Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Проблемы . давно. сложно. запуталась

  1. #31
    Какой у Вас запрос к Форуму, ув. Malamut?
    Чего Вы хотите?

    а чужие они только, если Ваш муж - не отец ребенку... и не важно, как к Вам относится его семья...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Есть. Но уйти я не могу. Я не смогу объяснить ребенку. Да и дочь сейчас живет в семье мужа, по некоторым причинам
    А вы не боитесь за будущее вашей дочери? На каком примере семьи она вырастет?
    Почему ваша дочь живет не вами - родителями, а с бабушкой и дедушкой?
    Я боюсь развода. Дележки ребенка (муж утверждает, что не отдаст дочь). +ипотека и долги на 750тыс руб.
    Зная мужа..
    он просто пошлет и все. Никому ничего не должен. Квартиру продам, ребенка отберу. И все. Никаких других выходов развода нет
    Откуда у вас столько долгов?? Вы что-то крупное покупали?
    Вы работаете? Вы в состоянии прокормить себя и ребенка?
    Насчет того, что отберет ребенка - то, как правило, суды осталяют ребенка с матерью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Потому что это ЕГО родители. С его семьей у меня не очень хорошие отношения. И оставить им ребенка-это значит забыть про нее навсегда. Сейчас она с ними потому что на жто есть причины и не более. Они же ее при любой удобной возможности настроят против меня
    Но ведь сейчас ребенок живет с ЧУЖИМИ? Что ж это за веские причины - оставлять им ребенка?

  3. #33
    Работа. Долги потому что переезд был срочным и банку нужен был первоначальный взнос.
    сейчас работа рабобта и еще раз работа.

    Я не могу разобраться в отношениях с мужем.
    я бы может и не искала утешения в лице бывшего МЧ, если бы с мужем были отношения хорошие. А не ссоры оскорбления и т.д.

    Что показывать дочери?
    Все забыли про матерей-одиночек? Я жила без отцп и не знаю как с ним. У меня было потрясающее детство! Я не хочу чтобы она видела как мы "ообщааемся".
    Не хочу чтобы он говорил дочери, а твоя МАМАША....стукни ее, она тебя не любит и все такое ((((

  4. #34
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Я не могу разобраться в отношениях с мужем.
    я бы может и не искала утешения в лице бывшего МЧ, если бы с мужем были отношения хорошие. А не ссоры оскорбления и т.д.
    Еще раз повторяю: ваши отношения с мужем изначально были обречены: во-первых отношения носили компенсаторных характер, во-вторых брак был по-залету, и плюс к этому сексуально вы не удовлетворены и конфликты у вас заканчиваются драками.
    Теперь вам остается выбрать: или жить так всю жизнь (возможно параллельно будете заводить себе любовников) или развестись и построить новую семью (не обязательно что новая семья будет с вашим нынешним МЧ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Работа. Долги потому что переезд был срочным и банку нужен был первоначальный взнос.
    сейчас работа рабобта и еще раз работа.
    Так ваша дочь живет у "чужих" потому что вы загружены работой?

  5. #35
    Потому что долги надо отдавать. Времени не остается вообще. По максимуму свободное время я провожу с ней.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Потому что долги надо отдавать. Времени не остается вообще. По максимуму свободное время я провожу с ней.
    Ув. Маламут, вы не могли бы объясняться яснее?
    Сколько времени вы проводите на работе и сколько времени с ребенком?
    Сколько времени проводит на работе ваш муж? Он уделяет внимание дочери?

  7. #37
    Как развестись. Я боюсь crying: но прожить так всю жизнь я не хочу

    --- Добавлено ---

    Мы работаем рядом с домом. Он работает с 8до200. Я работаю 3/1 с 8до22. Он ждет меня до 22 у дочери и мы едем в квартиру, дочь к этому времени спит. На выходных я забираю ее, либо провожу с ней время

  8. #38
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Как развестись. Я боюсь crying: но прожить так всю жизнь я не хочу
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Маламут, если вы еще не поняли, что во взрослой жизни есть свои правила)
    Вам надо принимать решение и нести ответственность за это решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Мы работаем рядом с домом. Он работает с 8до200. Я работаю 3/1 с 8до22. Он ждет меня до 22 у дочери и мы едем в квартиру, дочь к этому времени спит. На выходных я забираю ее, либо провожу с ней время
    А почему нельзя отдать ребенка в садик?

  9. #39
    Сложно принять решение. Взять и разорвать все. Либо всем пожертвоваь и остаться с мужем

    --- Добавлено ---

    В садик с 3х. Ее еще не берут. В ясли пробиться нн получилось. Да забирать ее все равно от туда будет бабушка

  10. #40
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Сложно принять решение. Взять и разорвать все. Либо всем пожертвоваь и остаться с мужем
    Сложно, конечно. Но за вас этого ни кто не сделает.

  11. #41
    Как понять, что правильно, а что нет?
    Я хочу, чтобы у мужа была семья и женщина, которая будет его любить

  12. #42
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы у мужа была семья и женщина, которая будет его любить
    Со своими женщинами он сам разберется. Большой уже мальчик.
    Вам бы для начала со своей жизнью определиться.

  13. #43
    Не могу (((((((((
    Решить и решиться

  14. #44
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Как понять, что правильно, а что нет?
    У каждого свое понятие о правильности.
    С моей точки зрения правильно развестись в такой ситуации и пожить самой хотя бы пару лет, не заводя ни каких отношений. Но у вас может быть иная точка зрения.
    Я хочу, чтобы у мужа была семья и женщина, которая будет его любить
    Так вы же, пока живете с ним - не даете шанс найти женщину, которая его будет любить.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Не могу (((((((((
    Решить и решиться
    предлагаете нам это сделать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Не могу (((((((((
    Решить и решиться
    Какой тогда помощи вы ждете от форума?

  17. #47
    Поддержки. Как бы вы поступили в такой ситуации

  18. #48
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Поддержки. Как бы вы поступили в такой ситуации
    а Вы всегда поступаете, как другие говорят?

  19. #49
    Нет. Никогда, но страх впереди меня

  20. #50
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Нет. Никогда, но страх впереди меня
    Для преодоления страха предлагаю вам написать прямо сюда в тему сочинение (не менее чем на 50 строчек) на тему: "Моя жизнь спустя год после развода".

  21. #51
    Отобрать у матери ребенка - это не просто, а крайне сложно; квартиру он продать грозится - если она куплена в браке и еще и ребенок там прописан, то не выйдет

    Что с квартирой, когда куплена, в браке? Киндер прописан?

    --- Добавлено ---

    Если этой квартиры не будет, Вам есть, куда с дочерью вернуться? Ваши родные Вам помогут?

  22. #52
    не поняла -квартира в ипотеке а дедушка в нагрузку к ней? или квартира пустая?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 08:55
  2. проблемы с мужчиной, помоги очень сложно разобраться
    от K6IRINA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 13:15
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search