Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 156
Тема:

Сложно понять свою адекватность и решу ли наконец проблемы..

  1. #121
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    он не обидный, ув.Rise... вполне житейский...
    и желания нет попрактиковаться?
    Да. Это уже мои тараканы насчет обиты. А что бы практиковаться нужно не напрягаться и не комплексовать по поводу отсутствия денег, то есть их надо иметь. Представьте что у вас спрашивают, где вы работаете, а вы, допустим мужчина. Заметьте тут все увидели, что я сижу на шее у родителей. Никто не проморгал) Хотя сижу как на зоне - только еда и все, больше ничего не прошу. Профессия нужна такая, что бы нравилась, вот я и выбрал свою. Но оказалось все не так просто как хотелось, однако возможно.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Не решила, у Вас уточняю... пока не увидела стремлений, выходящих за рамки компа... зрение проверяю
    Мне не куда идти за рамками компа. Пока что некуда.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Да. Это уже мои тараканы насчет обиты. А что бы практиковаться нужно не напрягаться и не комплексовать по поводу отсутствия денег, то есть их надо иметь. Представьте что у вас спрашивают, где вы работаете, а вы, допустим мужчина. Заметьте тут все увидели, что я сижу на шее у родителей. Никто не проморгал) Хотя сижу как на зоне - только еда и все, больше ничего не прошу. Профессия нужна такая, что бы нравилась, вот я и выбрал свою. Но оказалось все не так просто как хотелось, однако возможно.
    1. Какая сумма необходима, чтобы лишиться девственности?
    2. Что позволит мужчине под тридцатник не комплексовать из-за отсутствия денег?
    3. Кто навязал Вам эту зону? За какие грехи сидите?

    Мне не куда идти за рамками компа. Пока что некуда
    а может - незачем?
    на зоне уютно, никакой ответственности, по-детски сытно и беззаботно...
    какой срок Вы себе наметили на сепарацию от маминых котлет?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    1. Какая сумма необходима, чтобы лишиться девственности?
    Лазурь, я же не об этом. Деньги нужны не что бы лишаться, а чтобы чувствовать себя нормально.
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    2. Что позволит мужчине под тридцатник не комплексовать из-за отсутствия денег?
    Ничего, только смерть разлучит нас)
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    3. Кто навязал Вам эту зону? За какие грехи сидите?
    Без понятия, просто сижу.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а может - незачем?
    на зоне уютно, никакой ответственности, по-детски сытно и беззаботно...
    какой срок Вы себе наметили на сепарацию от маминых котлет?
    Как только, так сразу.

  4. #124
    Блин, а вы мастер загрузить. Хотя ответил коротко, сижу все и думаю. Мне реально нужна только социальная адаптация, она все за собой потянет. Надо перестать читать форум, а наконец все силы в работу направить. Это копание ничего не даст, кроме убитых нервов. Спасибо что стараетесь, Лазурь. Но помогите лучше другим. Не хочу вас обидеть, только ощущение словно Г. облили и застрелиться хочется.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Блин, а вы мастер загрузить. Хотя ответил коротко, сижу все и думаю. Мне реально нужна только социальная адаптация, она все за собой потянет. Надо перестать читать форум, а наконец все силы в работу направить. Это копание ничего не даст, кроме убитых нервов. Спасибо что стараетесь, Лазурь. Но помогите лучше другим. Не хочу вас обидеть, только ощущение словно Г. облили и застрелиться хочется.
    это после какого вопроса, милейший?)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Хотя сижу как на зоне - только еда и все, больше ничего не прошу.
    Так ведь еда есть)) Если б родители вас не кормили - вы б уже быстренько нашли работу и даже не одну) Голод - не тетка)

  7. #127
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Так с кем вы себя сравниваете? С мужчинами?)
    так я ж ответила. сравниваю с собой... я ж меняюсь... где-то умнею, где-то глупею)) внешне опять же меняюсь)
    к некоторым вещам которые раньше казались важными, теперь равнодушна... что-то наоборот, раньше не замечала, а теперь заостряю внимание...

    Я ж не камень, я же человек...
    причем здесь мужчины? я их люблю и мне они интересны, но сама себе я интересна больше)) нафига себя с ними сравнивать... они мальчики, а я девочка.

    В садике. Еще там. Вообще всегда были проблемы с общением.
    а в чем это проявлялось в садике?

    На актерские курсы ходил, какое-то время. Но как преодолевал себя, так и преодолевал. Каждый раз.
    И что? совсем не помогло? что делали на курсах?

    А может мы в матрице?
    может и что? что теперь не наслаждаться жизнью? все равно ведь сдохнем?


    Завидую)
    Я сама себе завидую))
    но с другой стороны, я вот тут подумала...

    ну не всем же как я жизнью наслаждаться... кто-то должен сидеть и делать неинтересную и муторную для меня работу, что б раз в пятилетку я могла сыграть и всех победить))

    почему бы не вам ее делать?

    мне лично лень, да и так свою жизнь не хочу бездарно растратить, на какие-то так коды...

    так что пишите милейший, а я буду жизнью наслаждаться.
    Общаться с интересными людьми, флиртовать, блистать в обществе, путешествовать по миру, летать на парапланах, спускать с гор на лыжах и с горных рек на байдарках, слушать комплименты и раздавать комплименты, любоваться летним звездным небом, лепить снежные крепости и фигуры из песка, играть в теннис и кататься на роликах и коньках... скакать на лошади по полю и что б ветер в лицо)) и т.д. Короче я найду чем себя занять, пока вы игры пишите... надеюсь это будет супер стратегия, что б я в нее сыграла. пока на улице грязь и слякоть, а друзья на работе.

    Вначале нет, конечно. Но потом постепенно пробовал по-немногу. Даже с девушками знакомился в реальной жизни. Но так и не смог до конца переключиться на реальную жизнь. В игре интереснее было, и нет комплексов, все забываешь, сопартийцы подхиливают, когда сыграешься с ними по-нормальному. Все как надо
    что ж не стану вас даже переубеждать... игры конечно интереснее, чем живые девушки... а если выйграть то и радость не сравнить с оргазмом))

    А то еще передумаете и заживете как живой человек, а у нас потом игр не будет((

    и придется мне не в игры раз в пятилетку играть, а пить вино в одиночестве и смотреть "Матрица" или что "еще хуже" Канта перечитывать ))

  8. #128
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Да. Это уже мои тараканы насчет обиты. А что бы практиковаться нужно не напрягаться и не комплексовать по поводу отсутствия денег, то есть их надо иметь.
    чет не поняла... в садике вы тоже из-за отсутствия денег комплексовали
    Представьте что у вас спрашивают, где вы работаете, а вы, допустим мужчина.
    ну и что? отвечайте, "пишу компьютерные игры!" Звучит очень интригующе.
    Заметьте тут все увидели, что я сижу на шее у родителей. Никто не проморгал) Хотя сижу как на зоне - только еда и все, больше ничего не прошу. Профессия нужна такая, что бы нравилась, вот я и выбрал свою. Но оказалось все не так просто как хотелось, однако возможно.
    ну путайте батенька.

    Вы себя на эту зону добровольно посадили, а не суд присяжных по статье.
    Вам комфортно, вас кормят, ответственность нулевая... за крышу над головой родители оплачивают... вода которая из крана течет, опять же родители... и т.д. Вы сами себе выдрали проводить свою жизнь в компе... никто вас туда не тянул... так что не нужно что вам дискомфорт... вон выходить на улицу можете сами... никто вас под замком не держит... это ваш выбор... вы добровольный узник своей тюрьмы...

    Вас ув. Лазурь пытается вытащить... показать, что можно выйти, только сделай шаг... а вы еще на нее и обижаетесь, как будто это она вас туда посадила.
    А вы не в какую... пытаетесь убедить нас, что только деньги способны вас освободить, пока взятку тюремщикам не заплатите, вас не выпустят...
    а тюремщик у вас один - Вы сам.
    Сам у себя бабло за свободу требуете...

    у вас случаем обиды на родителей нет, что они за вас вам же взятку за свободу не забашляли?

    А может еще и на девушек обида? что всем миром не скинутся и вас не освободят?

    Мне не куда идти за рамками компа. Пока что некуда.
    Ну допустим. Вы насобирали на взятку и освободили себя. И все тюрьмы нет. Вы свободны...

    куда пойдете?

    Вы ответили... новую игру писать, т.е. в туже тюрьму на новый срок...

    мда...

    Вот я и говорю... не парьтесь... сидите и пишите свои игры... а мы будем жить... Жить - это тоже талант... а ваш талант сидеть и писать игры (наверное).

    а там фиг его знает что за игра... интересная?

    Хотя знаете... я тут подумала... ведь многие сидят на зоне и даже не пишут игры. а просто в них играют... Т.е. есть те, кто не просто на зоне, а в подвале зоны.

    Да вы просто спаситель... оберегаете нас живых (вне зоны) от деградантов. Своими играми производите естественный отбор.

    Спасибо вам за это большое

  9. #129
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это после какого вопроса, милейший?)
    После всего цикла обработки. Не даете помечтать и все. Все время возвращаете к маминым котлеткам, давайте лучше подумаем, почему на Марсе жизни нету? Вроде как была когда-то.
    Простите, Лазурь. Хотя ничего обидного вам не написал(или написал?), но подумал)

    Насколько могу понять, вы ведете меня к тому, что мамочка оберегает своими святыми котлетами, поэтому мне лень шевелиться по-настоящему. Ну мне не только лень, еще и социофобия. Еслиб не она.......... Давно бы нашел работу, по-моему. Но тем же программером, хотя бы стажером, для начала. Хотя у меня уже почти есть некоторое резюме — готовый и не самый простой проект. А вы, Лазурь, не даете по-наслаждаться мечтами) Вот и нервы включатся.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь еда есть)) Если б родители вас не кормили - вы б уже быстренько нашли работу и даже не одну) Голод - не тетка)
    Да-да. Проклятие маминых котлеток — не шутка.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так я ж ответила. сравниваю с собой... я ж меняюсь... где-то умнею, где-то глупею)) внешне опять же меняюсь)
    к некоторым вещам которые раньше казались важными, теперь равнодушна... что-то наоборот, раньше не замечала, а теперь заостряю внимание...

    Я ж не камень, я же человек...
    причем здесь мужчины? я их люблю и мне они интересны, но сама себе я интересна больше)) нафига себя с ними сравнивать... они мальчики, а я девочка.
    Ну вы просто мне предлагали себя с Наполеоном сравнивать. А сами-то хитрая)

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а в чем это проявлялось в садике?
    По-разному было. Иногда был застенчивый. Иногда — нет. Но даже когда нет уже тогда хорошо помню, как замечал что есть пацанята, которых слушаю и уважают, за которыми ходят и повторяют. Меня уже тогда очень волновало, как так получается. Я не был лидером, но и не велся ни за кем. И так всегда происходило. Ну и с девочками, то вообще без проблем общался, то стеснялся... Бывало разное. Как будто 2 разных человека.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И что? совсем не помогло? что делали на курсах?
    Да всякие скороговорки, ушами шевелить пытались. Ну и, типо, спектакли. Они позиционировались как ораторский, а оказались актерские. Адреналин дикий там получал, но со стороны себя не видно. Вроде как был тормозом, так им и остался

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    может и что? что теперь не наслаждаться жизнью? все равно ведь сдохнем?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я сама себе завидую))
    но с другой стороны, я вот тут подумала...

    ну не всем же как я жизнью наслаждаться... кто-то должен сидеть и делать неинтересную и муторную для меня работу, что б раз в пятилетку я могла сыграть и всех победить))

    почему бы не вам ее делать?

    мне лично лень, да и так свою жизнь не хочу бездарно растратить, на какие-то так коды...

    так что пишите милейший, а я буду жизнью наслаждаться.
    Общаться с интересными людьми, флиртовать, блистать в обществе, путешествовать по миру, летать на парапланах, спускать с гор на лыжах и с горных рек на байдарках, слушать комплименты и раздавать комплименты, любоваться летним звездным небом, лепить снежные крепости и фигуры из песка, играть в теннис и кататься на роликах и коньках... скакать на лошади по полю и что б ветер в лицо)) и т.д. Короче я найду чем себя занять, пока вы игры пишите... надеюсь это будет супер стратегия, что б я в нее сыграла. пока на улице грязь и слякоть, а друзья на работе.
    Рад, что вам так хорошо живется. Хоть кто-то живет нормальной жизнью) А в игры не лезьте, а то засосет еще.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    что ж не стану вас даже переубеждать... игры конечно интереснее, чем живые девушки... а если выйграть то и радость не сравнить с оргазмом))

    А то еще передумаете и заживете как живой человек, а у нас потом игр не будет((

    и придется мне не в игры раз в пятилетку играть, а пить вино в одиночестве и смотреть "Матрица" или что "еще хуже" Канта перечитывать ))
    Главное, не Кнута) А то начнете игры делать еще. Это мне оставьте.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Ну вы просто мне предлагали себя с Наполеоном сравнивать. А сами-то хитрая)
    про Наполеона не я вспомнила... меня впечатлило ваше с Васей сравнение.
    По-разному было. Иногда был застенчивый. Иногда — нет. Но даже когда нет уже тогда хорошо помню, как замечал что есть пацанята, которых слушаю и уважают, за которыми ходят и повторяют. Меня уже тогда очень волновало, как так получается. Я не был лидером, но и не велся ни за кем. И так всегда происходило. Ну и с девочками, то вообще без проблем общался, то стеснялся... Бывало разное. Как будто 2 разных человека.
    Хм... в садике осознавать, социальные роли... что-то не верится.

    Что вам мешало быть таким мальчиком?

    Вы дрались?

    Да всякие скороговорки, ушами шевелить пытались. Ну и, типо, спектакли. Они позиционировались как ораторский, а оказались актерские. Адреналин дикий там получал, но со стороны себя не видно. Вроде как был тормозом, так им и остался
    Т.е. адреналин вам удовольствие не доставляет?

    Рад, что вам так хорошо живется. Хоть кто-то живет нормальной жизнью) А в игры не лезьте, а то засосет еще.
    нее)) мне не грозит)

    Я знаю живую жизнь, а она намного круче... даже сравнивать глупо, имхо.

    Главное, не Кнута) А то начнете игры делать еще. Это мне оставьте.
    Ну я б может и перечитала Дональда еще разок)) но зачем?)) вы же есть))

    Мне с Иммануилом интереснее, с ним поспорить можно... а с Кнутом не поспоришь, математика величина абсолютная))

    ЗЫ: Вы пришли с вопросом о своей адекватности... и теперь когда вам говорят, что вы неадекватны, включаете нервы.

    мечтать вам мешают.

    да мечтайте на здоровье, запрос поменяйте и мечтайте...

    а пока отвечая на ваш запрос - Да. вы неадекватно оцениваете ситуацию, т.к. у вас есть волшебные мамины котлеты.

    Парень в 25-26 - девственник, живущий за счет родителей... это явный неадекват.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    После всего цикла обработки. Не даете помечтать и все. Все время возвращаете к маминым котлеткам, давайте лучше подумаем, почему на Марсе жизни нету? Вроде как была когда-то.
    Простите, Лазурь. Хотя ничего обидного вам не написал(или написал?), но подумал)

    Насколько могу понять, вы ведете меня к тому, что мамочка оберегает своими святыми котлетами, поэтому мне лень шевелиться по-настоящему. Ну мне не только лень, еще и социофобия. Еслиб не она.......... Давно бы нашел работу, по-моему. Но тем же программером, хотя бы стажером, для начала. Хотя у меня уже почти есть некоторое резюме — готовый и не самый простой проект. А вы, Лазурь, не даете по-наслаждаться мечтами) Вот и нервы включатся.
    1. Вы 26 лет мечтаете... Пора в перезагрузку?
    2. Что Вам Марс? Вам бы со своей на Земле определиться, ага?
    3. Ах, не извиняйтесь, сударь. В своих мечтах можете меня хоть побить. Обидеть меня можно лишь когда я сама захочу обидеться...
    А вот Вы почему-то нервничаете. Хотя выключатель-включатель Ваших эмоций - в Ваших руках. Почему не пользуетесь?

    А теперь по делу, ув. Rise... Вы как-то неосторожно обронили, что когда-то уже были на коне. О чем это?
    Как давно Вас захватила тотальная безответственность со всеми вытекающими? Не сидели же Вы, право, в школе испуганно под партой?
    Как Вы представляете свою жизнь лет через 5? Опишите, пожалуйста?
    И - хорошей Вам праздной прогулки

  12. #132
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какой срок Вы себе наметили на сепарацию от маминых котлет?
    "Мамины котлеты" превратились в мем этого форума
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Не даете помечтать и все. Все время возвращаете к маминым котлеткам
    Никто не способен "не дать" помечтать Вам, если у Вас самого не возникает отклик на сказанное. Так что все сам, все сам
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так что пишите милейший, а я буду жизнью наслаждаться.
    Общаться с интересными людьми, флиртовать, блистать в обществе, путешествовать по миру, летать на парапланах, спускать с гор на лыжах и с горных рек на байдарках, слушать комплименты и раздавать комплименты, любоваться летним звездным небом, лепить снежные крепости и фигуры из песка, играть в теннис и кататься на роликах и коньках... скакать на лошади по полю и что б ветер в лицо)) и т.д. Короче я найду чем себя занять, пока вы игры пишите... надеюсь это будет супер стратегия, что б я в нее сыграла. пока на улице грязь и слякоть, а друзья на работе.
    Не дают плюсануть, Весна. Тут уж и у меня яйца ужались в мешочек.
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    А то начнете игры делать еще. Это мне оставьте.
    Мы верим в вас, ув.Райз.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне с Иммануилом интереснее, с ним поспорить можно...
    Скажете, что осилили "Критику чистого разума"? оО

  13. #133
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    1. Вы 26 лет мечтаете... Пора в перезагрузку?
    2. Что Вам Марс? Вам бы со своей на Земле определиться, ага?
    3. Ах, не извиняйтесь, сударь. В своих мечтах можете меня хоть побить. Обидеть меня можно лишь когда я сама захочу обидеться...
    Ну я просто не знал, что вы настолько суровы) Теперь буду знать. А бить я вас не хотел, скорее себя. Вы странным образом запоминаете всякие мелочи, но всю картину выстраиваете совершенно не так, как её вижу я. Например вы не заметили того, факто, что я реально пытаюсь решить свою проблему. Да, не сломя голову. Но я это делаю методично уже больше года. Где безответственность? Я одного не хочу, что бы снова не начать задротить по 16 часов, потому что это реально интереснее моей текущей жизни.


    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А вот Вы почему-то нервничаете. Хотя выключатель-включатель Ваших эмоций - в Ваших руках. Почему не пользуетесь?
    Не понимаю о чем вы?

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А теперь по делу, ув. Rise... Вы как-то неосторожно обронили, что когда-то уже были на коне. О чем это?
    Как давно Вас захватила тотальная безответственность со всеми вытекающими? Не сидели же Вы, право, в школе испуганно под партой?
    Как Вы представляете свою жизнь лет через 5? Опишите, пожалуйста?
    И - хорошей Вам праздной прогулки
    Ок, я понял. Надо описать все по-подробнее.
    1) Школа - да, напрягался, стеснялся, не любил туда ходить. За исключением последнего года.
    2) 1й курс - полный ппц. Сажусь за комп.
    3) Все достало, встаю из-за компа, поступаю в другой вуз на заочное, иду в спорт зал, на курсы, хожу-гуляю(все это делалось очень плавно)
    4) Все досталос, сажусь за комп, слушаю Путина.
    5) Года 3 учусь своими силами, с переменными приступами лени. 2 года где-то вымучиваю свой первый проект.
    6) Сижу тут, думаю о катлетах.

    3 пункт поподробнее:
    Это было время когда не каждый день успевал сесть за комп. Просто не хватало времени. Учился на заочном, ходил по несколько часов по городу пешком. Ходил в спорт зал. Пару раз даже пытался работу найти. Но уже тогда принял решение что буду программировать, а скилл был еще мал. Но такая жизнь доканала, все равно не было друзей. И цели, которые ставил, не осуществлялись. В универе дико напрягался и истощался до состояния нестояния, выходил как зомби. И спрашивал себя, а нужна ли мне такая жизнь? Нет, не нужна. Ну и с депрессии вернулся к компу. Я видел как другие люди раскованно себя чувствуют, сравнивая с собой постоянно получал то же ощущение, которым себя награждаю иногда, отвечая на ваши вопросы.
    Еще была девушка, с которой каждый день почти общался по телефону. Только она была за мужем и это меня очень смущало, но с мужем она вроде как жила уже на последнем дыхании и они разошлись по итогу. Но все равно дизмораль, хотя ничего криминального по телефону или компу не сделаешь. Я не мог понять, зачем ей нужен такой. Потом её так достал, своим забиванием на неё: врал, не выходил на связь, что одной из последних фраз было: "запомни, ничего не было!" Вроде у неё все нормально, но связь давно потеряна.

    Как Вы представляете свою жизнь лет через 5? Опишите, пожалуйста?
    Эльф 80 лвл шучу.
    1) Свое отдельное жилье.
    2) Нормальная работа, которая бы мне походила.
    3) Крепкие нервы, вроде как у вас.
    4) Состояние в партии)
    5) Наличие личной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мы верим в вас, ув.Райз.
    Ну хоть кто-то)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а пока отвечая на ваш запрос - Да. вы неадекватно оцениваете ситуацию, т.к. у вас есть волшебные мамины котлеты.
    Ладно, пойду дальше решать этот вопрос.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Парень в 25-26 - девственник, живущий за счет родителей... это явный неадекват.
    Ок.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Например вы не заметили того, факто, что я реально пытаюсь решить свою проблему. Да, не сломя голову. Но я это делаю методично уже больше года.
    Видите ли, когда больше года пытаются методично решить проблему не выходя из зоны комфорта - это называется не решать проблему, а жить комфортно. Ваше "решение проблемы" - это такое хобби, которое помогает вам чувствовать себя более комфортно в сложившейся ситуации, надо же верить в "свет в конце туннеля". Другими словами - на результат ваш план не нацелен.
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то)
    Правда учтите, что я еще верю в телегонию, осознанные сновидения и когда остаюсь один - пытаюсь передвигать предметы силой мысли.

  16. #136
    Скажите, ув. Rise, я верно понимаю, что Ваше "на коне" - это вот так:
    Это было время когда не каждый день успевал сесть за комп. Просто не хватало времени. Учился на заочном, ходил по несколько часов по городу пешком. Ходил в спорт зал. Пару раз даже пытался работу найти. Но уже тогда принял решение что буду программировать, а скилл был еще мал. Но такая жизнь доканала, все равно не было друзей. И цели, которые ставил, не осуществлялись. В универе дико напрягался и истощался до состояния нестояния, выходил как зомби. И спрашивал себя, а нужна ли мне такая жизнь? Нет, не нужна. Ну и с депрессии вернулся к компу. Я видел как другие люди раскованно себя чувствуют, сравнивая с собой постоянно получал то же ощущение, которым себя награждаю иногда, отвечая на ваши вопросы.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А вот Вы почему-то нервничаете. Хотя выключатель-включатель Ваших эмоций - в Ваших руках. Почему не пользуетесь?
    Не понимаю о чем вы?
    Объясню. Способны ли Вы взять ответственность хотя бы за свои эмоции?

    --- Добавлено ---

    Ну я просто не знал, что вы настолько суровы) Теперь буду знать. А бить я вас не хотел, скорее себя.
    Рискнете найти в инете и вставить сюда картинку - как Вам представляется моя суровость?
    Зачем Вам себя бить?

    И - в целом, ув. Rise, каков у Вас запрос к Форуму?
    Вы странным образом запоминаете всякие мелочи, но всю картину выстраиваете совершенно не так, как её вижу я.
    Обычно люди и приходят увидеть ситуацию сторонним взглядом. Своим они насмотрелись...
    Чем Вас не устраивает Ваша жизнь? Тепло, котлетно и комп под рукой... В чем дискомфорт?
    Может, Вы похвастаться пришли, а не пожаловаться?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 16.03.2015 в 09:38.

  17. #137
    Читали "Игры, в которые играют люди"?
    Для примера, есть такая игра: игра в алкоголика. Суть в двух словах: алкоголик хочет не состояния опьянения, он хочет похмелья, он хочет следующего утра, когда его будут обвинять в безответственности, в том что он рушит свою жизнь и напрасно тратит отпущенные ему силы. Такие образом он наказывает себя за свой образ жизни, который - как ни странно - ему нравится. Потом, когда жена ему уже затрахала все мозги, или по каким-то иным причинам - он идет в группу анонимных алкоголиков, "чтобы излечиться". И вот показательный случай: жена приходит на группу. Ей говорят: ничего, мы все понимаем, мы справимся вместе. Она отвечает: нет нет, не говорите то, что я хочу услышать. Говорите, что думаете. Но группа все равно не "наказывает ее", не ругает, не оскорбляет. Потом она приходит домой и говорит мужу: "Если я еще хоть раз напьюсь, сразу отправь меня в принудительную лечебницу". Муж соглашается. В этот же вечер жена напивается, потратив деньги предназначенные для других целей. И она получает свое - наказание, которого так жаждала. Другими словами она хочет жить так, но с попытками "побороть болезнь". Свет в конце туннеля, все дела...

  18. #138
    и еще, славный Rise...
    Я видел как другие люди раскованно себя чувствуют, сравнивая с собой постоянно получал то же ощущение, которым себя награждаю иногда, отвечая на ваши вопросы.
    Что это за ощущение? Как бы Вы назвали это чувство?

  19. #139
    5) Наличие личной жизни.


    В основе личной жизни то, что совсем не обязательно знать всем. Наличие тайн, ритуалов и привычек - база.


    Ну хоть кто-то)[/QUOTE]

  20. #140
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Ок, я понял. Надо описать все по-подробнее.
    1) Школа - да, напрягался, стеснялся, не любил туда ходить. За исключением последнего года.
    2) 1й курс - полный ппц. Сажусь за комп.
    3) Все достало, встаю из-за компа, поступаю в другой вуз на заочное, иду в спорт зал, на курсы, хожу-гуляю(все это делалось очень плавно)
    4) Все досталос, сажусь за комп, слушаю Путина.
    5) Года 3 учусь своими силами, с переменными приступами лени. 2 года где-то вымучиваю свой первый проект.
    6) Сижу тут, думаю о катлетах.
    Ув. Райз позвольте вклинюсь в ваш диалог и буду максимально прямо говорить, вы уж только не обижайтесь на коллегу по цеху(я программист), если вас что-то заденет, я не со зла, а с целью дать ОС после прочтения вашей темы.

    Ваше поведение напоминает поведение типичного инфанта. Т.к. возникает классическая связь между вашими родителями, которые вас возможно к этому инфантству и подтолкнули своей гиперопекой.
    Расскажите как по вашему: их не напрягает то что они вынуждены кормить, одевать, видеть 24 часа в день, платить за развлечения 26 летнего мужика, или это им в радость?
    По ходу темы предложения и вопросы ув. Участников темы уже заставили резонировать ваши психологические защиты...


    Вам ув. Лазурь предлагает простое кардинальное решение вашей проблемы - работать дворником.
    Я же предложу ещё несколько вариантов:
    1)Пойти служить - этим самым вы выпадете из той деструктивной системы, в коей вы находитесь и сможете социализироваться. Самый проверенный способ сделать из юноши мужчину, в том случае когда процесс взросления застыл. Проблемы с жильём и едой у вас будут решены.
    2)Устроиться грузчиком, разнорабочим, рабочим на стройку, куда-нить на производство. Деньги платят по сравнению с дворником хорошие + физическая нагрузка даже больше.
    3)Попросить родителей выгнать вас из дома пинками(это как эвтаназия в вашем случае, было бы гуманно по отношению к вам) - вы взрослый мужчина и вполне сможете зарабатывать и жить отдельно. А если не сможете то станете бомжом, но не будете тянуть жизненные силы из своих родителей.
    Вот такие вот варианты вижу.

    Я уже писал, что с инфантами я сталкивался и неоднократно, с некоторыми даже был в более молодом возрасте(около 20 лет) в приятельских отношениях.
    Все знакомые инфанты ищут классическую отмазку от труда - то нескончаемое заочное образование, которое подразумевает возможность и необходимость активной дневной работы студента. То какие-то нереальные проекты.
    Кстати расскажите ув. Райз над чем вы там в одиночку работаете и куда потом думаете засунуть свой проект доведённый до ума? Скриншоты можете мне в личку отправить, подискутируем более предметно.
    Я уважаю фрилансеров, но вы человек без опыта и стажа вряд ли что-то серьёзное сможете сделать. К тому же под воздействием лени.

    Расскажу вам про себя приведу примеры мест где я работал в прошлом - отец мне в 10-ть лет сказал что карманных денег мне не видать, но сказал что в моём возрасте он уже копал за деньги картошку в колхозе.
    Я это усвоил и каждый год после этого разговора пока не нашёл работу ходил на выставку кактусов - сам сажал и продавал отростки кактусов две недели в году(очень хороший заработок), разводил аквариумных рыб и продавал мальков, летом устраивался в школу на подработку, там правда платили немного, но грамм по грамму как говориться.
    Поэтому я сам себе купил сначала денди, потом Сегу, потом Сони и т.д. Всегда были деньги чтобы купить какую-нибудь вкусняшку.
    С 14-ти лет и до 16-ти летом пару месяцев я работал по пол дня грузчиком на местной оптовке, разнорабочим в продуктовом павильоне около дома, мёл там каждый день(лишние 1500 платили за уборку - существенные деньги для 9-ти классника).
    Всегда были деньги на гулянки, выпивку, сигареты, кино, подарочки(в том возрасте это было очень актуально) и женский пол воспринимал меня с повышенным интересом.
    В 16-ть окончил школу и устроился на вечерку в универ на эконом, за пару месяцев учёбы почувствовав халяву со временем, устроился работать администратором в комп. клуб. С двумя друзьями в это же время протянули по району локальную сеть, поставили спутниковую тарелку и начали продавать интернет, что приносило дополнительный хороший доход. После этого разгружать вагоны, убирать снег, строить цех, резать алюминий/стекло/пластик, работать монтажником и т.д.
    В итоге смог устроиться системщиком в крупную компанию, сменить универ уйдя с гуманитарки на техническую специальность, окончить его, окончить курсы программирования 1С 7 и 8 потратив на это больше пол года, попрактиковаться, устроиться программистом 1С. И стабильно работать, развиваясь как специалист.
    Теперь не планирую работать руками т.к. головой проще, интересней и платят лучше, но если будут проблемы какие-то - временно пойду куда угодно. Хоть канализацию чистить, хоть мусор возить - главное финансовая стабильность.

    Вот такая вот история - вы такой же алкаголик Ув. Райз как дядя Вася, находитесь в паталогической для себя и для близких системе - потребляете уже хз сколько лет на халяву их ресурсы. Только Вы хитрый алкаш не рушите себе организм, но прожигаете своё драгоценное время.
    Если не найдёте в себе силы начать с чего-то - с любой грязной работы, пройти со дна вверх, вряд ли из вас что-то сильное получится в итоге.
    Ах да и биологические сигналы есть ув. Райз вы в 26 остаётесь одиноким девственником не просто так, а потому что слабое тепличное растение, паразитируещее на своих близких.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 16.03.2015 в 11:43.

  21. #141
    отец мне в 10-ть лет сказал что карманных денег мне не видать, но сказал что в моём возрасте он уже копал за деньги картошку в колхозе.
    Мое почтение Вашему папе, ув. Kleugene
    и его толковому сыну

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Мое почтение Вашему папе, ув. Kleugene
    и его толковому сыну
    Спасибо ув. Лазурь. Мне очень приятно!
    Батя мой вообще красавчик, всем бы такого! Респект ему огромный.
    Сейчас смешно вспоминать как я на него обижен был в то время, когда он отказал мне в финансовом ручейке.
    Мы с ним цапались всё моё подростковье. И лишь годам к 20 я осознал, что он мне дал гораздо больше своим советом и регулярными трёпками чем если бы выдавал мне карманные деньги.

  23. #143
    Сейчас смешно вспоминать как я на него обижен был в то время, когда он отказал мне в финансовом ручейке.

    но, видно, так Мужчины и куются?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Райз позвольте вклинюсь в ваш диалог и буду максимально прямо говорить, вы уж только не обижайтесь на коллегу по цеху(я программист), если вас что-то заденет, я не со зла, а с целью дать ОС после прочтения вашей темы.

    Ваше поведение напоминает поведение типичного инфанта. Т.к. возникает классическая связь между вашими родителями, которые вас возможно к этому инфантству и подтолкнули своей гиперопекой.
    Расскажите как по вашему: их не напрягает то что они вынуждены кормить, одевать, видеть 24 часа в день, платить за развлечения 26 летнего мужика, или это им в радость?
    По ходу темы предложения и вопросы ув. Участников темы уже заставили резонировать ваши психологические защиты...


    Вам ув. Лазурь предлагает простое кардинальное решение вашей проблемы - работать дворником.
    Я же предложу ещё несколько вариантов:
    1)Пойти служить - этим самым вы выпадете из той деструктивной системы, в коей вы находитесь и сможете социализироваться. Самый проверенный способ сделать из юноши мужчину, в том случае когда процесс взросления застыл. Проблемы с жильём и едой у вас будут решены.
    2)Устроиться грузчиком, разнорабочим, рабочим на стройку, куда-нить на производство. Деньги платят по сравнению с дворником хорошие + физическая нагрузка даже больше.
    3)Попросить родителей выгнать вас из дома пинками(это как эвтаназия в вашем случае, было бы гуманно по отношению к вам) - вы взрослый мужчина и вполне сможете зарабатывать и жить отдельно. А если не сможете то станете бомжом, но не будете тянуть жизненные силы из своих родителей.
    Вот такие вот варианты вижу.

    Я уже писал, что с инфантами я сталкивался и неоднократно, с некоторыми даже был в более молодом возрасте(около 20 лет) в приятельских отношениях.
    Все знакомые инфанты ищут классическую отмазку от труда - то нескончаемое заочное образование, которое подразумевает возможность и необходимость активной дневной работы студента. То какие-то нереальные проекты.
    Кстати расскажите ув. Райз над чем вы там в одиночку работаете и куда потом думаете засунуть свой проект доведённый до ума? Скриншоты можете мне в личку отправить, подискутируем более предметно.
    Я уважаю фрилансеров, но вы человек без опыта и стажа вряд ли что-то серьёзное сможете сделать. К тому же под воздействием лени.

    Расскажу вам про себя приведу примеры мест где я работал в прошлом - отец мне в 10-ть лет сказал что карманных денег мне не видать, но сказал что в моём возрасте он уже копал за деньги картошку в колхозе.
    Я это усвоил и каждый год после этого разговора пока не нашёл работу ходил на выставку кактусов - сам сажал и продавал отростки кактусов две недели в году(очень хороший заработок), разводил аквариумных рыб и продавал мальков, летом устраивался в школу на подработку, там правда платили немного, но грамм по грамму как говориться.
    Поэтому я сам себе купил сначала денди, потом Сегу, потом Сони и т.д. Всегда были деньги чтобы купить какую-нибудь вкусняшку.
    С 14-ти лет и до 16-ти летом пару месяцев я работал по пол дня грузчиком на местной оптовке, разнорабочим в продуктовом павильоне около дома, мёл там каждый день(лишние 1500 платили за уборку - существенные деньги для 9-ти классника).
    Всегда были деньги на гулянки, выпивку, сигареты, кино, подарочки(в том возрасте это было очень актуально) и женский пол воспринимал меня с повышенным интересом.
    В 16-ть окончил школу и устроился на вечерку в универ на эконом, за пару месяцев учёбы почувствовав халяву со временем, устроился работать администратором в комп. клуб. С двумя друзьями в это же время протянули по району локальную сеть, поставили спутниковую тарелку и начали продавать интернет, что приносило дополнительный хороший доход. После этого разгружать вагоны, убирать снег, строить цех, резать алюминий/стекло/пластик, работать монтажником и т.д.
    В итоге смог устроиться системщиком в крупную компанию, сменить универ уйдя с гуманитарки на техническую специальность, окончить его, окончить курсы программирования 1С 7 и 8 потратив на это больше пол года, попрактиковаться, устроиться программистом 1С. И стабильно работать, развиваясь как специалист.
    Теперь не планирую работать руками т.к. головой проще, интересней и платят лучше, но если будут проблемы какие-то - временно пойду куда угодно. Хоть канализацию чистить, хоть мусор возить - главное финансовая стабильность.

    Вот такая вот история - вы такой же алкаголик Ув. Райз как дядя Вася, находитесь в паталогической для себя и для близких системе - потребляете уже хз сколько лет на халяву их ресурсы. Только Вы хитрый алкаш не рушите себе организм, но прожигаете своё драгоценное время.
    Если не найдёте в себе силы начать с чего-то - с любой грязной работы, пройти со дна вверх, вряд ли из вас что-то сильное получится в итоге.
    Ах да и биологические сигналы есть ув. Райз вы в 26 остаётесь одиноким девственником не просто так, а потому что слабое тепличное растение, паразитируещее на своих близких.
    Я такое слышал уже миллион раз. Может реально поможете? Проект кинул в личку. Выкладывать его естественно не желательно. Это лично вам. Хотелось бы услышать мнение и впечатление.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и еще, славный Rise...
    Что это за ощущение? Как бы Вы назвали это чувство?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	55,6 Кб
ID:	73323

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Читали "Игры, в которые играют люди"?
    Для примера, есть такая игра: игра в алкоголика. Суть в двух словах: алкоголик хочет не состояния опьянения, он хочет похмелья, он хочет следующего утра, когда его будут обвинять в безответственности, в том что он рушит свою жизнь и напрасно тратит отпущенные ему силы. Такие образом он наказывает себя за свой образ жизни, который - как ни странно - ему нравится. Потом, когда жена ему уже затрахала все мозги, или по каким-то иным причинам - он идет в группу анонимных алкоголиков, "чтобы излечиться". И вот показательный случай: жена приходит на группу. Ей говорят: ничего, мы все понимаем, мы справимся вместе. Она отвечает: нет нет, не говорите то, что я хочу услышать. Говорите, что думаете. Но группа все равно не "наказывает ее", не ругает, не оскорбляет. Потом она приходит домой и говорит мужу: "Если я еще хоть раз напьюсь, сразу отправь меня в принудительную лечебницу". Муж соглашается. В этот же вечер жена напивается, потратив деньги предназначенные для других целей. И она получает свое - наказание, которого так жаждала. Другими словами она хочет жить так, но с попытками "побороть болезнь". Свет в конце туннеля, все дела...
    Да, я знаю. Сам кайфую сижу.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Я такое слышал уже миллион раз. Может реально поможете?
    Не находите, что оскорбительно давать такой ответ на страничное послание к вам участников?
    Обижаться на вас конечно никто не будет, но послать на хуй вполне себе находится приемлимым
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Да, я знаю. Сам кайфую сижу.
    И ваши ответы на отъебись тоже умиляют. Вы же поняли, что поддержки в вашем плане не получите. Чего хотите от форума?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Я такое слышал уже миллион раз.
    Защита отрицанием.
    Может реально поможете?
    Помочь вам чем ув. Райс?
    Дописать аркаду, да запросто, только мы и за 10-ть тысяч руб. не продадим её никому.
    Хотелось бы услышать мнение и впечатление.
    Вы поймите ваши навыки находятся на уровне развития - хобби, а не способ заработка. Как гитара висящая на стене у студента, с которой он время от времени ходит в подземный переход заработать себе на пивко.
    И увы суровая реальность требует более прагматичных действий. Только вы уже не студент ув. Райс.
    Был бы я вашим отцом, поверьте я бы вам помог. 3-им способом, уже лет 8-9 назад.

    Вам сейчас надо САМОМУ начать зарабатывать деньги. Тем самым покинуть систему и получить шанс стать нормальным человеком.

  28. #148
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не находите, что оскорбительно давать такой ответ на страничное послание к вам участников?
    Обижаться на вас конечно никто не будет, но послать на хуй вполне себе находится приемлимым

    И ваши ответы на отъебись тоже умиляют. Вы же поняли, что поддержки в вашем плане не получите. Чего хотите от форума?
    Ну это странно, ожидать другого. Что я мог еще ответить на лист кидания понтами? Писюнами мериться никогда не любил. Попросил проект - кинул. Не понравилось, так не понравилось. А я намерен дальше доделывать что начал. Код - самое простое что есть в нем. Поэтому дописывать не стоит. Вот графику мог бы подогнать по-лучше. Но наивно на это рассчитывать.

    Ладно, всем удачи. Надеюсь вы собой довольны.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Писюнами мериться никогда не любил.
    Может писюн маленький? Да и свою писюн Евгений вам не демонстрировал. Вы же сами писюны разглядываете, сравниваете, а потом: не не, меряться не буду.
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Попросил проект - кинул.
    Форум-то психологический. Тендеры на игрушки тут не проводятся.
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы собой довольны.
    Вполне. А вы?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Вот графику мог бы подогнать по-лучше. Но наивно на это рассчитывать.
    Ув. Райс вы чувствуете в какой тупик вас завели психологические защиты?(

    По итогу получается: Вы пришли на психологический форум с запросом на помощь в написание графики для комп. игрушки, которую и продать то вряд ли получится(по моей субъективной оценке).
    С учётом того что я программист 1С, с графикой не работаю и моя з.п. ежемесячная раз в 5 больше стоимости вашей доделанной игры...
    Сцыль на свою тему сохраните где-нибудь, если повезёт вам и выберетесь, заходите регулярно сюда поржать сами с себя.
    Засим разрешите откланяться.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search