Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 668
Тема:

Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.

  1. #151
    Позвонила его пассии...

    я - здравствуйте
    она - здрасте
    я - меня зовут ***, я жена ******, Вы наверное знаете такого?
    он - ну, знаю
    я - так вот, хочу вам сообщить, что мы с ******** расходимся
    она - да, я знаю
    я - вы же хотели его?
    она - да
    я - забирайте
    она - спасибо

    и говорила она ОЧЕНЬ уверенно и нагло...

  2. #152
    А потом позвонил муж....

    говорит - ты что меня уже продаешь?

    я - нет, даром отдаю
    она же хотела тебя

    он - а ты меня спросила, я хочу?

    я - а зачем мне тебя спрашивать, судя по тому что я видела - хочешь
    и делаешь
    я просто сделала шаг назад с твоей дороги
    вон ты и рассказал еже ей что мы расходимся, она в курсе

    он - я не рассказывал

    я - да плевать мне, она очень уверенно сказала, что она в курсе

    он - да как она может быть уверена, у ней могов как у курицы, так же как и у тебя, раз ты звонишь ей

    я - ну значит, ты не умеешь сбе женщин выбирать
    выбираешь одних куриц
    теперь одной меньше
    радуйся

    он - вечером дома поговорим

    я - мне не о чем с тобой говорить

    он - я ребенка заберу сам

    я трубку положила
    он перезванивает

    ты слышала что я сказал?!

    я - а что ты ещё что-то сказал?

    он - я ребенка заберу

    я - только домой его КО МНЕ привези, пожалуйста

    он - а куда мне ещё его везти? в машине с ним жить?

    я - да откуда я знаю, твои планы сокрыты от меня, кто тебя знает

    он - всё хватит хуйню нести. хочешь чтобы я ушел? я уйду, только не к ней

    я - да мне плевать, куда ты уйдешь. мне хочется чтобы ты перестал ноги об меня вытипать
    и хватит на меня голос повышать
    я ни в чем не виновата

    он - ладно, и трубку положил

  3. #153
    Прошу прощения, что тут все пишу дословно...
    Мне нужен выплеск эмоций...
    Мой Грааль наполнен до краев

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Здравствуйте ув. Лека. Ответьте на один вопрос: Что вы хотите сейчас? Ответьте честно.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лека. Ответьте на один вопрос: Что вы хотите сейчас? Ответьте честно.
    Здравствуйте.
    В идеале, хочу чтобы я пришла домой, а там - цветы, бриллианты, он на коленях и её голова на тарелке.
    Но такого конечно-же не будет.
    Я хочу чтобы он прекратил свое такое поведение, перестал трахаться со всеми подряд, а потом ещё бурно с ними общаться, попросил прощения, за то что унизил меня, и больше такого не повторялось.
    Если он не сможет мне этого гарантировать - значит хочу чтобы он ушел, и хоть так перестал об меня ноги вытирать.
    Я буду свободна и спокойна.

    Но вот в чем загвоздка - лимит доверия то утрачен...
    И даже если он мне пообещает, что такого больше не повториться, я не смогу быть в этом уверена, т.к. я ему не верю.

    С этим что делать?

  6. #156
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В идеале, хочу чтобы я пришла домой, а там - цветы, бриллианты, он на коленях и её голова на тарелке.
    Но такого конечно-же не будет.
    Я хочу чтобы он прекратил свое такое поведение, перестал трахаться со всеми подряд, а потом ещё бурно с ними общаться, попросил прощения, за то что унизил меня, и больше такого не повторялось.
    Если он не сможет мне этого гарантировать - значит хочу чтобы он ушел, и хоть так перестал об меня ноги вытирать.
    Я буду свободна и спокойна.

    Но вот в чем загвоздка - лимит доверия то утрачен...
    И даже если он мне пообещает, что такого больше не повториться, я не смогу быть в этом уверена, т.к. я ему не верю.

    С этим что делать?
    ув. Лека, все, что вы описали, вы хотите получить от другого человека. Соответственно захотеть дать вам все это волен только он сам. По собственному желанию. Он - явно не настроен.
    Хотите я угадаю ваше самое заветное желание? Чего вы желаете на самом деле?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хотите я угадаю ваше самое заветное желание? Чего вы желаете на самом деле?
    Хочу

    --- Добавлено ---

    Я на самом деле хочу спать. Лечь, и спать, и чтобы меня никто не трогал.

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Хочу

    --- Добавлено ---

    Я на самом деле хочу спать. Лечь, и спать, и чтобы меня никто не трогал.
    Вы хотите успокоиться. Правда?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы хотите успокоиться. Правда?
    Да. Я устала.
    Это как зуб, который давно болит.
    Делайте что хотите, только чтобы это закончилось.


    --- Добавлено ---

    Физически я чувствую дикую усталость, боль в груди, что трудно дышать, и гул в голове.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Да. Я устала.
    Это как зуб, который давно болит.
    Делайте что хотите, только чтобы это закончилось.


    Не плачьте, ув. Лека.
    А теперь, в свете этого, напишите, как же можно достигнуть этого спокойствия. Не за счет требований к мужу, а за счет только ваших ресурсов и возможностей.

    --- Добавлено ---

    Физически я чувствую дикую усталость, боль в груди, что трудно дышать, и гул в голове
    .

    Задание примете?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    как же можно достигнуть этого спокойствия. Не за счет требований к мужу, а за счет только ваших ресурсов и возможностей.
    Задание примете?
    Да.

    Я вижу 3 варианта, на данный момент.

    1. Прийти домой, сказать что я погорячилась, забыть все, и сделать вид что все хорошо. Не обращать ни на что внимание, и жить дальше, принимая его таким, какой он есть. Но это будет проблематично, мне кажется. Потому что тогда проблема останется. Простоя закрою глаза. Опять.

    2. Прийти домой, поговорить, выяснить отношения, поставить свои условия, и добиться их исполнения. Но опять-же, я не знаю как это можно реализовать. Поставить то условия я поставлю... А что дальше?

    3. Прийти домой, и настоять на том, чтобы он ушел. И унес с собой мои головные боли и переживания.
    Но этого он тоже не даст мне сделать. Т.К. он нагло мне заявил что не уйдет. А хотя.. по телефону сказал - хочешь чтобы я ушел - я уйду.

    Тупик какой-то

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Да.

    Я вижу 3 варианта, на данный момент.

    1. Прийти домой, сказать что я погорячилась, забыть все, и сделать вид что все хорошо. Не обращать ни на что внимание, и жить дальше, принимая его таким, какой он есть. Но это будет проблематично, мне кажется. Потому что тогда проблема останется. Простоя закрою глаза. Опять.

    2. Прийти домой, поговорить, выяснить отношения, поставить свои условия, и добиться их исполнения. Но опять-же, я не знаю как это можно реализовать. Поставить то условия я поставлю... А что дальше?

    3. Прийти домой, и настоять на том, чтобы он ушел. И унес с собой мои головные боли и переживания.
    Но этого он тоже не даст мне сделать. Т.К. он нагло мне заявил что не уйдет. А хотя.. по телефону сказал - хочешь чтобы я ушел - я уйду.

    Тупик какой-то
    Тупик, потому что вы опять "переводите стрелки" своего спокойствия на мужа. Еще раз: что в ваших силах сделать для себя, чтобы обрести спокойствие.
    ув. Лека, пример: вы положили руку на раскаленную сковородку. Вам больно, что вы можете сделать, чтобы убрать боль? Если по вашим пунктам, то вы должны:
    1. Уговорить себя. что на самом деле все в порядке и руке на больно
    2. Выяснить отношения со сковородкой и добиться, чтоб она перестала вас жечь
    3. настоять на том, чтоб сковородка сама ушла из-под вашей руки. ))

    Итак, что же вы можете сделать для своего спокойствия?

    По заданию: вот сначала вы поспите. а потом напишите сюда два слова: "Я готова!" И учтите, после того, как я напишу текст задания, у вас есть только один вариант - выполнять. Никаких "нет, я так не могу/не хочу/не смогу/нет возможности". Просто идете и делаете. Согласны?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Итак, что же вы можете сделать для своего спокойствия?
    Если следовать этой логике, я сама должна уйти.
    т.е. убрать руку со сковородки.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По заданию: вот сначала вы поспите. а потом напишите сюда два слова: "Я готова!" И учтите, после того, как я напишу текст задания, у вас есть только один вариант - выполнять. Никаких "нет, я так не могу/не хочу/не смогу/нет возможности". Просто идете и делаете. Согласны?
    Согласна.
    Но это будет только завтра.
    А сегодня вечером будет разговор.
    По результатам напишу завтра, как прошло.

  14. #164
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если следовать этой логике, я сама должна уйти.
    т.е. убрать руку со сковородки.
    Логично.)) Но пример со сковородкой упрощенно-уплощенный. в вашей же ситуации есть еще варианты. Подумайте.
    Т.е. варианты:
    1. Уйти самой.
    2.
    3.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Логично.)) Но пример со сковородкой упрощенно-уплощенный. в вашей же ситуации есть еще варианты. Подумайте.
    Т.е. варианты:.
    1. Уйти самой.
    2. Выгнать мужа.
    3. Развестись.
    4. Простить и поверить.

    Не знаю, не вижу больше вариантов.

    --- Добавлено ---

    Пошла чаю выпью, а то совсем туплю по страшному.

  16. #166
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    1. Уйти самой.
    2. Выгнать мужа.
    3. Развестись.
    4. Простить и поверить.

    Не знаю, не вижу больше вариантов.

    --- Добавлено ---

    Пошла чаю выпью, а то совсем туплю по страшному.
    ок. давайте остановимся на этих пока. А теперь перечитайте их и выберите тот, который по-вашему, принесет больше спокойствия.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ок. давайте остановимся на этих пока. А теперь перечитайте их и выберите тот, который по-вашему, принесет больше спокойствия.
    2. Выгнать мужа. - 80%
    4. Простить и поверить. - 20% Но я не поверю просто так. Буду проверять потом постоянно. А т.к. он не горит желанием скрывать, значит опять попадется. И опять придется вернуться к варианту 2.

    Получается, что развод - это мой единственный путь к спокойствию.
    Но я не хочу этого. А придется, скорее всего. Потому что терпеть я не просто не хочу, а не могу больше, физически не могу.

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    2. Выгнать мужа. - 80%
    4. Простить и поверить. - 20% Но я не поверю просто так. Буду проверять потом постоянно. А т.к. он не горит желанием скрывать, значит опять попадется. И опять придется вернуться к варианту 2.

    Получается, что развод - это мой единственный путь к спокойствию.
    Но я не хочу этого. А придется, скорее всего. Потому что терпеть я не просто не хочу, а не могу больше, физически не могу.
    Выгнать мужа и развестись - это не одно и тоже, разве не так?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Выгнать мужа и развестись - это не одно и тоже, разве не так?
    Ну пока не так.
    Выгнать - это наказать. Прогнать и ждать и верить что он исправиться, измениться, извиниться и придет обратно.
    А если нет - то тогда уже развесить.
    Получается, что при равных прочих условиях, в 1 случае выгнать равно развестись, а во втором не равно.

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Ну пока не так.
    Выгнать - это наказать. Прогнать и ждать и верить что он исправиться, измениться, извиниться и придет обратно.
    А если нет - то тогда уже развесить.
    Получается, что при равных прочих условиях, в 1 случае выгнать равно развестись, а во втором не равно.
    А чего больше хочется: выгнать или развестись?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А чего больше хочется: выгнать или развестись?
    Конечно выгнать.
    Яж девочка... и до последнего верю в чудо.

  22. #172
    Вот домой нужно идти через пол часа.
    А я не хочу.
    У меня жутко разболелась голова.
    И меня трясет.
    Выпила 5 таблеток валерианки. Жду когда отпустит.

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Конечно выгнать.
    Яж девочка... и до последнего верю в чудо.
    А напишите сочинение на тему: "Я выгоняю мужа." Подробно опишите процесс, а так же чувства, вами испытываемые.

    --- Добавлено ---

    А еще почитайте здесь: http://evo-lutio.livejournal.com/63929.html

    И здесь: http://evo-lutio.livejournal.com/64767.html

    И выводы сюда

  24. #174
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А напишите сочинение на тему: "Я выгоняю мужа." Подробно опишите процесс, а так же чувства, вами испытываемые.
    Вот вам сочинение. Т.е. пересказ, ели быть точнее.

    Пришла вчера домой, муж уже там. Ребенка забрал и сидит, ждет меня.
    Я переоделась, зашла в зал, села в кресло, и начала:
    Я - ну говори, о чем ты хотел поговорить.
    Он - ты что за херню творишь?
    Я - ну ка объясни? Я пока что вижу, что херню творишь только ты.
    Он - короче, чего ты хочешь?
    Я - я хочу чтобы у меня был муж. В моем понимании, муж, это тот кто меня любит, прежде всего, это тот, который спит со мной в 1 постели, носит кольцо, человек, у которого его жена хоть как то в телефоне его сраном записана, а не просто номер! Хочу чтобы ты прекратил всё это блядство на стороне, навсегда, позвонил ей при мне, и по громкой связи послал её. Если это для тебя не приемлемо - тогда нам незачем жить вместе.
    Он - Ну и как ты собралась дом достраивать, если я уйду?
    Я - как нибудь справлюсь, скоплю денег, найму бригаду. Я 3 года так жила, в развале, ещё годик потерплю. А ты что, живешь со мной, чтобы дом достраивать? Или потому что ты может любишь меня?
    Он - а зачем люди вместе живут? Что, чтобы жить, нужно любить обязательно?
    Я - а ты считаешь что необязательно? Я вот убеждена, что чтобы вместе жить, нужно любить, уважать, дорожить друг другом, иметь взаимное уважение... А не для того чтобы строить дома, создавать видимость семьи, и делать счастливыми детей.
    Он - так вот как значит. Значит я забочусь о счастье ребенка, а для тебя это не главное?
    Я - я убеждена, что ребенок не может быть счастлив в семье, в которой родители друг с другом грызутся. А если не могут друг с другом, то срываются на него.
    Он - да я вообще никого не люблю, ни её, ни кого-либо другого. НИКОГО не люблю.
    Я - Ну а чем же ты тогда с ней, или с ними, занимаешся? Зачем звонки, переписки, перепихи?
    Он - я так развлекаюсь.
    Я - ну вот так и иди, развлекайся. Мне такие развлечения не по вкусу, я не хочу в этом участвовать.

    Вышел, одел куртку, вернулся - ну так что, мне искать жилье?
    Я - я озвучила свои условия, на которых ты можешь остаться, если это для тебя не приемлимо - ищи жилье, если приемлимо - то можешь начинать исполнять.
    Он - а ты вот подумай. с чего у нас все это началось (разлад в семье).
    Я - ты мне в прошлый раз это предлагал. Я думала думала, и ничего не придумала. Точнее, придумала и пыталась исправить, но видно я придумала не то...
    Он - ещё подумай.
    Я - я не буду играть с тобой в шарады, копаться в памяти, и выковыривать от туда то, чего нет. Если ты знаешь, в чем по твоему причина - говори. Если нет - я в твои игры - придумай сама в чем ты виновата - больше не играю.
    Он - я утром ребенка в сад увезу.

    И уехал.

    А я так и осталась сидеть в кресле..
    И у меня небыло никаких эмоций... Вообще. Ступор какой-то.
    Я посидела ещё малек... попыталась поесть, или выпить - ниче не получилось. Меня тошнило от всего. И до сих пор тошнит.
    Попила водички, и пошла с ребенком заниматься.
    Так и уснула в пол 9 на диване... До того как уснуть, мне хотелось плакать. Но я не смогла это реализовать, т.к. не хотела пугать сына.
    Потом перешли на кровати, и окончательно уснули.
    В 3 часа ночи я просыпалась, выходила посмотреть, не вернулся ли муж... нет... не вернулся. В доме было пусто...

    В 6 я встала, пошла купаться - прихожу - муж сидит.
    Я ему - доброе утро. Он молчит.
    Я пошла собираться на работу.
    Он делал бумажки для работы, громко кашлял...
    Потом попросил меня написать ему справку - я написала, и пошла дальше своими делами заниматься.
    Он опять занялся чем-то, громко кашляя.
    Принесла ему лекарство от кашля.
    Собралась уходить.
    Захожу в комнату, он лежит на столе, на руках.
    Спрашиваю - ребенка вечером заберешь?
    Он - да.
    Я - ну тогда я пошла, пока.
    Он молчит.

    Я вышла, и пошла на работу.

    Из того что я видела, я сделала вывод, что ночевал он, по всей видимости, в офисе. И он не спал.
    А ещё он показывает мне всем видом как он обижен и несчастен, аж заболел.

    Жаль, что на меня это уже не действует.

    Меня только одно волнует - почему я не могу кушать? Наверное на нервах все.
    И ещё мне всё ещё хочется плакать. И чтобы он вернулся.
    Последний раз редактировалось Sanuk; 12.03.2015 в 06:02.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А еще почитайте здесь: http://evo-lutio.livejournal.com/63929.html

    И здесь: http://evo-lutio.livejournal.com/64767.html

    И выводы сюда
    Почитала.

    Про + и - в нашей паре я явно +, а он -.
    Я слишком много на себя взяла, из-за этого из просто "дерзкого" мальчика, которого я когда-то полюбила именно за его дерзость (по теме красавица и чудовице) он превратился в чудовище. С размытыми представлениями о морали, семье, поведении и дерзость превратилась в наглось. Вседозволенность привела к откровенным проявлениям блядства и неуважения.

    И я вот далеко не красавица тут... Своей чрезмерной любовью превратила его в монстра.
    Нужно с этим что-то делать, потому что я себя опять начинаю виноватить. Хотя головой понимаю, что вроде все сделала верно.

    И поэтому, ув. Норита, я готова к Вашему заданию.

  26. #176
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    По теме "выгнать из дома" - плохо. Мне нужно было именно сочинение, а не пересказ. Важно ваше воображение, т.е. как вы себе представляете процесс.

    По теме ссылок. я вам сейчас скопирую один абзац, а вы его еще раз хорошенько прочитайте. Дело в том, что вы концентрируетесь на отношениях (я+он). И в вашем душевном раздрае это. в принципе, нормально. Но попробуйте немного отстраниться, и прочитать текст применимо только к себе.

    "А теперь обратите внимание, что еще перекошено у плюса и минуса. У плюса раздут локус контроля (отсюда гиперответственность, готовность все взять на себя, ощущение полного контроля над всем полем отношений, вера в то, что поведение минуса зависит от него) и очень снижена самооценка (ему все время кажется, что минус его недостаточно уважает, пытается ущемить). У минуса другой перекос, самооценка раздута (поэтому когда он отдаляется от плюса или ощущает недостаток внимания, он тут же ощущает падение самооценки, и вынужден раздувать ее иллюзиями больше, отчего минус растет), а локус контроля очень снижен (отчего ему кажется, что от него ничего не зависит, он не может сопротивляться ничему, его любовь фатальна, а плюс обладает силой и властью как бог). "

    --- Добавлено ---

    И поэтому, ув. Норита, я готова к Вашему заданию.
    Хорошо, тогда приступим.

    ув. Лека вам нужно собрать в доме всю старую посуду, если мало, забрать у мамы. подруг. Одежду, которую обычно копят "на дачу", а лучше тряпки. Чем больше будет куча, тем лучше. Посуда все же предпочтительней.
    Выходите со всем этим барахлом во двор (можно в доме, если есть место) И начинаете посуду бить, а вещи и тряпки - рвать. Именно рвать, а не резать ножницами.
    Для лучшего эффекта посуды и тряпок должно быть как можно больше.

    Задание озвучено. Выполнять, и как можно быстрее.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По теме "выгнать из дома" - плохо. Мне нужно было именно сочинение, а не пересказ. Важно ваше воображение, т.е. как вы себе представляете процесс.
    Боюсь сочинения уже не получится, т.к. уже все свершилось...

  28. #178
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Боюсь сочинения уже не получится, т.к. уже все свершилось...
    Так вы ж его не выгнали. Так, пожурили слегка. Вон и лекарство от кашля притащили. Разве так выгоняют?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Лека вам нужно собрать в доме всю старую посуду, если мало, забрать у мамы. подруг. Одежду, которую обычно копят "на дачу", а лучше тряпки. Чем больше будет куча, тем лучше. Посуда все же предпочтительней.
    Выходите со всем этим барахлом во двор (можно в доме, если есть место) И начинаете посуду бить, а вещи и тряпки - рвать. Именно рвать, а не резать ножницами.
    Для лучшего эффекта посуды и тряпок должно быть как можно больше.

    Задание озвучено. Выполнять, и как можно быстрее.
    Посуды нет, к сожалению, а вот вещи найду. Вечером сделаю, и отпишусь по результату.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вы ж его не выгнали. Так, пожурили слегка. Вон и лекарство от кашля притащили. Разве так выгоняют?
    Он мне позвонил сейчас...

    говорит - мне надеюсь домой вход не воспрещен? переодеться
    говорю - нет, почему он должен быть воспрещен
    он - вдруг тебе за ночь что-то в голову взбрело
    я - всё что мне взбрело. я тебе вчера сказала
    хотела сказать - вообще все вещи забери. и переодивайся сколько влезет
    но что-то не решилась
    духи свои забрал) которые ему якобы друзья подарили
    а те что я дарила так и стоят
    сука
    бесит меня

    я ему перезвонила
    сазала - чё то я не допоняла
    дома жить ты не собираешся, а вещи твои там лежать собираются?
    и ты будешь переодиваться ходить?
    он хихикает - да, складировать там буду
    и кто сказал что я не собираюсь там жить
    я - ну вчера же ты ушел
    и дома не ночевал
    а то я как погляжу ушел вчера, делать ничего не собирашся, и уходить не собираешся
    он - ты хочешь чтобы я вещи забрал?
    я - если ты не собираешся со мной жить, то забирай
    если хочешь что-то делать - то делай. решай проблему
    а если нет - забирай вещи
    и трубку бросила
    все
    походу до него туго доходит
    что у меня серьезные намерения
    всё блядь хиханьки да хахоньки

    Наверное плохо объяснила.

  30. #180
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Посуды нет, к сожалению, а вот вещи найду. Вечером сделаю, и отпишусь по результату
    найдите хотя бы несколько. с посудой результат самой хороший получается

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В моей семье всё очень плохо
    от AnnaLee в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 09:06
  2. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  5. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search