Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 254
Тема:

Понимаю что веду себя неправильно в этих отношениях, но совладать с собой не получается.

  1. #211
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да) маленький и тесный.
    Мда... Вот уж не думала, что 400 000 населения это маленький и тесный город. А главное - все в нем друг о друге все знают.)))

  2. #212
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ээээммм... Это Курск маленький город?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замечательно, ув. Потеряшка!
    Вы молодец! Удачи Вам


    И все 400 с лишним тысяч жителей знают друг о друге всё?

    Я живу в Саратове.
    У меня квартира в доме, где 9 этажей, 5 подъездов.
    Из первых 4 подъездов я не знаю вообще никого.
    Из своего подъезда знаю соседей из двух ближайших квартир и даму с верхнего этажа, которая ключи от домофона раздавала.
    И ни о ком из них не могу сказать, к какому врачу они ходят и когда.
    О визитах к врачам своих подруг узнаю только от самих подруг. Других источников такой информации у меня нет.

    У Вас как-то иначе, ув. Потеряшка?
    Ну я же образно) а не в прямом смысле слова) просто мания наверное)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Ну я же образно) а не в прямом смысле слова) просто мания наверное)
    Ув. Потеряшка, а не надо образно, надо предельно конкретно.
    Чтобы чётко представлять себе, что посещение "психодоктора" - такой же визит к врачу, как и любой другой.
    Вы же просто указываете на удобную отговорку, чтобы к доктору не идти.
    Понимаете?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка, а не надо образно, надо предельно конкретно.
    Чтобы чётко представлять себе, что посещение "психодоктора" - такой же визит к врачу, как и любой другой.
    Вы же просто указываете на удобную отговорку, чтобы к доктору не идти.
    Понимаете?
    понимаю.

  5. #215
    Санчас....а смогу ли я...я чтобы его не видеть вещи до сих пор не отдала ему.

    я себя еле сдерживаю чтобы не позвонить ему, не поехать самой...кинуться на шею. Все понимаю, не нужен, не получиться, не нужна я ему, не ценил и т.д.....но болит так что орать хочется. И это отнюдь не сопли уже. Все сделано...вот только пережевать осталось(

  6. #216
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Санчас....а смогу ли я...я чтобы его не видеть вещи до сих пор не отдала ему.
    И не отдавайте.
    Сожгите и повыбрасывайте.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И не отдавайте.
    Сожгите и повыбрасывайте.
    чтобы потом на меня волна проклятий обрушилась...нет уж. найду способ передать, чтобы с ним не сталкиваться.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    чтобы потом на меня волна проклятий обрушилась...нет уж. найду способ передать, чтобы с ним не сталкиваться.
    Ув. Потеряшка, а каким образом до Вас эти проклятия долетят?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка, а каким образом до Вас эти проклятия долетят?
    ну допустим позвонит я трубку не возьму. а написать то может...хочешь не хочешь прочитаешь.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Санчас....а смогу ли я...я чтобы его не видеть вещи до сих пор не отдала ему.

    я себя еле сдерживаю чтобы не позвонить ему, не поехать самой...кинуться на шею. Все понимаю, не нужен, не получиться, не нужна я ему, не ценил и т.д.....но болит так что орать хочется. И это отнюдь не сопли уже. Все сделано...вот только пережевать осталось(
    А и не мучались бы, милая Потеряшка... и поехали бы, и кинулись... а то зубки портить, пережевывать...
    Разве Вы еще не проорались?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ну допустим позвонит я трубку не возьму. а написать то может...хочешь не хочешь прочитаешь.
    Номер телефона можно и поменять.
    Или его в чёрный список занести.

  12. #222
    вчера отдала ему вещи. забрала свои. Его мать рыдает белугой. Я туда за вещами поехала вся такая красивая....в платюшке. Ноль реакции с его стороны. Не могу остановиться, у меня уже от рева глаза на лоб вылезают. Была у доктора сегодня, невропатолог выписал кучу лекарств...пошла на больничный. Ломка какая то.....я уже физически эту боль чувствую. Сколько должно пройти времени, чтобы боль прошла? походы в кино, боулинги и тд не помогают, комедии не помогают, прогулки по улице не помогают, магазины не помогают. Чуть легче становится когда рядом кто то из подруг. Вокруг все нереально. Как будто это все не со мной. После тех давних трехлетних отношений.....я думала меня никто не сможет больше так раздавить. У него это с успехом вышло. Кидайте в меня камнями.....я ловлю себя на мысли что я безнадежна.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    вчера отдала ему вещи. забрала свои.
    Умница!

    Его мать рыдает белугой.
    По какому поводу?

    Я туда за вещами поехала вся такая красивая....в платюшке. Ноль реакции с его стороны.
    А какой реакции Вы ожидали, ув. Потеряшка?

    Была у доктора сегодня, невропатолог выписал кучу лекарств...пошла на больничный. Ломка какая то.....я уже физически эту боль чувствую.
    Лекарства принимать собираетесь?
    К психиатру направление невропатолог дал?

    Сколько должно пройти времени, чтобы боль прошла? походы в кино, боулинги и тд не помогают, комедии не помогают, прогулки по улице не помогают, магазины не помогают. Чуть легче становится когда рядом кто то из подруг. Вокруг все нереально. Как будто это все не со мной. После тех давних трехлетних отношений.....я думала меня никто не сможет больше так раздавить. У него это с успехом вышло. Кидайте в меня камнями.....я ловлю себя на мысли что я безнадежна.
    Ув. Потеряшка, если Ваше состояние требует медикаментозного лечения - то нужно время и медикаменты, следование рекомендациям врача, надо побыть под наблюдением специалиста - он, работая с Вами очно, скажет больше.

    Вы давно себя расшатываете этими отношениями.
    Долго превращали себя в отбивную, а теперь за пару дней хотите быть свеженькой и бодренькой.
    К сожалению, так не бывает.
    Радует, что Вы на верном пути.
    Примите мою поддержку

  14. #224
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Умница!


    По какому поводу?


    А какой реакции Вы ожидали, ув. Потеряшка?


    Лекарства принимать собираетесь?
    К психиатру направление невропатолог дал?


    Ув. Потеряшка, если Ваше состояние требует медикаментозного лечения - то нужно время и медикаменты, следование рекомендациям врача.

    Вы давно себя расшатываете этими отношениями.
    Долго превращали себя в отбивную, а теперь за пару дней хотите быть свеженькой и бодренькой.
    К сожалению, так не бывает.
    Радует, что Вы на верном пути.
    Примите мою поддержку
    мать рыдает потому что так все вышло, она очень привязалась ко мне, считала своей невесткой. Ну и естественно желая сыну добра, думала что со мной у него все будет хорошо. а теперь сын будет гулять, курить и тд.

    Как минимум я ждала что он скажет как хорошо я выгляжу, как максимум что решит поговорить со мной. Но все ограничилось его "так и будем молча стоять?" Я:"тебе есть что мне сказать?", он:"нет, все уже сказано". и все. равнодушно.....

    нет, к психиатру направление не дал невропатолог. Лекарств накупила ,естественно начинаю принимать. Потому что от болей в шее и голове уже спать не могу.

    неужели я никогда не перерасту такое отношение к себе, такое отношение к людям. Я не хочу больше никаких мужиков, никаких отношений. У меня до сих пор перед глазами его равнодушное лицо и в ушах звучит безразличный голос. В душе я его не ненавижу. Наоборот я желаю ему только всего самого лучшего, переосмыслить свою жизнь, бросить дурь. Я себя ненавижу, за то что я такая...

  15. #225
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    мать рыдает потому что так все вышло, она очень привязалась ко мне, считала своей невесткой. Ну и естественно желая сыну добра, думала что со мной у него все будет хорошо. а теперь сын будет гулять, курить и тд.
    Конечно, очень удобно все обязанности по надзору за великовозрастным дитятей свалить на Вас.
    Вы, как выяснилось, эту ношу не тянете, ув. Потеряшка.
    Зачем же тогда ещё и по поводу его мамы виноватитесь?
    О чём она плачет - ей самой решать. Ваша ли это проблема?

    Как минимум я ждала что он скажет как хорошо я выгляжу, как максимум что решит поговорить со мной. Но все ограничилось его "так и будем молча стоять?" Я:"тебе есть что мне сказать?", он:"нет, все уже сказано". и все. равнодушно.....
    Спустя время, думаю, Вы поблагодарите его за это.
    Ибо получилась бы ещё одна порция мозговыноса. Не более.

    нет, к психиатру направление не дал невропатолог. Лекарств накупила ,естественно начинаю принимать. Потому что от болей в шее и голове уже спать не могу.
    Выздоравливайте!

    неужели я никогда не перерасту такое отношение к себе, такое отношение к людям. Я не хочу больше никаких мужиков, никаких отношений. У меня до сих пор перед глазами его равнодушное лицо и в ушах звучит безразличный голос. В душе я его не ненавижу. Наоборот я желаю ему только всего самого лучшего, переосмыслить свою жизнь, бросить дурь. Я себя ненавижу, за то что я такая...
    На данный момент Ваше состояние неудивительно.
    Оно может измениться со временем.

    Про компенсаторные отношения читали на Портале?
    Если нет - почитайте, если читали давно - освежите.

    Вы взялись за большое и важное дело - за заботу о себе. Успехов Вам.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Вы взялись за большое и важное дело - за заботу о себе. Успехов Вам.
    Спасибо большое за поддержку. Но можно я все равно буду писать в эту тему? Одной мне себя из ж... не вытащить. А ваше слово здорово помогает...

  17. #227
    Ув. Потеряшка, заходите и выговаривайтесь в любое удобное для Вас время

  18. #228
    Что то я не справляюсь((( чем дальше идет время, тем больше меня ломает. Тем хуже мне внутри. Каюсь...звоню ему иногда, плачу, но слышу только " так будет лучше, ты потом это поймешь". Я даже просыпаюсь бывает от того что плачу.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Что то я не справляюсь((( чем дальше идет время, тем больше меня ломает. Тем хуже мне внутри. Каюсь...звоню ему иногда, плачу, но слышу только " так будет лучше, ты потом это поймешь". Я даже просыпаюсь бывает от того что плачу.
    Здравствуйте, ув. Потеряшка.
    Рекомендации невропатолога выполняете?

    А если Вам удалить номер Вашего бывшего?
    Можете с ним договориться, чтобы он трубку не брал, если Вас всё же разберёт позвонить?

    --- Добавлено ---

    И потом, ув. Потеряшка, прошло всего пару недель - ещё просто очень мало времени.

    Скажите, плачете Вы по какому поводу?
    О чём Ваши слёзы?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Потеряшка.
    Рекомендации невропатолога выполняете?

    А если Вам удалить номер Вашего бывшего?
    Можете с ним договориться, чтобы он трубку не брал, если Вас всё же разберёт позвонить?

    --- Добавлено ---

    И потом, ув. Потеряшка, прошло всего пару недель - ещё просто очень мало времени.

    Скажите, плачете Вы по какому поводу?
    О чём Ваши слёзы?
    Здравствуйте! Номер я знаю наизусть. Так то давно удален. Просила его заблокировать меня - не хочет, ни в телефоне ни в соцсети.
    Рекомендации невропатолога выполняю, боли ушли почти, головокружения тоже.
    Плачу потому что скучаю. Потому что он не идет из головы. Поначалу еще справлялась. А теперь что бы не делала, всё равно о нем думаю. Переживаю что он гуляет, что найдет мне замену. Я не переживу. А что тут хитрого найти...по факту свободен, симпатичен, общителен. Налетят как гарпии(. Недавно легла днем поспать, проснулась от того что задыхаюсь и рыдаю ему в трубку в реальности. Он в шоке был. А мне снилось что я увидела как он кувыркается с какой то, и я ее убивала. Вот такие чудеса со мной творятся. Недавно заходил ко мне на работу. Рассказывал как живет, обнял, поцеловал. В я стояла как вялая ка...шка, и ревела.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Плачу потому что скучаю. Потому что он не идет из головы. Поначалу еще справлялась. А теперь что бы не делала, всё равно о нем думаю. Переживаю что он гуляет, что найдет мне замену. Я не переживу.
    Вы год наблюдали, как он гуляет и курит.
    Нравилось это Вам?

    Думаете, много таких же созависимых дамочек, которые спят и видят в розовых мечтах отношения с наркоманом?

    А что тут хитрого найти...по факту свободен, симпатичен, общителен. Налетят как гарпии(.
    Тогда Вам категорически некого станет спасать.
    И, о ужас, придётся заняться... Чем или кем, ув. Потеряшка?

    Недавно легла днем поспать, проснулась от того что задыхаюсь и рыдаю ему в трубку в реальности. Он в шоке был. А мне снилось что я увидела как он кувыркается с какой то, и я ее убивала. Вот такие чудеса со мной творятся. Недавно заходил ко мне на работу. Рассказывал как живет, обнял, поцеловал. В я стояла как вялая ка...шка, и ревела.
    Ну да, так просто он Вас не отпустит...
    Новую женщину ещё охмурить надо.
    А Вас легонько так поддень - и Вы опять его спасаете и нянчите. Других-то дел у Вас нет. И жизни без этого спасательства у Вас тоже нет. Так получается?

    Может, расскажете в подробностях сон про убиенную соперницу?
    Что страшного Вы с ней сделали?
    Законопатили ей вагину горячей смолой? Подпалили шевелюру и лобковые волосы? Скинули гадину с крыши?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы год наблюдали, как он гуляет и курит.
    Нравилось это Вам?

    Думаете, много таких же созависимых дамочек, которые спят и видят в розовых мечтах отношения с наркоманом?


    Тогда Вам категорически некого станет спасать.
    И, о ужас, придётся заняться... Чем или кем, ув. Потеряшка?


    Ну да, так просто он Вас не отпустит...
    Новую женщину ещё охмурить надо.
    А Вас легонько так поддень - и Вы опять его спасаете и нянчите. Других-то дел у Вас нет. И жизни без этого спасательства у Вас тоже нет. Так получается?

    Может, расскажете в подробностях сон про убиенную соперницу?
    Что страшного Вы с ней сделали?
    Законопатили ей вагину горячей смолой? Подпалили шевелюру и лобковые волосы? Скинули гадину с крыши?
    Я ее лопатой рубила

  23. #233
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Я ее лопатой рубила
    Зачётненько так...
    Понравилось Вам?
    Что чувствовали при этом?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачётненько так...
    Понравилось Вам?
    Что чувствовали при этом?
    Мне было больно. Будто мне внутри все вырывали. Истерика. Проснулась от того что задыхаюсь, рыдаю ему в трубку в реальности ... А потом начала кричать что не хотела ее убивать. Он мягко говоря офигел.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Мне было больно. Будто мне внутри все вырывали. Истерика. Проснулась от того что задыхаюсь, рыдаю ему в трубку в реальности ... А потом начала кричать что не хотела ее убивать. Он мягко говоря офигел.
    У Вас такое бывало раньше?

    Можете вспомнить, на что Вы столь бурно реагировали?

    --- Добавлено ---

    Ув. Потеряшка, в моём посте № 231 есть вопросы, на которые Вы пока не ответили.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас такое бывало раньше?

    Можете вспомнить, на что Вы столь бурно реагировали?

    --- Добавлено ---

    Ув. Потеряшка, в моём посте № 231 есть вопросы, на которые Вы пока не ответили.
    Нет. Такого не было раньше.
    Конечно же мне не нравилось наблюдать за его гульками и куревом. Он мог бы это время уделять мне.
    Насчет дамочек... Ну не скажет же он им в начале отношений" я наркоман и гулена".

  27. #237
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Нет. Такого не было раньше.
    Получается, Вы не помните, как взяли телефон, как набрали номер, как услышали его ответ?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы не помните, как взяли телефон, как набрали номер, как услышали его ответ?
    Нет. Не помню. Я еще и лунатик???

  29. #239
    Конечно же мне не нравилось наблюдать за его гульками и куревом. Он мог бы это время уделять мне.
    Но он решил не уделять Вам время.

    Для самой себя Вы не на первом месте - у Вас и мужчина этот, и работа были важнее.
    Так почему он должен был ставить Вас выше собственных интересов?

    Насчет дамочек... Ну не скажет же он им в начале отношений" я наркоман и гулена".
    А у дамочек, по-Вашему, глазоньки не разуты, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Нет. Не помню. Я еще и лунатик???
    Не знаю, ув. Потеряшка.

    Может, Вам приснилось всё вместе - включая звонок бывшему?

    Звонок этот ночью был?
    Проверяли Вы исходящие вызовы в телефоне - есть ли там исходящий на номер бывшего?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но он решил не уделять Вам время.

    Для самой себя Вы не на первом месте - у Вас и мужчина этот, и работа были важнее.
    Так почему он должен был ставить Вас выше собственных интересов?


    А у дамочек, по-Вашему, глазоньки не разуты, что ли?
    Ну у меня же были не разуты) мало чтоль таких слепышек как я. Да варианты постарше...такие тети, которым молодые мальчики нужны и наплевать на их состоятельность, у нее и самой все есть.

    --- Добавлено ---

    Это было днем. Дневной сон. Да, и в самом деле был звонок. Он потом меня еще полчаса успокаивал.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search