Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не поймите превратно

  1. #1

    Не поймите превратно

    Мне 18, серьезные отношения первый раз, девушке тоже 18. Но у нее до меня было, 4 парней. С один из них, она прожила больше года. У меня дикие комплексы по поводу того, что у нее кто-то был. Знаю все и про всех. Знаю даже больше чем она думает. У нее спрашивал, она рассказывала. Постоянно "накручиваю" себя на тему того, что я у нее не первый. Просто идет помутнение разума, когда это всплывает в памяти, очень ее люблю. Помолвлены, летом свадьба. Подавленное состояние из-за того, что
    1. Я у нее не первый
    2. Первый был в 16 лет
    3. Из ее рассказов я понял, что 2 из них, ей тупо пользовались. Просто как вещь
    4. Бесит, то что она этого не понимает
    5. Постоянно говорит, "-Это же было давно" или "-Это в прошлом, этого уже не вернуть".
    Серьезно задумываюсь, ее бросить, но очень сильно ее люблю и не могу так с ней поступить.
    Дайте совет, что делать и как быть? Как избавиться от таких мыслей?
    Пожалуйста не в двух словах "Было и было" или "Забей, сейчас то она с тобой". Более развернуто если можно

  2. #2
    Цитата Сообщение от diskoknife Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не в двух словах "Было и было" или "Забей, сейчас то она с тобой". Более развернуто если можно
    Пожалуйста, ув. Автор. Развёрнуто вопрос
    обсуждался в теме https://vezha.com/threads/39796.html

    Дочитывайте внимательно и полностью.

  3. #3
    Цитата Сообщение от diskoknife Посмотреть сообщение
    Помолвлены, летом свадьба.
    Ув.diskoknife, позвольте поинтересоваться - зачем вам такой ранний брак? Как давно у вас отношения?
    Вы уже в состоянии обеспечить семью? У вас есть отдельное жилье?
    Вы и ваша невеста работаете или учитесь?

  4. #4
    Я участник боевых действий на Донбассе, отношение чуть больше трех месяцев. Да, я в состоянии обеспечить семью, есть отдельное жилье, учусь в университете на дневной форме обучения.

  5. #5
    Вы уже прочли предложенную тему, ув. Автор?

  6. #6
    Цитата Сообщение от diskoknife Посмотреть сообщение
    Я участник боевых действий на Донбассе, отношение чуть больше трех месяцев. Да, я в состоянии обеспечить семью, есть отдельное жилье, учусь в университете на дневной форме обучения.
    Вы не ответили на вопрос - ЗАЧЕМ вам так рано жениться? Тем более, что вы знаете невесту всего 3 месяца, а уже возникли проблемы.

    з.ы. Предложенную тему ув. Джубалом вы уже прочли? Если да - то к какому выводу пришли после прочтения?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search