Страница 164 из 205 ПерваяПервая ... 64134154161162163164165166167174194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 891 по 4 920 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4891
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так если ув. Гретхен не желает со мной работать..?
    Ув. Миражанна, а Вы желаете с ув. Гретхен работать?

  2. #4892
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А вы осознаете почему она не желает с вами работать?
    Да, осознаю. Я трудный человек со своими неадекватными реакциями, манипуляциями и т.д. К тому же от работы постоянно отвлекаюсь. Возможно, есть правда какое-то подсознательное желание свалить от работы, не меняться. Но меня правда очень сильно такие ситуации с мужем подрывают и "пусть весь мир подождёт".
    Это неправильно, да. Но я в таких эмоциях и не способна работать над серьёзным чем-то.

  3. #4893
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, осознаю. Я трудный человек со своими неадекватными реакциями, манипуляциями и т.д. К тому же от работы постоянно отвлекаюсь. Возможно, есть правда какое-то подсознательное желание свалить от работы, не меняться. Но меня правда очень сильно такие ситуации с мужем подрывают и "пусть весь мир подождёт".
    Это неправильно, да. Но я в таких эмоциях и не способна работать над серьёзным чем-то.
    Тему можно закрывать?

  4. #4894
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а Вы желаете с ув. Гретхен работать?
    Да. Я хотела продолжить разбирать образы. Но не могу это делать во время скандалов с мужем

  5. #4895
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да. Я хотела продолжить разбирать образы. Но не могу это делать во время скандалов с мужем
    Ув. Гретхен с Вами работать не хочет.
    Муж от работы скандалами отвлекает.

    Что же делать в обоих этих случаях, ув. Миражанна?
    Какие Ваши действия могут изменить ситуацию в другую сторону?

  6. #4896
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предложению Очень интересная тема.
    И мне интересно про образы. Ув. Гретхен, снимаю шляпу за ваши знания. Спасибо!

  7. #4897
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Тему можно закрывать?
    А разве темы закрывают?
    У меня есть запросы непроработанные. Другое дело, что мне в первую очередь должно быть интересно их прорабатывать. Я бы хотела иметь возможность высказывать иногда свои мысли по поводу каких-то ситуаций или анализ собственных поступков. Мне помогает перечитывать потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен с Вами работать не хочет.
    Муж от работы скандалами отвлекает.

    Что же делать в обоих этих случаях, ув. Миражанна?
    Какие Ваши действия могут изменить ситуацию в другую сторону?
    Зачем всё переиначивать? Не муж отвлекает, а скандалы, в которых 2 участника: муж и я.
    С одной стороны, логично сделать бы перерыв на время скандалов. С другой стороны, я тогда не успею за другими участниками и ничего не разберу. - это во время скандалов.
    А если ув. Гретхен не хочет работать со мной - тут ничего не поделать. Нужно смириться.

  8. #4898
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    логично сделать бы перерыв на время скандалов.
    Ой пипец, всему форуму на ваши скандалы что-ли ориентироваться?
    ой че-то приличных слов у меня не осталось...

  9. #4899
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой пипец, всему форуму на ваши скандалы что-ли ориентироваться?
    ой че-то приличных слов у меня не осталось...
    Где я написала про весь форум? Я про себя вообще-то говорила.

    --- Добавлено ---

    Потому и мысль хорошая, считаю - выделить эту тему про образы в отдельную.

  10. #4900
    Ув. Миражанна, я от Вас, как Баратынский от "Повестей Белкина" - ржу и бьюсь (а)
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А разве темы закрывают?
    Ответ вопросом на вопрос - это классика, отлитая в бронзе!

    У меня есть запросы непроработанные. Другое дело, что мне в первую очередь должно быть интересно их прорабатывать. Я бы хотела иметь возможность высказывать иногда свои мысли по поводу каких-то ситуаций или анализ собственных поступков. Мне помогает перечитывать потом.
    Это значит "нет"?

    Зачем всё переиначивать? Не муж отвлекает, а скандалы, в которых 2 участника: муж и я.
    С одной стороны, логично сделать бы перерыв на время скандалов. С другой стороны, я тогда не успею за другими участниками и ничего не разберу. - это во время скандалов.
    Затем, чтобы получить от Вас ответ, ув. Миражанна, что Вы собираетесь и можете сделать, дабы ув. Гретхен сменила гнев на милость, а скандалы с мужем не отвлекали Вас от работы в теме?
    Вам вопрос понятен?
    Да / Нет.

    А если ув. Гретхен не хочет работать со мной - тут ничего не поделать. Нужно смириться.
    Точно?
    Больше ничегошеньки сделать нельзя?
    Даже пытаться не стоит?
    А если попытаться - то в чём попытка может заключаться? В каком Вашем действии?

  11. #4901
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А разве темы закрывают?
    Закрывают.
    У меня есть запросы непроработанные. Другое дело, что мне в первую очередь должно быть интересно их прорабатывать.
    И кто обслуживает этот интерес?
    Я бы хотела иметь возможность высказывать иногда свои мысли по поводу каких-то ситуаций или анализ собственных поступков. Мне помогает перечитывать потом.
    Ну вот хоть что-то Теперь у нас есть определенный Вами формат работы, в котором Ведущих нет. Никого кроме Вас.

  12. #4902
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Ув. Лемминг писала 2 раза, что со мной ув. Гретхен работать не будет больше. А это её идея.
    Вот не люблю, когда ставят с ног на голову.
    ув.Миражанна, не надо на меня кивать.
    Напоминаю КАК дело было:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ждать пока кто-нибудь умный что-нибудь придумает
    Мы с Вами подошли к нему близко - Вы устроили слив
    Я - извиняйте - не сизиф и такой порядок работы меня не интересует так что ждите того кто из ув Собеседников захочет с этим работать
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Но после этого я писала, что погорячилась, разве нет?
    Если вы не согласны после этого со мной работать - это понятно.
    Так что: решение ув.Гретхен.
    Ваше с ним -согласие.
    Фирштэйн?
    Я то тут причём?
    Вы не видите как вы наехали на ув.Гретхен? Нифига себе сделали одолжение для Гретхен - извинились вы - написали что погорячились. И что, она должна была на ваше одолжение как отреагировать?

  13. #4903
    Ув. Миражанна, я от Вас, как Баратынский от "Повестей Белкина" - ржу и бьюсь (а)
    Рада, что вам весело. Только мне не смешно.
    Это значит "нет"?
    А кто вообще решает закрыть тему или нет..Явно не простой участник. Поэтому какие тут ко мне могут быть вопросы. Я написала, что мне хотелось бы где-то что-то писать. Если модераторы (или кто?) решат, что здесь можно - буду благодарна.
    Затем, чтобы получить от Вас ответ, ув. Миражанна, что Вы собираетесь и можете сделать, дабы ув. Гретхен сменила гнев на милость, а скандалы с мужем не отвлекали Вас от работы в теме?
    Вам вопрос понятен?
    Да / Нет.
    Вопрос понятен. Я ещё ни разу в жизни не пыталась взрослого человека переубеждать в чём-то : занятие это неправильное. Если человек решение принял, значит, он его взвесил. Я так считаю. Или я не права?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот не люблю, когда ставят с ног на голову.
    ув.Миражанна, не надо на меня кивать.
    Напоминаю КАК дело было:
    То, что моё "я погорячилась" не возымело эффекта, мне тоже понятно, и я лишь хотела уточнить итоговое решение.


    Так что: решение ув.Гретхен.
    Ваше с ним -согласие.
    Фирштэйн?
    Я то тут причём?
    Вы не видите как вы наехали на ув.Гретхен? Нифига себе сделали одолжение для Гретхен - извинились вы - написали что погорячились. И что, она должна была на ваше одолжение как отреагировать?
    Да, вы просто подытожили, всё верно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Закрывают.

    И кто обслуживает этот интерес?

    Ну вот хоть что-то Теперь у нас есть определенный Вами формат работы, в котором Ведущих нет. Никого кроме Вас.
    Про закрытие темы. Тема ведь не только моя. Нужно ещё мнение мужа на этот счёт узнать. Он считает, что работать нужно, мы не так давно это обсуждали.
    Интерес я должна обслуживать.

  14. #4904
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вопрос понятен. Я ещё ни разу в жизни не пыталась взрослого человека переубеждать в чём-то : занятие это неправильное. Если человек решение принял, значит, он его взвесил. Я так считаю. Или я не права?
    Все ьы ничего если бы мы тут уже не прочитали с 10 историй включая последнюю про пакет чипсов

    --- Добавлено ---

    Мое искреннее восхищение Вашим анализом ув Лемминг

  15. #4905
    Да, вы просто подытожили, всё верно.
    Почему-то часть сообщения не сохранилась.
    Ув. Гретхен отреагировала так, как посчитала нужным. Думаю, вполне оправданно. Я бы хотела продолжить с ней работу, но видимо со мной в текущем моём состоянии это нереально терпеть нормальному человеку.
    Самое интересное, что в жизни при общении с людьми в моём окружении у меня не возникает таких проблем, как на форуме. Я никем не манипулирую, не обижаюсь (после проработки) и т.д.
    Видимо, задевает всё это меня за живое сильно. А в жизни я как-то абстрагироваться научилась что ли.

    --- Добавлено ---

    Все ьы ничего если бы мы тут уже не прочитали с 10 историй включая последнюю про пакет чипсов

  16. #4906
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну Ваш муж взрослый человек решил что в пакет можно положить чипсы... и?

  17. #4907
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Про закрытие темы. Тема ведь не только моя. Нужно ещё мнение мужа на этот счёт узнать. Он считает, что работать нужно, мы не так давно это обсуждали.
    Интерес я должна обслуживать.
    Да я не хотел бы чтобы нашу тему закрыли. Хотелось бы продолжить работу.
    Т.к. за собой вижу вполне весомые улучшения - я обрёл некоторую уверенность в своих силах и у меня получается с завидной регулярностью инициировать секс, реализовывать своё желание.
    Это говорит, о том что усилия ув. Специалистов ув. Участников темы не пропадают впустую.
    Но так же кроме успехов, в процессе анализа наших с женой скандалов вскрываются мои слабости и косяки, которые самостоятельно распознать я не способен.
    Поэтому есть желание дальше прорабатывать свои проблемы, а так же участвовать в предлагаемых заданиях, которые многое дают понять как в целом, так и внутри себя/супруги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что в жизни при общении с людьми в моём окружении у меня не возникает таких проблем, как на форуме. Я никем не манипулирую, не обижаюсь (после проработки) и т.д.
    Видимо, задевает всё это меня за живое сильно. А в жизни я как-то абстрагироваться научилась что ли.
    :
    В жизни(на работе, с приятелями) мы не переходим на личности, поэтому нас люди встречают в основном "по одёжке".
    На форуме же раскрывается нутро, разбираются реакции дают зачастую неприятную ОС.

  18. #4908
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Ваш муж взрослый человек решил что в пакет можно положить чипсы... и?
    И положил бы, раз он взрослый)
    Это если следовать вашей логике. Он же меня хотел в этом переубедить.

  19. #4909
    А если ув. Гретхен не хочет работать со мной - тут ничего не поделать. Нужно смириться.
    Я ещё ни разу в жизни не пыталась взрослого человека переубеждать в чём-то : занятие это неправильное. Если человек решение принял, значит, он его взвесил. Я так считаю. Или я не права?
    Ой ли...только я тут в теме наблюдала не один изощренный способ убеждения, хотя я тут недавно.
    В общем, моя вам рекомендация - вы все-таки разделите для начала мысли:
    "я пытаюсь заставить ув.Гретхен сделать то, что я хочу"
    и
    "я понимаю, что ув.Гретхен человек, который может устать и разочароваться, и что я могу сделать, чтобы она не разочаровалась окончательно".
    Самый простой подход - человеческий, никогда в жизни меня не подводил. Удачи вам в этом, ув. Миражанна.

  20. #4910
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да я не хотел бы чтобы нашу тему закрыли. Хотелось бы продолжить работу.
    Ув.Кольт, а без жены вы смогли бы работать? Или вам обязательно работа в паре нужна,вы считаете так эффективнее?

  21. #4911
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вопрос понятен. Я ещё ни разу в жизни не пыталась взрослого человека переубеждать в чём-то : занятие это неправильное. Если человек решение принял, значит, он его взвесил.
    Какое решение вы принимаете
    -Относительно работы с ув. Гретхен
    -Относительно обслуживания вашей стигмы- вашими жалобами и саботированием работы

  22. #4912
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А кто вообще решает закрыть тему или нет..Явно не простой участник. Поэтому какие тут ко мне могут быть вопросы.
    Тема закрывается по просьбе автора, т.е. вас. Потому и вопросы - к вам, а не к модератору, мужу и кому-то еще
    Я написала, что мне хотелось бы где-то что-то писать. Если модераторы (или кто?) решат, что здесь можно - буду благодарна.
    Правильно я понимаю - вам не нужна работа в теме, нужно просто выговариваться где-то?
    Так можно дневник завести

  23. #4913
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Какое решение вы принимаете
    -Относительно работы с ув. Гретхен
    -Относительно обслуживания вашей стигмы- вашими жалобами и саботированием работы
    Мне кажется,ув.Миражанне тема отказа от обслуживания стигмы на пользу пойдёт.
    В этом месте и ув.Кольт может честно сливаться.
    Это и будет поведенческой терапией.Для обоих.
    Да,болезненной для ув.Миражанны,потому что будет явно чувствовать отвержение в этот момент.
    И отсутствие реакции от него и поддержки в желаемом и привычном месте.
    Найдёт способ сама себя утешать.

  24. #4914
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув.Кольт, а без жены вы смогли бы работать? Или вам обязательно работа в паре нужна,вы считаете так эффективнее?
    Да я считаю, что эффективней работать над проблемами коммуникации возникающими у нас с женой, а так же над проблемами в сексуальной сфере вместе ув. МаргоРитка.
    Можно конечно разойтись по разным углам, создать каждому свою тему. Но думаю результат будет хуже.

  25. #4915
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне кажется,ув.Миражанне тема отказа от обслуживания стигмы на пользу пойдёт.
    Мне кажется, это единственный сейчас вариант развития работы.

  26. #4916
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это единственный сейчас вариант развития работы.
    А от ув. Миражанны , как Автора темы,так и не услышали ни ДА ни НЕТ четкого.
    То есть решение возложено на других.

  27. #4917
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Мне кажется,ув.Миражанне тема отказа от обслуживания стигмы на пользу пойдёт.
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это единственный сейчас вариант развития работы.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Почему-то часть сообщения не сохранилась.
    Ув. Гретхен отреагировала так, как посчитала нужным. Думаю, вполне оправданно. Я бы хотела продолжить с ней работу, но видимо со мной в текущем моём состоянии это нереально терпеть нормальному человеку.
    Ув. Миражанна, именно ради отказа от привычного Вам способа реагирования я и спрашиваю Вас:

    Что Вы можете сделать, если ув. Гретхен отказалась от работы с Вами, но Вы хотите продолжить?
    Какое Ваше действие было бы уместным?
    Что Вы сказать можете ув. Гретхен в данном случае?

  28. #4918
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поддержка енто всем нужна, вопрос каким образом человек будет её использовать
    ?
    Ну, когда я её поддерживала, у неё появлялись силы что-то делать.

    Правильно ли я понимаю, что ув.Дарья выступила по отношению к ув.Миражанне в роли вашего отца, а Миражанна в роли вашей мамы?
    Нет-нет, в роли моего отца выступает ув. Кольт. Ув. Дарья совсем не при чём к Миражанне, мы с ней про БДСМ говорили, это наше вдвоём)


    Понимаете ув.Серпом По, когда вы рассказываете о своём вагинизме вы неприменно упоминаете о том, что у вас с предыдущим партнёром не было доверия и уважения, и говорите что этого же нет и у Кольта с Миражанной.
    Я этого не говорю, что нет уважения, я говорю, что они не умеют его проявлять. Мой бывший тоже, возможно, не умел, но я выбрала расстаться. Но он был не очень адекватен, а Кольт и Миражанна разумные адекватные люди.

    Читается это: у тебя с ним ничего не выйдет.
    Во всяком случае я так вижу.
    Если он будет спихивать всё на неё (или на меня, как выяснилось) - то не выйдет. Если она на него - тоже не выйдет. Взаимность нужна.


    И вот тут-то подключаетесь вы - ув.Серпом По. Ваш первый выпад на ув.Дарью:

    Да Кольт конкретный садюга говорите вы ув.Серпом По - Дарье:

    И снова вы цепляетесь к Дарье:

    На что ув.Дарья вам резонно отвечает:

    Другими словами: Подумайте, о чём мы тут с ув.Принцессой Лией пытаемся подвести ув.Миражанну? ЗАЧЕМ ты так сделала.
    Вы ув.Серпом По опять закрываете собой ув.Миражанну, и додумываете за неё!:
    Я так не вижу, поэтому пояснить не могу) Трудно говорить о том, чего не представляю)

    Откуда вам знать, ЧТО именно её возбуждает?
    Она говорила же мне) Стала бы я за другого говорить, не зная?)


    И если кто-то подумал, что ув.Серпом По в отсутствие Миражанны успокоилась и отстала от ув.Дарьи- то он весьма ошибся. Вечерело:
    Так при чём тут Миражанна, если мы с Дарьей зацепились) Конечно, я от неё не отстала, зачем?

    Как-то так)

  29. #4919
    Цитата Сообщение от Миражанна

    Ув. Гретхен отреагировала так, как посчитала нужным. Думаю, вполне оправданно. Я бы хотела продолжить с ней работу, но видимо со мной в текущем моём состоянии это нереально терпеть нормальному человеку.
    Перевожу "Ув. Гретхен- слабачка против меня"

  30. #4920
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Да мне приходиться лавировать чтобы не попасть под перекрёстный огонь, а что делать. Иногда под дурачка косить тут, иногда перед женой.
    Мой анализ произошедшего в теме, в основном касается поведения вашей супруги.
    И мне кажется, что...чего-то не хватает И это "чего-то" - ваше поведение ув.Кольт. С того момента, как команда Дарья+Принцесса Лия прижали к стеночке вашу жену.
    Вот я и думаю, я не посмотреть ли мне попристальнее на вас?
    Вы же пара.


    Это если не ошибаюсь роль змеи?
    Я преследую сугубо свою цель - хочу стать "хорошим мальчиком", у которого нет затыков в сексе и в целом.
    И я готов трудиться и выполнять любые задания ради достижения своей цели ув. Лемминг. А если это ещё и интересные задания(как у ув. Гретхен), то это прям сказка да халява.

    ув.Кольт я порчу хороших мальчиков. Это раз.
    и два - халява говорите... Ничто так не мотивирует человека с проблемами воления как собственная жаба - денег потраченных жалко. Это я о вашей платной терапии.

Страница 164 из 205 ПерваяПервая ... 64134154161162163164165166167174194 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search