Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Проблемы . давно. сложно. запуталась

  1. #1

    Проблемы . давно. сложно. запуталась

    я совсем еще молода ( мне 22года, я в браке 4 года. Дочке скоро 3. Мужу 28. Вышла я замуж можно "по залету", хотя спустя неделю после знакомства муж заговорил про свадьбу.
    И вот дочка стала резким толчком, чтобы узаконить отношения. Все бы ничего... отношения с другим МЧ были не совсем закончены, хотя встречались мы с ним долго (аа с мужем 2месяцп), с мч мы часто ругались и я уходила.
    Общаться мы не перестали, только реже и просто пепеписка.
    Муж впервые меня ударил в 2013 году на 9 мая, как сейчас помню, никто меня раньше не бил...уехала к маме. Он извиняизвинялся-простила. Потом все пошло наперекосяк, он грубил, оскорблял, унижал.
    через какое то время он ударил меня опять...ссобрала вещи ребенка и ушла. Точнее уехала и отвез меня как раз тот бывший МЧ. Через несколько дней муж приехал извинялся, опять простила-дура. Вернулась, потом поругались с его родителями (ммужа, жили с ними), взяли ипотеку и переехали.
    Мужа я не люблю. Не могу простить ему его ко мне отношение. Он спокойно меня посылает на три буквы, оскорбляет, а потом говорит что ничего не было и он ничего не говорил.

    Больше так не могу. но ипотека, ребенок ((((
    Устала. Что делать? ?? Люблю того МЧ, бывшего. Назло которому с мужем встречаться начала. Мч тоже любит ((( не Хочу так жить и дальше терпеть побои и оскорбления. А уйти не могу

  2. #2
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    А уйти не могу
    почему?

  3. #3
    Потому что боюсь остаться одна с ребенком и ипотекой. Когда ругались с мужем сказал что ипотеку платить не будет и уйдет. Ребенка не отдав

  4. #4
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Потому что боюсь остаться одна с ребенком и ипотекой. Когда ругались с мужем сказал что ипотеку платить не будет и уйдет. Ребенка не отдав
    это же не мешает Вам ему изменять

  5. #5
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Устала. Что делать? ?? Люблю того МЧ, бывшего. Назло которому с мужем встречаться начала. Мч тоже любит ((( не Хочу так жить и дальше терпеть побои и оскорбления. А уйти не могу
    Скажите, ув. Маламут, поясните, плиз, что значит "назло мужу"?
    вы со своим бывшим МЧ прекратили общение после замужества? А потом, когда начались ссоры с мужем, вы решили его использовать, что б позлить мужа? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    я совсем еще молода ( мне 22года, я в браке 4 года. Дочке скоро 3. Мужу 28. Вышла я замуж можно "по залету", хотя спустя неделю после знакомства муж заговорил про свадьбу.
    И вот дочка стала резким толчком, чтобы узаконить отношения. Все бы ничего... отношения с другим МЧ были не совсем закончены, хотя встречались мы с ним долго (аа с мужем 2месяцп), с мч мы часто ругались и я уходила.
    Т.е. с нынешним мужем у вас с самого начала не заладилось?
    Скажите, если б не беременность вы б не вышли за него замуж?
    Насчет того, что отношения с первым МЧ не закончились - поищите и почитайте тут на форуме информацию про Компенсаторные отношения.

  6. #6
    я не изменяла мужу (ФФизически) мморально-изменила давно, как раз после удара. Когда я познакомилась с мужем, мне хотелось сделать больно МЧ и доказдоказать, что я смогу без него. Доказать к сожалению не получилось. Зато растет прекрасная дочь. Но рядом не любимый мужчина

    --- Добавлено ---

    Нет. Замуж бы я за него не вышла. А зная то что я сейчас о нашей совместной жизни, я бы за км его обходила(((((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Когда я познакомилась с мужем, мне хотелось сделать больно МЧ и доказдоказать, что я смогу без него.
    Теперь все зеркально - вы своими отношениями с бывшим МЧ пытаетесь сделать больно мужу


    Но рядом не любимый мужчина
    Традиционный вопрос форума: что вы подразумеваете под понятием "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  8. #8
    Для меня любовь это:
    1. Понимание
    2.уважение
    3.доверие
    4.ласка
    5.забота

  9. #9
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Муж впервые меня ударил в 2013 году на 9 мая, как сейчас помню, никто меня раньше не бил...уехала к маме.
    Ув. Маламут, про вот этот случай расскажите подробно в формате диалога: что пердшествовало рукоприкладству?
    Вот в таком формате:
    "Он сказал:...
    Я сказала:...
    и т.д. аж до того момента, когда он вас ударил"

  10. #10
    Как теперь распутать этот клубок? Если бы не его рукоприкладство и оскорбления, все было бы хорошо. Только потому что я привыкла к нему и его поддержке. Но потом он как будто с цепи срывается и все. Не могу я его простить

  11. #11
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Понимание
    2.уважение
    3.доверие
    4.ласка
    5.забота
    А теперь проставте % напротив каждого пункта : сколько от желатемого вы получает в браке.
    Потом точно так же проставте % напротив каждого пункта : сколько от желатемого вы получает в отношениях с МЧ.

    з.ы. Еще один очнеь важный пункт забыли. Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Как теперь распутать этот клубок? Если бы не его рукоприкладство и оскорбления, все было бы хорошо. Только потому что я привыкла к нему и его поддержке. Но потом он как будто с цепи срывается и все. Не могу я его простить
    Не спешите. Мы как раз занимаемся распутывание м клубка. Отвечайте на все задаваемые вопросы, а не выборочно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Если бы не его рукоприкладство и оскорбления, все было бы хорошо.
    А что именно: ВСЕ хорошо у вас?
    Какие положительные качества есть у вашего мужа?
    В сексе он вас удовлетворяет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Понимание
    2.уважение
    3.доверие
    4.ласка
    5.забота
    мой кот также воспринимает любовь к нему...

  13. #13
    Возле каждого пункта я бы поставила 0%.
    Мы не обшаемся, просто ни о чем не разговаииваем. Не спрашиваем как прошел день и т.д.
    Нет не устраивает.

    9 мая мы сидели в большой шумной компании, ребенок был с его мамой. Время было много, он был изряднл пьян, я вылила (рразбила) бутылку спиртного, сказав, что пора домой (время было в районе 3х часов ночи. Компания же расхожиться не собиралась. Муж пошел домой за еще одной бутылкой. Я его догнала, пыталась ее забрать и сказала что если уйдет-может не возвращаться. Он почти уходил, я схватила его за куртку и он наотмаш ударил меня по лицу

    --- Добавлено ---

    Для всех понимание любви разное. Для меня любовь может быть схожей с пониманием вашего кота (в чем я очень сомневаюсь). Посетите меня в истинное понимание любви?

    --- Добавлено ---

    Положительные качества...это сложно (((
    Я вижу в нем только все отротрицательное.

    --- Добавлено ---

    с мч связано больше положительных воспоминаний, он ни разу не поднимал на меня руку, хотя никто вовсе, кроме мужа не поднимал руку. С мч жизнь была интересней. В свои 28 муж говорит что он пенсионер и его не расскачать даже пойти погулять на улицу например

    --- Добавлено ---

    Не догадалась какой пункт пропустила...в перечне любовь-это...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение

    Не догадалась какой пункт пропустила...в перечне любовь-это...
    А секс вам не важен? )
    Вы не ответили на вопрос - что у вас с сексом?
    Вы оргазмируете в мужем?
    С вашим МЧ у вас был секс? С ним оргазмировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение

    Положительные качества...это сложно (((
    Я вижу в нем только все отротрицательное.
    Тогда как понять эту фразу:
    Если бы не его рукоприкладство и оскорбления, все было бы хорошо.
    Если у вашего мужа только все отрицательное, что каким образом с ним может быть хорошо???
    Кстати, уникальная личность ваш муж - даже у серийных убийц и то есть хоть какие -то положительные качества. А у вашего мужа ни чего позитивного не нашлось)) Монстр! ))

  15. #15
    Ответила я про секс.
    нет не устраивает. Никакие разговоры ни к чему не привели. А начинать секс с фразы:"нну я готов"....
    Мч сначала делал все для моей готовности, а уже потом я для его.



    С мужем по другому, скучно, однообразно. Последнее время, только потому что надо и то надо только ему. Бесит.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Возле каждого пункта я бы поставила 0%.
    .
    Теперь в отношении вашего МЧ проставте проценты.

  17. #17
    Да есть в нем что то положителньное, толькь я перестала это замечать, так как меня раздражает само его присутствие рядом. Про компенсаторыные отношения почитала ((((((((((

  18. #18
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    9 мая мы сидели в большой шумной компании, ребенок был с его мамой. Время было много, он был изряднл пьян, я вылила (рразбила) бутылку спиртного, сказав, что пора домой (время было в районе 3х часов ночи. Компания же расхожиться не собиралась. Муж пошел домой за еще одной бутылкой. Я его догнала, пыталась ее забрать и сказала что если уйдет-может не возвращаться. Он почти уходил, я схватила его за куртку и он наотмаш ударил меня по лицу
    Вообще-то в этой ситуации вы вели себя как провокатор.
    Поймите меня правильно - я ни сколько не оправдываю вашего мужа за рукоприкладство, но вам вообще-то тоже не мешате думать головой, когда вы скандалите с пьяным.
    Второй раз он вас тоже по пьяному скандалу ударил?

  19. #19
    1.понимание-80%
    2.уважение-70%
    3дрверие 100%
    4ласка80%
    5забота 85%

  20. #20
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Про компенсаторыные отношения почитала ((((((((((
    Ну вот видите: вы сами поняли обреченность ваших отношений с мужем(
    Плохо то, что вы теперь в новые компенсаторные отношения ударяетесь: с мужем еще ни чего не решили, а уже у вас любоффф проснулась к бывшему МЧ.
    На те же грабли наступаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    1.понимание-80%
    2.уважение-70%
    3дрверие 100%
    4ласка80%
    5забота 85%
    Высокие показатели. Только учтите, что вы вместе еще не жили и он отцом чужому ребенку еще не был

    --- Добавлено ---

    Ув. Маламут, расскажите кратко о вашей родительской семье, о семье родителей мужа и о семье родителей МЧ.

  21. #21
    Было столькл раз...не помню когда был второй. До мельчайшей подробности о помню первый.
    Наличие алкоголя никак его не оправдывает, было когда он абсолютно трезвый налетел на меня (ппоругались), взял бельевую сушилку и поосто начал бить меня ей, заранее скинувскинулв с кровати, накрыв одеялом. Разбил компьтер, журнальный столик. Посуду на кухне. Кинул в грудь телефон, пульт от тел., все что попадется под руку.
    как то кинул ватную палочку в клею в лицо, я намазала ее емц на волосы. Он вылил мне на волосы пол тубика.
    Бил ногами. Синяки прошли недавно. Тепеоь не бьет по лицу.

    --- Добавлено ---

    Муж 3 ребенок отца.
    отец в браке второй раз. Первых двух детей и жену он бросил, когда она была беременна вторым ребенком. Он часто пил. Мужа мать терпела и прощала.


    У мч семья была целой. До тех пор пока отец не погиб. Он единственный ребенок в семье. Мать вышла замуж второй раз, детей больше не было. Отношения с отчимом хорошие, но мч больше любит проводить время отдельно от них.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    1.понимание-80%
    2.уважение-70%
    3дрверие 100%
    4ласка80%
    5забота 85%
    зачем от этого невероятного чуда нужно было уходить в постель к будущему мужу?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Было столькл раз...не помню когда был второй. До мельчайшей подробности о помню первый.
    Наличие алкоголя никак его не оправдывает, было когда он абсолютно трезвый налетел на меня (ппоругались), взял бельевую сушилку и поосто начал бить меня ей, заранее скинувскинулв с кровати, накрыв одеялом. Разбил компьтер, журнальный столик. Посуду на кухне. Кинул в грудь телефон, пульт от тел., все что попадется под руку.
    как то кинул ватную палочку в клею в лицо, я намазала ее емц на волосы. Он вылил мне на волосы пол тубика.
    Бил ногами. Синяки прошли недавно. Тепеоь не бьет по лицу.

    --- Добавлено ---

    Муж 3 ребенок отца.
    отец в браке второй раз. Первых двух детей и жену он бросил, когда она была беременна вторым ребенком. Он часто пил. Мужа мать терпела и прощала.

    Получается, что ваш муж вырос на примере пьющего отца и мамы, которая все терпит
    Такую же модель он перенес в свою семью.
    Скажите, а у вас в роду алкоголики были?

  24. #24
    Нет. Алкоголиков не было и я не знаю, как себя вести с пьяными людьми.


    Моя семья.
    Мою маму отец бросил аак только узнал, что она беременна. Точнее не бросил, а уехал к родителям в Казахстан. мама с отцом познвкомились в Германии. Ростили меня мама, бабушка и дедушка. Отец обратно так и не приехал.


    Уходить от МЧ, мы часто уходили, я была не сторонником жизни вместе. Он безумно любио машины и проводил много времени в гараже. Я была маленькая и не относилась серьезно к нашим отношениям. Мы познвкомились почти 7 лет назад. много чего было хорошего и плохого. го мы возвращались друг к другу.

  25. #25
    если бы Вы решились уйти к МЧ - есть куда идти? У него свое жилье?

  26. #26
    Есть. Но уйти я не могу. Я не смогу объяснить ребенку. Да и дочь сейчас живет в семье мужа, по некоторым причинам

    --- Добавлено ---

    Я боюсь развода. Дележки ребенка (муж утверждает, что не отдаст дочь). +ипотека и долги на 750тыс руб.
    Зная мужа..
    он просто пошлет и все. Никому ничего не должен. Квартиру продам, ребенка отберу. И все. Никаких других выходов развода нет

  27. #27
    Ростили меня мама, бабушка и дедушка. Отец обратно так и не приехал
    а что, если Вашего ребенка вырастят папа, бабушка и дедушка?

  28. #28
    Нет! Такого не при каких обстоятельствах не будет!!!! Это моя дочь, мое родное, любимое золото. С его глазами, лицом и характером. Но это моя ДОЧЬ, часть и продолжение меня. С чужими людьми я ее не оставлю

  29. #29
    Цитата Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
    Нет! Такого не при каких обстоятельствах не будет!!!! Это моя дочь, мое родное, любимое золото. С его глазами, лицом и характером. Но это моя ДОЧЬ, часть и продолжение меня. С чужими людьми я ее не оставлю
    разве?
    дочь сейчас живет в семье мужа, по некоторым причинам
    и почему они ей - чужие?

  30. #30
    Потому что это ЕГО родители. С его семьей у меня не очень хорошие отношения. И оставить им ребенка-это значит забыть про нее навсегда. Сейчас она с ними потому что на жто есть причины и не более. Они же ее при любой удобной возможности настроят против меня

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 08:55
  2. проблемы с мужчиной, помоги очень сложно разобраться
    от K6IRINA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 13:15
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search