Страница 158 из 205 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 711 по 4 740 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4711
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хы ув. Гретхен, ну можно конечно предположить, что жена подсознательно хотела бы доминировать и в сексе, но не умеет и поэтому выбирает так же подсознательно более удобную(дочке) подчинённую роль.
    Вообще все проще
    Хочет доминировать - имеет на это жесткое табу - избегает(путем скандалов жалоб и истерик) секса

  2. #4712
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а вот этот аспект-что они наезжают,а я не такая-не конкуренция?
    я не такая,как те женщины.
    Ну, у меня нет. Я как бы вне системы. Чувствую себя женщиной, но га других свысока часто смотрю, с высокой отстранённой позиции

  3. #4713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще все проще
    Хочет доминировать - имеет на это жесткое табу - избегает(путем скандалов жалоб и истерик) секса
    Ну ужо извините. Вы не правы.
    Меня возбуждает физически именно подчинение. Доминирование - нет.

  4. #4714
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По теме не складывается такое впечатление.
    Кто любит арбуз, не станет есть свиной хрящик.
    Имея все, друг друга, работу, жилье, планы на будущее, вы залипаете на мелочах.
    Или вы просто мало пишете о том хорошем, что происходит?) Понятно, что с литературной точки зрения лучше чернухи навалить, публика будет довольна, но вы же оба вроде не играете на публику?
    Ув. Анаисетта я про хорошее тоже пишу, но реже, когда мне хорошо живётся я предпочитаю жить.) Это эгоистично конечно, но надеюсь вы меня поймёте.
    А когда скандал/плохо - тогда пишу, разбираю - т.к. без арбитра мы с женой не можем зачастую решить проблему, прийти к общему знаменателю. Нужен переводчик.

  5. #4715
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну ужо извините. Вы не правы.
    Меня возбуждает физически именно подчинение. Доминирование - нет.
    Или я уже и тело научилась обманывать? Этакая всемогущая Миражанна - крутит людьми, изменяет ход эволюции и физиологические процессы рушит.

  6. #4716
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну ужо извините. Вы не правы.
    Меня возбуждает физически именно подчинение. Доминирование - нет.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В нынешней ситуации могу сказать, что мне будет одинаково, что в той, что в другой роли

  7. #4717
    К чему это я
    Ах, да: обоюдно признавая, что не подходите друг другу, вы, тем не менее, продолжаете стремиться оставаться вместе, бьетесь и третесь друг о друга до кровавых мозолей...
    Понимаю о чём вы. Я уже писала много раз в этой теме, что как человек, как семьянин меня муж абсолютно устраивает, мне с ним интересно, нам всегда есть о чём поговорить, у нас общие планы на будущее и коренные взгляды почти на 100% совпадают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так вы полностью убрали контекст. Одинаково имелось в виду одинаково ФИЛЕТОВО))

  8. #4718
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я защищала женщин от мужчин, женщин от женщин и мужчин от мужчин. Хм
    я ещё социум от бешеных женщин люблю позащищать

    понятно откуда- мать воевала со всеми,а они потом против меня поворачивались,как её дочери
    .Типа-не смей их обижать,ты потом уйдёшь,а мне наваляют.
    проще сразу на их сторону встать

    Но это же не имеет отношения к половой идентификации уже?
    Наверное?это соадиктность?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.03.2015 в 11:43.

  9. #4719
    ув.Миражанна, почему вы не пришли в тему со словами:у нас вчера был секс с мужем, я правда не очень сначала хотела, а потом втянулась и мне понравилось, так что не надо настраивать нас как пару на разрыв отношений.
    А пришли вот с подчёркнутыми словами, а?
    Потому что мы вчера это как раз обсуждали с мужем. Причём долго обсуждали. Что изначально нам надо было выбрать других партнёров. Но мы оба не знали, что можно выбирать. Во всяком случае - Я.

  10. #4720
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта я про хорошее тоже пишу, но реже, когда мне хорошо живётся я предпочитаю жить.) Это эгоистично конечно, но надеюсь вы меня поймёте.
    Ага) уж мне ли не понять.

    Просто в теме ув. Джубалом уже предлагалось чаще писать о хорошем. Это ведь тоже эгоистично) Для себя) Как утренняя зарядка. Можно и без нее, а настроение другое.

    Я почему-то думала, что вы поняли тогда смысл этого задания и стараетесь следовать ему.

    Сорри, наверное, это не так.

  11. #4721
    Вас даже за конкурентку не считают. Так...
    А зачем мне за конкурентку считать женщину, которая
    а) счастлива в браке
    б) только что обзавелась потомством
    в) к мужу моему ни симпатий, ни заинтересованности как к мужчине не выказывает.
    ?

  12. #4722
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Потому что мы вчера это как раз обсуждали с мужем. Причём долго обсуждали. Что изначально нам надо было выбрать других партнёров. Но мы оба не знали, что можно выбирать. Во всяком случае - Я.
    Дык всё равно проблемы бы были - Эдип он и в Африке Эдип, а жертва, она всегда жертва как ёлочка.
    Просто проще было бы.
    Ну не верю, что проблемные люди прям запросто находят себе пару и живут комфортно, лучше немного - да верю.
    Тут надо с работы с психологом начинать, а кроме как в паре проблемы редко когда всплывают. Поэтому всё так как должно было быть.

  13. #4723
    Нет. Ув. Миражанна, я не умела в виду, что мужчина должен вас о чем-то просить.
    Я имела в виду. что он может молча сидеть за компом или ходить туда сюда по комнате, выкрикивая гневные слова после ссоры, или делать еще что угодно, даже спать, а вы можете своей нежной ручкой его обнять, потом опустить ее ниже, взяться за его прибор (можно еще в этот момент долго целовать, чтоб заткнулся), и делать свое дело, таким образом, в итоге получить желанный секс, если вы его действительно желаете. Такое было мое предложение, основанное на недавнем опыте. Вот.
    Мне глубоко неприятно против человеческой воли что-то делать, особенно, если он явно выражает протест. Ну не заводят меня такие игры.
    Прям аж пробрало от ваших слов...

  14. #4724
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ИМХО- путем длительных и болезненных проб и переборов вариантов пара пришла к выводу,
    что то, что их изначально притянуло друг к другу, и есть самый оптимальный вариант для дальнейшей жизни.
    Причём долго обсуждали. Что изначально нам надо было выбрать других партнёров.
    Это тот оселок, на котором зиждется убеждение, что вы самый подходящий вариант
    Но мы оба не знали, что можно выбирать. Во всяком случае - Я.

    Трехлетка и тот в состоянии выбрать-какое яблоко ему взять из общей кучки.

    Поэтому всё так как должно было быть.
    Да, ув. Кольт

  15. #4725
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну ужо извините. Вы не правы.
    Меня возбуждает физически именно подчинение. Доминирование - нет.
    Ув.Миражанна-доминирует тот,у кого власть дать или не дать

  16. #4726
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне глубоко неприятно против человеческой воли что-то делать, особенно, если он явно выражает протест. Ну не заводят меня такие игры.
    Прям аж пробрало от ваших слов...
    Это собственно и называется жесткое табу
    И то что мы вплотную подошли к этой грани женственности и вызвало весь последующий мозговынос и Кольту и ув Собеседникам

  17. #4727
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так что ли

    Эта девочка будет моя,когда он её бросит)))
    Правильно,мужики все сво...

    И женщины тоже обижают
    с обоими выходит конкуренция
    С мужчинами конкурировать из роли мужчины.
    Тогда нет необходимости конкурировать с женщинами, ибо
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, у меня нет. Я как бы вне системы. Чувствую себя женщиной, но га других свысока часто смотрю, с высокой отстранённой позиции
    С какого перепуга мужчина с членом станет конкурировать со слабыми женщинами? Фи. Опускаться до их уровня?
    Вспомнилась мне ув.Богиня с её соблазнением молоденьких деушек. что то это про то, что девочка будет моя. Да и ув.Миражанна не в табу побыть Доминой.

  18. #4728
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне глубоко неприятно против человеческой воли что-то делать, особенно, если он явно выражает протест. Ну не заводят меня такие игры.
    Прям аж пробрало от ваших слов...
    До чего реакция разная может быть.
    Мне лично показалось, что ув. Солнышка в том посте предлагает самое обычное
    Мужчину можно самой взять, если захотелось, самой настроить его. Только и всего.
    И где в ее описании мужчина выражает протест?

    Нет. Ув. Миражанна, я не умела в виду, что мужчина должен вас о чем-то просить.
    Я имела в виду. что он может молча сидеть за компом или ходить туда сюда по комнате, выкрикивая гневные слова после ссоры, или делать еще что угодно, даже спать, а вы можете своей нежной ручкой его обнять, потом опустить ее ниже, взяться за его прибор (можно еще в этот момент долго целовать, чтоб заткнулся), и делать свое дело, таким образом, в итоге получить желанный секс, если вы его действительно желаете. Такое было мое предложение, основанное на недавнем опыте. Вот.
    Да может ему приятно, что его затыкают таким образом. В этом описании ув. Солнышка нигде не написано, что мужчине не приятны действия женщины.

  19. #4729
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А зачем мне за конкурентку считать женщину, которая
    а) счастлива в браке
    б) только что обзавелась потомством
    в) к мужу моему ни симпатий, ни заинтересованности как к мужчине не выказывает.
    ?
    Ув.Миражанна,так это само собой включается.
    Не важно ЗА КОГО-главное-чтоб против всех,например.
    Пальцы чешутся встрять.

    И непонятно-чешутся встрять,

    или чешутся получить в ответ)))и попасть под защиту потом-как обиженка

    а наоборот что получится?
    Если не хочешь быть жертвой,не ищешь защиты таким образом и не встреваешь
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 11.03.2015 в 11:55.

  20. #4730
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Или я уже и тело научилась обманывать? Этакая всемогущая Миражанна - крутит людьми, изменяет ход эволюции и физиологические процессы рушит.
    Специально подождала, будет ли вами продолжено обсуждение последней темы про нарциссизм, поднятой ув. Гретхен. Раз продолжения нет, спрошу. Ув. Миражанна, давно ли вы перечитывали свою тему?

  21. #4731
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне глубоко неприятно против человеческой воли что-то делать, особенно, если он явно выражает протест. Ну не заводят меня такие игры.
    Прям аж пробрало от ваших слов...
    Позволь мне привести пример - вчера ты была явно не настроена на секс, соответственно я тебя против твоей воли и настроя заставил им заняться и ничего в итоге все довольны.
    И к тому же ты прекрасно знаешь, что я очень легко втягиваюсь и возбуждаюсь. Я тоже раньше себе отказывал - смотрю на тебя думаю ппц, ты не хочешь, не возбуждена и всё завяло.)
    Поэтому если возникнет желание не стесняйся.

  22. #4732
    Другая бы плечами пожала, услышав нелепые (да-да, нелепые на фоне ее личного счастья) предложения расстаться с любимым человеком.
    Ну так люди-то разные.
    Ещё одна другая могла от злости монитор раздолбить
    Или ещё другая могла бы в ответ грубость написать
    Или ещё другая вообще бы внимание не обратила, сказала бы "фсе дибилы я одна умная"
    и т.д. и т.п.
    И какого еще другого склада мужчина???? Если вам, ув. Миражанна, не сложно написать, было бы интересно.
    Изначально - мужчина опекающий, на тот момент мне точно был нужен папка, который бы, например, девственности меня лишил сам, без обсуждения со мной.
    Сейчас? Сейчас я уже сильно изменилась и не вижу для себя вариантов. Мне мой муж нужен сейчас, другие варианты не рассматриваю.
    мужчина "другого склада" звучит более конкретно и осязаемо, тут можно действительно поработать над тем, что вас не устраивает.
    Зачем?)) Переделывать другого человека что ли? Не стоит таким заниматься)
    И как вы обсуждали подобные вещи? Неужели вы спокойно сидели и беседовали о том, как готовы поделиться друг другом с кем-то еще?
    Спокойно, как бы со стороны.
    Неужели не обидны такие беседы?
    После работы в теме такие безобидные вещи уже не трогают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это собственно и называется жесткое табу
    И то что мы вплотную подошли к этой грани женственности и вызвало весь последующий мозговынос и Кольту и ув Собеседникам
    Одна говорит табу
    Да и ув.Миражанна не в табу побыть Доминой.
    Другая - не табу.

  23. #4733
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше себе отказывал - смотрю на тебя думаю ппц, ты не хочешь, не возбуждена и всё завяло.)
    Поэтому если возникнет желание не стесняйся.
    А это не типично мужская фишка-думать,что женщина постоянно хочет и это должно быть видно
    Мы тоже морочились этим,когда "не хочу секса" звучало-как я ТЕБЯ не хочу,а муж думал,что всегда должна хотеть.
    Его видимо гиперсексуальность штырила

    Не возбуждена-так возбуди,кто же откажется

  24. #4734
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А это не типично мужская фишка-думать,что женщина постоянно хочет и это должно быть видно
    Мы тоже морочились этим,когда "не хочу секса" звучало-как я ТЕБЯ не хочу,а муж думал,что всегда должна хотеть.
    Его видимо гиперсексуальность штырила

    Не возбуждена-так возбуди,кто же откажется
    Не в бровь а в глаз ув. Минута - я получается себя обламываю из-за думок левых, вместо того чтобы возбудить жену.
    А потом ещё и в догонку зрели претензии к жене, ах она такая сякая меня не хочет сцука!
    Вот поэтому я и стараюсь реализовывать желание возникшее не смотря на возбуждение/не возбуждение жены.

  25. #4735
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Другая - не табу.
    Не табу в контексте лисбийской связи которой все-равно никогда не будет
    Табу как грань женственности

  26. #4736
    И где в ее описании мужчина выражает протест?
    Меня любой абстрактный мужчина не интересует) Я своего мужа ставлю на место этого мужчины. Если мой муж после ссоры в гневе что-то кричит, никакого позитиво от него не дождёшься. И тут либо вообще не лезть, либо можно поругаться с ним, как вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна,так это само собой включается.
    Не важно ЗА КОГО-главное-чтоб против всех,например.
    Пальцы чешутся встрять.

    И непонятно-чешутся встрять,

    или чешутся получить в ответ)))и попасть под защиту потом-как обиженка

    а наоборот что получится?
    Если не хочешь быть жертвой,не ищешь защиты таким образом и не встреваешь

    Я ващпе ничего не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Специально подождала, будет ли вами продолжено обсуждение последней темы про нарциссизм, поднятой ув. Гретхен. Раз продолжения нет, спрошу. Ув. Миражанна, давно ли вы перечитывали свою тему?
    Где-то месяц назад, ув. Хлоя.

  27. #4737
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну так люди-то разные.
    Ещё одна другая могла от злости монитор раздолбить
    Или ещё другая могла бы в ответ грубость написать
    Или ещё другая вообще бы внимание не обратила, сказала бы "фсе дибилы я одна умная"
    и т.д. и т.п.
    Так-то да. А вам не интересно, как реагируют другие? Можно же чему-то научиться. Для себя.
    Ну нет, так нет.

    Зачем?)) Переделывать другого человека что ли? Не стоит таким заниматься)
    Нет.
    Понять, что тебе не нравится в другом человеке, выразить недовольство ИСКРЕННЕ. И, таким образом, освободиться от него. От недовольства.
    Кроме того, он получит обратную связь и сможет корректировать свое поведение.

    О, да это же обычное дело. В фильмах, кстати, часто такой прием используется. Чтобы завязать с кем-то действительно хорошие отношения, нужно нахамить)
    Да вот "Служебный роман" вспомнить.

  28. #4738
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Позволь мне привести пример - вчера ты была явно не настроена на секс, соответственно я тебя против твоей воли и настроя заставил им заняться и ничего в итоге все довольны.
    И к тому же ты прекрасно знаешь, что я очень легко втягиваюсь и возбуждаюсь. Я тоже раньше себе отказывал - смотрю на тебя думаю ппц, ты не хочешь, не возбуждена и всё завяло.)
    Поэтому если возникнет желание не стесняйся.
    Одно дело, когда ты спокоен и просто не хочешь. Другое - когда ты в гневе. М?
    И зачем делать вывод про меня, основываясь на своих возможностях, предпочтениях и т.п.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не табу в контексте лисбийской связи которой все-равно никогда не будет
    Табу как грань женственности
    Ммм..
    И что же делать с этим табу?

  29. #4739
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда ты спокоен и просто не хочешь. Другое - когда ты в гневе. М?
    И зачем делать вывод про меня, основываясь на своих возможностях, предпочтениях и т.п.?
    А я про гнев ни слова не говорил, сам в скандалах не могу трахаться, возможно после скандала смогу, попробую - просто предлагал если будет возникать желание, а я не особо отзывчив, не стесняйся.

  30. #4740
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А я про гнев ни слова не говорил, сам в скандалах не могу трахаться, возможно после скандала смогу, попробую - просто предлагал если будет возникать желание, а я не особо отзывчив, не стесняйся.

    Ты не говорил, да.
    Это отсюда:
    он может молча сидеть за компом или ходить туда сюда по комнате, выкрикивая гневные слова после ссоры

Страница 158 из 205 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161168188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search