Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

я сама загнала себя в угол!!!!!!!!Хелп

  1. #1

    я сама загнала себя в угол!!!!!!!!Хелп

    здравствуйте.
    8 месяцев назад по моей инициативе расстались с парнем.сначала была рада этому..потом наступил период отчаяния.я металась,не знала как поступить (он просил меня вернуться к нему)-я не решилась на этот шаг-не верила ему.
    и вот теперь спустя 8 месяцев меня опять одолевает печаль и горечь.я тоскую по нему..тоскую безумно..и меня это убивает.это похоже на состояние когда ты вроде и живой,но чувствуешь себя пустым,ничтожным и ничего с этим поделать не можешь.внутри ощущаешь какую то непонятную тревогу ,дрожь,тошноту.не спишь и не ешь нормально.я понимаю ,что это эгоизм наверное ,но ничего не могу с собой поделать..меня затягивает в пропасть страданий.
    сейчас у него своя жизнь у меня своя.встречаемся с другими людьми,но вот я если честно лелею какие то надежды на то,что мы будем вместе и он изменится.
    на день влюбленных поздравил меня букетом тюльпанов и признался что любит,спрашивал есть ли шанс у него.а теперь все.молчит.как будто и не признавался мне.
    честно мне жутко больно...чувствую,что эта навязчивая идея может меня сломать,задушить..а я этого очень не хочу.поэтому и обратилась сюда.помогите.сама я не справлюсь.спс

  2. #2
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    честно мне жутко больно...чувствую,что эта навязчивая идея может меня сломать,задушить..а я этого очень не хочу.поэтому и обратилась сюда.помогите.сама я не справлюсь.
    Скажите, а какой именно помощи Вы ожидаете? Что хотите получить в результате?

  3. #3
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    з
    сейчас у него своя жизнь у меня своя.встречаемся с другими людьми,но вот я если честно лелею какие то надежды на то,что мы будем вместе и он изменится.
    Уточните, плиз: так у вас сейчас есть другой парень?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточните, плиз: так у вас сейчас есть другой парень?
    да.есть другой парень.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Скажите, а какой именно помощи Вы ожидаете? Что хотите получить в результате?
    в результате я хочу получить весомый аргумент почему я не должна думать о бывшем.поднять самооценку.потому,что видимо она у меня=0

  6. #6
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    в результате я хочу получить весомый аргумент почему я не должна думать о бывшем.поднять самооценку.потому,что видимо она у меня=0
    Ув.Желешка, как думаете, кто может дать Вам этот аргумент? От кого Вы его хотите получить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    8 месяцев назад по моей инициативе расстались с парнем.сначала была рада этому..потом наступил период отчаяния.я металась,не знала как поступить (он просил меня вернуться к нему)-я не решилась на этот шаг-не верила ему.
    Подробнее расскажите: что послужило причиной расставания?
    Почему Вы были рады? Каким образом радость сменилась отчаянием? Почему Вы ему не верили?

    Сколько лет Вам и Вашему МЧ? У Вас до него были длительные отношения?
    Как быстро с момента расставания у Вас появился другой парень?

  7. #7
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    в результате я хочу получить весомый аргумент почему я не должна думать о бывшем.поднять самооценку.потому,что видимо она у меня=0
    Ув. jeleshka, а что случится, если Вы к нему вернетесь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    да.есть другой парень.
    И чем он вас не устраивает? )

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение


    Подробнее расскажите: что послужило причиной расставания?
    Почему Вы были рады? Каким образом радость сменилась отчаянием? Почему Вы ему не верили?

    Сколько лет Вам и Вашему МЧ? У Вас до него были длительные отношения?
    Как быстро с момента расставания у Вас появился другой парень?
    причиной послужило неуважительное отношение ко мне(оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление,иногда физ.насилие)
    рада я была потому,что мне казалось что я больше его не люблю,что мне будет лучше без него..он меня доставал своим нытьем типа "вернись ко мне,я не смогу без тебя жить"но при этом никаких действий и поступков не делал.тупо ныл и все. радость сменилась отчаянием когда он долгое время меня просто игнорировал,завел роман с другой и не забывал рассказать о том как он рад что мы расстались, и что теперь он по настоящему счастлив.еще большее отчаяние пришло когда он признался мне в любви.

    моему нынешнему МЧ 24 как и мне.были 8 летние отношения.
    когда я расставалась со своим бывшим ,я уже общалась с нынешним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. jeleshka, а что случится, если Вы к нему вернетесь?
    ничего не случится.я считаю,что это будет неуважение к себе как к личности.он мне немало боли и страданий причинил.разбил мне сердце.да и плюс ко всему меня никто не поймет.все почему то только рады что мы расстались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И чем он вас не устраивает? )
    не устраивает своей "девичностью".у него слишкоооооооооооом мягкий характер..я сильнее его.а я так не хочу.
    еще у нас есть проблемы в сексе

  10. #10
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    причиной послужило неуважительное отношение ко мне(оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление,иногда физ.насилие)
    --- Добавлено ---

    ничего не случится.я считаю,что это будет неуважение к себе как к личности.он мне немало боли и страданий причинил.разбил мне сердце.да и плюс ко всему меня никто не поймет.все почему то только рады что мы расстались.

    ну, видимо, у него есть какие-то серьезные плюсы, раз Вас так тянет к нему?
    назовете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    причиной послужило неуважительное отношение ко мне(оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление,иногда физ.насилие)
    рада я была потому,что мне казалось что я больше его не люблю,что мне будет лучше без него..он меня доставал своим нытьем типа "вернись ко мне,я не смогу без тебя жить"но при этом никаких действий и поступков не делал.тупо ныл и все. радость сменилась отчаянием когда он долгое время меня просто игнорировал,завел роман с другой и не забывал рассказать о том как он рад что мы расстались, и что теперь он по настоящему счастлив.еще большее отчаяние пришло когда он признался мне в любви.
    Получается, что как только он отстал от Вас и сказал, что он счастлив, Вы сразу снова готовы стали терпеть оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление, физ.насилие? Я Вас правильно поняла? Получается, что Вас настигло отчаяние, потому что Вы осознали, что этот человек не будет больше Вас оскорблять, унижать, давить на Вас и иногда поколачивать?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    моему нынешнему МЧ 24 как и мне.были 8 летние отношения.
    Почему расстались?

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    когда я расставалась со своим бывшим ,я уже общалась с нынешним.
    Почитайте про компенсаторные отношения.

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    ничего не случится.я считаю,что это будет неуважение к себе как к личности.он мне немало боли и страданий причинил.разбил мне сердце.да и плюс ко всему меня никто не поймет.все почему то только рады что мы расстались.
    Скажите, что заставляет Вас при таком мироощущении лелеять надежду, что Вы будете вместе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    не устраивает своей "девичностью".у него слишкоооооооооооом мягкий характер..я сильнее его.а я так не хочу.
    А как хотите?


    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    еще у нас есть проблемы в сексе
    Какие?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение


    Почему расстались?
    я же написала почему.именно об этих отношениях и есть моя тема.8 лет я встречалась с парнем к которому меня сейчас и тянет
    я читала о компенсаторных отношениях-склоняюсь к тому,что может так оно и есть.от нынешнего мч я получаю много того,что не получала в тех отношениях:забота,внимание,понимание,поддержка и т.д,т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну, видимо, у него есть какие-то серьезные плюсы, раз Вас так тянет к нему?
    назовете?
    он отзывчивый,хозяйственный,добрый

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Получается, что как только он отстал от Вас и сказал, что он счастлив, Вы сразу снова готовы стали терпеть оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление, физ.насилие? Я Вас правильно поняла? Получается, что Вас настигло отчаяние, потому что Вы осознали, что этот человек не будет больше Вас оскорблять, унижать, давить на Вас и иногда поколачивать?

    Скажите, что заставляет Вас при таком мироощущении лелеять надежду, что Вы будете вместе?
    нет.я осознала просто,что могла бы сделать его счастливым и что мы бы постарались изменить модель наших отношений,если бы приложили усилия.
    горечь меня накрыла когда я поняла,что он больше не придет ,что я его больше не смогу обнять,что у него есть другая и он мне сделал очень больно когда сказал что она намного умнее и лучше меня,что как он мог потратить там много времени на меня такую сякую недостойную.меня это ранило сильно.

    а кто его знает что заставляет??????вот как раз я сама хочу это узнать..ПОЧЕМУ?????почему разум понимает,что страдания просто ни о чем,а сердце болит

  14. #14
    А как хотите?
    хочу,чтоб мч был более жесткий что ли...он как девочка у меня..сюсюкает ко мне как будто я маленький ребенок..не люблю такого.хочу чтоб он умел четко выражать свои мысли и желания,говорить со мной о проблемах в наших отношениях.он все держит в себе..кароч,хочу чтоб мужиком был..а то я выходит мужик в юбке..

    проблемы в сексе -плохая эрекция

  15. #15
    он отзывчивый,хозяйственный,добрый
    неуважительное отношение ко мне(оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление,иногда физ.насилие
    Позвольте уточнить, ув. Желешка... Один один и тот же добряк или о разных мужчинах написано?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Позвольте уточнить, ув. Желешка... Один один и тот же добряк или о разных мужчинах написано?
    один и тот же парень.да он мог быть грубым,когда мы ссорились(говорил что я его провоцирую на эти слова и действия)..но на самом деле он норм.человек

  17. #17
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    один и тот же парень.да он мог быть грубым,когда мы ссорились(говорил что я его провоцирую на эти слова и действия)..но на самом деле он норм.человек
    я не спорю, просто уточняю для понимания... еще вопрос возник...
    он отзывчивый,хозяйственный,добрый
    а нынешний МЧ не обладает этими качествами?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    а нынешний МЧ не обладает этими качествами?
    обладает.и даже большими.+ он меня очень сильно любит и как говорится на руках носит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    обладает.и даже большими.+ он меня очень сильно любит и как говорится на руках носит.
    также показалось...
    тогда получается, что не по этим-то качествам Вы скучаете? этих предостаточно у Вас и без него...
    чего-то другого не хватает, других его плюсов?
    были такие?

  20. #20
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    хочу,чтоб мч был более жесткий что ли...он как девочка у меня..сюсюкает ко мне как будто я маленький ребенок..не люблю такого.хочу чтоб он умел четко выражать свои мысли и желания,говорить со мной о проблемах в наших отношениях.он все держит в себе..кароч,хочу чтоб мужиком был..а то я выходит мужик в юбке..
    :
    один и тот же парень.да он мог быть грубым,когда мы ссорились(говорил что я его провоцирую на эти слова и действия)..но на самом деле он норм.человек
    Вам нравятся брутальные мужчины?
    Как вы относитесь к БДСМ? Пробовали когда-либо?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам нравятся брутальные мужчины?
    Как вы относитесь к БДСМ? Пробовали когда-либо?
    я считаю что брутальность должна быть у каждого мужчины..но не переходить границы.
    нет я не пробовала.но если придется-то наверное рискну.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    также показалось...
    тогда получается, что не по этим-то качествам Вы скучаете? этих предостаточно у Вас и без него...
    чего-то другого не хватает, других его плюсов?
    были такие?
    да.не хватает страсти в отношениях..какого то огонька что ли..я вижу что он готов ради меня на все и мне становится не интересно

  22. #22
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    я считаю что брутальность должна быть у каждого мужчины..но не переходить границы.
    .
    Вот это вы считаете переходом границ: (оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление,иногда физ.насилие)

    нет я не пробовала.но если придется-то наверное рискну
    Что значит - "придется"? ) Судя по вашим постам вам явно не хватает наручников и плетки )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит - "придется"? ) Судя по вашим постам вам явно не хватает наручников и плетки )
    да мне хотя б сейчас нормальным обычным сексом заняться.не говоря уж о БДСМ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это вы считаете переходом границ: (оскорбления,унижения,упреки,укоры,давление,иногда физ.насилие)
    ДА. именно это!!!!!!это недопустимо

  24. #24
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение

    ДА. именно это!!!!!!это недопустимо
    ну тогда вопрос с первым кавалером можно считать закрытым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    да мне хотя б сейчас нормальным обычным сексом заняться.не говоря уж о БДСМ
    Вместе к сексопатологу пойти не пробовали?
    Если вы будете и дальше ходить неудовлетворенная, то начнутся проблемы медицинского характера.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну тогда вопрос с первым кавалером можно считать закрытым.

    --- Добавлено ---


    Вместе к сексопатологу пойти не пробовали?
    Если вы будете и дальше ходить неудовлетворенная, то начнутся проблемы медицинского характера.
    да.можно.да вот только мне от этого не легче.и все равно тянет к бывшему.хоть он и урод

    не пробовали.мальчик взрослый.за ручку вести не собираюсь.и так подтолкнула чтоб сдал анализы,сходил на консультацию.

  26. #26
    Цитата Сообщение от jeleshka Посмотреть сообщение
    да.можно.да вот только мне от этого не легче.и все равно тянет к бывшему.хоть он и урод

    не пробовали.мальчик взрослый.за ручку вести не собираюсь.и так подтолкнула чтоб сдал анализы,сходил на консультацию.
    Ваша проблема в обычном недотрахе

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в обычном недотрахе
    скорее всего.наверное поэтому и к бывшему тянет.
    я ведь уже с ума схожу. больше 6 месяцев нет норм.секса.издевательство одно

  28. #28
    но присутствие чувств к бывшему исключать не могу

  29. #29
    А другие свободные нормальные ребята в кандидаты на близкие отношения с перспективой : брак, детки, имеются в Вашем окружении?

    И если нет - почему бы их не найти?) Вам всего 24 года!)

    А то выбор какой то хреновый получается - между кривым и косым..

  30. #30
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А другие свободные нормальные ребята в кандидаты на близкие отношения с перспективой : брак, детки, имеются в Вашем окружении?

    И если нет - почему бы их не найти?) Вам всего 24 года!)

    А то выбор какой то хреновый получается - между кривым и косым..
    в моем окружении нет.но парней ведь много.просто я зацикленная какая то,неуверенная в себе.типа других больше нет.и если я потеряю этого-значит другого такого не найду.вот сейчас сижу пишу и сама себе удивляюсь.видимо я не в порядке

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Загнала себя в угол...
    от Тата-Р в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2019, 18:16
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search