Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Пропадает интерес к парням

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Например? Какие у вас есть пунктики, которые не каждому мужчине дано понять?))
    Ощущение, что страх отвержения рулит:

    большая часть ваших требований к мужчине заключается в том, чтобы вы чувствовали себя с ним уверенно - чтобы был вежливый, тактичный и ни в коем разе не дал вам понять, что вы в чем-то не идеальны

    Под нормальными отношениями вы понимаете отношения, которые описывали раньше?
    Вы меня порицаете?
    Да, под нормальными отношениями я понимаю те, что описывала выше

  2. #32
    _
    Последний раз редактировалось Lina027; 12.03.2015 в 22:45. Причина: .

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Я вас удивлю, но у меня не было половой связи. Раньше когда-то казалось, что еще рано, потом жил страх и нежелание брать на себя новую ответственность. Вот и вышло так.
    Не сильно удивили, ведь помните:
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Другими словами ваш идеал отношений на данный момент - нечто среднее между друг-друг и дочь-отец.
    Думаю, в вашем случае, пока не было соответствующего опыта, сексуальное влечение лишь может вырасти из доверительных отношений, дружеских.
    Если бы вам было лет 30, организм уже бы требовал рождения ребенка, и вы бы травмировали себя подобными дружескими отношениями, то был бы другой разговор. В вашем же случае у вас есть время для естественного развития своей сексуальности. Вы считаете себя сексуально привлекательной? Испытываете сексуальное влечение к кому либо?
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Грозит падением самооценки. Разочарованием в себе. Ну а дальше ничего хорошего.
    Постарайтесь описать эту ситуацию со стороны, не будем в данном случае учитывать ваши субъективные переживания. Вот вы пришли на свидание, и не понравились парню. Что он скажет? Что вы ответите, что будете чувствовать при этом? А что на это он ответит или сделает он? Не так важно, что бы сказал парень на самом деле, постарайтесь описать диалог, происходящий в вашей голове. Поработаем с проекцией парня.
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Не сказала бы, что плохо. Зависит от окружения. С кем-то я себя чувствую более, чем уверенно. С кем-то совсем нет.
    Ок, уже разобрались, что для того, чтобы чувствовать себя уверенно вам нужно подтверждение со стороны: ты все делаешь правильно = ты мне нравишься. У самой вас пока нет четких критериев, что такое хорошо, что такое плохо, и вы ориентируетесь по мнению других. Сейчас вы ищете человека, который бы говорил вам, что вы хорошая, что вы молодец, что вы красивая, что вы умная - чтобы самой поверить. Следует понимать, что после первого свидания это не возможно. Скажите, как быстро вы хотите найти себе парня? Сложилось впечатление, что вы хотите его "сейчас", и происходит демотивация: уже была на стольких свиданиях, а прЫнца все нет. Видимо во мне что-то не так.

  4. #34
    Сексуально привлекательной себя считаю, порой более чем. Влечение испытываю.

    Не думаю, что парни бы об этом говорили. Мне кажется, они бы просто тихо исчезали. Но допустим. Он говорит, что я ему неинтересна. Я бы почувствала неловкость и, краснея до ужаса, ответила что-то вроде:"Хорошо, я тебя поняла." В этой ситуации я бы показала свое спокойствите и "безразличие".

    Я с вами согласна. Но после первого свидания я слышала такие слова. Да и вообще от всех парннй слышая, какая я хорошая. Но все равно ничего. С моей стороны.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Сексуально привлекательной себя считаю, порой более чем. Влечение испытываю.
    Какую-то реализацию ваше влечение имело?
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что парни бы об этом говорили. Мне кажется, они бы просто тихо исчезали.
    Ок, разберем оба случая. Парню вы не понравились, и он исчез. Чем это для вас черевато?
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Он говорит, что я ему неинтересна. Я бы почувствала неловкость и, краснея до ужаса, ответила что-то вроде:"Хорошо, я тебя поняла.
    И второй случай. От чего неловкость? За что вам стыдно?
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна. Но после первого свидания я слышала такие слова. Да и вообще от всех парннй слышая, какая я хорошая. Но все равно ничего. С моей стороны.
    Видимо вы не поверили им, увидели за этим простое ухаживание, лесть, манипуляцию?

    --- Добавлено ---

    Пропустили один вопрос: Скажите, как быстро вы хотите найти себе парня?

  6. #36
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Видимо вы не поверили им, увидели за этим простое ухаживание, лесть, манипуляцию?

    --- Добавлено ---

    Пропустили один вопрос: Скажите, как быстро вы хотите найти себе парня?
    А мне кажется, что они ей становятся неинтересны, потому как смотрят в рот и на все согласны)) Надо такого, чтоб "помурыжил"))

  7. #37
    Первый вопрос немного не поняла. Реализация - это ведение половой жизни. Я не веду.

    Если парень исчез(а такое один раз было), то я ничего не предпринимала. Подождала немного и забыла.

    От чего неловкость: видимо я сделала что-то не так, отсюда и стыд.

    Иногда была лесть, но чаще мне казались их слова искренними. Просто я их часто слышу и ничего особенного в них уже и не нахожу.

    Не то, что бы быстро. Не принципиально здесь и сейчас. Но хочется уже хоть что-то почувствовать.

    --- Добавлено ---

    Ув.Андромеда,
    Хаха, да, наверное, так и есть)) видимо, вы и правда подобное пережили)

  8. #38
    Ув.Лина, конечно, вы обязательно встретите человека, с которым не захотите расстаться, но очень велик шанс, что это будет алкоголик ( или с другой зависимостью) или тиран.

    На форуме часто дают задание расшифровать что для Вас "любовь", напишите 5 пунктов или более.

    от себя советую на всякий случай почитать про любовную "маничку", для меня именно это состояние и было любовью, но это болезненное и разрушающее чувство.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что они ей становятся неинтересны, потому как смотрят в рот и на все согласны)) Надо такого, чтоб "помурыжил"))
    Цитата Сообщение от Lina027 Посмотреть сообщение
    Хаха, да, наверное, так и есть)) видимо, вы и правда подобное пережили)
    Ну, это определенно переход от отношений друг-друг к мужчина-женщина
    Все у вас хорошо, Лина. Стесняйтесь, знакомьтесь, доверяйте, жамкайтесь. Вполне нормальное развитие сюжета.

    Скажите, учитывая все вышесказанное можете подвести итоги темы?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пропадает интерес к жизни, а как вернуть его - не знаю.
    от Евгения1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 21:40
  2. Пропадает интерес к парням
    от Карли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 20:36
  3. Не складывается с парнями, пропадает интерес, влюбляюсь не на долго
    от Марго Весновская в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 13:56
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search