Страница 157 из 205 ПерваяПервая ... 57127147154155156157158159160167187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 681 по 4 710 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #4681
    Опять манипульнули
    Сейчас после этого выступления Маша не может не начать Вас защищать - не заступится это значило бы предать доверие, а она человек не такой
    Не дай бог кто-то не удержится и ответит. Всем помотает нервы а Вы красиво встанете как бы в сторонке(но в центре внимания) и скажете "я просто давала ОС"
    Хорошо, раз вам не нравится..напишите, как я должна была ответить на такую предъяву, пожалуйста.

  2. #4682
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Если я не буду делать, как вы привели пример, то что? Что дальше-то?
    Вот именно, жизнь - остановится, качельки встанут, как дальше жить ээээ качаться, контактировать с людьми?
    Тогда придётся работать, - менять поведение, участвовать в разборе этих фи ужасных ролей женских с ув.Гретхен. Прочитать инструкцию по применению вагинальных шариков, а то и записаться на курсы соответствующие, каждый божий день, каждый божий день всовывать в себя эти жуткие шарики и по пол часа минимум заниматься комплексом упражнений.
    Занафга?

    Если привычный сценарий - пока ещё прокатывает и с мужем и с собеседниками...

  3. #4683
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я сама прекрасно понимаю, что мужу нужна лучшая женщина, а мне больше подошёл бы мужчина другого склада.. Это нами вдвоём обсуждалось, и не раз
    .
    Афигеть!
    Это "айнене", стигмация или особо вкусный кактус?

    Просто поймите, что наш выбор - сохранить
    На фоне вышепроцитированного-для чего?

    Можете разьяснить?

  4. #4684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...
    Сейчас после этого выступления Маша не может не начать Вас защищать - не заступится это значило бы предать доверие, а она человек не такой
    Не дай бог кто-то не удержится и ответит. Всем помотает нервы а Вы красиво встанете как бы в сторонке(но в центре внимания) и скажете "я просто давала ОС"
    Вот и я предлагаю - поберечь кормящую маму. Не вступать в диалог. Не дать возможности ув.Миражанне привычно спрятаться в домике выставив щитом ув.Серпом По.
    Ах, да и ув.Кольт тоже будьте на чеку. Вы - следующая кандидатура на щитоносца.

  5. #4685
    Из того, что вы написали, ув. Гртехен, я делаю вывод, что вы считаете, я Машу использую, как человека и личность не уважаю и общаюсь с ней из корыстных целей.
    Если вы действительно так думаете - вы очень ошибаетесь.
    Мы много раз с ней обсуждали, что в нынешнем положении ей не стоит сильно вовлекаться в диспуты в теме и вообще лучше лишний раз не волноваться.
    И уж как она поступает - это её личный выбор.


    --- Добавлено ---

    Афигеть!
    Это "айнене", стигмация или особо вкусный кактус?
    Не знаю, как на это вопрос ответить - просто не понимаю его.
    На фоне вышепроцитированного-для чего?

    Можете разьяснить?
    А действительно нужно объяснять? Ув. собеседникам недостаточно нашего обоюдного желания?
    Понимаю бы тут один сомневался, а его все уламывали: "давай, бросай эту никчёмную жену, она тебя не стоит!".
    Но ситуация другая. Если кто-то против нашего решения, не согласен с ним - кто ж заставляет с ним соглашаться?

  6. #4686
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хорошо, раз вам не нравится..напишите, как я должна была ответить на такую предъяву, пожалуйста.
    Я очень благодарна ув Стали за сочувствие и постараюсь впредь меньше драматизировать, дабы не создавать почву для негативных переживаний

  7. #4687
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, ну не согласна ваша супруга на спонтанный секс без подмывания себя и вас. А так...верной дорогой идёте по пути чтения намёков, получения разрешения на секс и взятия на себя вины.
    По тому, что иначе (если вы вдруг решитесь проявить свою собственную инициативу в сексе, захотите здесь и сейчас) у вас будет испорченное настроение, скандал и отсутствие секса. Выбор за вами - из ничего по сути дела. Или по моему - или никак.
    А если ещё и представить что вам ув.Кольт вдруг с какого-то перепуга жена раз дала без всяких выкидонов, два дала без мозгодроча, три и четыре и опять просто так дала - скучно вам станет, прадва ув.Кольт?
    Ув. Лемминг я прорабатываю свои проблемы, а не проблемы жены(чистоплотность, манипуляшки, вагинизм).

    Вообще в чистоплотности проблемы не вижу, наоборот считаю это плюсом, я тоже регулярно перед сексом мою член - просто делаю это быстро и незаметно, благо физиология позволяет. Единственное что хотелось, что всё готовилось не в последний момент, а как-то в процессе вечера - захотела трахаться, либо услышала, что я хочу, тихонько не публично подготовилась, подбрилась если нужно.

    И согласитесь в упор не увидеть толстый намёк на желание секса от жены выраженный в её просьбе отшлёпать её по голой заднице, к тому же она в тот вечер заявляла о своём желание потрахаться - говорит о существование у меня проблемы. Да, как я выше написал мне хочется чтобы жена научилась проявлять инициативу, выражать свои желания, а не скатываться в обидки. Но требовать от неё я это не могу и не буду. Захочет сделает, она взрослая женщина, сможет разобраться если захочет.

    Вагинизм жены я не готов и не способен лечить(т.к. не умею), но от помощи, которая потребуется в процессе от меня не отказываюсь. Если захочу классического секса, да, на данный момент, чтобы секс получился качественным, нужно "прогреть" жену, чтобы она расслабилась, но я надеюсь, что она в итоге вылечит свой вагинизм и при желание я смогу её трахать тогда когда мне хочется.
    К тому же я всегда могу попросить жену удовлетворить меня орально. Она не отказывает. Но вот тут затык - мне религия это не позволяет, над этим надо работать.

    Т.е. в итоге во время классического секса в ближайшем будущем меня ждут определённые трудности, с другой стороны я знаю, что жена будет терпеть боль, если понадобиться и даст мне удовлетвориться без особого возбуждения мною её. То что мне такое не нравиться это мои проблемы. Мог бы ебать спокойно и в ус себе не дуть.

    А вот с последним я не согласен ув. Лемминг, я не заскучаю, а обрадуюсь.
    Вот вчера к примеру она дала без мозгодроча, я сказал пойдём, хотя видел что она совершенно не возбуждена, она покорно пошла, в процессе возбудилась и всё получилось. Вагинизм опять не мешал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот и я предлагаю - поберечь кормящую маму. Не вступать в диалог. Не дать возможности ув.Миражанне привычно спрятаться в домике выставив щитом ув.Серпом По.
    Ах, да и ув.Кольт тоже будьте на чеку. Вы - следующая кандидатура на щитоносца.
    Ув. Лемминг ну не влезть на меня так просто.
    Если я вижу что меня что-то не устраивает, я долго терплю, спокойно говорю что мне так не нравиться. Потом взрываюсь.
    Я не спасатель ни для кого. Ну разве что для себя любимого.

  8. #4688
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Хватит водить вокруг меня хороводы, граждане. Я тут решают прежде всего свои проблемы, а им советую то, в чём у меня есть опыт. Имею право.
    Про ребёнка - это мы с мужем определимся. Не надо заботиться обо мне без запроса с моей стороны.
    Ув. Лемминг, вам отвечу позднее.

  9. #4689
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Кстати ув. Анаисетта предложила способ выражения гнева - мутузить друг друга подушками когда бомбит - мне понравилось, обсудили с женой, она тоже за. Будем пробовать на практике.
    Спасибо ув. Анаисетта!)
    Пожалуйста. Я тему с начала внимательно читаю. Все жду, когда вы оба расслабитесь.

    А вот с последним я не согласен ув. Лемминг, я не заскучаю, а обрадуюсь.
    Эх...если это были настоящие качельки, то, соскочив с них, обрадоваться сложно. Потому что ощущение пустоты...оно странное. Его очень сложно забить чем-то...умеренным.
    Честно говоря, у меня вообще все перетекало в другого рода зависимости((( То сладостями объедаться, то работать по 18 часов в сутки(((

    Вообще, научиться расслабляться и просто радоваться тому, что есть - дело непростое. У меня было несколько попыток походить на йогу....А я такую кучу невыраженного гнева накопила, что у меня голова кружилась при попытках просто улыбнуться и пожелать всем окружающим добра и мира (это полагалась в начале занятий). Я уж не говорю о расслаблении в теле.

    Вы оба сможете просто...улыбаться, смеяться...радоваться одним словом?

    Попробуйте)

  10. #4690
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И да, если считаете, что ув. Миражанна больший манипулятор, чем я, и может меня использовать в принципе, то ошибаетесь)

  11. #4691
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И да, если считаете, что ув. Миражанна больший манипулятор, чем я, и может меня использовать в принципе, то ошибаетесь)
    Неа

  12. #4692
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Кстати совет про внедрение элементов БДСМ от ув. Shining Steel лично мне помог, я прочёл пару статеек после этого, почерпнул базовые знания как с нижней себя вести и как проверить любит ли женщина подчиняться.
    Узнал свои потуги, проверил на практике(уже 3-й раз). И осознанно понял - что жене в сексе нравиться подчиняться, мне нравиться подчинять.
    Мне не хочется чтобы жена подчиняла меня и рулила бы мной в сексе, это факт, а она этого и не умеет и не хочет. Тут всё совпадает.
    Рада за вас обоих, ув. Кольт)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Неа
    Зря)) впрочем, мне же проще
    Ржу)

  13. #4693
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на это вопрос ответить - просто не понимаю его.
    Мои первые,самостоятельно купленные в пору совкового дефицита в Риге туфли-лодочки я разнашивала года 3, наверное: красивые, стильные-но,как надевать,так плакать, в считанные минуты ноги до крови стиралисьИ спиртом заливали их, и молотком колотили-без толку. А заменить нечем было. Помню до сих пор-черные с серебристой полосой, на шпильке, 35 рублей.
    К чему это я
    Ах, да: обоюдно признавая, что не подходите друг другу, вы, тем не менее, продолжаете стремиться оставаться вместе, бьетесь и третесь друг о друга до кровавых мозолей...

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    И осознанно понял - что жене в сексе нравиться подчиняться, мне нравиться подчинять.
    Мне не хочется чтобы жена подчиняла меня и рулила бы мной в сексе, это факт, а она этого и не умеет и не хочет.
    Ой ли?
    При совместном написании вами сценария у Вас были иные ощущения...

  14. #4694
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И да, если считаете, что ув. Миражанна больший манипулятор, чем я, и может меня использовать в принципе, то ошибаетесь)
    Способностями к манипуляции тоже можно мериться)

    Я все это называю про себя "титьками мериться"))) Ну...мужики же меряются достоинствами, бывает, даже не заговаривая о достоинстве, просто заменяя его чем-то символически другим (да машинами, допустим, или заработками), а женщинам же тоже нужно чем-то помериться...вот чем?)) Так что, пусть будут титьки.

  15. #4695
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....Т.е. в итоге во время классического секса в ближайшем будущем меня ждут определённые трудности, с другой стороны я знаю, что жена будет терпеть боль, если понадобиться и даст мне удовлетвориться без особого возбуждения мною её. То что мне такое не нравиться это мои проблемы. Мог бы ебать спокойно и в ус себе не дуть.
    Ага, счас же, вы ведь ув.Кольт хороший мальчик.
    Жена сказала: я тебя хочу, и вы ещё пол дня динамили ув.Миражанну. Почему?
    Что вам мешало сказать на её запрос тут же - иди дорогая в ванну, я щас постель расстелю, и буду тебя ждать.
    ?
    Нет, надо было весь день тянуть, налопаться ужином, посмотреть кино, посидеть за компом, почитать книгу....встатить сюда любое другое любимое вами занятие спасающее вас от секса.
    Получить порцию мозгоёбства, а потом секс, а потом позгоёбство, и опять и ко кругу.
    Это у вас так родители поступали друг с другом, да?
    Ах, да, я ж забыла совсем, родители ваши после вашего зачатия не сексовались уже (с радостью вы об этом упоминали). Так что оставался им тока мозговынос.
    Мозговынос вас возбуждает?


    А вот с последним я не согласен ув. Лемминг, я не заскучаю, а обрадуюсь.
    Вот вчера к примеру она дала без мозгодроча, я сказал пойдём, хотя видел что она совершенно не возбуждена, она покорно пошла, в процессе возбудилась и всё получилось. Вагинизм опять не мешал.
    Получилось вот что ув.Кольт, она вам вчера дала, а сегодня:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Уважаемые собеседники, хочется сказать важную вещь.
    Мне искренне непонятно, с какой целью призывать к расставанию пару, запрос у которой - сохранить отношения и наладить их.
    Лично мне такие предложения читать очень больно. Я сама прекрасно понимаю, что мужу нужна лучшая женщина, а мне больше подошёл бы мужчина другого склада.. Это нами вдвоём обсуждалось, и не раз. Для кого-то легче уйти, разрушить, найти что-то другое. Это ваша воля, ваш выбор, ваше право.
    Просто поймите, что наш выбор - сохранить. Поэтому все призывы к расставанию осколками вонзаются в меня, и мне вообще уже не хочется в теме появляться.
    Вы не замечаете, что когда вы получаете то что от неё хотите (секс), помимо её воли, она на следующий день делает этот финт ушами? И так же было после порн.фантазий. Но видимо вас либо так устраивает, либо не видите взаимосвязи между событиями, либо..я теряюсь в догадках ув.Кольт.

    ув.Миражанна, почему вы не пришли в тему со словами:у нас вчера был секс с мужем, я правда не очень сначала хотела, а потом втянулась и мне понравилось, так что не надо настраивать нас как пару на разрыв отношений.
    А пришли вот с подчёркнутыми словами, а?

  16. #4696
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Я тему с начала внимательно читаю. Все жду, когда вы оба расслабитесь.
    У меня такое ощущение почему-то что достаточно скоро сможем.

    Эх...если это были настоящие качельки, то, соскочив с них, обрадоваться сложно. Потому что ощущение пустоты...оно странное. Его очень сложно забить чем-то...умеренным.
    Не знаю как у жены, но у меня ни качелей ни желания на них качаться нет никакого. Люблю когда хорошо, спокойно, позитивно и без претензий с обидами. Когда друг другу помогаешь справляться.

    Вы оба сможете просто...улыбаться, смеяться...радоваться одним словом?
    Дык мы итак можем и каждый день радуемся и смеёмся часто.

  17. #4697
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И да, если считаете, что ув. Миражанна больший манипулятор, чем я, и может меня использовать в принципе, то ошибаетесь)
    хи-хи
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Минута, с кем конкурировать?
    ..
    Ну как вам ув.Серпом По? Вас даже за конкурентку не считают. Так...

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...У меня мысли о том, что мне найдут замену, вызывают наоборот желание подвинуться что ли. Сдаться.
    Угу, сдаться, хихихикаю... с таким стальным стержнем всем форумом не подвинем ни на миллиметр.
    Так шта...заместо работы в теме устраиваются, время от времени -разборки. Уже об этом упоминала я вам ув.Миражанна.

  18. #4698
    Не очень понимаю, что тут в последних постах происходит, поэтому - о своем скажу.

    Я описывала свой опыт по упрощению секса...кому? Конечно, прежде всего женщине, потому что именно с женской позиции я свои проблемы в жизни сейчас решаю. И теперь я - в неловкой ситуации. Вместо нее пришел мужчина увидел в связи с моими совами у себя еще кучу проблем и обещал исправиться:

    Т.е. проблема моя получается в том что когда я не возбуждён от вида голой попы жены и понимаю что жена хочет трахаться, подобрать нужные слова, попросить её чтобы помогла мне возбудиться, а уж потом всё норм будет.
    А просить то я и не умею.
    буду переучиваться реагировать и просить помощи, а не убегать от проблемы.
    Потом пришла женщина, наверное, прочитав его посты, сказала:
    Я вообще очень просто отношусь к "падению членов", нежелании, если мне об этом честно муж скажет. Гораздо неприятнее для меня игнор или грубый отказ. Если бы мне в этой ситуации муж сказал "Наташа, сейчас я закончу через пару минут и приду к тебе"
    Что в моей интерпретации значит "неее, у меня все окей, это у него проблемы - открыть рот и сказать не может".
    Поэтому вот сейчас увидела необходимость уточнить.
    Нет. Ув. Миражанна, я не умела в виду, что мужчина должен вас о чем-то просить.
    Я имела в виду. что он может молча сидеть за компом или ходить туда сюда по комнате, выкрикивая гневные слова после ссоры, или делать еще что угодно, даже спать, а вы можете своей нежной ручкой его обнять, потом опустить ее ниже, взяться за его прибор (можно еще в этот момент долго целовать, чтоб заткнулся), и делать свое дело, таким образом, в итоге получить желанный секс, если вы его действительно желаете. Такое было мое предложение, основанное на недавнем опыте. Вот.

  19. #4699
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мои первые,самостоятельно купленные в пору совкового дефицита в Риге туфли-лодочки я разнашивала года 3, наверное: красивые, стильные-но,как надевать,так плакать, в считанные минуты ноги до крови стиралисьИ спиртом заливали их, и молотком колотили-без толку. А заменить нечем было. Помню до сих пор-черные с серебристой полосой, на шпильке, 35 рублей.
    К чему это я
    Ах, да: обоюдно признавая, что не подходите друг другу, вы, тем не менее, продолжаете стремиться оставаться вместе, бьетесь и третесь друг о друга до кровавых мозолей...
    Ув. Лиат я вас понимаю - наверное со стороны всё так и видеться, что было всё плохо и сейчас немногим лучше. Но на деле есть солидный прогресс.
    Я озвучивал ув. Джубалу почему для меня важна жена в середине темы. Эти плюшки никуда не пропали.


    Ой ли?
    При совместном написании вами сценария у Вас были иные ощущения...
    Для жены это была писательская деятельность, она же писала и говорила, что особо не возбудилась. В жизни она любит доминировать, отстаивает свою точку зрения трепетно.)
    А в койке жена никогда не проявляла особого желания доминировать, наоборот искала папку.

  20. #4700
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи

    Ну как вам ув.Серпом По? Вас даже за конкурентку не считают. Так...


    Угу, сдаться, хихихикаю... с таким стальным стержнем всем форумом не подвинем ни на миллиметр.
    Так шта...заместо работы в теме устраиваются, время от времени -разборки. Уже об этом упоминала я вам ув.Миражанна.
    Ув. Лемминг, но я конкурирую не с женщинами, а с мужчинами)

  21. #4701
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, но я конкурирую не с женщинами, а с мужчинами)
    так что ли

    Эта девочка будет моя,когда он её бросит)))
    Правильно,мужики все сво...

    И женщины тоже обижают
    с обоими выходит конкуренция
    1. власть пропеть жалобные и бесконечные аныныны, с которыми она регулярно выходит из-за сцены
    2. защищаете её от "обидчиков" (на примере ваших нападок на ув.Дарью)
    3. позволяете ей слиться - не отвечать на неудобные ей вопросы
    4. позволяете ей получить тот объём внимания, который ей необходим
    5. ничего не менять.
    И + и настраиваете ув.Миражанну против её мужа.

  22. #4702
    Ага, счас же, вы ведь ув.Кольт хороший мальчик.
    Жена сказала: я тебя хочу, и вы ещё пол дня динамили ув.Миражанну. Почему?
    Что вам мешало сказать на её запрос тут же - иди дорогая в ванну, я щас постель расстелю, и буду тебя ждать.
    ?
    Нет, надо было весь день тянуть, налопаться ужином, посмотреть кино, посидеть за компом, почитать книгу....встатить сюда любое другое любимое вами занятие спасающее вас от секса.
    Получить порцию мозгоёбства, а потом секс, а потом позгоёбство, и опять и ко кругу.
    Это у вас так родители поступали друг с другом, да?
    Ах, да, я ж забыла совсем, родители ваши после вашего зачатия не сексовались уже (с радостью вы об этом упоминали). Так что оставался им тока мозговынос.
    Мозговынос вас возбуждает?
    Вы меня раскусили ув. Лемминг, вернее мой сценарий.
    Вчера я понял что накосячил и где накосячил, а сегодня вы мне прям подарок сделали, объяснив почему я так себя повёл.
    Спасибо!


    Получилось вот что ув.Кольт, она вам вчера дала, а сегодня:
    Вы не замечаете, что когда вы получаете то что от неё хотите (секс), помимо её воли, она на следующий день делает этот финт ушами? И так же было после порн.фантазий. Но видимо вас либо так устраивает, либо не видите взаимосвязи между событиями, либо..я теряюсь в догадках ув.Кольт.
    Вот по чесноку если ув. Лемминг не следил за регулярностью финтов жены. И взаимосвязь поэтому не искал. Ведь я всё-же не психолог и теоретических знаний мне недостаточно для того чтобы сделать такие выводы. Благодаря форуму, я вижу когда жена впадает в жертву(значительно реже стало), не даю себя завиноватить беспочвенными претензиями только и всего. Радуюсь когда получается что-нибудь конструктивное, когда секс хороший и грущу когда скандалим.

  23. #4703
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Для жены это была писательская деятельность, она же писала и говорила, что особо не возбудилась. В жизни она любит доминировать, отстаивает свою точку зрения трепетно.)
    А в койке жена никогда не проявляла особого желания доминировать, наоборот искала папку.
    Ув Кольт, не оспаривая - для того и придуманы человечеством проективные тесты что люди в них говорят правду о том о чем врут в жизни. Даже под пытками врут
    — Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
    Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
    Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
    Пациент: — Это кровать на ней мужчина занимается сексом с мертвой женшиной
    Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
    Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут де голый мужик прикованный цепями к железному креслу
    Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
    Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
    Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
    Пациент: — Нет уж это вы сексуальный маньяк?
    Доктор- ???
    Пациент: —А откуда у вас такие картинки?

  24. #4704
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    так что ли

    Эта девочка будет моя,когда он её бросит)))
    Правильно,мужики все сво...

    И женщины тоже обижают
    с обоими выходит конкуренция
    Не, отбивать девочек можно с их согласия) поэтому, видя, что пара хочет быть вместе, отбить не получится. Но да, сценарий должен быть таким в случае согласия женщин) я ж говорю, решаю свои проблемы, учуст принимать пару) типа, принимать родителей)
    Нет, с женщинами у меня нет конкуренции

  25. #4705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кольт, не оспаривая - для того и придуманы человечеством проективные тесты что люди в них говорят правду о том о чем врут в жизни. Даже под пытками врут
    Хы ув. Гретхен, ну можно конечно предположить, что жена подсознательно хотела бы доминировать и в сексе, но не умеет и поэтому выбирает так же подсознательно более удобную(дочке) подчинённую роль.
    Но это слишком сложная философия, поэтому я трактую так как вижу.
    — Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
    Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
    Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
    Пациент: — Это кровать на ней мужчина занимается сексом с мертвой женшиной
    Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
    Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут де голый мужик прикованный цепями к железному креслу
    Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
    Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
    Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
    Пациент: — Нет уж это вы сексуальный маньяк?
    Доктор- ???
    Пациент: —А откуда у вас такие картинки?

  26. #4706
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    учусь принимать пару) типа, принимать родителей)
    с женщинами нет-потому что Ув.Кольта не защищаете?

    я пытаюсь свою схему понять,раньше я часто мужчину от женщин защищала.
    Женщины всегда сво,обижают хорошего папочку.

    Это значит-норма,да?
    Конкуренция с женщинами?

  27. #4707
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не знаю как у жены, но у меня ни качелей ни желания на них качаться нет никакого. Люблю когда хорошо, спокойно, позитивно и без претензий с обидами. Когда друг другу помогаешь справляться.
    По теме не складывается такое впечатление.
    Кто любит арбуз, не станет есть свиной хрящик.
    Имея все, друг друга, работу, жилье, планы на будущее, вы залипаете на мелочах.
    Или вы просто мало пишете о том хорошем, что происходит?) Понятно, что с литературной точки зрения лучше чернухи навалить, публика будет довольна, но вы же оба вроде не играете на публику?

    Откуда такая реакция у ув. Миражанны?

    Мне искренне непонятно, с какой целью призывать к расставанию пару, запрос у которой - сохранить отношения и наладить их.
    Лично мне такие предложения читать очень больно. Я сама прекрасно понимаю, что мужу нужна лучшая женщина, а мне больше подошёл бы мужчина другого склада.. Это нами вдвоём обсуждалось, и не раз. Для кого-то легче уйти, разрушить, найти что-то другое. Это ваша воля, ваш выбор, ваше право.
    Просто поймите, что наш выбор - сохранить. Поэтому все призывы к расставанию осколками вонзаются в меня, и мне вообще уже не хочется в теме появляться.
    Другая бы плечами пожала, услышав нелепые (да-да, нелепые на фоне ее личного счастья) предложения расстаться с любимым человеком. И какого еще другого склада мужчина???? Если вам, ув. Миражанна, не сложно написать, было бы интересно. Лучшая женщина - это размытая форумлировка, а вот мужчина "другого склада" звучит более конкретно и осязаемо, тут можно действительно поработать над тем, что вас не устраивает. И как вы обсуждали подобные вещи? Неужели вы спокойно сидели и беседовали о том, как готовы поделиться друг другом с кем-то еще? Что-то не верится. Неужели не обидны такие беседы? Ух, мне бы тут не подушка понадобилась, а сковородка. Лучшая женщина...ха! Я - лучшая.

  28. #4708
    Нет, с женщинами у меня нет конкуренции
    а вот этот аспект-что они наезжают,а я не такая-не конкуренция?
    я не такая,как те женщины.

  29. #4709
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    с женщинами нет-потому что Ув.Кольта не защищаете?

    я пытаюсь свою схему понять,раньше я часто мужчину от женщин защищала.
    Женщины всегда сво,обижают хорошего папочку.

    Это значит-норма,да?
    Конкуренция с женщинами?
    Похоже на способ победить всех женщин разом. Встав на мужскую сторону.

    Отказ от конкуренции - это часто такой способ победить.

    Отказ от конкуренции - это часто такой способ победить.
    Не...точнее будет так: это такой способ не проиграть.

    В большинстве случаев...те женщины, что я знаю, которые не конкурировали с другими женщинами, и примеряли на себя мужскую роль, просто очень болезненно бы среагировали на проигрыш. Поэтому предпочитали отказаться от конкуренции вообще.

    Ну, может и другие есть, не видала пока.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.03.2015 в 11:28.

  30. #4710
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    с женщинами нет-потому что Ув.Кольта не защищаете?

    я пытаюсь свою схему понять,раньше я часто мужчину от женщин защищала.
    Женщины всегда сво,обижают хорошего папочку.

    Это значит-норма,да?
    Конкуренция с женщинами?
    Я защищала женщин от мужчин, женщин от женщин и мужчин от мужчин. Хм

Страница 157 из 205 ПерваяПервая ... 57127147154155156157158159160167187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search