас к другой, второй - к друзьям... как так получается-то...
    Вы без отца росли, ув. Оксана?
    Нет, родители живут 35 лет вместе, папа не гулящий, у нас прекрасные отношение

  30. #30
    Цитата Сообщение от Оксана25 Посмотреть сообщение
    ) все я думаю должно быть в меру,терпение и понимание подходит к концу, и ведь это должно быть на мой взгляд не только с моей стороны, а так получается что я только и делаю что понимаю терплю и жертву ю )) а в ответ ничего, абсолютно ничего
    ничего не поняла... зачем Вам такой муж?

    родители живут 35 лет вместе, папа не гулящий, у нас прекрасные отношение
    ...с папой?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search