Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 427
Тема:

Неравный брак, но страх уйти

  1. #391
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так если знали, нафига ввязались?

    но да поздно пить боржоми тепереча((

    либо по максиму кайфовать в сложившейся ситуации на 1000 р. одной или с подружками, либо менять ситуацию (мужа).

    Можно конечно самой начать курить... как говориться писька не встанет, но парить уже не будет.
    Я не думала что это может быть проблемой. До брака все было хорошо. Мы были вместе, и если его звали, он ооочень редко ходил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Какой, если не секрет?
    Не рассказывать такие подробности. И стараться избегать похожих ситуаций

  2. #392
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На все эти вопросы требуются ответы от Вас, ув. Нимфа.

    Не разделяет с Вами интересы, не слушает Вас, не посвящает в финансовые дела, не советуется, секс Вас не устраивает...

    Так зачем Вам такой муж?
    С учётом добавившихся подробностей про употребление Вашим мужем наркотиков вопрос в силе: ув. Нимфа, зачем Вам такой муж?

  3. #393
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Не рассказывать такие подробности. И стараться избегать похожих ситуаций
    Просто ответьте себе на вопрос, зачем симпатичный директор собирается брать в командировки молодую, абсолютно неопытную, но при этом веселую и харизматичную сотрудницу с собой в регулярные командировки. И поймете, что муж не зря злился.

  4. #394
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С учётом добавившихся подробностей про употребление Вашим мужем наркотиков вопрос в силе: ув. Нимфа, зачем Вам такой муж?
    Он это делает раз в пол года. Меня это не беспокоит. Но такой муж мне не нужен, отвечаю вам ещё раз подготовлюсь к разводу и уйду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Просто ответьте себе на вопрос, зачем симпатичный директор собирается брать в командировки молодую, абсолютно неопытную, но при этом веселую и харизматичную сотрудницу с собой в регулярные командировки. И поймете, что муж не зря злился.
    Понимаю.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Он это делает раз в пол года. Меня это не беспокоит. Но такой муж мне не нужен, отвечаю вам ещё раз подготовлюсь к разводу и уйду
    какой нужен?

    Вопрос такой,как выйти из таких отношений? В каком направлении работать над собой?
    изначальный Ваш запрос к Форуму удовлетворен?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какой нужен?


    изначальный Ваш запрос к Форуму удовлетворен?
    Нужен заботливый, внимательный, любитель поговорить и любитель секса, который будет носить меня на руках, находить и обозначать мои положительные черты, уравновешенный, умный, активный, быстро отходчивый. С которым мы будем вместе идти к цели. Будь то покупка квартиры или рождение детей. Но мы будем всегда вместе,расти и преодолевать трудности. У которого будут адекватные друзья, и мы будем семьями отдыхать.

    Наверное удовлетворен

  7. #397
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Нужен заботливый, внимательный, любитель поговорить и любитель секса, который будет носить меня на руках, находить и обозначать мои положительные черты, уравновешенный, умный, активный, быстро отходчивый. С которым мы будем вместе идти к цели. Будь то покупка квартиры или рождение детей. Но мы будем всегда вместе,расти и преодолевать трудности. У которого будут адекватные друзья, и мы будем семьями отдыхать.

    т.е. он тоже еще не выросший должен быть?
    папа часто маму на руках носит?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я не думала что это может быть проблемой. До брака все было хорошо. Мы были вместе, и если его звали, он ооочень редко ходил
    ув. Лазурь, спрашивала, умная ли я девочка))

    судя по всему, в свои 24 года была умнее ув. Автора... т.к. подобной иллюзии у меня уже тогда не было.

    Если человеку нравится курить анашу и ему от нее кайф (бывает и не кайф, но курят), то ничто и никогда не сможет с ней конкурировать, рано или поздно она вытесняет все из жизни человека... единственный + таких людей в том, что до конца дней своих (а живут они долго) они выглядят очень молодо и подтянуто, никогда не пьют (или оч. редко) и всегда хорошо пахнут, т.к. анаша убивает все, даже глистов.

    но все интересы так или иначе будут связанны с анашой, либо будут присутствовать те, которые ей не противоречат, а дополняют и культивируют... это иксбокс, как не странно спорт (в виде исключения), нарды, автомобили (до последних поправок в ППД), курящие друзья и случайные курящие люди (мужчины и женщины), пляжный отдых... и вот пожалуй весь список... + не напрягающая работа, где хорошо платят... если нет высокооплачиваемой работы, то растениеводство. Ну еще фильмы могут посмотреть и поржать... а так же шашлыки или типа "рыбалка".

    Это все из личных наблюдений и опыта.

    + любят поесть сладенького))

    больших увлечений от этих людей ждать не стоит
    они в танке

  9. #399
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    т.е. он тоже еще не выросший должен быть?
    папа часто маму на руках носит?
    Да очень часто . У них секс через день. Они живут вместе 40 лет. Вот и думайте носит или нет

  10. #400
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да очень часто . У них секс через день. Они живут вместе 40 лет. Вот и думайте носит или нет
    про регулярность секса папа или мама Вам отчитываются?

  11. #401
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. Лазурь, спрашивала, умная ли я девочка))

    судя по всему, в свои 24 года была умнее ув. Автора... т.к. подобной иллюзии у меня уже тогда не было.

    Если человеку нравится курить анашу и ему от нее кайф (бывает и не кайф, но курят), то ничто и никогда не сможет с ней конкурировать, рано или поздно она вытесняет все из жизни человека... единственный + таких людей в том, что до конца дней своих (а живут они долго) они выглядят очень молодо и подтянуто, никогда не пьют (или оч. редко) и всегда хорошо пахнут, т.к. анаша убивает все, даже глистов.

    но все интересы так или иначе будут связанны с анашой, либо будут присутствовать те, которые ей не противоречат, а дополняют и культивируют... это иксбокс, как не странно спорт (в виде исключения), нарды, автомобили (до последних поправок в ППД), курящие друзья и случайные курящие люди (мужчины и женщины), пляжный отдых... и вот пожалуй весь список... + не напрягающая работа, где хорошо платят... если нет высокооплачиваемой работы, то растениеводство. Ну еще фильмы могут посмотреть и поржать... а так же шашлыки или типа "рыбалка".

    Это все из личных наблюдений и опыта.

    + любят поесть сладенького))

    больших увлечений от этих людей ждать не стоит
    они в танке
    Вы описали моего мужа) просто в воду глядели

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    про регулярность секса папа или мама Вам отчитываются?
    Жила с ними и спросила у мамы, как и что. Плюс мой папа может спокойно спросить такой вопрос, так как ему не понятно почему мы 4 года и нет детей. Я сказала что редкий секс. Он спросил сколько. И сказал как у них. У нас эти темы нормально обсуждаются

  12. #402
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да очень часто . У них секс через день. Они живут вместе 40 лет. Вот и думайте носит или нет
    а что у мамы с ногами?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что у мамы с ногами?
    Ттт все хорошо... Просто папа любит маму, мама любит папу. Папа часто удивляет маму, то круиз купит и преподнесет, они никогда не расстаются. Из увлечения едины. Моя мать хоть и не работала, но квартиры папа записывает на неё, делали ремонт, они все обсуждали вместе. Моя мама может говорит и без того разрешения на совет о котором вы толдычете. Наверное тяжело поверить, что бывает и так... Ваша система координат рухнула наверное.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Ттт все хорошо... Просто папа любит маму, мама любит папу. Папа часто удивляет маму, то круиз купит и преподнесет, они никогда не расстаются. Из увлечения едины. Моя мать хоть и не работала, но квартиры папа записывает на неё, делали ремонт, они все обсуждали вместе. Моя мама может говорит и без того разрешения на совет о котором вы толдычете. Наверное тяжело поверить, что бывает и так... Ваша система координат рухнула наверное.
    да не волнуйтесь Вы за меня... выдержат мои системы любые Ваши инсинуации)
    главное, что Вы запрос свой удовлетворили

    король низвергнут и втоптан в грязь, Вы - на коне и в бегах... все хорошо)

  15. #405
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Вы описали моего мужа) просто в воду глядели
    это опыт и наблюдательность.

    можно найти точно такого, только любящего секс... есть среди них и такие... это уже не от анаши зависит, а от либидо.

    кстати если такого любовника еще и накуривать регулярно, то верность и ежедневный секс гарантированы (причем любые сексуальные капризы и фантазии).... вот то ли рассмеяться, то ли заплакать на этой строке... не знаю

  16. #406
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да не волнуйтесь Вы за меня... выдержат мои системы любые Ваши инсинуации)
    главное, что Вы запрос свой удовлетворили
    Да и для меня опять встал вопрос, а судьи кто) я знаю, что есть такие отношения, которые я описываю и хочу. Вы меня пытаетесь убедить в обратном) это как раз то о чем мне говорил психолог, что тут могут навешать свои ярлыки. Но все равно спасибо, тут было очень много ценных советов, хоть и не от вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    это опыт и наблюдательность.

    можно найти точно такого, только любящего секс... есть среди них и такие... это уже не от анаши зависит, а от либидо.

    кстати если такого любовника еще и накуривать регулярно, то верность и ежедневный секс гарантированы.... вот то ли рассмеяться, то ли заплакать на этой строке... не знаю
    Я чуть не всплакнула... А где взять нормальных мужчин, мне кажется их уже нет давно(

  17. #407
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я чуть не всплакнула... А где взять нормальных мужчин, мне кажется их уже нет давно(
    я хз.

    в пнд мне те же самые слова психиатр сказал... бабы говорит нормальные есть, а мужиков нет... а если есть, то очень мало.

    Сидели и плакали вместе (он мужчина).

    Дословно "Бич нашего времени... сейчас реальность такова"... его слова.((

  18. #408
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я чуть не всплакнула... А где взять нормальных мужчин, мне кажется их уже нет давно(
    Нету их, повымерли все...
    Придётся с Вашим оставаться - хоть плохонькЫй, а свой. Так?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    я знаю, что есть такие отношения, которые я описываю и хочу.
    Такие отношения с неба не падают. Их еще нужно суметь построить, и задача эта в первую очередь женская. Стать такой, чтобы мужчине захотелось носить на руках.
    А в Ваших отношениях был прогресс, хоть в какой-то сфере?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нету их, повымерли все...
    Придётся с Вашим оставаться - хоть плохонькЫй, а свой. Так?
    Это вы говорите, но не я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Такие отношения с неба не падают. Их еще нужно суметь построить, и задача эта в первую очередь женская. Стать такой, чтобы мужчине захотелось носить на руках.
    А в Ваших отношениях был прогресс, хоть в какой-то сфере?
    Да, были и улучшения. Все было хорошо. Не знаю как потом опять нарушилось.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да, были и улучшения. Все было хорошо. Не знаю как потом опять нарушилось.
    Сколько лет вместе?

    Вы по сезонно можете проанализировать периоды улучшений и ухудшений за несколько лет?

    Анаша знаете ли не круглый год... урожай на урожай не приходится...

  22. #412
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сколько лет вместе?

    Вы по сезонно можете проанализировать периоды улучшений и ухудшений за несколько лет?

    Анаша знаете ли не круглый год... урожай на урожай не приходится...
    4 года вместе, первые пол года вместе просто сказка. Дальше было хорошо, но часто ссорились. Я анализировала. Все всегда хорошо, пока просто плывем по течению.. Если решаю вопросы, то наверное проблема в этом, я не умею говорить так, чтобы не выводить его, не чувствую границу

  23. #413
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    я не умею говорить так, чтобы не выводить его, не чувствую границу
    c техникой "я-сообщений" знакомы?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    4 года вместе, первые пол года вместе просто сказка. Дальше было хорошо, но часто ссорились. Я анализировала. Все всегда хорошо, пока просто плывем по течению.. Если решаю вопросы, то наверное проблема в этом, я не умею говорить так, чтобы не выводить его, не чувствую границу
    по сезонам проанализируйте... можно прям по месяцам... все 4 года общения.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да, были и улучшения. Все было хорошо. Не знаю как потом опять нарушилось.
    Хорошо было - это до свадьбы?

  26. #416
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    c техникой "я-сообщений" знакомы?
    Нет, что за техника?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Хорошо было - это до свадьбы?
    Да до свадьбы очень хорошо. Я не верила своему счастью.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да до свадьбы очень хорошо. Я не верила своему счастью.
    До свадьбы у всех бывает хорошо)))
    А чтобы и после оставалось хорошо - нужно трудиться. В первую очередь, над собой. Постоянно.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    До свадьбы у всех бывает хорошо)))
    А чтобы и после оставалось хорошо - нужно трудиться. В первую очередь, над собой. Постоянно.
    Да, я это понимаю. Но в теории, не всегда в практике

  29. #419
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Нет, что за техника?)
    Ув. Нимфа, сравните 2 высказывания:
    (1) Ты меня обидел своими словами.
    (2) Когда я услышала эти слова от тебя, я почувствовала обиду.


    В чём разница, видите?
    Какое из них, по-Вашему, "я-сообщение"?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, сравните 2 высказывания:
    (1) Ты меня обидел своими словами.
    (2) Когда я услышала эти слова от тебя, я почувствовала обиду.


    В чём разница, видите?
    Какое из них, по-Вашему, "я-сообщение"?
    ПЕрвое с предъявой, второе более правильное и не несёт в себе негатив. Второе сообщение это" я-сообщение"

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. неравный брак
    от Люси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:10
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search