Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 156
Тема:

Сложно понять свою адекватность и решу ли наконец проблемы..

  1. #91
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Делаю компьютерную игру
    А когда игра будет готова? Есть какие-нибудь сроки?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    А когда игра будет готова? Есть какие-нибудь сроки?
    Планирую за месяц доделать, хотя можно и быстрее, но я слишком медленно её делаю, хочу что бы все "соответствовало стандартам", поэтому по 300 раз переделываю многое, постоянно изучаю всякий софт.

  3. #93
    Сегодня, как ни странно, уже сложнее было заставить себя пойти на улицу. Но силу воли надо прокачивать Чувства все те же, сегодня уже спрашивал себя "что чувствую?". Как будто бы это:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img.jpg
Просмотров: 36
Размер:	57,2 Кб
ID:	73266

  4. #94
    самолечение - оно такое самолечение...
    завтра совсем в лом будет выглядывать за дверь...
    но Вы же лучше знаете, что делать...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    самолечение - оно такое самолечение...
    завтра совсем в лом будет выглядывать за дверь...
    но Вы же лучше знаете, что делать...
    Ну зря вы обиделись) Я правда не могу последовать вашему совету, а не сомневаюсь в его мудрости.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Ну зря вы обиделись) Я правда не могу последовать вашему совету, а не сомневаюсь в его мудрости.
    недосуг мне обижаться, ув. Rise...
    просто непонятна Ваша цель обращения на Портал...
    все равно ведь не сдвинетесь с места...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    недосуг мне обижаться, ув. Rise...
    просто непонятна Ваша цель обращения на Портал...
    все равно ведь не сдвинетесь с места...
    Не возражаете если я просто буду сюда писать свою "историю болезни"?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Не возражаете если я просто буду сюда писать свою "историю болезни"?
    даже заголовок придумала, но пока не скажу, пишите)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    даже заголовок придумала, но пока не скажу, пишите)
    Спасибо, так и сделаю, как вы советуете)

  10. #100
    и так, между прочим: в 26 Наполеон уже был Наполеоном...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Сегодня, как ни странно, уже сложнее было заставить себя пойти на улицу. Но силу воли надо прокачивать Чувства все те же, сегодня уже спрашивал себя "что чувствую?". Как будто бы это:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img.jpg
Просмотров: 36
Размер:	57,2 Кб
ID:	73266
    Хм.

    страх и опасение в сочетании со спокойствием...

    это как?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм.

    страх и опасение в сочетании со спокойствием...

    это как?
    человек спокойно боялся на этот раз...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм.

    страх и опасение в сочетании со спокойствием...

    это как?
    Вижу, что "не торт" логически. Но я именно так понял свои чувства.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и так, между прочим: в 26 Наполеон уже был Наполеоном...
    А Вася-алкоголик - уже в гробу Ув, Лазуль, я понимаю, это сложно понять, совсем другой жизненный опыт.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Вижу, что "не торт" логически. Но я именно так понял свои чувства.
    Хм...

    не то что бы не торт... это вообще против логики... это как сухой ливень или ночной день или ледяное пламя костра и т.п.

    вам бы для начала научиться идентифицировать свое состояние...

    с этого пожалуй стоит начать как только игру закончите писать.


    Понимаю вашу радость по поводу того что вы не алкоголик и не в гробу как Вася в свои 26...

    но по сути любой кто в 26 не в гробу может себя с ним сравнить и порадоваться, что в сравнении с ним победитель.

    Ровняться на Васю, слишком просто... на соседа и то потруднее, не говоря уже о Наполеоне)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм...

    не то что бы не торт... это вообще против логики... это как сухой ливень или ночной день или ледяное пламя костра и т.п.

    вам бы для начала научиться идентифицировать свое состояние...

    с этого пожалуй стоит начать как только игру закончите писать.


    Понимаю вашу радость по поводу того что вы не алкоголик и не в гробу как Вася в свои 26...

    но по сути любой кто в 26 не в гробу может себя с ним сравнить и порадоваться, что в сравнении с ним победитель.

    Ровняться на Васю, слишком просто... на соседа и то потруднее, не говоря уже о Наполеоне)
    Как всегда вы железобетонно логичны) Но врят ли если бы все на планете были Наполеонами, все ими бы по факту стали. Как думаете? А тем более все люди имею свой собственный жизненный опыт, свои собственные цели(если имеют). Жизнь же - это не только социальный статус. Есть еще муравьи в муравейнике, и кто-то их всю жизнь изучает. Потому что инетересно. Другими словами пусть Наполеоны остаются Наполеонами, а я собой И вы собой

  16. #106
    Как Вы сегодня красноречивы, ув. Rise...
    Что нового, помимо пугливой прогулки, внесли в распорядок дня?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как Вы сегодня красноречивы, ув. Rise...
    Что нового, помимо пугливой прогулки, внесли в распорядок дня?
    Нет. 21 день нужно просто выходить на улицу и пугаться. Потом планирую не по району, а по городу бродить. Вот там будет жесть, надо готовиться заранее
    Спасибо, что уделяете внимание

  18. #108
    Фраза про Наполеона не для ерничания была вброшена.
    Вася - спился к 26, Петя снаркоманился, Вы - игроманитесь. В чем разница?
    Та же отрешенность от реальности, вред психике и привязка к дозе (компу в Вашем случае).

    В армию Вы по каким соображениям не попали?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 14.03.2015 в 23:41.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Как всегда вы железобетонно логичны) Но врят ли если бы все на планете были Наполеонами, все ими бы по факту стали. Как думаете? А тем более все люди имею свой собственный жизненный опыт, свои собственные цели(если имеют). Жизнь же - это не только социальный статус. Есть еще муравьи в муравейнике, и кто-то их всю жизнь изучает. Потому что инетересно. Другими словами пусть Наполеоны остаются Наполеонами, а я собой И вы собой

    это все понятно и я не о том...
    просто интересно отчего на Васю ровняетесь... не уж-то больше не на кого...
    Вы себя с Васей сравнили не я. почему именно с ним?... вот в чем вопрос

    Собой быть хорошо... но судя по спокойной тревоге или тревожном спокойствии, вы себя вообще идентифицировать не в состоянии... только с дохлым Васей и получается((

    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Нет. 21 день нужно просто выходить на улицу и пугаться. Потом планирую не по району, а по городу бродить. Вот там будет жесть, надо готовиться заранее
    Спасибо, что уделяете внимание
    Это все хорошо... вырабатывать полезные привычки...

    ощущение что вам доставляет удовольствие боятся.

    Вы реально считаете что ходить по городу подвиг?

    Простите вы в каком таком страшном городе живете?... перефразирую... в какие годы какого века...

    Вас там динозавры съедят или что?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    это все понятно и я не о том...
    просто интересно отчего на Васю ровняетесь... не уж-то больше не на кого...
    Вы себя с Васей сравнили не я. почему именно с ним?... вот в чем вопрос
    Ув, Весна. Я гипотетического Васю не для того придумал, что бы казаться круче на его фоне. Раньше тоже сравнивал себя с более успешными людьми. Да и сейчас читаю некоторые темы и сразу чувствую себя УГом. Это тупик. Всегда будет кто-то круче) В онлайн играх это хорошо понимаешь) Стараюсь смотреть на себя и делать так, что бы прогрессировать, становиться лучше, а не деградировать. Другими людьми себя сложно мерить. Тем более всякими товарищами Сталиными), Пушкинами и Гагаринами. Замечу, что ни одни из этих людей не круче остальных во всем. Вот о чем хотел сказать.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Собой быть хорошо... но судя по спокойной тревоге или тревожном спокойствии, вы себя вообще идентифицировать не в состоянии... только с дохлым Васей и получается((
    По-моему вполне нормальная реакция. Лучше чем убиваться и ныть, как все плохо.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это все хорошо... вырабатывать полезные привычки...

    ощущение что вам доставляет удовольствие боятся.

    Вы реально считаете что ходить по городу подвиг?

    Простите вы в каком таком страшном городе живете?... перефразирую... в какие годы какого века...

    Вас там динозавры съедят или что?
    Такое ощущение, что да. Вон некоторые мышей боятся. А я боюсь по улице ходить) И для меня расширение рамок комфорта.

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Фраза про Наполеона не для ерничания была вброшена.
    Вася - спился к 26, Петя снаркоманился, Вы - игроманитесь. В чем разница?
    Та же отрешенность от реальности, вред психике и привязка к дозе (компу в Вашем случае).

    В армию Вы по каким соображениям не попали?
    Вообще-то я уже пару лет не играю в игры. Но "запой" возможен, если потерплю неудачу в жизни. Стараюсь исключить этот вариант развития событий.

    Про армию не хотел бы писать. Это было давно и думать уже не хочется. Скажу только, что отправили в "дурдом", там сказали, что служить не будешь и на работе, на которой надо отвечать за жизни других людей, тоже не будешь. Больше особо ничего не помню.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    По-моему вполне нормальная реакция. Лучше чем убиваться и ныть, как все плохо.
    ну если сравнение с мертвым алкашом это нормальная реакция... то ок... я хз.

    Такое ощущение, что да. Вон некоторые мышей боятся. А я боюсь по улице ходить) И для меня расширение рамок комфорта.
    Простите... а сколько вам лет?... я так понимаю что за 20-ть... а что ж вы все эти годы по улицам города не ходили? где отсиживались? и главное для чего и почему?

    Про армию не хотел бы писать. Это было давно и думать уже не хочется. Скажу только, что отправили в "дурдом", там сказали, что служить не будешь и на работе, на которой надо отвечать за жизни других людей, тоже не будешь. Больше особо ничего не помню.
    Вы стоите на учете в ПНД?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну если сравнение с мертвым алкашом это нормальная реакция... то ок... я хз.
    А с Наполеоном, не перегиб? Вы себя с кем сравниваете?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Простите... а сколько вам лет?... я так понимаю что за 20-ть... а что ж вы все эти годы по улицам города не ходили? где отсиживались? и главное для чего и почему?
    26. Активно началась эта ерунда где-то после 17 лет. Когда поступил в ВуЗ на ЭК(Экономическая Кибернетика) Сразу понял, что факультет "не торт". Много математики, мало программирования. Из-за которого и поступал. Но это все ерунда. В основном была проблема в общении из-за стеснительности.
    Но и это ерунда, еще была проблемы любви. Но самом печальным было постоянное истощение из-за напряжения. Допустим не мог сказать что-то вслух при группе - грузился по этому вопросу. Еще и всякие подруги "поддерживали", вроде "чего ты так, надо вот так".

    Но был у меня компьютер, где можно было просто расслабиться и получать чувство фана, как сегодня называют) И друзей заводить тоже можно было, некая виртуальная жизнь. Своя банда, где мы "рулили". Забил и на вуз и на все остальное. Сидел дома и задротил. Потом пришла повестка, пришлось пойти в военкомат. Там отправили в "дурдом", не знаю как называется эта клиника) Ну туда ездил где-то месяц, может больше, может меньше. Врачи беседовали, видели мое напряжение, например иногда тряслась шея, при виде людей) Не сильно, но неприятно и заметно. Сейчас такого уже нет, к счастью. Когда в самом конце, беседовал с 3-4 врачами, они почему-то(имхо специально) поставили стул на стол. Я вхожу - стул на столе) Говорят: "берите стул, садитесь". Ну я нервно двигался тогда довольно, да и сейчас часто напряжен. Беру этот стул, и слышу как они между собой вроде переговариваются, но говорят мне: "подальше можно". То есть явно видели что напрягаюсь. Спрашивали про жизнь, есть ли с кем ходить в кафе и т.п. Потом посоветовали устраивать свою жизнь, что в армию не пойду и т.п. Вот так примерно это было.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы стоите на учете в ПНД?
    Нет.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    А с Наполеоном, не перегиб? Вы себя с кем сравниваете?
    с самой собой... в 5 лет в 11, в 18 в 20 и т.д.))


    26. Активно началась эта ерунда где-то после 17 лет. Когда поступил в ВуЗ на ЭК(Экономическая Кибернетика) Сразу понял, что факультет "не торт". Много математики, мало программирования. Из-за которого и поступал. Но это все ерунда. В основном была проблема в общении из-за стеснительности.
    а стеснительность из-за чего? когда впервые проявилась?

    Но и это ерунда, еще была проблемы любви. Но самом печальным было постоянное истощение из-за напряжения. Допустим не мог сказать что-то вслух при группе - грузился по этому вопросу. Еще и всякие подруги "поддерживали", вроде "чего ты так, надо вот так".
    а вы не пытались тренироваться? выступать перед аудиторией... ну типа друзей усадить там. родственников и стихи читать или басни в ролях рассказывать... другого пути преодоления страха перед ауд. не знаю.

    А они что б потом высказывались, что понравилось, а что подтянуть.

    Но был у меня компьютер, где можно было просто расслабиться и получать чувство фана, как сегодня называют) И друзей заводить тоже можно было, некая виртуальная жизнь. Своя банда, где мы "рулили".
    улыбнули меня... рулили... Эх... где мои 19
    какой компьютер нахрен... только живая жизнь, только хардхор)

    Забил и на вуз и на все остальное. Сидел дома и задротил.
    Эх батенька... так молодость просрать((
    Была б у меня машина времени, я б вам показала что такое кайф юнности... эх... жаль у меня ее нет...
    я б эти годы свои прокручивала и прокручивала вечно

    Потом пришла повестка, пришлось пойти в военкомат. Там отправили в "дурдом", не знаю как называется эта клиника) Ну туда ездил где-то месяц, может больше, может меньше. Врачи беседовали, видели мое напряжение, например иногда тряслась шея, при виде людей) Не сильно, но неприятно и заметно. Сейчас такого уже нет, к счастью. Когда в самом конце, беседовал с 3-4 врачами, они почему-то(имхо специально) поставили стул на стол. Я вхожу - стул на столе) Говорят: "берите стул, садитесь". Ну я нервно двигался тогда довольно, да и сейчас часто напряжен. Беру этот стул, и слышу как они между собой вроде переговариваются, но говорят мне: "подальше можно". То есть явно видели что напрягаюсь. Спрашивали про жизнь, есть ли с кем ходить в кафе и т.п. Потом посоветовали устраивать свою жизнь, что в армию не пойду и т.п. Вот так примерно это было.
    вы прислушались к их совету? попытались жизнь устроить?

    Нет.
    фух... камень с души.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    с самой собой... в 5 лет в 11, в 18 в 20 и т.д.))
    Так с кем вы себя сравниваете? С мужчинами?)
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а стеснительность из-за чего? когда впервые проявилась?
    В садике. Еще там. Вообще всегда были проблемы с общением.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а вы не пытались тренироваться? выступать перед аудиторией... ну типа друзей усадить там. родственников и стихи читать или басни в ролях рассказывать... другого пути преодоления страха перед ауд. не знаю.
    А они что б потом высказывались, что понравилось, а что подтянуть.
    На актерские курсы ходил, какое-то время. Но как преодолевал себя, так и преодолевал. Каждый раз.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    улыбнули меня... рулили... Эх... где мои 19
    какой компьютер нахрен... только живая жизнь, только хардхор)
    А может мы в матрице?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Эх батенька... так молодость просрать((
    Была б у меня машина времени, я б вам показала что такое кайф юнности... эх... жаль у меня ее нет...
    я б эти годы свои прокручивала и прокручивала вечно
    Завидую)

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вы прислушались к их совету? попытались жизнь устроить?
    Вначале нет, конечно. Но потом постепенно пробовал по-немногу. Даже с девушками знакомился в реальной жизни. Но так и не смог до конца переключиться на реальную жизнь. В игре интереснее было, и нет комплексов, все забываешь, сопартийцы подхиливают, когда сыграешься с ними по-нормальному. Все как надо

  25. #115
    3 Заход. Почти не было людей - как будто зомби-апокалипсис. Воскресенье - день легкий)

  26. #116
    Скажите, ув.Rise... Когда проданная игра принесет Вам большую кучу денег, что делать с ними станете? Какие планы на эту сумму?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Скажите, ув.Rise... Когда проданная игра принесет Вам большую кучу денег, что делать с ними станете? Какие планы на эту сумму?
    Большую кучу не принесет. Принесет кучку, надеюсь. Этой кучки хватит, что бы делать следующую игру уже совершенно на новом уровне. Допустим сейчас я сам делаю звуки - это вообще другая профессия, которая мне мало интересна. Графику тоже можно было бы заказать. И заниматься только кодом, как делаю почти все нормальные люди, углубляются в одну из профессий.

    И это все уже потребует навыков общения с людьми. Которые будут прокачиваться. А значит жить станет проще.

  28. #118
    я правильно понимаю, что жить Вы планируете до пенсии с родителями, что ни реальная жена, ни собственные дети в Ваши планы не входят?

    нескромный вопрос - удалось ли Вам выйти за рамки виртуального секса или в реальности Вы все еще девственник?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 15.03.2015 в 10:39.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что жить Вы планируете до пенсии с родителями, что ни реальная жена, ни собственные дети в Ваши планы не входят?
    Почему вы так решили?
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нескромный вопрос - удалось ли Вам выйти за рамки виртуального секса или в реальности Вы все еще девственник?
    Обидный вопрос, но именно так и есть.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Обидный вопрос, но именно так и есть.
    он не обидный, ув.Rise... вполне житейский...
    и желания нет попрактиковаться?

    Почему вы так решили?
    Не решила, у Вас уточняю... пока не увидела стремлений, выходящих за рамки компа... зрение проверяю

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search