Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 274754555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1681
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    я это воспринимаю, как перехватить очередную дозу (недотрах), вмазать, кайфануть
    Да, согласна с Вами


    P.S. Ничего плохого не вижу в спонтанном сексе между двумя незнакомыми людьми.
    То, что "секс-не повод для знакомства"-выраженье бородатое.
    А если вдруг в процессе познакомились(ну,вышло случайно,рассекретили имена)?
    Чего тогда?
    Придется любить?

  2. #1682
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Откуда такая версия про то, что счастья ТОЧНО не принесет?
    МНЕ ТОЧНО не принесет. Меня спросили о МОЕМ мнении. Если кому-то принесет, включая Татьяну, можно только порадоваться за такого человека.

  3. #1683
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Если кому-то принесет, включая Татьяну, можно только порадоваться за такого человека.
    Ну вот и славно!
    И чего вы понаехали на ув. Анюту?
    Очень лояльная, толерантная женщина

  4. #1684
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну вот и славно!
    И чего вы понаехали на ув. Анюту?
    Очень лояльная, толерантная женщина
    Спасибо! Ув.дамы, с вашего позволения, я свинчу с форума) Целый день пишу-пишу. Пол-шестого! Скоро с работы, секций и садиков всех встречать

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну вот и славно!
    И чего вы понаехали на ув. Анюту?
    Ну меня зацепило - у меня сейчас секс - only
    Подумав я пришла к выводу что не готова искать мужа и таки завела любовника(с 8 марта)
    И у меня теперь есть лучший в жизни секс, транспорт от работы и до работы, и кого кормить(вчепа кормила своего мексиканца борщом - это интернациональное блюдо)
    И НИ-КА-КОГО МОЗГОВЫНОСА Вообще)))
    И тут на мое простое девичье щастье наезжают

  6. #1686
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Значит Вы тоже можете Татьяна, секститься без любффей? как и ув. Капля?.
    ну были желания погнаться в манечку, так уж секс хорош оказался )))
    пока вроде получается голову не терять, причем у нас так, если один теряет - второй ему напоминает, и наоборот
    вообще я ему очень благодарна за многое, он многое мне дал

  7. #1687
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну меня зацепило - у меня сейчас секс - only
    Подумав я пришла к выводу что не готова искать мужа и таки завела любовника(с 8 марта)
    Отлично, Ася!

  8. #1688
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подумав я пришла к выводу что не готова искать мужа и таки завела любовника(с 8 марта)
    И у меня теперь есть лучший в жизни секс, транспорт от работы и до работы, и кого кормить(вчепа кормила своего мексиканца борщом - это интернациональное блюдо)
    И НИ-КА-КОГО МОЗГОВЫНОСА Вообще)))
    радуюсь за Вас,Ася

  9. #1689
    Спасибо Дорогие мои

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    я это воспринимаю, как перехватить очередную дозу (недотрах), вмазать, кайфануть, потом...пустота. Опустошение. Так, может быть, временное удовольствие. Счастья по жизни это точно не принесет - годами так жить.

    P.S. Ничего плохого не вижу в спонтанном сексе между двумя незнакомыми людьми.
    Для меня очень странно сравнение здоровой потребности в сексе с дозой, "вмазать" и т. п.

    Так же можно сказать, проголодалась, съела обед, "вмазала, кайфанула, потом пустота".)))

    П.С. Если что, спонтанный секс с незнакомцами не практиковала, мне нравится когда за мной ухаживают, добиваются, ценят.
    Но это дело вкуса, кому что нравится.

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Для меня очень странно сравнение здоровой потребности в сексе с дозой, "вмазать" и т. п.

    Так же можно сказать, проголодалась, съела обед, "вмазала, кайфанула, потом пустота".)))

    П.С. Если что, спонтанный секс с незнакомцами не практиковала, мне нравится когда за мной ухаживают, добиваются, ценят.
    Но это дело вкуса, кому что нравится.
    Я поняла, что вам нравится, когда "за вами ухаживают, добиваются, ценят". Еще вы считаете глупостью встречаться с глубоко женатым мужчиной.

    Очень правильная и хорошая девочка, которая не практикует спонтанный секс.

    Давайте тут каждый распишет, какой он хороший и замечательный.

    К чему? Зачем? Что автор (Peracotta) хотел этим сказать? Не знаю.

  12. #1692
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я поняла, что вам нравится, когда "за вами ухаживают, добиваются, ценят". Еще вы считаете глупостью встречаться с глубоко женатым мужчиной.

    Очень правильная и хорошая девочка, которая не практикует спонтанный секс.

    Давайте тут каждый распишет, какой он хороший и замечательный.

    К чему? Зачем? Что автор (Peracotta) хотел этим сказать? Не знаю.
    Почему Вы в посте ув. Перакотты увидели то, что она хорошая и замечательная, ув. Анюта?

    Ув. Перакотта не давала никаких оценок, абсолютно нейтральный пост. А Вы опять подорвались.

  13. #1693
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Для меня очень странно сравнение здоровой потребности в сексе с дозой, "вмазать" и т. п.

    Так же можно сказать, проголодалась, съела обед, "вмазала, кайфанула, потом пустота".)))

    П.С. Если что, спонтанный секс с незнакомцами не практиковала, мне нравится когда за мной ухаживают, добиваются, ценят.
    Но это дело вкуса, кому что нравится.
    Вопрос был: как описать, если баба приехала к мужику и ЗАСТАВИЛА выебать. Такое возможно, есть у женщины острая нехватка в сексе. Настолько острая, что с наркотической ломкой можно сравнить.

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему Вы в посте ув. Перакотты увидели то, что она хорошая и замечательная, ув. Анюта?

    Ув. Перакотта не давала никаких оценок, абсолютно нейтральный пост. А Вы опять подорвались.
    Да, да, не давала никаких оценок хитрая лиса-Алиса. Чуть что: "не на кого не намекаю", "никого не имею в виду", "если что"... Так, чисто, мимо проходила...

    Я и говорю, очень хорошая девушка: ценит себя, уважает, сопли и нюни не распускает из-за пары штанов, спонтанным сексом не занимается, имеет трезвеет голову и поэтому с женатыми мужиками не встречается, понимая "абсолютную бесперспективность" таких отношений.

    Не то, что некоторые.

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Вопрос был: как описать, если баба приехала к мужику и ЗАСТАВИЛА выебать. Такое возможно, есть у женщины острая нехватка в сексе. Настолько острая, что с наркотической ломкой можно сравнить.
    Вообще-то ув.Лиат просто отзеркалила ситуацию, которую вы описали:
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Где вы тут увидели, что я совестливаю Татьяну? В переводе: ебфренд - мужик, который чисто пришел, выебал бабу и грубо говоря свинтил.
    Откуда взялись рассуждения об острой нехватке секса и наркотических ломках?

  16. #1696
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Да, да, не давала никаких оценок хитрая лиса-Алиса. Чуть что: "не на кого не намекаю", "никого не имею в виду", "если что"... Так, чисто, мимо проходила...

    Я и говорю, очень хорошая девушка: ценит себя, уважает, сопли и нюни не распускает из-за пары штанов, спонтанным сексом не занимается, имеет трезвеет голову и поэтому с женатыми мужиками не встречается, понимая "абсолютную бесперспективность" таких отношений.

    Не то, что некоторые.


    Ув. Перакотта вполне обоснованно провела параллель между потребностью в сексе и потребностью в еде.
    И та, и другая потребности являются физиологическими и не имеют отношения к наркотической ломке, усиленно продвигаемой тут Вами, ув. Анюта.

  17. #1697
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Ув. Перакотта вполне обоснованно провела параллель между потребностью в сексе и потребностью в еде.
    И та, и другая потребности являются физиологическими и не имеют отношения к наркотической ломке, усиленно продвигаемой тут Вами, ув. Анюта.
    Физиологическая потребность в сексе удовлетворяется в сексе в с любовником, мужем, случайном знакомым.

    Ситуация, когда "баба приехала к мужику и заставила себя выебать" ( из чего делается вывод, что он не хотел), для меня возможна, когда женщине наплевать на чувство собственного достоинства, когда разум ее мало владеет. Такое состояние можно аллегорически сравнить с кайфом наркомана.

  18. #1698
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Физиологическая потребность в сексе удовлетворяется в сексе в с любовником, мужем, случайном знакомым.

    Ситуация, когда "баба приехала к мужику и заставила себя выебать" ( из чего делается вывод, что он не хотел), для меня возможна, когда женщине наплевать на чувство собственного достоинства, когда разум ее мало владеет. Такое состояние можно аллегорически сравнить с кайфом наркомана.
    Когда кушать хотите, тоже у чувства собственного достоинства разрешения спрашиваете, ув. Анюта?

    Кайф наркомана, кстати, не в дозе. А в раскумаре. Потому сравнение Ваше не катит.

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда кушать хотите, тоже у чувства собственного достоинства разрешения спрашиваете, ув. Анюта?
    Ага особенно если поголодать дней 10

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я и говорю, очень хорошая девушка: ценит себя, уважает, сопли и нюни не распускает из-за пары штанов, спонтанным сексом не занимается, имеет трезвеет голову и поэтому с женатыми мужиками не встречается, понимая "абсолютную бесперспективность" таких отношений.
    Спасибо! Ув. Анюта, вы мне сделали кучу комплиментов!)))
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Не то, что некоторые.
    Этого я НЕ говорила и даже НЕ имела в виду. У всех разный опыт, разные жизненные обстоятельства и разные моральные установки. Единственное, что я осуждаю — так это гнобление маленьких детей. А взрослые могут распоряжаться собой как им вздумается. Я за свободу самовыражения!

  21. #1701
    Ув. Дамы если я буду очень хотеть есть дней 10 поголодаю то я листками салатика перебьюсь (понимаете, о чем я... Но заставлять мужчину?))) бедненький вообще ситуация из области фантастики) как его можно заставить?))пишу, а саму смех разбирает... Ладно, об чем спор? спасибо за хорошее настроение, я пойду, и так уже второй день тут с вами тусуюсь

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы если я буду очень хотеть есть дней 10 поголодаю то я листками салатика перебьюсь

  23. #1703
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это потому что ув. Дама не голодала 10 дней

  24. #1704
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Но заставлять мужчину?))) бедненький вообще ситуация из области фантастики) как его можно заставить?))
    Действительно

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ситуация, когда "баба приехала к мужику и заставила себя выебать" ( из чего делается вывод, что он не хотел), для меня возможна, когда женщине наплевать на чувство собственного достоинства, когда разум ее мало владеет. Такое состояние можно аллегорически сравнить с кайфом наркомана.
    Ув. Анюта,
    то есть такая женщина - это тупая и недостойная женщина и выбирает она недостойное нормальной женщины поведение - секс без любви и с теми мужиками коих не уважет?
    С ваших слов верно обобщен образ?

    А чем вас такая женщина подрывает то? Чего вы ее так бросаетесь в свои ценности обращать? Истинное счастье ей открыть?
    Чем лично вас такие женщины задевают?

  26. #1706
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    А чем вас такая женщина подрывает то? Чего вы ее так бросаетесь в свои ценности обращать? Истинное счастье ей открыть?
    Чем лично вас такие женщины задевают?
    Да просто сука какая то.
    Хочет секса и имеет его.

    От мужчины.который её не хочет.
    трахает и плачет))) видимо.

    а могла бы покайфовать от страдания,что он её не хочет...

  27. #1707
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ну Вас нах, ув. Минута-я ж на работе

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да просто сука какая то.
    Хочет секса и имеет его.

    От мужчины.который её не хочет.
    трахает и плачет))) видимо.

    а могла бы покайфовать от страдания,что он её не хочет...
    ну Аллуша же это. Вы ее наверняка помните.
    Сделала клон Пупса и Счастливой себя
    Бог троицу любит

  29. #1709
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ну Аллуша же это. Вы ее наверняка помните.
    Сделала клон Пупса и Счастливой себя
    Бог троицу любит
    Скорее всего-да, ув. Гретхен. Распирает(

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта,
    то есть такая женщина - это тупая и недостойная женщина и выбирает она недостойное нормальной женщины поведение - секс без любви и с теми мужиками коих не уважет?
    С ваших слов верно обобщен образ?

    А чем вас такая женщина подрывает то? Чего вы ее так бросаетесь в свои ценности обращать? Истинное счастье ей открыть?
    Чем лично вас такие женщины задевают?
    Почему Вы так решили? (Что они меня так задевают)?
    Что я бросаюсь кого-то свои ценности обращать?

    Мне задают вопросы - я отвечаю.

    Спросила Татьяна - что такое любовь - я ответила.

    Спросила Лиат - я ответила.

    Но вы правы в одном, зачем я тут пишу?

    Вы мне были симпатичны по постам - ответила.

    Уже и тему "Секс без любви" закрыли. Пошутили - посмеялись. Нет, опять двадцать пять.

    P.S. А у вас лично ситуация другая - у вас любимый муж есть. А любовник - всего лишь инструмент сдерживания и противовесов

Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 274754555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search