Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

проблемы на ровном месте... но хочется бежать не оглядываясь.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Что я тут делаю....
    Да, что вы здесь делаете?
    Что сейчас хотите получить?

  2. #62
    И вот снова выходные, и каждый сам по себе... Самый настоящий кризис выходного дня. Ни о каком сексе и речи быть не может... Вернее лично мне его совершенно не хочется. Не брак - а профанация...

  3. #63
    Почему-то ощущение полной несвободы... При внешнем благополучии... Несвободы и одиночества. Я засыпаю одна, просыпаюсь утром с сыном, и завтракаем с ним вдвоем. Мы гуляем и встречаемся с друзьями, где я одна, вернее с сыном... И ощущение, что я мама одиночка... Но есть выход! Нужно родить еще одного ребенка! Избавится от тараканов, вернее от одиночества, которое мнимое))) и это всего лишь гормональный сбой))

  4. #64
    Но честно признаться, я хочу расстаться с мужем, расстаться друзьями. Я даже думаю о том, то бы мы продолжали жить недалеко друг от друга, и одинакого могли уделять время сыну, может ему даже потребуется моя помощь в быту, а мне его помощь... Но что бы каждый уже строил свою жизнь. Утопия скажите вы? Да, я тоже подозреваю что это так... Но я молода, и я хочу настоящую семью, хочу наблюдать заинтересованного во мне мужчину, а не того, кому со мной просто удобно... Хочется совместных выходных, отпуска, общих интересов...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Но честно признаться, я хочу расстаться с мужем, расстаться друзьями. Я даже думаю о том, то бы мы продолжали жить недалеко друг от друга, и одинакого могли уделять время сыну, может ему даже потребуется моя помощь в быту, а мне его помощь... Но что бы каждый уже строил свою жизнь. Утопия скажите вы? Да, я тоже подозреваю что это так... Но я молода, и я хочу настоящую семью, хочу наблюдать заинтересованного во мне мужчину, а не того, кому со мной просто удобно... Хочется совместных выходных, отпуска, общих интересов...
    а что Вам мешает прямо сейчас начать свою отдельную жизнь, строить свои планы без мужа, например?

  6. #66
    Меня тут начнут закидывать камнями, но нужно решить квартирный вопрос. Я уже говорю ему о том, что нужно одуматься об однокомнатной квартире. Нашем районе... Он пока не подозревает, что скорее всего переедут в нее один. Я с сыном останусь в нашей. Просто выгнать или начинать процесс по обмену квартиры - стресс для сына.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Меня тут начнут закидывать камнями, но нужно решить квартирный вопрос. Я уже говорю ему о том, что нужно одуматься об однокомнатной квартире. Нашем районе... Он пока не подозревает, что скорее всего переедут в нее один. Я с сыном останусь в нашей. Просто выгнать или начинать процесс по обмену квартиры - стресс для сына.
    ну и не устраивайте этот стресс
    не разъезжаясь можете начать строить СВОИ планы, куда муж не входит?

  8. #68
    И я хочу помочь в покупке этой квартиры, я уже продумала о том, что скажу что квартира для сына на будущее, иначе он просто обидится, закроется, отправит меня в список недругов... Уверена для него то, то я хочу сделать сродни предательству... Но я больше не могу так жить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну и не устраивайте этот стресс
    не разъезжаясь можете начать строить СВОИ планы, куда муж не входит?
    Что вы имеете в виду? Адюльтер?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    И я хочу помочь в покупке этой квартиры, я уже продумала о том, что скажу что квартира для сына на будущее, иначе он просто обидится, закроется, отправит меня в список недругов... Уверена для него то, то я хочу сделать сродни предательству... Но я больше не могу так жить...

    Что вы имеете в виду? Адюльтер?
    хотите помочь кому в покупке квартиры?
    адюльтер - это Вам решать, ну а вообще, есть у Вас личное хобби, интересы свои?
    можете спланировать семейные планы, куда не будете втягивать мужа, без его желания?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    хотите помочь кому в покупке квартиры?
    адюльтер - это Вам решать, ну а вообще, есть у Вас личное хобби, интересы свои?
    можете спланировать семейные планы, куда не будете втягивать мужа, без его желания?
    Хочу помочь в покупке квартире мужу. В нашем районе. Где он будет жить уже без меня.
    Да, я так всегда и делаю, свои интересы, свой круг знакомых, свои интересы... Но я как бы замужем! Хотя уже больше месяца не ношу кольцо

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Хочу помочь в покупке квартире мужу. В нашем районе. Где он будет жить уже без меня.
    Да, я так всегда и делаю, свои интересы, свой круг знакомых, свои интересы... Но я как бы замужем! Хотя уже больше месяца не ношу кольцо
    муж просил Вас о помощи в покупке квартиры?
    я так поняла, что это Вы за него решили, что он там будет жить - правильно?
    и как часто Вы за него что-то решаете?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    муж просил Вас о помощи в покупке квартиры?
    я так поняла, что это Вы за него решили, что он там будет жить - правильно?
    и как часто Вы за него что-то решаете?
    Он ничего не знает. Он не знает что я хочу расстаться. Что я хочу строить свою жизнь. И я за него не решаю, а думаю о нем тк он все же не чужой. Я хотела бы остаться ним друзьями. У нас сын, и он одинокого любит и папу и маму. И папа очень любит сына. Или может мне терпеть? Может мне засунуть подальше свое неудовлетворенна начиная бытом и заканчивая сексом? Честно, я в замешательстве... Но выходные - это самые ужасные дни в неделе... Я жду с нетерпением когда они закончатся

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду? Адюльтер?
    То есть свои планы это все равно то в чем Вас кто-то будет поддерживать но не муж?
    Свои, сама, себя, я - знаете такие слова?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть свои планы это все равно то в чем Вас кто-то будет поддерживать но не муж?
    Свои, сама, себя, я - знаете такие слова?
    Я уже наверное года 3 как сама, свои и я.
    Мне не нужна поддержка, я довольно сильная и самостоятельная. Мне хочется родного человека рядом. С которым есть о чем поговорить, что-то обсудить, вмесят пойти куда-нибудь, не тянуть силком или умолять, а пойти вместе, а потом вместе наслаждаться временем проведенным вместе. не выслушивать упреки как все было неинтересно, тупо... А на вопрос что будет сегодня делать слышать ответ - давай побудем дома...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Он ничего не знает. Он не знает что я хочу расстаться. Что я хочу строить свою жизнь. И я за него не решаю, а думаю о нем тк он все же не чужой. Я хотела бы остаться ним друзьями. У нас сын, и он одинокого любит и папу и маму. И папа очень любит сына. Или может мне терпеть? Может мне засунуть подальше свое неудовлетворенна начиная бытом и заканчивая сексом? Честно, я в замешательстве... Но выходные - это самые ужасные дни в неделе... Я жду с нетерпением когда они закончатся
    а у Вас только 2 выхода - терпеть или менять его?
    я предлагаю Вам другой путь - начать с себя, не привлекая сюда мужа и уж тем более не продумывать - где и как он будет жить, если вы разведетесь
    также и выход такой, как развод - решается не единолично, т.е. его мнение по этому поводу Вы не знаете? что он будет делать в том случае тоже, а уже решаете за него и обустраиваете ему жилище - прикольно .....
    он может вообще в другую страну в связи с такими событиями уехать захочет

    думайте о себе, улучшайте свою жизнь так, не привлекая сюда других людей - понимаете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а у Вас только 2 выхода - терпеть или менять его?
    я предлагаю Вам другой путь - начать с себя, не привлекая сюда мужа и уж тем более не продумывать - где и как он будет жить, если вы разведетесь
    также и выход такой, как развод - решается не единолично, т.е. его мнение по этому поводу Вы не знаете? что он будет делать в том случае тоже, а уже решаете за него и обустраиваете ему жилище - прикольно .....
    он может вообще в другую страну в связи с такими событиями уехать захочет

    думайте о себе, улучшайте свою жизнь так, не привлекая сюда других людей - понимаете?
    Да, понимаю... Так и получается... Только у меня проблема -подобное поведение заставляет меня чувствовать одиночество... Да, нужно научиться быть само достаточной... Внешне - я очень самостоятельная... Но в душе мне ужас как одиноко...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Я уже наверное года 3 как сама, свои и я.
    Мне не нужна поддержка, я довольно сильная и самостоятельная. Мне хочется родного человека рядом. С которым есть о чем поговорить, что-то обсудить, вмесят пойти куда-нибудь, не тянуть силком или умолять, а пойти вместе, а потом вместе наслаждаться временем проведенным вместе. не выслушивать упреки как все было неинтересно, тупо... А на вопрос что будет сегодня делать слышать ответ - давай побудем дома...
    Так это... человека такого надо искать там где Вы увлекаетесь.
    К слову не факт что такой человек окажется: хороши хозяином, отчом, мужем, любовником... так что может котлеты отдельно а мухи отдельно?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это... человека такого надо искать там где Вы увлекаетесь.
    К слову не факт что такой человек окажется: хороши хозяином, отчом, мужем, любовником... так что может котлеты отдельно а мухи отдельно?
    Хм... (( я пыталась, создать котлетку за пределами семьи - не получилось, я не смогла.

  19. #79
    Здравствуйте Ув. Лялё.
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    И то, что я надумала писать вечером 8-го марта говорит о том, что у нас все плохо...
    Кстати, у нас всегда ооочень плохо на длинных выходных, плохо на мое ДР, поэтому на ближайший я забила весь день делами... никакого празднования, никаких ожиданий...
    Когда предстоят праздники, когда все друзья заняты своей семьей, когда сына забирает бабушка - мы начинаем сходить с ума...
    Скажите, а в чем выражается это "плохо"?
    Можете рассказать, почему вы изначально вышли замуж за этого мужчину? И прожили вместе 6 лет?

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    У нас довольно сложная ситуация уже примерно 2 года. (это по моим ощущениям, примерно 2 года меня периодически накрывает)
    Что случилось 2 года назад? Что изменилось?
    И почему обращаетесь за помощью именно сейчас?

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Что делать в такой ситуации?
    А что бы вы хотели получить? Можете сформулировать по пунктам?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Он ничего не знает. Он не знает что я хочу расстаться. Что я хочу строить свою жизнь. И я за него не решаю, а думаю о нем тк он все же не чужой. Я хотела бы остаться ним друзьями. У нас сын, и он одинокого любит и папу и маму. И папа очень любит сына. Или может мне терпеть? Может мне засунуть подальше свое неудовлетворенна начиная бытом и заканчивая сексом? Честно, я в замешательстве... Но выходные - это самые ужасные дни в неделе... Я жду с нетерпением когда они закончатся
    муж об этом всём знает? Вы с ним разговариваете вообще? Может, сначала обсудить всё с мужем, рассказать о своих чувствах, как вариант - разъехаться на время, пожить отдельно?

  21. #81
    Вот мне интересно...

    Вроде и понятны переживания ув. Лялё и в то же время... удивительно...

    Есть выходные в которых муж не принимает участие, а хочется что б принимал.

    Т.е. 2 дня в неделю.

    Допустим ув. автор разводится... и вот вопрос от куда такая уверенность что тут же появится мужчина,
    который будет удовлетворять во всем 7 дней в неделю, а не 5?

    Даже завидую... я не знаю не одного мужчины, который бы меня удовлетворял, хотя бы один день из 31-го... не только 5 из 7... для меня это прям запредельно...

    Знаю только мужчин на 1 день из 365... благо их несколько))

    Что мешает жить как жили, просто пересмотреть отношение к выходным?

    Заниматься собой эти 2 дня и оставить мужа в покое?

  22. #82
    А зачем мужу квартиру покупать? У Вас деньги лишние?

    Если Вы разведетесь, то муж будет обязан алименты на сына платить, а тут Вы ему приплатить желаете.

    И как то на кривой козе решили к вопросу об отдельном проживании подъехать, Вы с мужем можете откровенно поговорить?

    Мне показалось возможно, но отношение у Вас к мужу, как к ребенку несмышленому и ранимому; то Вы его " развивашками" осчастливливали, то за него решаете, какая женщина ему нужна, то теперь думаете как и где он жить будет.

    Сейчас в чьей квартире проживаете?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Хочется понять корень проблемы.
    от Сломавшаяся в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 14:01
  2. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search