Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

я сама загнала себя в угол!!!!!!!!Хелп

  1. #31
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    но присутствие чувств к бывшему исключать не могу
    Что это за чувства - перечислите.

    Ув.Желека, расскажите о своей родительской семье: об отношениях Ваших с мамой, с папой, братьями/сестрами (если есть), об отношениях отца и матери между собой. детство свое вспомните - возраст 4-7 лет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Что это за чувства - перечислите.

    Ув.Желека, расскажите о своей родительской семье: об отношениях Ваших с мамой, с папой, братьями/сестрами (если есть), об отношениях отца и матери между собой. детство свое вспомните - возраст 4-7 лет.
    как говорится:ненавижу и люблю.ненавижу за то,что столько боли мне причинил,за то что не смог вернуть меня или не захотел попросту.за то что не боролся за наши отношения до конца,а просто нашел мне замену.КАРОЧ:просто ненавижу!
    люблю-не знаю за что.просто так наверное.

    я росла одна в семье.обычная семья :мама,папа,я.все очень любили друг друга.все как у всех.мама с папой с уважением и любовью относились друг к другу.папа 8 лет назад погиб в автокатастрофе
    детство беззаботное у меня было.родители старались чтоб у меня все было.

    --- Добавлено ---

    у меня сейчас честно такой тупик..я себя опустошенной чувствую..
    впадая в крайности возникают мысли о том,что я не заслуживаю счастья

  3. #33
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    как говорится:ненавижу и люблю.ненавижу за то,что столько боли мне причинил,за то что не смог вернуть меня или не захотел попросту.за то что не боролся за наши отношения до конца,а просто нашел мне замену.КАРОЧ:просто ненавижу!
    люблю-не знаю за что.просто так наверное.
    Ненавидите - это как, что сделать хочется?
    Любите - что для Вас любовь, перечислите несколько пунктов (не менее 5)

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    я росла одна в семье.обычная семья :мама,папа,я.все очень любили друг друга.все как у всех.мама с папой с уважением и любовью относились друг к другу.папа 8 лет назад погиб в автокатастрофе
    детство беззаботное у меня было.родители старались чтоб у меня все было.
    Сочувствую Вашей утрате.
    О папе Вашем расскажите - как Вы общались, как пережили его смерть?
    О семье вы написали - очень обще, такое можно сказать о половине семей. Неужели ничего не вспоминается? К кому Вы были ближе - к маме или папе, как и кто Вас хвалил, как и кто Вас наказывал, кто был главой семьи, как распределялся семейный бюджет, как папа разговаривал с мамой, как мама с папой, как они ссорились, как мирились, кто принимал решения в семье?. Какие-нибудь случаи повспоминайте.

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    у меня сейчас честно такой тупик..я себя опустошенной чувствую..
    впадая в крайности возникают мысли о том,что я не заслуживаю счастья
    Опустошенной - это как? Чего не хватает внутри? Отчего пустота образовалась?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ненавидите - это как, что сделать хочется?
    Любите - что для Вас любовь, перечислите несколько пунктов (не менее 5)
    хочется разбить ему лицо,высказать все,что накипело и наболело,хочется чтоб он почувствовал то,что чувствую я..ту боль и страдания,которые он мне причинял.чтоб понял,что я не игрушечная

    Любовь для меня это:
    1.страсть
    2.секс
    3.уважение
    4.взаимопонимание
    5.забота
    6.поддержка
    7.нежность

  5. #35
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    хочется разбить ему лицо,высказать все,что накипело и наболело,хочется чтоб он почувствовал то,что чувствую я..ту боль и страдания,которые он мне причинял.чтоб понял,что я не игрушечная
    Чтобы понял...Как думаете, может это быть стимулом для Вам восстановить отношения?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    Любовь для меня это:
    1.страсть
    2.секс
    3.уважение
    4.взаимопонимание
    5.забота
    6.поддержка
    7.нежность
    Поясните, что такое для Вас страсть. И напишите, в чем все эти пункты должны проявляться в поступках.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вашей утрате.
    О папе Вашем расскажите - как Вы общались, как пережили его смерть?
    О семье вы написали - очень обще, такое можно сказать о половине семей. Неужели ничего не вспоминается? К кому Вы были ближе - к маме или папе, как и кто Вас хвалил, как и кто Вас наказывал, кто был главой семьи, как распределялся семейный бюджет, как папа разговаривал с мамой, как мама с папой, как они ссорились, как мирились, кто принимал решения в семье?. Какие-нибудь случаи повспоминайте.
    с папой у меня были очень теплые отношения.я его очень сильно любила.могу сказать,что к нему я тянулась больше чем к маме.мне с ним было комфортней общаться.не могу сказать что папа брал участие в моем воспитании,но мы всегда находили с ним общий язык,нам было весело вдвоем.
    когда я узнала,что он погиб-я была далеко от домаприехав домой и увидев гроб в котором лежал отец я поняла,что мой мир рухнул.все.конец.это было большое прибольшое ГОРЕ!!!думала умру.мне 17 тогда было.НЕВЫНОСИМАЯ УТРАТА.
    в общем я была у родителей умница.как говорится:активистка,спортсменка,комсомолкаони мной очень гордились.хвалили редко,но я знала,что они довольны мной.на счет наказаний ничего сказать не могу.в углу стояла пару раз и пару раз по жопе мокрой тряпкой получила так как довела маму.папа меня никогда не бил и всегда защищал меня когда мама кричала и ругала меня
    главой семьи скорее всего была мама.она любила покомандовать,раздать задания,проверять.я иногда наблюдаю в себе некоторые ее черты(типа командования),но пытаюсь их искоренить.решения тоже зачастую принимала мама.бюджет был у мамы!только она распоряжалась им.так и сейчас.папа разговаривал с мамой нежно.в основном с юмором.он у меня смешной был.любил шутить.ссорились-мирились как и все.ссоры конечно я не очень хочу вспоминать.был случай когда папа пришел домой в нетрезвом состоянии,мама очень сильно ругалась,кричала,обзывала его.дело дошло до небольшой потасовки.мама ударила папу,а папа отпихнул маму.кароч неприятная история.ну я нередко всегда почему то защищала папу.мне его очень жаль было когда мама на него ругалась

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Чтобы понял...Как думаете, может это быть стимулом для Вам восстановить отношения?


    Поясните, что такое для Вас страсть. И напишите, в чем все эти пункты должны проявляться в поступках.
    думаю если бы он понял свои ошибки и научился выражать свои чувства,говорить искренне от чистого сердца,то мы могли бы попробовать все начать сначала.я готова рискнуть.

    страсть для меня это чувство которое в некотором роде разрушает.это тягостное но сладкое влечение к человеку.это когда ты не можешь да и не хочешь быть без этого человека.это когда скучаешь до тошноты.это когда вы с ним вместе и больше ничего и никого не надо.

  8. #38
    1.страсть.если ты не можешь без человека,чувствуешь что это твое,любишь в конце концов-сделай все чтоб этот человек был рядом.возможно у тебя ничего не выйдет,но попробовать стоит всегда.
    2.уважение.никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимать руку.ни за что.прислушиваться друг к другу.находить компромиссы.
    3.взаимопонимание.понимать и принимать друг друга со всеми недостатками и плюсами.стараться сделать друг друга лучше.
    4.забота.элементарно-принести чаю когда человек заболел,спросить тепло ли оделась зимой ,как себя чувствую и т.д.
    5.поддержка.в трудные минуты когда человеку плохо не отворачиваться от него и не оставлять его со своими проблемами наедине.поговорить,поддержать любым способом (предложить вместе куда нибудь сходить,поехать ,отвлечься)
    6.нежность.мммм...даже не знаю..может банально,но можно написать на асфальте возле ее дома слова любви,написать ей письмо и бросить в почтовый ящик,дарить цветы..
    о сексе даже не знаю чего сказать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Опустошенной - это как? Чего не хватает внутри? Отчего пустота образовалась?
    как будто больше ничего не чувствую кроме страдания.нет красок жизненных,яркости..на все смотрю сквозь призму боли.заставляю себя улыбаться через силу.
    не хватает внутри спокойствия и осознания того,что человек просто забил на тебя..и все

  10. #40
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    был случай когда папа пришел домой в нетрезвом состоянии,мама очень сильно ругалась,кричала,обзывала его.дело дошло до небольшой потасовки.мама ударила папу,а папа отпихнул маму.кароч неприятная история.ну я нередко всегда почему то защищала папу.мне его очень жаль было когда мама на него ругалась
    Ув. Желешка, а какие еще подобные истории вы помните? Ведь на примере их вы сейчас строите отношения.

  11. #41
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    думаю если бы он понял свои ошибки и научился выражать свои чувства,говорить искренне от чистого сердца,то мы могли бы попробовать все начать сначала.я готова рискнуть.
    Изменить его хотите?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    страсть для меня это чувство которое в некотором роде разрушает.это тягостное но сладкое влечение к человеку.это когда ты не можешь да и не хочешь быть без этого человека.это когда скучаешь до тошноты.это когда вы с ним вместе и больше ничего и никого не надо.
    То есть это такое маниакальное влечение, правильно ли я Вас поняла?
    Получается, что для Вас любовь в некоторой степени разрушительна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    как будто больше ничего не чувствую кроме страдания.нет красок жизненных,яркости..на все смотрю сквозь призму боли.заставляю себя улыбаться через силу.
    Ув.Желешка, подумайте, что Вы получаете от этого?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    не хватает внутри спокойствия и осознания того,что человек просто забил на тебя..и все
    Но ведь это Ваше "внутри". Кто или что может дать Вам это спокойствие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    .не могу сказать что папа брал участие в моем воспитании,но мы всегда находили с ним общий язык,нам было весело вдвоем.
    Приведите несколько примеров.

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    .в углу стояла пару раз и пару раз по жопе мокрой тряпкой получила так как довела маму.
    Каким образом вы довели маму? Что Вы чувствовали в этот момент?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    папа меня никогда не бил и всегда защищал меня когда мама кричала и ругала меня
    Часто ли мама кричала и ругала Вас? Что Вы чувствовали в эти моменты? Что Вы чувствовали, когда папа Вас защищал?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    ссорились-мирились как и все.ссоры конечно я не очень хочу вспоминать.был случай когда папа пришел домой в нетрезвом состоянии,мама очень сильно ругалась,кричала,обзывала его.дело дошло до небольшой потасовки.мама ударила папу,а папа отпихнул маму.кароч неприятная история.ну я нередко всегда почему то защищала папу.мне его очень жаль было когда мама на него ругалась
    Что значит - как и все? Все ссорятся по-разному, и мирятся по-разному. Еще примеры повспоминайте, и свои ощущения от этого.

  12. #42
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    1.страсть.если ты не можешь без человека,чувствуешь что это твое,любишь в конце концов-сделай все чтоб этот человек был рядом.возможно у тебя ничего не выйдет,но попробовать стоит всегда.
    Ув.Желешка, что значит - "не можешь"? Без еды человек не может, без еды тоже - умрет. "Не можешь без человека" - как это?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    2.уважение.никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимать руку.ни за что.прислушиваться друг к другу.находить компромиссы.
    Как вы с МЧ находили компромиссы? Примеры приведите.

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    3.взаимопонимание.понимать и принимать друг друга со всеми недостатками и плюсами.стараться сделать друг друга лучше.
    То есть изменить любимого?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    4.забота.элементарно-принести чаю когда человек заболел,спросить тепло ли оделась зимой ,как себя чувствую и т.д.
    5.поддержка.в трудные минуты когда человеку плохо не отворачиваться от него и не оставлять его со своими проблемами наедине.поговорить,поддержать любым способом (предложить вместе куда нибудь сходить,поехать ,отвлечься)
    6.нежность.мммм...даже не знаю..может банально,но можно написать на асфальте возле ее дома слова любви,написать ей письмо и бросить в почтовый ящик,дарить цветы..
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    о сексе даже не знаю чего сказать.
    Почему? Что у Вас с сексом было?

    Ув.Желешка, напишите по каждому пункту, на сколько процентов Вы получали все это в отношениях, по которым Вы сейчас страдаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Изменить его хотите?


    То есть это такое маниакальное влечение, правильно ли я Вас поняла?
    Получается, что для Вас любовь в некоторой степени разрушительна?

    --- Добавлено ---


    Ув.Желешка, подумайте, что Вы получаете от этого?.
    нет.менять я его не хочу.человека изменить невозможно.но возможно внести коррективы,поправки которые сделают человека лучше ну и соответственно человека тоже.

    в моем случае любовь наверное разрушительная.потому что человек причинил мне много боли не только моральной но и физической,но я все равно верю,что мы могли бы быть вместе осознав все ошибки и промахи и прожив в разлуке немало времени.

    я ничего не получаю от этого,кроме ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!плохой сон,плохой аппетит,постоянная дрожь,слезы,раздражительность,мнительность

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение

    Приведите несколько примеров.
    Каким образом вы довели маму? Что Вы чувствовали в этот момент?
    Часто ли мама кричала и ругала Вас? Что Вы чувствовали в эти моменты? Что Вы чувствовали, когда папа Вас защищал?.
    мы ходили вместе с ним на прогулки,на природу,он меня на санках катал,на мотоцикле учил ездить,в воскресенье вечером мы с ним всегда смотрели футбольный обзор (мама обижалась что мы не даем ей посмотреть телик) .я всегда безумно радовалась когда он приходил с работы,с нетерпением ждала его когда он приедет с командировки и привезет вкусностей.любила просто с ним подурачится,поприкалыватся .с мамой так не подурачишься.

    я уже не вспомню из за чего она на меня разозлилась (лет 15 назад было)но я с ней огрызалась тогда помню и переговаривалась..и отхватила от нее пару раз..почувствовала боль,обиду и унижение.мама еще тогда на меня так грозно накричала...я разрыдалась сильно и все.

    ну как сказать ЧАСТО РУГАЛА. заслужено наверное.я не могу сказать что я была ребенком "оторви и выбрось" ,но все таки ребенок есть ребенок.мама вообще у меня очень добрый человек,но немного всегда чем то недовольна.в детстве помню что попросит меня помочь ей (вытереть пыль или что то по дому) а потом ходит проверяет сделал я или нет.и если ей не нравится-переделывает так,как ей хочется.меня это всегда немножко обижало.
    в моменты "ругания" я чувствовала себя неправой.значит я что не так сделала или не то.а иногда мне было все равно.ну орет пусть себе орет.поорет и перестанет

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Что значит - как и все? Все ссорятся по-разному, и мирятся по-разному. Еще примеры повспоминайте, и свои ощущения от этого.
    с криками ссорились нередко..если гневались очень то и доходило до оскорблений..иногда мама папе по шеи давала.папа тоже мог легенько дать сдачи.отряхнуть.ощущения мои-больно,обидно,неприятно,раздражение вызывало,что орут друг на друга и успокоить невозможно.плакала помню просила чтоб не ссорились.
    процесс примирения мог длится около недели.сначала они не разговаривали пару дней.игнор.потом по тихоньку начинали вести диалог.и так все забывалось.особо проблему никто не проговаривал.

    примеры,честно..я не помню..в основном все однообразно.папа выпьет и маму понесло.а несло ее потому что папа когда выпивал (прошу только не делать из него алкоголика..)выпивал как и все на праздники) ему сразу нужно всегда куда то было бежать,искать приключений..и мама и я переживали.были случаи когда мы его искали среди ночи,а он где то с друзьями на природе был

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Почему? Что у Вас с сексом было?
    Ув.Желешка, напишите по каждому пункту, на сколько процентов Вы получали все это в отношениях, по которым Вы сейчас страдаете?
    о сексе мне сейчас вообще больно говорить ибо его у меня практически нет сейчас.точнее есть периодически но сексом это назвать никак нельзя!игра в одни ворота.удовлетворения не чувствую никакого,не говоря уже об оргазме
    секс с бывшим у меня был прекрасныйчто тут еще сказать..замечательный

    по пунктам.
    1.страсть-70%
    2.уважение-10-15%
    3.взаимопонимание-20%
    4.забота-40%
    5.поддержка-30%
    6.секс-100%
    7.нежность-30-40%

  17. #47
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    нет.менять я его не хочу.человека изменить невозможно.но возможно внести коррективы,поправки которые сделают человека лучше ну и соответственно человека тоже.
    Внести корректировки и поправки - это и есть изменить. Вот такой неподкорректированный и непоправленный он как-то не очень, а будет такой, какой меня более устраивает. нужны ли человеку Ваши поправки? Возможно ли подкорректировать взрослого состоявшегося человека, как думаете?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    в моем случае любовь наверное разрушительная.потому что человек причинил мне много боли не только моральной но и физической,но я все равно верю,что мы могли бы быть вместе осознав все ошибки и промахи и прожив в разлуке немало времени.
    Зачем Вам разрушать себя?
    На чем основана ваша вера?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    я ничего не получаю от этого,кроме ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!плохой сон,плохой аппетит,постоянная дрожь,слезы,раздражительность,мнительность
    Но тем не менее Вы находитесь в этом состоянии, это - ваш выбор, значит что-то получаете. Погуглите про "вторичную выгоду".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    по пунктам.
    1.страсть-70%
    2.уважение-10-15%
    3.взаимопонимание-20%
    4.забота-40%
    5.поддержка-30%
    6.секс-100%
    7.нежность-30-40%
    Получается, что Ваши отношения держались только на вашей разрушительной привязанности и на сексе. По остальным пунктам как-то слабовато. И как это Вам. Что можете сказать о Вашей с ним любви?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Внести корректировки и поправки - это и есть изменить. Вот такой неподкорректированный и непоправленный он как-то не очень, а будет такой, какой меня более устраивает. нужны ли человеку Ваши поправки? Возможно ли подкорректировать взрослого состоявшегося человека, как думаете?


    Зачем Вам разрушать себя?
    На чем основана ваша вера?


    Но тем не менее Вы находитесь в этом состоянии, это - ваш выбор, значит что-то получаете. Погуглите про "вторичную выгоду".

    --- Добавлено ---
    я думаю он и сам понимает что ему нужно подкорректировать и исправить,но его ГОРДОСТЬ И УПРЯМСТВО мешают это сделать и признать.да,я считаю,что при большом желании можно и нужно меняться.отношения-это работа.прилагая усилия,меняя себя можно построить крепкие отношения.
    ну наверное это не в моем случае,поскольку мой бывший парень трус.он умеет только говорить "о любви"и о том как нужно себя вести в отношениях,а на деле профан.
    ему легче встречаться с другой но думать обо мне и желать меня.ну и пусть...


    разрушать себя мне незачем!это как то наплывами ,понимаете.вроде пару месяцев я была абсолютно всем довольна.все было хорошо и меня все устраивало.и в один момент просто меня захлестнуло!и ничего с собой поделать не могу.но сейчас уже лучше немного.немного придержала эмоции. я пытаюсь восстановится.всеми силами пытаюсь заставить себя все отпустить и жить дальше.и будь что будет.я себя уже "сожрала" окончательно этими мыслями о прошлом.это того не стоит..ОН того не стоит!
    вера моя основана на моих внутренних ощущениях.может я сама себе это придумала,а может и нет..кто знает.

    погуглю обязательно-отпишу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Получается, что Ваши отношения держались только на вашей разрушительной привязанности и на сексе. По остальным пунктам как-то слабовато. И как это Вам. Что можете сказать о Вашей с ним любви?
    наша с ним любовь это как вулкан.никогда не знаешь чего ожидать.он меня страшно ревновал всегда.много ссор было по этому поводу.
    я иногда так уставала от этой любви,что мне хотелось убежать далеко.но мне нравилось чувствовать внутри себя любовь к нему.хотелось быть для него важной и быть для него той,которая ему нравилась (но не всегда получалось).мы любили проводить время вдвоем(кино,прогулки,рестораны и т.д.)
    не знаю касается ли это вопроса о любви,но однажды я спросила у него перед сном (он играл на планшете):ты счастлив со мной??продолжая играть на планшете,не отводя от него глаз он сухо сказал:конечно.мне это причинило боль.
    так равнодушно сказано..
    я знала что он меня любит,но не чувствовала своей ценности для него,своей значимости

  20. #50
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    я думаю он и сам понимает что ему нужно подкорректировать и исправить,но его ГОРДОСТЬ И УПРЯМСТВО мешают это сделать и признать.
    Ключевое слово здесь - я думаю. С чего Вы это взяли, ув.Желешка?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    да,я считаю,что при большом желании можно и нужно меняться.отношения-это работа.прилагая усилия,меняя себя можно построить крепкие отношения.
    Ув.Желешка, Вы разницу между "менять себя" и подкорректировать партнера" видите?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    ну наверное это не в моем случае,поскольку мой бывший парень трус.он умеет только говорить "о любви"и о том как нужно себя вести в отношениях,а на деле профан.
    ему легче встречаться с другой но думать обо мне и желать меня.ну и пусть...
    Он делает то, что считает нужным. А Вы какие-то объяснения этому ищите, ищите... Зачем?
    Ну и пусть... что? Чувства Ваши опишите по этому поводу?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    разрушать себя мне незачем!это как то наплывами ,понимаете.вроде пару месяцев я была абсолютно всем довольна.все было хорошо и меня все устраивало.и в один момент просто меня захлестнуло!и ничего с собой поделать не могу.но сейчас уже лучше немного.немного придержала эмоции. я пытаюсь восстановится.всеми силами пытаюсь заставить себя все отпустить и жить дальше.и будь что будет.я себя уже "сожрала" окончательно этими мыслями о прошлом.это того не стоит..ОН того не стоит!
    Тем не менее страсть - это то, что вы внесли в составляющую любви, то есть она должна быть для Вас, иначе это не любовь. Двайте посмотрим, что такое страсть для Вас:
    страсть для меня это чувство которое в некотором роде разрушает.это тягостное но сладкое влечение к человеку.это когда ты не можешь да и не хочешь быть без этого человека.это когда скучаешь до тошноты.это когда вы с ним вместе и больше ничего и никого не надо.
    Так зачем Вам себя разрушать?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    вера моя основана на моих внутренних ощущениях.может я сама себе это придумала,а может и нет..кто знает.
    Интересно, ув.Желешка, ощущения Ваши, кто их мог еще придумать? Получается, что вера Ваша основана на ... Вашем желании, чтобы было именно так?
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    погуглю обязательно-отпишу.
    ок

  21. #51
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    с криками ссорились нередко..если гневались очень то и доходило до оскорблений..иногда мама папе по шеи давала.папа тоже мог легенько дать сдачи.отряхнуть.ощущения мои-больно,обидно,неприятно,раздражение вызывало,что орут друг на друга и успокоить невозможно.плакала помню просила чтоб не ссорились.
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    наша с ним любовь это как вулкан.никогда не знаешь чего ожидать.он меня страшно ревновал всегда.много ссор было по этому поводу.
    я иногда так уставала от этой любви,что мне хотелось убежать далеко
    Похоже, ув.Желешка?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    примеры,честно..я не помню..в основном все однообразно.папа выпьет и маму понесло.а несло ее потому что папа когда выпивал (прошу только не делать из него алкоголика..)выпивал как и все на праздники) ему сразу нужно всегда куда то было бежать,искать приключений..и мама и я переживали.были случаи когда мы его искали среди ночи,а он где то с друзьями на природе был
    И было непонятно, чего от папы ждать?
    наша с ним любовь это как вулкан .никогда не знаешь чего ожидать.
    Сходство улавливаете, ув.Желешка?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    мы ходили вместе с ним на прогулки,на природу,он меня на санках катал,на мотоцикле учил ездить,в воскресенье вечером мы с ним всегда смотрели футбольный обзор (мама обижалась что мы не даем ей посмотреть телик) .я всегда безумно радовалась когда он приходил с работы,с нетерпением ждала его когда он приедет с командировки и привезет вкусностей.любила просто с ним подурачится,поприкалыватся .с мамой так не подурачишься.
    Чувствовали ли Вы себя важной для папы? Чувствовали ли Вы, что папа Вас ценит?
    Сравните:
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    хотелось быть для него важной и быть для него той,которая ему нравилась (но не всегда получалось).мы любили проводить время вдвоем(кино,прогулки,рестораны и т.д.)
    не знаю касается ли это вопроса о любви,но однажды я спросила у него перед сном (он играл на планшете):ты счастлив со мной??продолжая играть на планшете,не отводя от него глаз он сухо сказал:конечно.мне это причинило боль.
    так равнодушно сказано..
    я знала что он меня любит,но не чувствовала своей ценности для него,своей значимости
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    но мне нравилось чувствовать внутри себя любовь к нему.
    так чувствовать внутри себя любовь к нему Вам никто и не возбраняет, для этого не нужно, чтобы он был рядом, как думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    о сексе мне сейчас вообще больно говорить ибо его у меня практически нет сейчас.точнее есть периодически но сексом это назвать никак нельзя!игра в одни ворота.удовлетворения не чувствую никакого,не говоря уже об оргазме:
    Что держит Вас в этих отношениях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    примеры,честно..я не помню..в основном все однообразно.папа выпьет и маму понесло.а несло ее потому что папа когда выпивал (прошу только не делать из него алкоголика..)выпивал как и все на праздники) ему сразу нужно всегда куда то было бежать,искать приключений..и мама и я переживали.были случаи когда мы его искали среди ночи,а он где то с друзьями на природе был
    Ув.Желешка, скажите, а Вы часто предъявляли претензии своему МЧ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    просто я зацикленная какая то,неуверенная в себе.типа других больше нет.и если я потеряю этого-значит другого такого не найду.вот сейчас сижу пишу и сама себе удивляюсь.видимо я не в порядке
    Ув.Желешка, напишите об этом подробнее - зацикленная - это какая? Неуверенная - это какая?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ключевое слово здесь - я думаю. С чего Вы это взяли, ув.Желешка?
    Ув.Желешка, Вы разницу между "менять себя" и подкорректировать партнера" видите?
    потому что он сам мне это говорил.говорил что любит меня,но менять ничего не хочет пока.его все устраивает.
    он шагу в мою сторону сделать не может.трус.он расставался с ней,но как сказал мне:я увидел,что ты "цветешь и пахнешь" и решил сойтись с ней опять..я сейчас стараюсь абстрагироваться от этого всего.меньше думать о человеке,который пренебрег мной

    менять себя и немного корректировать партнера ради улучшения отношений считаю вполне нормальным поступком.без изменений и стараний ничего не выйдет

  23. #53
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    потому что он сам мне это говорил.говорил что любит меня,но менять ничего не хочет пока.его все устраивает.
    он шагу в мою сторону сделать не может.трус.он расставался с ней,но как сказал мне:я увидел,что ты "цветешь и пахнешь" и решил сойтись с ней опять..я сейчас стараюсь абстрагироваться от этого всего.меньше думать о человеке,который пренебрег мной
    Мало ли кто что говорит, об отношении к Вам говорят поступки, а не слова.

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    менять себя и немного корректировать партнера ради улучшения отношений считаю вполне нормальным поступком.без изменений и стараний ничего не выйдет
    В общем то никто и никогда не может изменить взрослого человека. Менять можно только себя. А в отношениях - либо принимаешь партнера таким как есть, либо думаешь, нужны ли такие отношения. Впрочем, это Ваш выбор - пытаться менять взрослого человека, делать из него удобного корректировать его, подгонять под свое представление о мире. И последствия такого выбора - Ваша ответственность за него.

    --- Добавлено ---

    На остальные вопросы ответите?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Он делает то, что считает нужным. А Вы какие-то объяснения этому ищите, ищите... Зачем?

    Так зачем Вам себя разрушать?
    Интересно, ув.Желешка, ощущения Ваши, кто их мог еще придумать? Получается, что вера Ваша основана на ... Вашем желании, чтобы было именно так?
    мне обидно,что человек с которым я пробыла 8 лет так быстро нашел мне замену(отбив ее у другого),а силы и ума не хватило для того чтоб сохранить свои отношения ,которые по его словам он очень ценил и ЛЮБИЛ меня безумно
    да,страсть для меня обязательно должна присутствовать в отношениях.без нее никуда.но в пределах разумного.
    хочется чтоб было именно так.хочется дать второй шанс..но это вряд ли.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Похоже, ув.Желешка?
    И было непонятно, чего от папы ждать?
    Сходство улавливаете, ув.Желешка?
    мы тоже с молодым человеком ссорились с криком.но в основном орал он.я просила чтоб успокоился.а когда уже доводил меня до ручки я тоже кричала,но это было не часто.
    некоторое сходство есть.от моего бмч тоже можно было всего ожидать.вроде такой хороший и милый,а мог и руки выкрутить и ударить.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Чувствовали ли Вы себя важной для папы? Чувствовали ли Вы, что папа Вас ценит?
    так чувствовать внутри себя любовь к нему Вам никто и не возбраняет, для этого не нужно, чтобы он был рядом, как думаете?
    Что держит Вас в этих отношениях?
    да.безусловно.для папули я была очень важной и ценной.он меня ооооочень любил,никогда не обижал,баловал меня
    как раз для отца я чувствовала свою значимость и важность,хоть он не всегда это показывал.
    с бывшим как раз наоборот немного.он не умел показывать что я для него много значу.
    ну желательно чтоб был.чувства ведь нужно кому то дарить и желательно любимому.
    в моих нынешних отношениях меня никто и ничего не держит.мой нынешний мч замечательный человек,нежный,добрый,заботливый,ласковый,нежный.он полная противоположность моему бывшему.такой заботы как сейчас я не знала никогда за период 8-летних отношений.
    сейчас ко мне относятся с такой трепетностью что мне и не снилось.я чувствую что меня любят по настоящем и главное что не предадут!в общем сейчас я дополучаю все ,чего не получала в старых отношениях.но вот с сексом дела плохи

    --- Добавлено ---

    Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.это в моих интересах.просто времени немного не хватает.извините,что долго

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Желешка, скажите, а Вы часто предъявляли претензии своему МЧ?
    не могу сказать что часто.но бывало.в основном претензии были по поводу его отношения и неуважения ко мне,еще по поводу его НЕ заботливости и НЕ внимания ко мне.но не часто.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Желешка, напишите об этом подробнее - зацикленная - это какая? Неуверенная - это какая?
    ловлю себя на мысли что часто задумываюсь о том что сейчас делает бывший,чем он занимается,что думает.
    часто вспоминаю прошлое с ним.прокручиваю в голове наши моменты.думаю о том что я сделала и что не сделала и что мгла сделать для наших отношений. в общем занимаюсь ерундой и порчей своих нервов.но мысли эти часто не покидают мою голову

    неуверенность моя заключается в том,что я думаю что кроме своего нынешнего мч я больше никому не буду нужна.я неуверенна в своей ценности.
    неуверенна в том,что я сделала правильно начав так рано свои новые отношения,неуверенна в том,что смогу его полюбить.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Мало ли кто что говорит, об отношении к Вам говорят поступки, а не слова.
    а поступков как таковых и не было.всего лишь слова..слова..слова если бы были поступки я бы не писала на форум

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    В общем то никто и никогда не может изменить взрослого человека. Менять можно только себя. А в отношениях - либо принимаешь партнера таким как есть, либо думаешь, нужны ли такие отношения. Впрочем, это Ваш выбор - пытаться менять взрослого человека, делать из него удобного корректировать его, подгонять под свое представление о мире. И последствия такого выбора - Ваша ответственность за него.

    Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло.
    Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное.
    Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
    (Фаина Раневская)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Загнала себя в угол...
    от Тата-Р в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2019, 18:16
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search