Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 264653545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #1651
    что значит влюбиться
    Значит Вы тоже можете Татьяна, секститься без любффей? как и ув. Капля?.

  2. #1652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это мешает жить вместе а чуйства не выросшие в результате совместных забот, дел, ночей, закатов и рассветов, завтраков и ужинов, проблем и удач - короче вне жизни я любовью не считаю.
    Так либо неспособглсть занять себя и скука как Вы описываете, либо истероидность и экзальтация как описывали ранее
    Согласна с ув. Гретхен. Для меня тоже самое. После недолгого общения я знаю хочу ли я этого мужчину или нет, нравится ли он мне или нет, согласна ли я с ним провести вечер и ночь. Но! Называть химию, влечение любовью— увольте. Мне для этого надо пуд соли съесть с человеком.

  3. #1653
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Радостно ув Анюта - это чувство которое вызывают у меня вообще люди.
    Во всех Ваших примерах выходит что в среднем люди живут как больные угрюмые неандертальцы а как мироощущение сместилось в сторону жизнерадостного, оптимистичного и культурного - так это уже "Чуйства"

    Это мешает жить вместе а чуйства не выросшие в результате совместных забот, дел, ночей, закатов и рассветов, завтраков и ужинов, проблем и удач - короче вне жизни я любовью не считаю.
    Так либо неспособглсть занять себя и скука как Вы описываете, либо истероидность и экзальтация как описывали ранее

    Я вообще против всего мимореального

    Что же касается влюбленности - той которая всплеск чувственного восхищения - то это совсем другая история не обязательно связаная и с сексом, и с отношениями и... просто другая(хотя может привести и к сексу и к отношениям и к любви, но нужна не за этим)
    "Радость" у вас ВСЕ люди вызывают? Были на Руси такие "блаженные"

    То есть у вас все так печально - ни совместных закатов/рассветов, ни завтраков/ужинов, ни совместных дел (диван купить), ни времяпровождения (за продуктами заехать? или вы сама затариваетесь и ужин к приходу ебфренда готовите?), ни встреч с работы/подвоза на работу? а если нужно будет ребенку велосипед ребенку купить/привезти - это точно не к вашему ебфренду обращаться - самой на себе тащить?

    Чисто, к 18:00 ебфренд заезжает, часик проводит и уезжает?

    Кому чувства и любовь жить мешают?

    Мешает женщине жить секс без любви, когда после глубокого (у кого - как) проеба в теле - удовлетворение, а на душе - холод и пустота. Но она этого никогда не покажет, она сильная, без всяких там нюней и соплей. А
    мужикам сильные бабы не нужны. Поэтому - на ком-то они женятся и даже из семьи уходят, а кому-то лапшу на уши вешают годами: "Мы с тобой быть не можем, потому что я "вегетарианец", а ты "такая и такая". Обстоятельства против наших совместных закатов/рассветов...Но секс с тобой на пятерочку, детка!"

  4. #1654
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Да, люди разные, это верно. Если бы я была мужчиной, то я бы вас, ув. Гретхен, держала бы при себе для разнообразия, но глубоких чувств вы у меня не вызвали бы: в вас - мало женственности, чисто мужской подход, типа, встретились, потрахались без мозгоебства, удовольствие получили и разбежались.
    Это ув. Гретхен — неженственная? Ха ха ха. Да у неё женственности на 10 хватит.) Будь я мужчиной, влюбилась бы именно в такую. А девушку, что слюни и сопли распускает, заполучивши пару штанов, держала бы для секса непродолжительного. Это я пишу без намеков на личности.

  5. #1655
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это ув. Гретхен — неженственная? Ха ха ха. Да у неё женственности на 10 хватит.) Будь я мужчиной, влюбилась бы именно в такую. А девушку, что слюни и сопли распускает, заполучивши пару штанов, держала бы для секса непродолжительного. Это я пишу без намеков на личности.
    Уверена, что лично у ув. Гретхен все сложилось в жизни. Она счастлива. Не читала ее историю.

  6. #1656
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Согласна с ув. Гретхен. Для меня тоже самое. После недолгого общения я знаю хочу ли я этого мужчину или нет, нравится ли он мне или нет, согласна ли я с ним провести вечер и ночь. Но! Называть химию, влечение любовью— увольте. Мне для этого надо пуд соли съесть с человеком.
    О, какая у вас тут, ув. дамы, тонкая нарезка: химия, влечение, любовь, крышеснос, чувства, сопли, нюни - надо следить за каждым словом - не дай бог все вместе одним словом "любовью" назовешь - налетят, как коршуны!

    А мне два пуда соли надо с'есть, ув. Peracotta. И что дальше? Вы, что, Америку тут открыли?

    Мои нюни и сопли меня полностью устраивают - вон уже второй подрастает от этого мужчины. И его видимо тоже, раз женился на женщине с 2 детьми.

    А ув. Татьяне - ее ветка же:

    Мужчину делает женщина рядом. Зачем относиться к вашему новому поклоннику как ебфренду? Этим вы принижаете его, да и себя тоже. Да, он женат, но разве он недостоин, чтобы вы относились к нему просто как Мужчине (где-то в последних постах вы назвали его Мой мужчина), а не к вибротор-заменителю?

  7. #1657
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    ув., Anuta, что русскому хорошо, то немцу смерть.
    Какая польза в сравнении не сравниваемого?
    У вас одна ситуация и глядя из нее вы как не старайтесь, но не поймете что движет человеком в полярной ситуации, не потому что вы этого сделать не в состоянии, а потому что это в принципе невозможно.
    Моя ситуация здесь не при чем. Почему тут так любят переводить стрелки на человека, который пишет пост?

    У ув. Татьяны новый мужчина. Просто сам флаг в руки отпустить ситуацию с БМ! Мне показалось, что этого до конца не произошло.

    Почему?

    Мне резануло слух "ебфренд" (даже если это только тут на форуме, а в жизни он просто Дима, Сережа, Вася). Это ж о многом говорит! По_моему, выход относиться к нему, как к Мужчине.

    Москва не сразу строилась. Не в том, плане, что он уйдет из семьи (здесь конечно тонкий моральный момент), а в том, чтобы она почувствовала себя Женщиной, любимой, слабой, желанной, о которой хочется заботится, с которой хочется проводить время.

  8. #1658
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это ув. Гретхен — неженственная? Ха ха ха. Да у неё женственности на 10 хватит.) Будь я мужчиной, влюбилась бы именно в такую. А девушку, что слюни и сопли распускает, заполучивши пару штанов, держала бы для секса непродолжительного. Это я пишу без намеков на личности.
    Если без намеков на личности, то почему вдруг решили написать о какой-то девушке (??), почему-то вдруг распускающей слюни и нюни, от того, что вдруг (до этого, видимо, никто не обращал на нее внимание) заполучила пару штанов????

    Кто или что вам навеял подобный образ?) Почему вдруг решили о нем написать?)

    Если просто так...У меня другой образ: уверенная в себе, образованная, достигшая успеха в работе, женщина, которая состоялась как жена и мама вдруг (совершенно случайно, приехав в Россию из США на пару месяцев) встречает потрясающего мужчину: порядочного, надежного, заботливого, умного обеспеченного, сексуального...который просто берет ее в охапку. и забирает в свою жизнь. И она разводит не какие-то там "сопли и нюни" (как вы это тут пренебрежительно называете), а у нее радость, что все это было СЛУЧАЙНО, что могли и не встретиться...

    "Пара штанов". Из-за пары штанов я бы с дивана не поднялась - не то, что развелась с мужем- банкиром, уехала из США в Россию. Это ТАКИЕ штаны - всем штанам штаны!)

  9. #1659
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Если без намеков на личности, то почему вдруг решили написать о какой-то девушке (??), почему-то вдруг распускающей слюни и нюни, от того, что вдруг (до этого, видимо, никто не обращал на нее внимание) заполучила пару штанов????

    Кто или что вам навеял подобный образ?) Почему вдруг решили о нем написать?)
    Потому что Вы нам его толкаете как некий идеал на базаре
    На самом деле собстно в чем проблема - вся Ваша позиция это сплошь моралите т завиновачиванье несогласных. А это здесь не принято

  10. #1660
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Моя ситуация здесь не при чем. Почему тут так любят переводить стрелки на человека, который пишет пост?

    У ув. Татьяны новый мужчина. Просто сам флаг в руки отпустить ситуацию с БМ! Мне показалось, что этого до конца не произошло.

    Почему?

    Мне резануло слух "ебфренд" (даже если это только тут на форуме, а в жизни он просто Дима, Сережа, Вася). Это ж о многом говорит! По_моему, выход относиться к нему, как к Мужчине.

    Москва не сразу строилась. Не в том, плане, что он уйдет из семьи (здесь конечно тонкий моральный момент), а в том, чтобы она почувствовала себя Женщиной, любимой, слабой, желанной, о которой хочется заботится, с которой хочется проводить время.
    Ну как же не при чем, если вы как раз из своей ситуации считаете, что
    Просто сам флаг в руки отпустить ситуацию с БМ!
    а мы тут всей толпой пытаемся вам сказать, что это вообще не флаг, в данном случае. И этот новый мужчина на ситуации с
    БМ вообще не как не влияет. Он влияет на ув. Татьяну, но в области, которая данный момент уже и так свободна от БМ.

    Ну не все так однозначно как вам кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мешает женщине жить секс без любви, когда после глубокого (у кого - как) проеба в теле - удовлетворение, а на душе - холод и пустота. Но она этого никогда не покажет, она сильная, без всяких там нюней и соплей. А
    мужикам сильные бабы не нужны. Поэтому - на ком-то они женятся и даже из семьи уходят, а кому-то лапшу на уши вешают годами: "Мы с тобой быть не можем, потому что я "вегетарианец", а ты "такая и такая". Обстоятельства против наших совместных закатов/рассветов...Но секс с тобой на пятерочку, детка!"
    Вот про то что вы написали, лично вы Anuta, знаете то только теоретически. Вы то никогда сексом без любви не занимались, ну во всяком случае вы так о себе пишите в теме. Как и что в это время происходит вам не ведомо. А расписываете как истину. Без учета, что это просто ваши фантазии на данную тему.

  11. #1661
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение

    Мужчину делает женщина рядом. Зачем относиться к вашему новому поклоннику как ебфренду? Этим вы принижаете его, да и себя тоже. Да, он женат, но разве он недостоин, чтобы вы относились к нему просто как Мужчине (где-то в последних постах вы назвали его Мой мужчина), а не к вибротор-заменителю?
    Из процесса обсуждения с участием тех же действующих лиц (ув. Гретхен и ув. Peracotta) вот тут https://vezha.com/threads/40832.html...=1#post2215054
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    А "любимый мужчина" это термин такой для Вас просто?
    Как для меня "бойфренд"-т.е. тот, с кем сплю( буквально и фигурально) , но не муж.
    (Подумала сейчас: а тот, с кем не спим, а только секс делаем-он как называется? Любовник-это,если любовь.
    Наверное, ебфренд.
    О! Вспомнила! Один мой приятель называет таких дармоеб)
    Небольшая корректировка: "дармоёб"-это в трактовке моего приятеля гражданский муж. И тут же вспомнилось определение гражданского брака от ув.Креславы, которым постоянно пользуюсь (Дина, чтоб не задолжать друг другу авторские, предлагаю в зачет к ёбфренду еще и дармоёба )

    "Гражданский брак-это союз мужчины с низким уровнем ответственности и женщины с низкой самооценкой"

    Я мужчину, с которым, с небольшими перерывами, жила почти 10 лет без правового оформления отношений, ни разу мужем не назвала-только бойфрендом.

  12. #1662
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Небольшая корректировка: "дармоёб"-это в трактовке моего приятеля гражданский муж. И тут же вспомнилось определение гражданского брака от ув.Креславы, которым постоянно пользуюсь (Дина, чтоб не задолжать друг другу авторские, предлагаю в зачет к ёбфренду еще и дармоёба )
    .
    Да, Ален! Шикарное определение

  13. #1663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что Вы нам его толкаете как некий идеал на базаре
    На самом деле собстно в чем проблема - вся Ваша позиция это сплошь моралите т завиновачиванье несогласных. А это здесь не принято
    А, что, есть ПРОБЛЕМА?) У кого?

    А что здесь не принято?) По-моему, здесь не принята самомодерация, хамство, все остальное - очень даже приветствуется.

    Как говорил Сергей Бодров (Данила): "Сила - в правде". А я перефразирую: В любви - СИЛА.

    Да, еще. Не может быть сапожник без сапог.

  14. #1664
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Как говорил Сергей Бодров (Данила): "Сила - в правде". А я перефразирую: В любви - СИЛА.

    Да, еще. Не может быть сапожник без сапог.
    С Вас определение любви, ув. Анюта

  15. #1665
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А, что, есть ПРОБЛЕМА?) У кого?

    А что здесь не принято?) По-моему, здесь не принята самомодерация, хамство, все остальное - очень даже приветствуется
    Видите ли Анюта
    Мораль наша индивидуальна и относительна. Копни поглубже у каждого найдется то в чем он со всеми собеседниками не согласен. Но и сойти со своей позиции не может человек - как двухмерная фигура не умеет уйти с листа в объем
    Поэтому там где всплывет мораль - начнутся конфликты. Точнее конфликты ценностей
    А конфликты ценностей как известно диструктивны и неразрешимы по определению. Это закон. Аксиома
    Поэтому сушествует негласная договоренность , стиль общения принятый на портале. И ему не соответствует виноваченье и расставление моральных штампов
    Понимаете?

  16. #1666
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видите ли Анюта
    Мораль наша индивидуальна и относительна. Копни поглубже у каждого найдется то в чем он со всеми собеседниками не согласен. Но и сойти со своей позиции не может человек - как двухмерная фигура не умеет уйти с листа в объем
    Поэтому там где всплывет мораль - начнутся конфликты. Точнее конфликты ценностей
    А конфликты ценностей как известно диструктивны и неразрешимы по определению. Это закон. Аксиома
    Поэтому сушествует негласная договоренность , стиль общения принятый на портале. И ему не соответствует виноваченье и расставление моральных штампов
    Понимаете?
    Виноваченье) Пару раз про себя прочитала Слово-то какое - не выговоришь...

    А пример этого...ви-но-ва-чень-я?

  17. #1667
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Виноваченье) Пару раз про себя прочитала Слово-то какое - не выговоришь...

    А пример этого...ви-но-ва-чень-я?
    А женатый любовник Татьяны - вызвал чувство жалости, когда его Татьяна (с подачи Джубала) ебфрендом назвала. Такой обслуживающий персонал. Есть садовники, личные водители, сборщики мебели, а этот, суди по названию, чисто для сексу
    Да вот например
    Ах как ей не совестно так мужчину называть
    Не должно быть этого (В бой, вперед на проклятых еретиков)

  18. #1668
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С Вас определение любви, ув. Анюта
    Да без проблем, ув. Креслава!

    С вас тогда - доказательство второго бинома ньютона

    Не буду. Принципиально. Это мое, сокровенное, не хочу выносить это на обозрение толпы. Спасибо за понимание.

  19. #1669
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Да без проблем, ув. Креслава!

    С вас тогда - доказательство второго бинома ньютона
    Т.е. главное для Вас то чего Вы даже определить не можете
    Ну-ну

  20. #1670
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Да без проблем, ув. Креслава!

    С вас тогда - доказательство второго бинома ньютона

    Не буду. Принципиально. Это мое, сокровенное, не хочу выносить это на обозрение толпы. Спасибо за понимание.
    Так Вы же утверждаете, что Сила- в любви, а не я. Вполне резонно поинтересоваться определением.
    Если Ваше определение сугубо для личного пользования, то и оставьте его там, без размахивания им перед другими.

  21. #1671
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот например
    Ах как ей не совестно так мужчину называть
    Не должно быть этого (В бой, вперед на проклятых еретиков)
    Ничего себе!...Как же у вас искажено восприятие мира, ув. Гретхен. А еще говорите, с радостью на всех людей смотрите (красивые слова, далекие от реальности)...

    Где вы тут увидели, что я совестливаю Татьяну? В переводе: ебфренд - мужик, который чисто пришел, выебал бабу и грубо говоря свинтил. Не кажется ли вам это УНИЗИТЕЛЬНЫМ??? Когда мужик трахается без любви - я это понимаю, ему нужно разнообразия. Но у женщины все по-другому.

    Говоря о том, что ее новый ухажер не просто ебфренд, а, по сути, ее МУЖЧИНА, призывая ее пересмотреть ее отношение к этому - я, другими словами, высказываю ей свое УВАЖЕНИЕ. Я считаю, что ТАТЬЯНА НЕ заслуживает, чтобы ее пришли, тупо выебали (простите, Татьяна за натурализм слов), повернулись и ушли. Она заслуживает ДРУГОГО к себе отношения! Да, не так просто в 40 лет, имея 2-х маленьких детей, не имея, возможно, кучу денег на нянек, встретить свободного достойного мужчину. ТАК сложилось, что ей начал оказывать знаки внимания женатый. Тут каждая женщина сама решает - ввязываться ей в историю с женатым или нет (дети, моральная составляющая - сама Татьяна была на таком же месте жены). Секс без чувственной составляющей не принесет ей облегчения - ВОТ почему, у нее проскальзывает - мол, он, ее новый мужчина сам спросил ее, могли бы мы жить вместе?...

    Мда, слов нет. Хорошо тут за масками многие скрываются...."На людей с радостью смотрю"! Какая радость? Видите в людях хуже, чем они есть на самом деле.

  22. #1672
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так Вы же утверждаете, что Сила- в любви, а не я. Вполне резонно поинтересоваться определением.
    Если Ваше определение сугубо для личного пользования, то и оставьте его там, без размахивания им перед другими.
    Правда ваша. Придется.

    Речь идет о любви между мужчиной и женщиной.

    Я назову 3 слова: уважение, созидание, дети.

  23. #1673
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Где вы тут увидели, что я совестливаю Татьяну?
    А это, что по-вашему:
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Зачем относиться к вашему новому поклоннику как ебфренду? Этим вы принижаете его, да и себя тоже. Да, он женат, но разве он недостоин, чтобы вы относились к нему просто как Мужчине (где-то в последних постах вы назвали его Мой мужчина), а не к вибротор-заменителю?
    ??
    Нехорошо относиться к мужчине как к вибратору, он же тоже человек
    Или я тоже что-то не то вижу?

  24. #1674
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Где вы тут увидели, что я совестливаю Татьяну? В переводе: ебфренд - мужик, который чисто пришел, выебал бабу и грубо говоря свинтил.
    А если баба приехала к мужику, заставила выебать и свинтила поутру-это как в вашем, ув. Anuta, восприятии?

  25. #1675
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А это, что по-вашему:

    ??
    Нехорошо относиться к мужчине как к вибратору, он же тоже человек
    Или я тоже что-то не то вижу?
    Тема Татьяны, история Татьяны. Этот мужчина меня мало волнует.
    Да, и стою на этом: мы не можем поменять другого человека, но мы можем изменить своего отношение к нему. Низводя мужчину, с которым ты встречаешься, до уровня вибратора - ты получаешь соответственное отношение к себе. Малоуважительное.

  26. #1676
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если баба приехала к мужику, заставила выебать и свинтила поутру-это как в вашем, ув. Anuta, восприятии?
    я это воспринимаю, как перехватить очередную дозу (недотрах), вмазать, кайфануть, потом...пустота. Опустошение. Так, может быть, временное удовольствие. Счастья по жизни это точно не принесет - годами так жить.

    P.S. Ничего плохого не вижу в спонтанном сексе между двумя незнакомыми людьми.

  27. #1677
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Когда мужик трахается без любви - я это понимаю, ему нужно разнообразия. Но у женщины все по-другому.
    "-Любите ли Вы помидоры?
    -Есть люблю, а так-нет"
    (с)

    Сложно реагировать на Ваши слова, не зная, что конкретно Вы подразумеваете под любовью.
    Вполне возможно, что Ваша трактовка этого слова не совпадает с трактовкой других собеседников.
    Как "белое" и "кислое".
    Потому для продуктивной дискуссии важно сперва оговорить единое понимание употребляемых в процессе терминов.

  28. #1678
    Я на 85% уверена что ув Анюта - очередная инкарнация Аллуши. Несчастливая любовница была, теперь счастливая жена
    не на все 100 конечно но уж больно похожа

  29. #1679
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    я это воспринимаю, как перехватить очередную дозу (недотрах), вмазать, кайфануть, потом...пустота. Опустошение. Так, может быть, временное удовольствие. Счастья по жизни это точно не принесет - годами так жить.
    Откуда такая версия про то, что счастья ТОЧНО не принесет?

  30. #1680
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "-Любите ли Вы помидоры?
    -Есть люблю, а так-нет"
    (с)

    Сложно реагировать на Ваши слова, не зная, что конкретно Вы подразумеваете под любовью.
    Вполне возможно, что Ваша трактовка этого слова не совпадает с трактовкой других собеседников.
    Как "белое" и "кислое".
    Потому для продуктивной дискуссии важно сперва оговорить единое понимание употребляемых в процессе терминов.

    Нет никаких терминов и определений. Это все словоблудие. Есть два мерила - приносит тебе это счастье или нет.

    Нравится кому-то, если мужик (пока ты свободного прЫнца на белом коне ждешь) пришел, выебал (ну, ты тоже пару-тройку раз кончила - все в рассчете) и свинтил - пожалуйста!

Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 264653545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search