Страница 102 из 205 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3031
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так то ж когда было, ув. Китти...
    а если повести себя вопреки ожиданиям, то...?
    то внутри будет что-то грызть( угрызения совести. во

  2. #3032
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    то внутри будет что-то грызть( угрызения совести. во
    какое место отгрызет?
    чьими зубками?

  3. #3033
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    нет уж, милочка... Вы заказывали насморк (чтоб не бояться правды)... и плевать на симптомы!
    но жертва тут тоже нипричем...ну никак...
    ув Лазурь, а чувство вины кому присуще мазохисту или жертве?

  4. #3034
    просто хочется в любой ситуации быть хорошей для всех...
    ....точнее брать на себя ответсвенность за принятие решение неприятных для других
    или - ИЗБЕГАТЬ ответственности за неприятные решения?

    кстати, сон Ваш вспомнился... плохо, когда не сама за рулем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    но жертва тут тоже нипричем...ну никак...
    ув Лазурь, а чувство вины кому присуще мазохисту или жертве?
    да я пока и не говорила с Вами, ув. Китти... и ситуации еще не знаю... не торопите)
    выше речь шла об обидах в принципе, не о Вас... это Вы сразу стали следы заметать с перепугу... сморкаться напоказ фальшиво...

  5. #3035
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какое место отгрызет?
    чьими зубками?
    зубок нету, ничего не отгрызет реального (телесного) - это самое главное

  6. #3036
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так эта машина приехала,объехала меня вокруг и уехала.Я позвонила в диспетчерскую,мне сказали,этот водитель боится собак)))
    а чего другую сразу не заказали?

  7. #3037
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    или - ИЗБЕГАТЬ ответственности за неприятные решения?
    да, именно( хочется решать только то что приятно и позитивно, но это позиция ребенка

    кстати, сон Ваш вспомнился... плохо, когда не сама за рулем?
    да, но там был страх что машину никто не контролирует и чувство полной беспомощности

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    или - ИЗБЕГАТЬ ответственности за неприятные решения?
    да, именно( хочется решать только то что приятно и позитивно, но это позиция ребенка

    кстати, сон Ваш вспомнился... плохо, когда не сама за рулем?
    да, но там был страх что машину никто не контролирует и чувство полной беспомощности

    да я пока и не говорила с Вами, ув. Китти... и ситуации еще не знаю... не торопите)
    выше речь шла об обидах в принципе, не о Вас... это Вы сразу стали следы заметать с перепугу... сморкаться напоказ фальшиво...
    в смысле следы заметать...я искреенне так думаю. и я искренне говорю что не хочу быть жертвой и привожу аргументы что я ее не являюсь, чтоб на меня случайно не приклеили такой ярлык )
    Последний раз редактировалось Китти; 12.03.2015 в 22:31.

  8. #3038
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    зубок нету, ничего не отгрызет реального (телесного) - это самое главное
    давайте честно... если грызет, то и зубки, и конкретная телеска есть... или - не грызет? тогда еще раз вопрос:
    - что случится, если не соответствуете ожиданиям мамы и бабушки?

  9. #3039
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ув Алла, я представила это...
    Неее,Вы это не можете представить))) Это совершенно непередаваемые оЧучения...когда больше суток не спавши, слез с поезда, 3 ночи,в одной руке тяжелая сумка,в другой собака, ждешь эту машину как манну небесную, а она...фьюттть...))) грациозно обогнула и отчалила) Самая ржака, если б мы сразу пошли пешком,были б дома через 20 мин.

  10. #3040
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    давайте честно... если грызет, то и зубки, и конкретная телеска есть... или - не грызет? тогда еще раз вопрос:
    - что случится, если не соответствуете ожиданиям мамы и бабушки?
    у угрызений совести нет зубок )
    это внутри что-то точит...ну как объяснить(
    что случится: я получу их неодобрение
    я до сих пор иногда ищу маминого одобрения..
    намного реже чем раньше, но иногда ловлю себя на том, что мне нужно сначала ее одобрение получить а потом делаю

  11. #3041
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а чего другую сразу не заказали?
    Не было никакой другой,этого "задохлика" еле разбудили.Я говорю,какая-то чума в этот день была. 3 ночи, полная глушь, ни на улице не было такси, ни по телефону никто не отвечал.Провинция-с) У меня,кстати,частенько такое бывало,что надо ехать,а такси нет.

  12. #3042
    я искреенне так думаю. и я искренне говорю что не хочу быть жертвой и привожу аргументы что я ее не являюсь, чтоб на меня случайно не приклеили такой ярлык
    прям заинтриговали сопротивлением... не думала, что ярлык мазохиста медом намазан)
    а чем "жертва" так пугает? (без ярлыков, в принципе)?

  13. #3043
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Неее,Вы это не можете представить))) Это совершенно непередаваемые оЧучения...когда больше суток не спавши, слез с поезда, 3 ночи,в одной руке тяжелая сумка,в другой собака, ждешь эту машину как манну небесную, а она...фьюттть...))) грациозно обогнула и отчалила) Самая ржака, если б мы сразу пошли пешком,были б дома через 20 мин.
    ну это я тоже щас представила...(вот же долбаный "сервис" с водителями-кинофобами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    прям заинтриговали сопротивлением... не думала, что ярлык мазохиста медом намазан)
    а чем "жертва" так пугает? (без ярлыков, в принципе)?
    он не медом намазан, но он как бы родной уже, знакомый, намечены пути "излечения" хотя как я понимаю до конца избавиться от него не удастся)
    а жертва - это моя бабушка, которая меня воспитывала. она хорошая по-своему, но меньше всего в жизни я хочу быть похожа на нее(((
    это наводит панику и ужас.

  14. #3044
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    у угрызений совести нет зубок )
    это внутри что-то точит...ну как объяснить(
    что случится: я получу их неодобрение
    я до сих пор иногда ищу маминого одобрения..
    намного реже чем раньше, но иногда ловлю себя на том, что мне нужно сначала ее одобрение получить а потом делаю
    так то ж не совесть грызет... то ж страх отвержения... и тогда
    страх что машину никто не контролирует и чувство полной беспомощности
    манюня...

    там у Вас что-то было про коляску в машине... у Вас с ногами проблемы, ув. Китти?

  15. #3045
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну это я тоже щас представила...(вот же долбаный "сервис" с водителями-кинофобами...
    ) Я тогда аж всплакнула от досады,когда пешком поковыляла) Это ж убиться веником-деньги есть, а ехать не на чем.Иду, тащу сумку,веду собаку,и всхлипываю.Но злобно так) Не жалостливо) Начинался рассвет)

  16. #3046
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так то ж не совесть грызет... то ж страх отвержения... и тогда
    эхх в точно ув Лазурь...
    манюня...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так то ж не совесть грызет... то ж страх отвержения... и тогда
    манюня...

    там у Вас что-то было про коляску в машине... у Вас с ногами проблемы, ув. Китти?
    да, я не хожу с детства, передвигаюсь на коляске. ну и в этой аварии опять ногам досталось))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ) Я тогда аж всплакнула от досады,когда пешком поковыляла) Это ж убиться веником-деньги есть, а ехать не на чем.Иду, тащу сумку,веду собаку,и всхлипываю.Но злобно так) Не жалостливо) Начинался рассвет)
    потом не пожаловались на них?

  17. #3047
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ) Я тогда аж всплакнула от досады,когда пешком поковыляла) Это ж убиться веником-деньги есть, а ехать не на чем.Иду, тащу сумку,веду собаку,и всхлипываю.Но злобно так) Не жалостливо) Начинался рассвет)
    боюсь представить, что Вы при этом думали о водителе и всех таксистах вместе взятых)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да, я не хожу с детства, передвигаюсь на коляске. ну и в этой аварии опять ногам досталось))
    держите мишку, Китти...
    тогда понятнее чувство беспомощности...
    а вот водитель вдвойне виновен... и очдаже заслужил Ваш гнев...

  18. #3048
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    держите мишку, Китти...
    а вот водитель вдвойне виновен...
    спасибо ув Лазурь

    тогда понятнее чувство беспомощности...
    да! это.. не знаю как объяснить..наверно главный и в принципе непобедимый страх

  19. #3049
    я вот тут тоже живу по принципу - относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. Но тема не работает в современном мире, никого стараюсь не обижать, а сама чуть ли ни до психологического срыва мучаюсь от замечаний в мой адрес или кто-то что скажет несправедливо(((

  20. #3050
    Цитата Сообщение от Kapitolina Посмотреть сообщение
    я вот тут тоже живу по принципу - относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. Но тема не работает в современном мире, никого стараюсь не обижать, а сама чуть ли ни до психологического срыва мучаюсь от замечаний в мой адрес или кто-то что скажет несправедливо(((
    ув Капитолина, тут надо разбираться с Вашей ситуацией...много вопросов...не хотите свою тему открыть?

  21. #3051
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    да! это.. не знаю как объяснить..наверно главный и в принципе непобедимый страх
    мм... в быту Вы управляться наловчились уже? или мама не дает?
    работа у Вас есть?
    какими СВОИМИ ресурсами Вы обладаете, ув. Китти?

  22. #3052
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    боюсь представить, что Вы при этом думали о водителе и всех таксистах вместе взятых)
    Да))) Но не очень долго) Я же все-таки нашла машину-когда уже пошли пешком.шли-шли, и нашли на обочине замызганую шестерку с шашечками.Вот,я утерла слезы-сопли и мы поехали) Помню,еще на эмоциях с водителем поделилась пережитым.Но он не особо проникся,тож спать хотел)

  23. #3053
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... в быту Вы управляться наловчились уже? или мама не дает?
    работа у Вас есть?
    какими СВОИМИ ресурсами Вы обладаете, ув. Китти?
    в быту не дают и нет условий для меня, на кухне не развернуться, в туалет не заехать, в ванной не помыться.
    я полностью дома зависима от их помощи. 5 лет жила в общаге одна - все (почти) делала сама.
    я их очень люблю, но меня угнетает то что мы живем вместе, я хочу жить отдельно независимо от того поможет это найти "женское счастье" или нет
    просто я бы так уважала себя, а сейчас нет
    поэтому сейчас самая большая мечта-желание-цель: переехать в собственное жилье, пусть крохотное но свое
    я работаю, зарплату откладываю для этой цели, пенсию отдаю маме на продукты и тд.
    ищу вторую работу чтобы накопить быстрее...)
    Последний раз редактировалось Китти; 12.03.2015 в 23:10.

  24. #3054
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    в быту не дают и нет условий для меня, на кухне не развернуться, в туалет не заехать, в ванной не помыться.
    я полностью дома зависима от их помощи. 5 лет жила в общаге одна - все (почти) делала сама.
    я их очень люблю, но меня угнетает то что мы живем вместе, я хочу жить отдельно независимо от того поможет это найти "женское счастье" или нет
    просто я бы так уважала себя, а сейчас нет
    поэтому сейчас самая большая мечта-желание-цель: переехать в собственное жилье, пусть крохотное но свое
    я работаю, зарплату откладываю для этой цели, пенсию отдаю маме на продукты и тд.
    ищу вторую работу чтобы накопить быстрее...)
    так Вы умница, ув. Китти... и решение проблемы - просто дело времени...
    Вы копите на съем или покупку?

  25. #3055
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так Вы умница, ув. Китти... и решение проблемы - просто дело времени...
    Вы копите на съем или покупку?

    я догадываюсь дело оочень большого времени... но может на маленькую однушку в подмосковье года через три накоплю
    я коплю только на покупку, так как в съемной не разрешат столько манипуляций с квартирой делать)

  26. #3056
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение

    я догадываюсь дело оочень большого времени... но может на маленькую однушку в подмосковье года через три накоплю
    я коплю только на покупку, так как в съемной не разрешат столько манипуляций с квартирой делать)
    чуть не забыла: Вы - не Жертва, и не мазохистка... просто хорошая девочка

  27. #3057
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ... просто хорошая девочка
    внешне да, всегда для всех была хорошей девочкой, да и сейчас обо мне такое первое впечатление
    пора менять имидж

  28. #3058
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    а жертва - это моя бабушка, которая меня воспитывала. она хорошая по-своему, но меньше всего в жизни я хочу быть похожа на нее(((
    это наводит панику и ужас.
    и бабушке спасибо скажите - ее образ держит Вас на плаву!

  29. #3059
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и бабушке спасибо скажите - ее образ держит Вас на плаву!
    да, пожалуй

  30. #3060
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ой... какой-то неожиданно обидчивый мазохист
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    наверно обида - это тоже плюшка, как повод пострадать) других объяснений не вижу..
    А еще если человек мазохист, это еще не значит что он не жертва или не садист) Бывают разносторонние личности

Страница 102 из 205 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search