Страница 160 из 205 ПерваяПервая ... 60130150157158159160161162163170190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 771 по 4 800 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4771
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Амортизацией)))
    Амортизацией - это первое условие - погасить конфликт
    А своего добиться?

  2. #4772
    А подумать то почему?

    Да и просто всё-если выбрали этого-не могли выбрать другого.
    Это же приземление из фантазий на землю.
    Вот сначала думаешь,ах,я..
    и всё он.

    А потом что не такая уж и ах я,если выбрала его.
    ТА я-не выбрала бы другого.
    Хм..ну подумать, может я уже загнула...фигура речи, но разговор в таком духе с родным мужем мне точно был бы неприятен.
    Ну плюс вовремя терапии я всячески напирала на то, что мне хорошо с мужем - каждый день и каждый час (это правда), так что может поэтому меня никто таким образом и не заземлял...
    Но что все возможно, в том числе такой разговор, я конечно не исключаю - этому вот тоже жизнь научила.

  3. #4773
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Амортизацией - это первое условие - погасить конфликт
    А своего добиться?
    натянуть его

    по самые гланды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..ну подумать, может я уже загнула...фигура речи, но разговор в таком духе с родным мужем мне точно был бы неприятен.
    Ну плюс вовремя терапии я всячески напирала на то, что мне хорошо с мужем - каждый день и каждый час (это правда), так что может поэтому меня никто таким образом и не заземлял...
    Но что все возможно, в том числе такой разговор, я конечно не исключаю - этому вот тоже жизнь научила.
    знаете,а этот ВЫВОД- очень приятно слышать.
    Это же означает,что человек отказался от идеализаций и готов видеть в тебе реального человека и жить с ним.
    Принимая свои проблемы и принимая его проблемы и ища общий путь решения

  4. #4774
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Амортизацией - это первое условие - погасить конфликт
    А своего добиться?
    Ася, мне сие непонятно(((
    Или забылось уже, как оно бывает в отношениях, затерлось.
    Или "властвовать из-под чадры" почти всегда удавалось...
    ХЗ.
    У меня еще один прием был, 99,99%эффективный: "Пожааааалуйста! Потому что мне ОЧЕНЬ надо!"

  5. #4775
    знаете,а этот ВЫВОД- очень приятно слышать.
    Это же означает,что человек отказался от идеализаций и готов видеть в тебе реального человека и жить с ним.
    Принимая свои проблемы и принимая его проблемы и ища общий путь решения
    Эээ я предпочитаю делать этот ВЫВОД из самих фактов - 1.он со мной живет, 2. он со мной спит 3.он хочет от меня детей...как-то для меня эти три обстоятельства приятнее упомянутого разговора... Но да. разные люди на эти факты смотрят по-разному и, наверное, кому-то их самих не всегда достаточно...

  6. #4776
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, мне сие непонятно(((
    Или забылось уже, как оно бывает в отношениях, затерлось.
    Или "властвовать из-под чадры" почти всегда удавалось...
    Скорее всего тебе не пригождалось
    Или ты вытесняешь
    Секс направленный в чистом виде на манипуляцию партнером он может быть разным.
    Например - разгрузить его после тяжелого нервного дня
    Или примирить после ссоры
    Или наградить за что-то
    или...

  7. #4777
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эээ я предпочитаю делать этот ВЫВОД из самих фактов - 1.он со мной живет, 2. он со мной спит 3.он хочет от меня детей...как-то для меня эти три обстоятельства приятнее упомянутого разговора... Но да. разные люди на эти факты смотрят по-разному и, наверное, кому-то их самих не всегда достаточно...
    Может время не пришло ещё))
    Думать,каким образом ты вообще оказался в этом месте

  8. #4778
    Может время не пришло ещё))
    Думать,каким образом ты вообще оказался в этом месте
    Йопт, то есть, оно еще должно прийти
    Ладно, пойду я работать, а то чем дальше в лес, тем страшнее)

  9. #4779
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее всего тебе не пригождалось
    Или ты вытесняешь
    Секс направленный в чистом виде на манипуляцию партнером он может быть разным.
    Например - разгрузить его после тяжелого нервного дня
    Или примирить после ссоры
    Или наградить за уступку
    или...
    Как награду-не воспринимаю...Может, потому, что секс для меня лично важен,ценен и интересен, соответственно и сотрудничество с партнером в этом процессе тоже, даже, если один из нас пассивен. В игре, опять же-да, могу минетом за вымытую посуду(условно) "расплатиться"
    Остальное-и разгрузка и примирение-имело место быть.

  10. #4780
    К тому же я всегда могу попросить жену удовлетворить меня орально. Она не отказывает. Но вот тут затык - мне религия это не позволяет, над этим надо работать.
    Религия? Вы против оральных ласк?

  11. #4781
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Религия? Вы против оральных ласк?
    Вы меня буквально поняли ув. Анхелика. Я всеми руками за оральный секс.
    Мой затык в следующем - не мог я просить(я ждал когда женщина сама даст/угадает/обслужит - хорошая мамочка). Табу на просьбу. Мог попросить только после того как сам дал. А чтобы просто сказать -" милая, а ты мне не сделаешь минет, а? очень хочется" - не мог

  12. #4782
    А чтобы просто сказать -" милая, а ты мне не сделаешь минет, а? очень хочется" - не мог
    )))
    Я так и поняла вашу фразу про религию...
    Да, такою просьбу услышать тоже приятно, в моем представлении))) просто в нашей паре - эт еще предстоящий шаг.
    так что, когда речь о просьбах с вашей стороны, я воздерживаюсь от рекомендаций, ибо не пережила еще.

  13. #4783
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А чтобы просто сказать -" милая, а ты мне не сделаешь минет, а? очень хочется" - не мог
    А приказать? В рамках доминирования? И чтоб в глаза смотрела при этом снизу вверх? И кончить на лицо?

  14. #4784
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А приказать? В рамках доминирования? И чтоб в глаза смотрела при этом снизу вверх? И кончить на лицо?
    Тоже хороший вариант ув. Лиат, для меня.

  15. #4785
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В игре, опять же-да, могу минетом за вымытую посуду(условно) "расплатиться"
    Остальное-и разгрузка и примирение-имело место быть.
    Ну вот собственно о чем и речь)
    Ув Солнышка, просто описала когда конкретно она использует этот сценарий с конкретным партнером - когда он пригождается это от многих параметров зависит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Тоже хороший вариант ув. Лиат, для меня.
    Это ответ "я могу это делать/делаю" или "я хотел бы"?

  16. #4786
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Тоже хороший вариант ув. Лиат, для меня.
    А жена подчинится подыграет?

  17. #4787
    А приказать? В рамках доминирования? И чтоб в глаза смотрела при этом снизу вверх? И кончить на лицо?
    Вдохновляете, ув. Лиат
    Только я пока не знаю, как вообще подвести к пониманию, кто минет может быть просто вот так, ради него самого (минета), "без обязательств", так сказать и не в качестве разогрева...но, что-то мне подсказывает, что оно позже само сложится у нас...

  18. #4788
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Потому что и сама к всерьез раздраженному мужчине с минетом не полезу. И мужчина, попытавшийся на пике моего гнева подлезть с куни, получит коленом, как минимум, в нос.
    Так это смотря какая ситуация.

    Я тоже могу дать коленом в нос в такой ситуации (так ведь и давала...)
    А могу обрадоваться, расслабиться и почувствовать благодарность (и такое бывало...)

    Плохо абстрактно беседовать(( Лучше бы разобрать конкретную ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я не поняла((
    Я буквально восприняла все.
    Если "гнев" как элемент игры-тогда одно, тогда побрыкаюсь и сдамся.
    Но когда всерьез-скрутить можно, обездвижить и трахнуть до оргазма даже- встану, отряхнусь и уебу сковородкой по башке.
    А уж к мужчине во гневе вообще не полезу даже, у меня все партнеры за 1,90 ростом и 100кг весом,пальцем отмахнется-и я в нокауте )))
    Вот именно что гнев разный бывает. О каком-таком гневе речь?

    Блин, да не так давно у меня ситуация была. Я гневалась. и я бы не сказала, что это было шуткой.... Мне сказали: "Тебя нужно обнять". Я начала брыкаться: "Тебе все равно это не поможет". И еще и драться начала...Ну, меня обняли насильно. Помогло. Все стало как-то смешно...

  19. #4789
    Плохо абстрактно беседовать(( Лучше бы разобрать конкретную ситуацию.
    Плюсую.
    Вот, создадут нам ребята конкретную ситуацию...эх, разберем
    А то-то пока только "религия не позволяет", да "не заводит")))

  20. #4790
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Только я пока не знаю, как вообще подвести к пониманию, кто минет может быть просто вот так, ради него самого (минета), "без обязательств", так сказать и не в качестве разогрева...
    А для чего Вам это?

  21. #4791
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А для чего Вам это?
    А энто абсолютная власть
    Женский магический артефакт
    С одним но

  22. #4792
    А для чего Вам это?
    Для чего что? Подводить или минет делать?
    Ну подводить, наверное, действительно больше не зачем, вернее дальше некуда. Я и так показала (да и раньше показывала), а недавно еще и прямо сказала, что мне это нравится. Теперь остается ждать, что его утверждение "не вижу никакой для тебя выгоды делать это просто так", пропадет само собой, как ненужное...

  23. #4793
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..ну подумать, может я уже загнула...фигура речи, но разговор в таком духе с родным мужем мне точно был бы неприятен.
    Аналогично.
    Но не о том речь.
    Мне показалось, что и ув. Кольту с Миражанной это было неприятно, особенно ув. Миражанне, но свои эмоции они просто зажали)
    Щас цитаты найду.

    После работы в теме такие безобидные вещи уже не трогают.
    То есть, выходит, что до работы в теме трогали...А как эти эмоции были выражены?(
    Где выражение эмоций, короче?

    Наверное, вот тут:

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Просто поймите, что наш выбор - сохранить. Поэтому все призывы к расставанию осколками вонзаются в меня, и мне вообще уже не хочется в теме появляться.
    А еще ранее:

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    И в очередной раз, проявив сексуальное желание, была отшита мужем..
    хахахахаха
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Что собственно ей и сказал - что сегодня я тебя трахать не буду после таких разборок.
    Не буду, не сделаю, не хочу в теме появляться....

  24. #4794
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Теперь остается ждать, что его утверждение "не вижу никакой для тебя выгоды делать это просто так", пропадет само собой, как ненужное...
    А почему вы решили, что это утверждение не нужное? И потом не нужное кому?
    Ведь неспроста ваш муж это утверждает, какие-то причины на это есть...

  25. #4795
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Для чего что? Подводить или минет делать?
    Ну подводить, наверное, действительно больше не зачем, вернее дальше некуда. Я и так показала (да и раньше показывала), а недавно еще и прямо сказала, что мне это нравится. Теперь остается ждать, что его утверждение "не вижу никакой для тебя выгоды делать это просто так", пропадет само собой, как ненужное...
    Прикольный у вас муж, ув. Солнышка))))
    Надо срочно стрясти с него какую-нибудь выгоду, пока поздно не стало)

  26. #4796
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А энто абсолютная власть
    Даже при камшоте?

    Женский магический артефакт
    С одним но
    С каким, Ася?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Теперь остается ждать, что его утверждение "не вижу никакой для тебя выгоды делать это просто так", пропадет само собой, как ненужное...
    Ну, берите с него за минет доллар)))

  27. #4797
    Ведь неспроста ваш муж это утверждает, какие-то причины на это есть...
    Эх...да конечно есть..
    И я вот готова поспорить, что причины эти ни чем не отличаются от остальных случаев, которые я раньше описывала, про "встает", да про длительность акта, и все это сводится к одному - он шо-то сильно дохера мне должен, и везде мне по гроб жизни обязан, как-то так сложилось, наверняка сложилось не без моего участия, той еще меня, которая прежняя, но разбираться от чего это так сложилось нет абсолютно никакого желания, а есть желание менять все к чертям и трахать его до боли в мышцах, что я и делаю....

    --- Добавлено ---

    Ну, берите с него за минет доллар)))
    Та ну, подкармливать этого таракана сейчас не хочу, а хочу, чтобы он, таракан, сначала ушел с глаз мох вообще. А там и в шлюху поиграть можно и еще кучу всего можно...)))))) Да и сейчас уже на дефицит возможностей не жалуюсь (в своей теме в псих.личности писала)

  28. #4798
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Даже при камшоте?
    Сиюминутная абсолютная власть - в процессе
    С каким, Ася?
    Доверие. Отсутствие кастрационного страха
    Поэтому мужчина с эдипом не может принять минет просто так. Когда ты мне я тебе там у каждого немножко контроля и вообще не то.
    А именно минет в чистом виде спокойной(возбужденной конечно) женщиной это обращение к первичному состоянию когда женщина первый палач(роды)
    первый эзекутор(прекращение ГВ и первый же добрый бог(само ГВ)
    И соответственно может в три движения довести до точки а может два часа не давать закончить пока все государственные тайны не выдашь и и все бумаги не подпишешь(утрированно конечно

  29. #4799
    Поэтому мужчина с эдипом не может принять минет просто так.
    А еще наверняка мужчина, которого годами приучали к тому, что его женщине все мало и мало, и окончательно хорошо не бывает никогда, и "просто так" с ней ничего быть не может, только через жопу всё. в плохом смысле этого слова. Короче, стыдно вспомнить, не буду

  30. #4800
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ...Второй день бошку ломаю-с какого меня заносит в вашу с Мираджанной компашку?
    Угу. Действительно, может стоит подумать?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...Трехлетка и тот в состоянии выбрать-какое яблоко ему взять из общей кучки.
    Ух ты, это не я яблоко выбрала, это оно меня.
    А я не знала.
    ув.Креслава, вы думаю помните, КТО первый подаёт сигнал?

Страница 160 из 205 ПерваяПервая ... 60130150157158159160161162163170190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search