Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 156
Тема:

Сложно понять свою адекватность и решу ли наконец проблемы..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это все замечалельно...

    вопрос один.

    На игру вашу уже есть покупатель?

    Если есть, то вперед...

    а если нет... то для начала дворником.

    Написать игру и продать игру, это совершенно разные таланты.
    Есть пара моментов:
    1) Эти игру делаю уже больше года. Если сейчас её бросить - потом буду себя проклинать.
    2) Это не просто игра, а игра для браузеров. На западном рынке есть куча парталов, которые покупают лицензии на такие игры. В конце концов можно её пытаться монетизировать самому, вставлять в социальные сети и на разные порталы. Это принесет копейки, скорее всего. Но даже этот убогий вариант лучше чем все бросить на 80%, просто что бы побыть дворником. Мне кажется, что эта работа никак не поднимет самооценку, да и денег не принесет. А гулять по улице я теперь и так буду, уже принял решение.

    Весна, а что вы можете предложить миру?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Но даже этот убогий вариант лучше чем все бросить на 80%, просто что бы побыть дворником. Мне кажется, что эта работа никак не поднимет самооценку, да и денег не принесет. А гулять по улице я теперь и так буду, уже принял решение.
    мм... видно, Вы о чем-то своем размышляли спросонья... затея была не прогуляться праздно, и не отказаться от игры... дубль 2:
    порядок действий:
    1. Вы сегодня обзваниваете ЖЭКи и ищите работу дворника на полгода.
    Не шучу ни разу. Ранний подъем, свежий воздух, физическая активность, привыкание к прохожим, не полный рабочий день=свободное время.

    2. Вместо заброшенных универов, идете на курсы вождения.

    3. По вечерам занимаетесь своим программированием.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Есть пара моментов:
    1) Эти игру делаю уже больше года. Если сейчас её бросить - потом буду себя проклинать.
    2) Это не просто игра, а игра для браузеров. На западном рынке есть куча парталов, которые покупают лицензии на такие игры. В конце концов можно её пытаться монетизировать самому, вставлять в социальные сети и на разные порталы. Это принесет копейки, скорее всего. Но даже этот убогий вариант лучше чем все бросить на 80%, просто что бы побыть дворником. Мне кажется, что эта работа никак не поднимет самооценку, да и денег не принесет. А гулять по улице я теперь и так буду, уже принял решение.
    Т.е. проще говоря... покупателя нет.

    Это не смертельно... но приготовьтесь, что когда вы игру допишите, это будет только начало истинной депрессии((

    Не к тому, что успеха не будет... там я ж не знаю что за игра... быть может вас на веки вечные прославит... но и к худшему нужно быть готовым

    Весна, а что вы можете предложить миру?
    Блин... до фига всего...

    В профессии на меня спрос.
    На друга на меня спрос.
    На женщину на меня спрос.
    и т.д.

    Могу позволить себе одиночество и кайфовать от него, а не страдать.
    Считаю, что это основной и единственный показатель самодостаточности.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... видно, Вы о чем-то своем размышляли спросонья... затея была не прогуляться праздно, и не отказаться от игры... дубль 2:
    порядок действий:
    1. Вы сегодня обзваниваете ЖЭКи и ищите работу дворника на полгода.
    Не шучу ни разу. Ранний подъем, свежий воздух, физическая активность, привыкание к прохожим, не полный рабочий день=свободное время.

    2. Вместо заброшенных универов, идете на курсы вождения.

    3. По вечерам занимаетесь своим программированием.
    Вы сильно жестоки) Я если на такое решусь, то точно не сегодня. Все-таки дворник - это статус, помимо других плюшек....

    Блин... до фига всего...

    В профессии на меня спрос.
    На друга на меня спрос.
    На женщину на меня спрос.
    и т.д.

    Могу позволить себе одиночество и кайфовать от него, а не страдать.
    Считаю, что это основной и единственный показатель самодостаточности.
    То есть вы просто живете, делаете работу, которая вам приносит удовольствие. И все самой складывается, я правильно вас понял? И где же тут предложение?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Вы сильно жестоки) Я если на такое решусь, то точно не сегодня. Все-таки дворник - это статус, помимо других плюшек....
    простите, профессор)
    не стану неволить...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    То есть вы просто живете, делаете работу, которая вам приносит удовольствие. И все самой складывается, я правильно вас понял? И где же тут предложение?
    )) Ага... но я б на пляже попой к верху лежала... такая "работа" мне еще больше нравится)) Более того, мысль что этого не заслужила не на мгновение ко мне бы не пришла.

    Что бы у меня было то что есть сейчас мне приходилось в своей жизни многим жертвовать и от многого отказываться.
    На блюдце с голубой каемкой мне никто ничего не приносил.

    Бессонные ночи это тот минимум который даже не обсуждается.

    К слову сказать и дворником и почтальёном и санитаркой... туалеты мыла ... что б выжить пока учусь (в школе, вузе и т.п.) и книгу пишу.

    Единственный страх который остался... это голод.
    Терпеть не могу это чувство((.

    Оно у меня притуплено... но если я голодная ничего не соображаю.

    Точно знаю, что ради куска хлеба мне будет пофиг, кем... даже теперь пойду туалеты мыть, если вдруг моя профессия исчезнет с планеты Земля. И моя сортир мне и в голову не придет, что я делаю что либо недостойное.

    не будет туалетов... воровать буду... и т.д.

    но голодать больше никогда не буду.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    простите, профессор)
    не стану неволить...
    Спасибо за троллинг) Горька правда всегда лучше, гордость наверно это. Грешен.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Спасибо за троллинг) Горька правда всегда лучше, гордость наверно это. Грешен.
    ок... чем гордимся? пунктов 5 наберете?

    даже погуглила определение троллинга)
    Последний раз редактировалось Лазурь; 12.03.2015 в 21:52.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Ага... но я б на пляже попой к верху лежала... такая "работа" мне еще больше нравится)) Более того, мысль что этого не заслужила не на мгновение ко мне бы не пришла.

    Что бы у меня было то что есть сейчас мне приходилось в своей жизни многим жертвовать и от многого отказываться.
    На блюдце с голубой каемкой мне никто ничего не приносил.

    Бессонные ночи это тот минимум который даже не обсуждается.

    К слову сказать и дворником и почтальёном и санитаркой... туалеты мыла ... что б выжить пока учусь (в школе, вузе и т.п.) и книгу пишу.

    Единственный страх который остался... это голод.
    Терпеть не могу это чувство((.

    Оно у меня притуплено... но если я голодная ничего не соображаю.

    Точно знаю, что ради куска хлеба мне будет пофиг, кем... даже теперь пойду туалеты мыть, если вдруг моя профессия исчезнет с планеты Земля. И моя сортир мне и в голову не придет, что я делаю что либо недостойное.

    не будет туалетов... воровать буду... и т.д.

    но голодать больше никогда не буду.
    Вот теперь уже начинаю вас понимать. У меня просто совсем другая картина вырисовывалась. Вспоминал школу и универ, когда все одинаковые, все ничего не могут предложить миру. Но кто-то наглый как лев, а кто-то дрожит, как забитая мышь. Дети тоже ничего не предлагают, а вы про другое совсем. Преодолели тяжелые времена.. Рад за вас, пусть больше таких не будет в вашей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... чем гордимся? пунктов 5 наберете?

    даже погуглила определение троллинга)
    Нечем. Но чувство достоинства все равно присутствует. И желание себе всего самого лучшего - тоже.

    А троллинг я имел в виду в смысли "прикол". Подшутили)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Нечем. Но чувство достоинства все равно присутствует. И желание себе всего самого лучшего - тоже.
    желание здоровое, вполне себе хорошее... а как сочетается с реалиями?
    я неуверенный в себе социофоб, который начинает очень хреново себя чувствовать, выходя из дома, ну и «все время молчащий тип» в любой компании. Теоретически считаю мир прекрасным, но только не для себя, бегу от него. Поэтому не выхожу почти никогда. Кроме подстричься. Родители терпят, хотя мне уже 26. Пару раз поступал в универ, но сбегал. Даже ходил на боск и в тренажорку, на ораторские курсы, еще во всякие места, но потом опять вернулся. Короче мазохист униженный, обиженный, но раз в семестр подстриженный.
    и ведь Вы активно сопротивляетесь переменам...
    я конченный человек, но имею план, который может не сработать
    Вам предлагают работающий план. В ответ...

    Давайте так... Если физ. активность на свежем воздухе еще и за деньги ниже Вашего достоинства, Вы просто начинаете радоваться своей конченности и перестаете ею мучиться... Справитесь?

    не случайно ведь сразу спросила - хотите ли Вы что-то менять или просто похвастаться своими комплексами зашли...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 12.03.2015 в 22:07.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Вот теперь уже начинаю вас понимать. У меня просто совсем другая картина вырисовывалась. Вспоминал школу и универ, когда все одинаковые, все ничего не могут предложить миру. Но кто-то наглый как лев, а кто-то дрожит, как забитая мышь. Дети тоже ничего не предлагают, а вы про другое совсем. Преодолели тяжелые времена.. Рад за вас, пусть больше таких не будет в вашей жизни.
    Видите ли... Никто (по крайне мере я) не сомневается, что писать игру это нелегкий труд.

    Просто зная немного реальность, лично я не дам гарантии что его оценят так как вам бы хотелось, а соответственно вместо ожидаемых денег и поднятия самооценки, результат может быть совершенно противоположным.((

    И денег не будет и самооценка вообще ниже плинтуса упадет... и вот тогда главное не сдохнуть, а подняться и снова пытаться и снова бороться с еще большим интузиазмом...

    но если человеку дворником западло... на моем веку, такие если падают. то уже не поднимаются((

    возможно исключения есть, но мне не известны...

    а вот те которые сейчас выше облаков на пляжах попу греют... те в свое время не стремались сортир помыть.

    Это я про тех кто сам, без папы миллионера.

    А дворник вообще - профессия мечта. На воздухе, медитируешь и самому в кайф и обществу польза... До сих пор нет нет, да возьму веник и на улицу подметать))... бесплатно, для души.

    Но допускаю, что вы гений... и вам не до земных забот...

    что ж... будем надеяться на признание вашего гения и пальчики скрестим.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    желание здоровое, вполне себе хорошее... а как сочетается с реалиями?

    и ведь Вы активно сопротивляетесь переменам...

    Вам предлагают работающий план. В ответ...

    Давайте так... Если физ. активность на свежем воздухе еще и за деньги ниже Вашего достоинства, Вы просто начинаете радоваться своей конченности и перестаете ею мучиться... Справитесь?

    не случайно ведь сразу спросила - хотите ли Вы что-то менять или просто похвастаться своими комплексами зашли...
    Все выглядит именно так, как вы пишите.

    Просто знаете. У людей же получается. Не обязательно ведь быть дворником.. Денег тех мне не хватит, а депрессовать буду 100%. Лучше просто погуляю пока по улице. Пожалуйста поймите.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Все выглядит именно так, как вы пишите.

    Просто знаете. У людей же получается. Не обязательно ведь быть дворником.. Денег тех мне не хватит, а депрессовать буду 100%. Лучше просто погуляю пока по улице. Пожалуйста поймите.
    что ж Вы из меня, милейший, тирана делаете?
    нет, так нет...
    я ж вполне демократичный человек
    никто не знает лучше Вас - как ВАМ лучше....

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Видите ли... Никто (по крайне мере я) не сомневается, что писать игру это нелегкий труд.

    Просто зная немного реальность, лично я не дам гарантии что его оценят так как вам бы хотелось, а соответственно вместо ожидаемых денег и поднятия самооценки, результат может быть совершенно противоположным.((.
    Угу. Этого не выкинешь. Очень много сил потрачено, результат не гарантирован.
    И денег не будет и самооценка вообще ниже плинтуса упадет... и вот тогда главное не сдохнуть, а подняться и снова пытаться и снова бороться с еще большим интузиазмом...
    Да поднимусь. Покончить с собой смелости не хватит.
    но если человеку дворником западло... на моем веку, такие если падают. то уже не поднимаются((
    возможно исключения есть, но мне не известны...
    Но вот если поднимусь - вам сообщу, поправите статистику)
    Но допускаю, что вы гений... и вам не до земных забот...
    что ж... будем надеяться на признание вашего гения и пальчики скрестим.
    Нет, к сожалению, это не так. Не писал бы сюда уж точно, о своей проблеме.

    что ж Вы из меня, милейший, тирана делаете?
    нет, так нет...
    я ж вполне демократичный человек
    никто не знает лучше Вас - как ВАМ лучше....
    Спасибо

  15. #45
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Да поднимусь. Покончить с собой смелости не хватит.
    Иногда покончить не самый плохой вариант.. но не о том...

    посмотрите вокруг...

    вокруг полно людей, которые не живут, а существуют... и даже не подозревают о том что бывает по другому((
    а все от того что у них существует потолок выше которого они даже не пытаются заглянуть(

    У вас есть мечта... написать игру... это уже не мало... главное, что если вдруг эта мечта не случится не отчаиваться и понимать что это не последний потолок.


    Но вот если поднимусь - вам сообщу, поправите статистику)
    оч на это надеюсь... а то уже устала наблюдать статистику деградации(

  16. #46
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    оч на это надеюсь... а то уже устала наблюдать статистику деградации(
    эх... а ведь мир мог стать чище на неск. улиц и здоровее на одного хорошего человека...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    оч на это надеюсь... а то уже устала наблюдать статистику деградации(
    Наверно потому что сюда не попадают те, у кого все классно. Что им тут делать? Вот и сложилось плохая статистика. А так 80% - нормальные люди.

    а все от того что у них существует потолок выше которого они даже не пытаются заглянуть(
    Может и пытаются, только быстро понимают, что там их не ждут. Потом перестают пытаться.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Может и пытаются, только быстро понимают, что там их не ждут. Потом перестают пытаться.
    и это грустно... что перестают. это я и называю... не подняться.

    А вы ходите лишь туда куда приглашают и делаете лишь то чего от вас ждут другие и то на что дают разрешение?


    Ученик спросил учителя:
    - Учитель, а перемен долго ждать?
    - Если ждать, то долго.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Видите ли... Никто (по крайне мере я) не сомневается, что писать игру это нелегкий труд.

    Просто зная немного реальность, лично я не дам гарантии что его оценят так как вам бы хотелось, а соответственно вместо ожидаемых денег и поднятия самооценки, результат может быть совершенно противоположным.((

    И денег не будет и самооценка вообще ниже плинтуса упадет... и вот тогда главное не сдохнуть, а подняться и снова пытаться и снова бороться с еще большим интузиазмом...

    но если человеку дворником западло... на моем веку, такие если падают. то уже не поднимаются((

    возможно исключения есть, но мне не известны...

    а вот те которые сейчас выше облаков на пляжах попу греют... те в свое время не стремались сортир помыть.

    Это я про тех кто сам, без папы миллионера.

    А дворник вообще - профессия мечта. На воздухе, медитируешь и самому в кайф и обществу польза... До сих пор нет нет, да возьму веник и на улицу подметать))... бесплатно, для души.

    Но допускаю, что вы гений... и вам не до земных забот...

    что ж... будем надеяться на признание вашего гения и пальчики скрестим.
    Те кто рассуждают о стремности некоторый профессий и сидят на чужой шейке болтая ножками - это дрышло, такое если упадет - не поднимется.
    А голод, да сильное чувство. Немного с пренебрежением и сожалением отношусь к людям, которые НЕ голодали. Они кое-что важное в жизни упустили. Цену самой жизни.

  20. #50
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Те кто рассуждают о стремности некоторый профессий и сидят на чужой шейке болтая ножками - это дрышло, такое если упадет - не поднимется.
    Вот и я о том же писала ниже... что сомневаюсь в возможности людей с подобными рассуждениями подниматься после падений.

    А голод, да сильное чувство. Немного с пренебрежением и сожалением отношусь к людям, которые НЕ голодали. Они кое-что важное в жизни упустили. Цену самой жизни.
    Хотела была сказать, что никому не пожелаю...

    но подумала... Да, я несколько снисходительно отношусь к рассуждениям людей о смысле жизни и о жизни в целом, если человек не познал чувство абсолютного и безысходного голода.

    Но с другой стороны они возможно знали того чего не знаю я... но это всегда с детьми связано, и тут я уже вообще в осадке, так как все что касается детей, там наверное даже голод отступает.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но подумала... Да, я несколько снисходительно отношусь к рассуждениям людей о смысле жизни и о жизни в целом, если человек не познал чувство абсолютного и безысходного голода.

    Но с другой стороны они возможно знали того чего не знаю я... но это всегда с детьми связано, и тут я уже вообще в осадке, так как все что касается детей, там наверное даже голод отступает.
    А когда грудной ребенок и голод? Или двое малышей+голод? Дети тоже люди. Просто люди, только маленькие.
    Ну абсолютного и безысходного голода я не знаю. Все ж бутылки и банки всегда можно насобирать.
    В лесу зимой я не голодала, или как в 30 годы... Или в блокаду Сталинграда гражданские.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы ходите лишь туда куда приглашают и делаете лишь то чего от вас ждут другие и то на что дают разрешение?
    Получается что нет. Если бы делал что хотят другие - пошел бы дворником. Да до этого бы даже не дошло. Доучился бы и стал экономистом. Но мне этого не хочется.
    Другое дело, что хочу быть принятым, что ли. Вернее что бы то, что делаю, позволило мне добиться поставленных целей. То есть, что меня там кто-то ждет, в конце этого периода. Да, я не робот, которому все пофигу, который прет напролом вопреки всему. Просто мне кажется, что игра стоит свеч и я её выиграю. И когда выиграю - будет все классно, как описал в 1м посте. Мечта и цель одновременно. Ну если не получится, то хотя бы заработаю денег и буду задротить в комп игры.

    suesse, мне очень жаль, что у вас была тяжелая жизнь. Вы справились и это

  23. #53
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение

    suesse, мне очень жаль, что у вас была тяжелая жизнь. Вы справились и это
    нифига она не тяжелая.
    Самоокупаемость и самофинансирование+труд на свежем воздухе =вы нормальный парень.
    У вас отец есть?

  24. #54
    ув.Rise, как к спорту относитесь?
    неужели от компа еще не тошно?(

  25. #55
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    нифига она не тяжелая.
    Самоокупаемость и самофинансирование+труд на свежем воздухе =вы нормальный парень.
    Это я понимаю.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У вас отец есть?
    Конечно. Он как раз "нормальный парень". Только я жить как он не хочу. К сожалению СССР больше нет и эксплуатация человека человеком процветает. Когда мой отец был молод, все что было нужно - просто поехать работать на нефтевышку и ты уже получаешь больше чем преподаватель в универе(мой дед). Наверно у меня отвращение к физическому труду на кого-то, включая гос-во, именно из-за того, что в детстве видел.

    ув.Rise, как к спорту относитесь?
    неужели от компа еще не тошно?(
    Нормально. Но сейчас не занимаюсь им, естественно. Что бы спортом заниматься нужно ходить в зал, самому - нереально это.
    От компа не тошно, это лучший друг человека) После собак.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы не одиноки в этом... Целый пласт молодых людей в инете похерил свою жизнь. Современная болезнь и очсерьезная.
    Нет диагноза игровая зависимость, или нечто похожего к сож. ув. Лазурь.
    Добрая часть прогрессивной молодёжи в последнее время проходит через "развить персонажа" в виртуальном мире.
    И не имея сил и желания решать задачи в реальности с головой уходят в развитие персонажей...
    И это печально.
    У меня лично есть несколько здоровых молодых знакомых мужиков, которые уже по несколько лет сидят на обеспечение родителей и играют.
    Для меня это дикость.

    Ув. Автор пока вам близкие денежный кран не перекроют будете болтаться скорей всего.
    Реально в такой ситуации с иголки соскакивать только кардинальными мерами.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Нет диагноза игровая зависимость, или нечто похожего к сож. ув. Лазурь.
    Добрая часть прогрессивной молодёжи в последнее время проходит через "развить персонажа" в виртуальном мире.
    И не имея сил и желания решать задачи в реальности с головой уходят в развитие персонажей...
    И это печально.
    У меня лично есть несколько здоровых молодых знакомых мужиков, которые уже по несколько лет сидят на обеспечение родителей и играют.
    Для меня это дикость.

    Ув. Автор пока вам близкие денежный кран не перекроют будете болтаться скорей всего.
    Реально в такой ситуации с иголки соскакивать только кардинальными мерами.
    Ребят, мне почему-то смущает, что вы все в эту точку смотрите.
    Эту проблему я решу, просто вопрос времени. Не эту игру, так следующую сделаю уже в 100 раз быстрее и продам. Либо другие модели монетизации.
    Я же из жизни сбегал, не потому что денег не было или не мог их заработать. Просто фигово в этой жизни, вот и все.

  28. #58
    Обход района совершил, без происшествий. И куда приятнее, чем дворникам в такую погоду

  29. #59
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Обход района совершил, без происшествий. И куда приятнее, чем дворникам в такую погоду
    эм... непробиваемо, похоже, ув. Rise?
    Вы искали приятности или выход из болота?
    Без происшествий - это Вы ни на кого не напали, не облаяли людей, идущих на работу?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Ребят, мне почему-то смущает, что вы все в эту точку смотрите.
    Странно,действительно) Пришел человек к стоматологу, а он,зараза,прям прицепился к гнилому зубу! Что ему,других зубов мало?!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search