Страница 163 из 205 ПерваяПервая ... 63133153160161162163164165166173193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 861 по 4 890 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4861
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, я, конечно, не ув. Лемминг, но тоже...хихикаю.
    Потому что диалог ув. Миражанны и ув. Гретхен заключался в следующем.
    Я как всегда всё понял по своему ув. Дарья.

  2. #4862
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я как всегда всё понял по своему ув. Дарья.
    Ув. Кольт, позвольте полюбопытствовать, как Вам кажется, вот в этой фразе ув. Миражанны есть манипуляции (в контексте диалога с ув. Гретхен)?
    Видите Вы их?

    Хорошо, раз вам не нравится..напишите, как я должна была ответить на такую предъяву, пожалуйста.

  3. #4863
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вам тоже нравится меня так называть, ув. Лемминг?)
    Привычнее.

    1. Я защищаю себя в лице Миражанны. Я помню, что когда была в таком состоянии, как она, мне не хватало поддержки. Пусть она у неё будет)
    Поддержка енто всем нужна, вопрос каким образом человек будет её использовать
    ?

    2. Мирю родителей)) Пара Миражанна-Кольт напоминает мне моих родителей. Я часто была против отца, но он был нужен моей маме) Тут почти то же самое.
    Правильно ли я понимаю, что ув.Дарья выступила по отношению к ув.Миражанне в роли вашего отца, а Миражанна в роли вашей мамы?

    3. Пытаюсь понять, что если мужчина мне не нравится, это ещё не значит, что он плох для его жены)
    4. Рассказываю о вагинизме и БДСМе, мне это нравится
    Понимаете ув.Серпом По, когда вы рассказываете о своём вагинизме вы неприменно упоминаете о том, что у вас с предыдущим партнёром не было доверия и уважения, и говорите что этого же нет и у Кольта с Миражанной.
    Читается это: у тебя с ним ничего не выйдет.
    Во всяком случае я так вижу.


    Нападок????) А я-то думала, что я даже и не защищалась, просто эмоционально поясняла суть вопроса ув. Дарье) Нападки в моём исполнении звучат по-другому, но и случаются крайне редко, бронепоезд с запасного пути обычно лень выкатывать)
    Смотрите что произошло:
    Было обсуждение образов. Миражанна с ув.Гретхен работали и
    на этом моменте
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Служанка какая-то
    Думаем дальше
    произошёл затык:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему служанка.
    Она гордится своими достижениями, поскольку умеет направлять своих близких в нужное русло. Разве это служанка? Её же никто не просит, а уж тем более не требует, ей самой в кайф лепить из людей..
    Плюс она за все свои старания получает какую-то выгоду для себя (тут уже от конкретного человека зависит)
    следом:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне снова хочется уйти немного в оффтоп, пока мысли появляются..
    Пытаюсь разобраться, как мне разбудить своё тело.. Раньше я с радостью доставляла сама себе удовольствие, у меня не было никакого негатива по этому поводу. А сейчас, когда я думаю, а не пойти ли мне в ванну под..ть..меня как будто обухом по голове бьют. Или будто я привязана за ногу к батарее канатом..
    Хочется к мужу подойти с просьбой иногда - духу не хватает. С другой стороны, получается, пытаюсь выехать за его счёт?
    Это же не то, что я секса хочу - тут одно дело. Я хочу попробовать, получится ли у моего тела пробудиться. Какая-то унылая постыдная работа для мужа.
    Аныныны завелось.
    Причём вопрос ваш ув.Серпом По - проигнорился ув.Миражанной вообще
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почему унылая и постыдная? Обычно мужчинам такое нравится..)
    А дальше, дальше ув.Миражанна через 15 минут запричитала в голос:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я просто расклеилась.
    Постоянно мысли преследуют, что удерживаю мужа рядом с собой, когда он бы уже давно мог найти нормальную полноценную женщину.
    Вроде в нашем ПНд нет сексопатологов. А они, интересно, в пнд вообще бывают?
    Мне плохо, честно говоря.
    ХОТЯ в ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ шло обсуждение с собедениками тех образов от которых ув.Миражанне поплохело.
    Таким образом, ув.Миражанна заместо того, чтобы: или уйти из темы -подумать, или продолжить работу - слилась вот приведёнными выше предшествующими 2 сообщениями.

    Этот глас вопиющего в пустыне - не прошла мимо ув.Дарья.
    И вот тут то понеслось....Маховик начал раскручиваться,
    Что вы делаете ув.Миражанна - спросила её ув.ДАрья
    ув.Миражанна - мне пора в ПНД к сексологу, ааа, я самая нисчастная в мире
    ув.Серпом ПО -да нет, ты не можешь всего знать - (утешаете типа так)
    ув.Миражанна - вон Гретхен какая умная, я ей завидую
    ув.Дарья - поподробнее пожалуйста ув.Миражанна о ваших конкретных действиях по поиску сексолога, И, хорош манипулировать
    ув.Миражанна - а вы игнорируйте меня! - обращаясь к ув.ДАрье
    через 10 минут ув.Миражанна извиняется перед ув.Дарьей:Просто мне, наверное, сейчас лучше спать идти - не могу я ни работать, ни спокойно реагировать..
    Уходит баиньки, и возвращается в тему следующим вечером с уже много раз процитированной фразой:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    И в очередной раз, проявив сексуальное желание, была отшита мужем..
    хахахахаха
    Начинается работа с гневом Миражанны ув.Принцесой Лией. превращающая в - а просто поплакать?
    Присоединяется ув.Дарья, и не даёт напару с ув.Принцессой Лией реализовывать привычный Миражанинный вариант - ну не жалеют они её! Думай кому говорят, Зачем ты это сделала???
    Миражанна продолжает валять дурочку....
    И вот тут-то подключаетесь вы - ув.Серпом По. Ваш первый выпад на ув.Дарью:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А надо, чтобы были, ага
    Да Кольт конкретный садюга говорите вы ув.Серпом По - Дарье:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да даже мы до вывихов не играемся, а тут человек попросил поаккуратнее. в чём проблема?
    И снова вы цепляетесь к Дарье:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, лёгкий БДСМ с имитацией насилия не обязательно должен включать в себя физическую сильную боль, тут важны психологические аспекты.
    На что ув.Дарья вам резонно отвечает:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Shining Steel, про важность психологических аспектов отношений данной пары - вся эта огроменная, просто нереально здоровенная тема.

    И какой, ради всего святого, "лёгкий БДСМ" нужен, если у ув. Миражанны куда ни ткни, везде болит?
    Другими словами: Подумайте, о чём мы тут с ув.Принцессой Лией пытаемся подвести ув.Миражанну? ЗАЧЕМ ты так сделала.
    Вы ув.Серпом По опять закрываете собой ув.Миражанну, и додумываете за неё!:

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну так и возбуждает её не боль, а другое. БДСМ - это не только боль, просто примите этот факт.
    Откуда вам знать, ЧТО именно её возбуждает?

    За себя - знаете. А за другого -
    ув.Дарья заинтересовалась, а что же вы знаете за ув.Миражанну, и вот теперь сливаетесь вы:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если двое играются, шлёпают, то вовсе не обязательно, что они хотят сильной боли. Потому, если ей стало больно, она имеет право об этом сказать. Думаю, так понятнее, что именно я хотела сказать.
    Ничего не понимаю говорит по сути вашего с ней диалога ув.Дарья.
    На что вы ей - "обманула дурака на четыре кулака"... вот - почитай глупенькая:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, прочитайте про БДСМ тогда) Боль - это лишь один из многих аспектов там.
    ув.Дарья не даёт спуска ув.Миражанне высказывая своё восхищение её способностью уходить от вопросов, продолжая в паре с ув.Принцессой Лией прорабатывать гнев и искать ответ на вопрос Занахрена? Миражанна плотно припёрта к стеночке, иногда уходит в несознанку, но напарницы продолжают общение с ней
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Дарье на вопрос о том, зачем вы отшлепывания инициировали, вы ответили как раз в таком духе. "Сказала и сказала"
    Наступила ночь...
    Пришло утро с ув.Кольтом.
    Мирно ведётся беседа между Минутой и Серпом По.
    Откуда-то сваливается в тему муж ув.Серпом По - Сталевар
    и тема уходит в другие русла: конкуренция, сталеварение, но НИТЬ вчерашнего разговора, в отсутствии Миражанны на форуме, ув.ДАрья не теряла, и начала общаться с Кольтом.
    И тут вы снова ув.Серпом По прицепились к Дарье:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, меня Ваш вопрос реально в тупик ставит. Ну поиграть захотела, как зачем?
    А спортсменов не учат контролировать силу разве?
    Миражанночка- хорошая девочкка, а вот Кольт - дрянной мальчишка без манер!
    Да тут многие без манер и головы говорит ув.Сталевар:
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Специально посмотрел:Первое куда как более подходит к её образу.

    Кстати, видел тут раз, как ТС назвали "Марижанной". Мне вот очень интересно, как надо читать, чтобы "Мира" прочитать как "Мари"...
    и понесловь различное реагирование на это указание от собеседников от пофигизма до простите извините.
    Прикольно правда?
    И если кто-то подумал, что ув.Серпом По в отсутствие Миражанны успокоилась и отстала от ув.Дарьи- то он весьма ошибся. Вечерело:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я так и не могу объяснить Вам одну вещь. Замысливалась игра БЕЗ боли. Лёгкая такая предсексуальная игра БЕЗ боли. Насилия я в том примере в упор не увидела, кстати. Шлёпнуть жену, когда она не против и просит, это насилие?)
    Вам, наверное, совсем чужда тема БДСМ, или я так плохо объясняю.
    Пришла Дарья, и началась между ними словесатые разговоры, окрашенные с вашей ув.Серпом По стороны высокомерием.И вообще - у меня мужчина есть- ему виднее. Он умный и знает. А я в домике -бееее вам язык ув.Дарья
    За сим обе собеседницы раскланялись. Вопрос с какими эмоциями каждая?
    Настало утро следующего дня. ув.Миражанны так и не было. Странно, но ладно.
    ув.Кольт вот уже два дня в поте лица работает в теме (жену не наблюдаем) - стахановец,
    ну и под вечер по московскому времени - появляется красна девица ув.Миражанна. И начинает по порядку отвечать на вопросы, ЛИШЬ БЫ не возвращаться к Образам! Так по верхам пробежавшись ув.Миражанна удаляется со сцены. Что любопытно, когда появилась ув.Миражанна - исчез Кольт.
    А на следующее утро происходит фееричный выход супругов рука об руку с требованием: А ну не трогать наш союз!
    Вы что это задумали? Нас разводить? Да мы шерочка с машерочкой!
    После чего ув.Гретхен назвала вещи своими именами: Ваше ув.Миражанна Ай-наны-наны как способ съехать от работы над собой.



    Ну и собственно, думаю дальше уже нет смысла отвечать на:
    Так её дело - сливаться или отвечать) Взрослая дамочка уже)


    Это да, считаю, что это необходимо.


    Они многое поменяли: и он, и она.


    И как, удалось?) Я в теме дольше, чем 20 страниц, и за это врея их отношения, по их словам, только укрепились) Не моя, конечно, заслуга, но..))

    Ага)
    Ага? ув.Серпом По.

  4. #4864
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Лемминг, отвечу позже) Спасибо.

  5. #4865
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ...
    А на следующее утро происходит фееричный выход супругов рука об руку с требованием: А ну не трогать наш союз!
    Вы что это задумали? Нас разводить? Да мы шерочка с машерочкой!
    После чего ув.Гретхен назвала вещи своими именами: Ваше ув.Миражанна Ай-наны-наны как способ съехать от работы над собой.
    Что мы имеем в результате?
    ув.Миражанна слилась от работы над собой, ув.Гретхен отказалась работать с Миражанной по образам, начались разборки полётов в теме, выяснение отношений, вопросов конкуренций. Всё что угодно, ув.Собеседники, всё что угодно, кроме работы ув.Миражанны над ней. Эта пестня будет бесконечной, и повторяться как заезженная пластинка? Ведь у нас много форумчан, и все разные, у всех своё что-то откликается и завтра роль Серпом По может занять любой к тому склонный. А ув.Миражанна - в домик.
    Я задаюсь вопросом: а есть ли запрос?

  6. #4866
    Тему про Образы очень жаль.
    Я самостоятельно искала в инете подобные темы,в которых разбираются женские образы-но читать =совсем не то,что думать он-лайн.
    Предлагаю вынести отдельно- а ув.Миражаннее в общей теме работать на общих основаниях.
    Соскочила-значит так надо.
    Лишить пряника за ананы,короче)))
    Пусть реализует свой истинный запрос.

  7. #4867
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что мы имеем в результате?
    ув.Миражанна слилась от работы над собой, ув.Гретхен отказалась работать с Миражанной по образам, начались разборки полётов в теме, выяснение отношений, вопросов конкуренций. Всё что угодно, ув.Собеседники, всё что угодно, кроме работы ув.Миражанны над ней. Эта пестня будет бесконечной, и повторяться как заезженная пластинка? Ведь у нас много форумчан, и все разные, у всех своё что-то откликается и завтра роль Серпом По может занять любой к тому склонный. А ув.Миражанна - в домик.
    Я задаюсь вопросом: а есть ли запрос?
    Ага

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО- путем длительных и болезненных проб и переборов вариантов пара пришла к выводу,
    что то, что их изначально притянуло друг к другу, и есть самый оптимальный вариант для дальнейшей жизни.
    :

  8. #4868
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Предлагаю вынести отдельно- а ув.Миражаннее в общей теме работать на общих основаниях.
    Присоединяюсь к предложению Очень интересная тема.

  9. #4869
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к предложению Очень интересная тема.
    Тоже поддерживаю. Интересно посмотреть образы. Тут Ширли-Мырли показывали на днях.
    Гаркалин- Кроликов-мошенник, Шниперсон-музыкант, Алмазов-цыган,
    Алентова- Кэрол Абзац- Дурочка? Цыганка- какой Образ?

  10. #4870
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, позвольте полюбопытствовать, как Вам кажется, вот в этой фразе ув. Миражанны есть манипуляции (в контексте диалога с ув. Гретхен)?
    Видите Вы их?
    Я вижу эту фразу ув. Дарья, как попытку жены уклониться от обсуждения неконструктивности своих 3-х цитат приведённых ранее ув. Гретхен.
    Т.е. можно было написать - "хорошо я вас поняла, постараюсь так не делать."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Тему про Образы очень жаль.
    Я самостоятельно искала в инете подобные темы,в которых разбираются женские образы-но читать =совсем не то,что думать он-лайн.
    Предлагаю вынести отдельно- а ув.Миражаннее в общей теме работать на общих основаниях.
    Соскочила-значит так надо.
    Лишить пряника за ананы,короче)))
    Пусть реализует свой истинный запрос.
    Я тоже хотел бы продолжить работу и разбирать образы! Особенно если появиться возможность рассмотреть какие-то мужские образы.

  11. #4871
    Ув. Собеседники.
    Для меня действительно печально, что я своим поведением загасила тему про образы - мне тоже она очень интерсна.
    Муж ещё вчера предлагал выдвинуть предложение о том, чтобы выделить конструктивную работу в отдельную тему, т.к. мы всё равно не можем обойтись без "разбора полётов" наших скандалов и т.п.
    Если мне запрещено участвовать в теме про образы - я понимаю. Но хочется, чтобы эта тема продолжилась в любом случае.

  12. #4872
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я вижу эту фразу ув. Дарья, как попытку жены уклониться от обсуждения неконструктивности своих 3-х цитат приведённых ранее ув. Гретхен.
    Т.е. можно было написать - "хорошо я вас поняла, постараюсь так не делать."
    А отказ самой подумать видите?
    Перекладывание обязанности потрудиться на другого - видите?

    И если воспользоваться Вашей трактовкой - "постараюсь так не делать" - это тоже закрепление уже имеющегося негативного опыта.
    "Постараюсь" - напрягусь без надежды на результат, без гарантии.
    "Так" - нет конкретики, как именно.
    "Не делать" - либо "не" выпадает, и остаётся "делать" (т.е. продолжать в том же духе), либо "не делать" - это бездействовать, не придумавши другого варианта, как поступить.

    Собственно, это опять мои заметки о коммуникации, про "неналаженность" которой в Вашей паре столько уже было сказано.

    Кстати, благодарности за вариант реплики, который ув. Гретхен ув. Миражанне предложила, я в теме не наблюдаю.
    Ну или какого-то отклика на данную попытку ув. Гретхен помочь в налаживании коммуникации.
    Или я не нашла?
    Последний раз редактировалось Darya; 12.03.2015 в 11:06.

  13. #4873
    Добрый день, ув. Миражанна.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники.
    Для меня действительно печально, что я своим поведением загасила тему про образы - мне тоже она очень интерсна.
    Муж ещё вчера предлагал выдвинуть предложение о том, чтобы выделить конструктивную работу в отдельную тему, т.к. мы всё равно не можем обойтись без "разбора полётов" наших скандалов и т.п.
    А своё предложение Вы сформулировать можете - от первого лица?
    Если мне запрещено участвовать в теме про образы - я понимаю.
    Это откуда такая информация у Вас?

    Но хочется, чтобы эта тема продолжилась в любом случае.
    Какая "эта" тема - про образы?

    Что Вы могли бы сделать, чтобы тема про образы продолжилась?
    Есть предложения у Вас?
    Варианты того, как Вы лично в теме поучаствовали бы?

  14. #4874
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    .... Зато оскорбилась на претензии в давление на жалость ув. Shining Steel.
    После чего ув. Гретхен судя по всему решила не продолжать бесполезный спор фразой:
    Мдя. ув.Кольт этой фразой ув.Гретхен показала вашей жене, как можно было по другому поступить в той ситуации. Дала ей пример нового реагирования.


    Т.е. на предложение избавиться от лишней патетики и акцентирование внимание на себе несчастной после скандалов жена фактически ответила отказом, т.к. вступила с ув. Гретхен в спор.
    Правильно ли я понял ув. Лемминг?
    Я указала в ответе ув.Серпом По когда и после чего ваша жена слилась.
    Вопрос, а вам зачем? Знать о моменте когда ваша жена слила?

  15. #4875
    Если мне запрещено участвовать в теме про образы - я понимаю.
    Вот она -стигма.
    Ув. Кольт, почитайте про стигму по Порталу побольше, Вы про неё ничего не поняли.
    Ув. Лемминг, спасибо за подробный разбор, Вы- трудяга.
    Это откуда такая информация у Вас?
    Дашунь, я на это выше ответила.
    Ув. Миражанна такая угнетённая гадами вокруг, что остаётся только смириться (правда, с фигой в кармане).

  16. #4876
    ув. Кольт вот уже два дня в поте лица работает в теме (жену не наблюдаем) - стахановец,
    Был праздник 8 марта, и мне хотелось отдохнуть ото всего, в том числе от разборок в теме. Надеюсь, вы меня понимаете.

  17. #4877
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники.
    Для меня действительно печально, что я своим поведением загасила тему про образы - мне тоже она очень интерсна.
    Муж ещё вчера предлагал выдвинуть предложение о том, чтобы выделить конструктивную работу в отдельную тему, т.к. мы всё равно не можем обойтись без "разбора полётов" наших скандалов и т.п.
    Если мне запрещено участвовать в теме про образы - я понимаю. Но хочется, чтобы эта тема продолжилась в любом случае.
    Ув.Миражанна, какая религия не позволяет вам, посокрушавшись о своем поведении, вернуться к брошенному месту и продолжить работу?

  18. #4878
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А отказ самой подумать видите?
    Перекладывание обязанности потрудиться на другого - видите?
    Да жена не стала сама пробовать и попросила ув. Гретхен сделать за неё. Это если перевести саму фразу.
    И если воспользоваться Вашей трактовкой - "постараюсь так не делать" - это тоже закрепление уже имеющегося негативного опыта.
    "Постараюсь" - напрягусь без надежды на результат.
    "Так" - нет конкретики, как именно.
    "Не делать" - либо "не" выпадает, и остаётся "делать" (т.е. продолжать в том же духе), либо "не делать" - это бездействовать, не придумавши другого варианта, как поступить.
    Да ув. Дарья я прекрасно понимаю, что дал именно расплывчатую формулировку от лица жены, а не от своего.
    Т.к. знаю что твёрдо обещать жене будет сложно, ведь такое рода реагирование ей привычно. Соответственно - постараюсь оптиимально. Безконкретное "так" - она не понимает "как" "кому" и "зачем" надо. Иначе бы уже сделала. Не делать = не манипулировать, не выдавать привычную окрашенную эмоциями реакцию в соответствующих случаях.

  19. #4879
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже поддерживаю. Интересно посмотреть образы. Тут Ширли-Мырли показывали на днях.
    Гаркалин- Кроликов-мошенник, Шниперсон-музыкант, Алмазов-цыган,
    Алентова- Кэрол Абзац- Дурочка? Цыганка- какой Образ?
    Жаль давно не пересматривала. Цыганка а надо посмотреть,может такой образ и есть в критериях.
    А так если по памяти вспомнить, несколько образов объединяет- Нищенки, Хулиганки- если конечно они вообще объединимы.

  20. #4880
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна, какая религия не позволяет вам, посокрушавшись о своем поведении, вернуться к брошенному месту и продолжить работу?
    Интересно, получится ли уговорить вернуться *до очередных разборок*

  21. #4881
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мдя. ув.Кольт этой фразой ув.Гретхен показала вашей жене, как можно было по другому поступить в той ситуации. Дала ей пример нового реагирования.
    Ага я уже понял ув. Лемминг после объяснения ув. Дарьи.
    Хз что с моими глазами.


    Я указала в ответе ув.Серпом По когда и после чего ваша жена слилась.
    Вопрос, а вам зачем? Знать о моменте когда ваша жена слила?
    Ммм, интересно ув. Лемминг. Я бы сказал вдвойне интересно.
    Т.к. я во первых сам заинтересован в прорабатывание образов, во-вторых заинтересован в том чтобы жена со мной их прорабатывала.
    И тут я получается лишаюсь таких возможностей из-за чего-то что я упустил.

  22. #4882
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Жаль давно не пересматривала. Цыганка а надо посмотреть,может такой образ и есть в критериях.
    А так если по памяти вспомнить, несколько образов объединяет- Нищенки, Хулиганки- если конечно они вообще объединимы.
    На праздники по питерскому каналу показывали.
    Я как раз в т.з разбора образов смотрела на великолепную работу Алентовой.
    Наивная Дурочка- Кэрол-женственная в своей наивности, страстная цыганка-жена Алмазова, женственностью просто фонтанирующая,
    еще 2 образа у нее, но те лишь штрихами и без слов, а эти два впечатлили.

  23. #4883
    И тут я получается лишаюсь таких возможностей из-за чего-то что я упустил.
    Шанс потерять то то ценно-и лечит стигмы.
    Не выгодны становятся.

  24. #4884
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно, получится ли уговорить вернуться *до очередных разборок*
    От делать-то нечего

  25. #4885
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Шанс потерять то то ценно-и лечит стигмы.
    Не выгодны становятся.
    А у меня есть стигма ув. Минута?

  26. #4886
    [QUOTEА своё предложение Вы сформулировать можете - от первого лица?][/QUOTE]
    Здравствуйте, ув. Дарья.
    Какое именно предложение.
    Это откуда такая информация у Вас?
    Ув. Лемминг писала 2 раза, что со мной ув. Гретхен работать не будет больше. А это её идея.
    Какая "эта" тема - про образы?
    Да, про образы.
    Что Вы могли бы сделать, чтобы тема про образы продолжилась?
    Могла бы не писать про наши проблемы с мужем, чтобы не флудить. Но, с другой стороны, потребность разбирать это тоже имеется.
    Варианты того, как Вы лично в теме поучаствовали бы?
    Как и раньше - старалась понять эти образы и принять их жизнеспособность.

  27. #4887
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А у меня есть стигма ув. Минута?
    Не знаю.У Вас она на двоих общая.
    Всё равно же вы созависимы стигме жены.

    В чем суть. Любая травма. Несчастье. Пережитая боль выделяет нас среди окружающих, делает нас особенным.
    И у стигматика интерес к миру сворачивается до процесса "Скрывать стигму-демонстрировать стигму - оценивать реакцию" из этого он получает ощущкние осмысленности и наполненности жизни
    Но если его примут с его травмой - как обычного человека, и будут как обычного человека любить и ценить - кино кончится
    Поэтому неосознано стигматик провоцирует окружающих на отвержение
    Например болтаете Вы с девушкой о кино и ЖДЕТЕ -вот-вот сейчас она заговорит о сексе а потом отвегнет. Это проскальзывает в мимике, в жестах, в интонациях, в оговорках. Мы Вас сейчас не видим но я знаю по общению со стигматиками - они жуткие провокаторы - не понимаешь почему тебе хочется обидеть такого милого на вид человека - но хочется нестерпимо
    Вот так примерно
    в общем то-общая тема=как обычный человек
    там если и спровоцирует- ничего не получится-прекратила работать-значит ей так надо,вольному-воля.
    а вы продолжаете.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 12.03.2015 в 11:32.

  28. #4888
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна, какая религия не позволяет вам, посокрушавшись о своем поведении, вернуться к брошенному месту и продолжить работу?
    Ну так если ув. Гретхен не желает со мной работать..?

  29. #4889
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так если ув. Гретхен не желает со мной работать..?
    А вы осознаете почему она не желает с вами работать?

  30. #4890
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    От делать-то нечего

Страница 163 из 205 ПерваяПервая ... 63133153160161162163164165166173193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search