Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 427
Тема:

Неравный брак, но страх уйти

  1. #361
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Он у Вас парень рисковый, это уже поняли. Смысл ему Вам рассказывать все свои дела? Посоветовать Вы ему толком ничего не сможете - опыта деловой жизни у Вас нет, а "житейская мудрость" там не прокатит. Будете только сидеть и переживать. Себе мозг проедать, и заодно ему. Так хоть проедаете по 1-2 поводам, не больше.

    Зато есть возможность плотно заняться своей жизнью...

    Кстати, сам он про ваших планируемых детей что говорит?

    --- Добавлено ---


    И... что помешало остаться?
    Вернее, вспомните, почему пришлось уйти.
    Он хочет детей когда все спокойно. Когда нет понимания, всегда говорит какие ещё дети, забудь.

    Ушла потому что муж долго ещё твердил что я шлюха. Эта работа предполагала командировки с директором, что бы не ходить по краю , я ушла.

  2. #362
    Ув. Нифа, скажите, пожалуйста, Вы с этим мужчиной жить в браке хотите? От него детей хотите?

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеседники я из российских реалий видимо выпала немножко. Что покупка строящейся квартиры это действительно риск нереальный?
    Нет, ув. Гретхен. Надо только с самого начала отмониторить продавца и застройщика на предмет его надежности.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нифа, скажите, пожалуйста, Вы с этим мужчиной жить в браке хотите? От него детей хотите?
    Хотела бы, и того и другого. Но не получается. Я себя мучаю и он не такую жизнь хочет.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я с таким успехом могу жить с родителями. Работу найти на 15 тыс легко. Тогда тем более аж 15 тыс, на них столько всего можно купить... Просто я замуж выходила, чтобы быть с любимым. А так я могу и жить с родителями, поклонников всегда было много... Вот круто будет, они меня будут развлекать, а если нет, то и на свои 15 устрою себе развлечения . зачем одной ходить в театр? А как же поделиться
    впечатлениями? На лыжах тоже одной? Я искала сете человека с кем у нас будет общий досуг. Мне это важно. Я не искала человека который будет своим занят, а я своим. Не вижу в этом семьи
    отчасти согласна.

    Но что бы человек хотел проводить с тобой досуг, нужно ему этот досуг не просто предложить, а что б именно твое предложение было самым заманчивым из всех... сейчас друзья мужа предлагают ему досуг явно поинтереснее чем вы((

    Вот что вы можете предложить мужу на его выходной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы-то умная девочка, ув. Веснушка?)
    По поводу ума ответить не смогу... ибо относительно))

    но вот недостатка фантазии у меня явно не наблюдается и никогда не наблюдалось)

  6. #366
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Он хочет детей когда все спокойно. Когда нет понимания, всегда говорит какие ещё дети, забудь.

    Ушла потому что муж долго ещё твердил что я шлюха. Эта работа предполагала командировки с директором, что бы не ходить по краю , я ушла.
    Вы сказали, что мужу поначалу очень нравилось, что Вы не молчунья, почему сейчас Ваша словоохотливость вызывает у него противоположные чувства , как Вы считаете?

  7. #367
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я ничего не добилась, я глупая, я не мудрая, отношения с мужем не сложилось, родить не смогла, живу с человеком который считает меня пустым местом, квартиры нет, работы нет, сижу у папы на шее либо ищу у кого посидеть, мне не хватает секса... Так что в голову пришло
    Для усиления эффекта:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: даааа.jpg
Просмотров: 38
Размер:	61,2 Кб
ID:	73192

  8. #368
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Гретхен. Надо только с самого начала отмониторить продавца и застройщика на предмет его надежности.
    Толку-то. Поменялся курс валюты и стройка встала...

  9. #369
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    отчасти согласна.

    Но что бы человек хотел проводить с тобой досуг, нужно ему этот досуг не просто предложить, а что б именно твое предложение было самым заманчивым из всех... сейчас друзья мужа предлагают ему досуг явно поинтереснее чем вы((

    Вот что вы можете предложить мужу на его выходной?

    --- Добавлено ---



    По поводу ума ответить не смогу... ибо относительно))

    но вот недостатка фантазии у меня явно не наблюдается и никогда не наблюдалось)
    Все то самое, что вы написали. Театр, лыжи, боулинг, кино

  10. #370
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Все то самое, что вы написали. Театр, лыжи, боулинг, кино
    Ув. Нимфа, для такого досуга и подружки вполне подходят, не обязательно муж.

  11. #371
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что мужу поначалу очень нравилось, что Вы не молчунья, почему сейчас Ваша словоохотливость вызывает у него противоположные чувства , как Вы считаете?
    Наверное теперь я хочу говорить не только о чем ему интересно. Но и о том что ему не интересно.

  12. #372
    Ув. Нимфа, что за друзья у Вашего мужа? Кто они, чем занимаются по жизни?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Все то самое, что вы написали. Театр, лыжи, боулинг, кино
    А муж что любит из перечисленного?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Все то самое, что вы написали. Театр, лыжи, боулинг, кино
    это всего 4 варианта... у меня их 100 000)) просто все не озвучила и это на 1000 р. если сумму увеличить, то и кол-во вариантов возрастет в геом. прогрессии.

    Допускаю, что вашего мужа эти 4 варианта могут не вдохновлять.

    Что нравится и вам и вашему мужу? и просто вашему мужу нравится, а вам нет? и наоборот... вам нравится, мужу нет.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, для такого досуга и подружки вполне подходят, не обязательно муж.
    Зачем тогда мне муж? Я до брака также ходила с подружками. Зачем он мне тогда? Были ухажеры, был секс, походы с подругами. Тогда зачем мне он. Не разделяет мои интересы... И плюс мои подруги замужем и их мужья с ними ходят... У них это норма, как и для меня. И я такая замужняя пойду к ним третий лишней

  16. #376
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Зачем тогда мне муж? Я до брака также ходила с подружками. Зачем он мне тогда? Были ухажеры, был секс, походы с подругами. Тогда зачем мне он. Не разделяет мои интересы... И плюс мои подруги замужем и их мужья с ними ходят... У них это норма, как и для меня. И я такая замужняя пойду к ним третий лишней
    На все эти вопросы требуются ответы от Вас, ув. Нимфа.

    Не разделяет с Вами интересы, не слушает Вас, не посвящает в финансовые дела, не советуется, секс Вас не устраивает...

    Так зачем Вам такой муж?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, что за друзья у Вашего мужа? Кто они, чем занимаются по жизни?
    Два друга обеспеченные, их папы заработали и себе и им на оч хорошую жизнь. Родители нефтяники. Женаты, по двое детей. Один бывший наркоман, теперь бухарь. К нему в загородный дом он и катается. Второй женат, не так давно жена ушла к любовнику, вернулась и родился второй ребёнок в США. За это ей ещё и тачку в придачу.

    Другие два друга. Один с претензией на жизнь. Варит пиво и ненавидит Россию. Ищет пути свалить, детей нет. Второй женат, один ребёнок... Их главные увлечения иксбокс и накуриться анаши.

  18. #378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Толку-то. Поменялся курс валюты и стройка встала...
    Если страшно, покупайте готовую квартиру, в полтора раза дороже, чем с ямы
    Только почему-то с ямы разлетаются квартиры очень быстро. И банки дают ипотеку

    Всего лишь надо заранее проверить благонадежность застройщика, его рейтинг на рынке жилья и т.д.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    это всего 4 варианта... у меня их 100 000)) просто все не озвучила и это на 1000 р. если сумму увеличить, то и кол-во вариантов возрастет в геом. прогрессии.

    Допускаю, что вашего мужа эти 4 варианта могут не вдохновлять.

    Что нравится и вам и вашему мужу? и просто вашему мужу нравится, а вам нет? и наоборот... вам нравится, мужу нет.
    Нам нравится кино, лыжи, боулинг, квесты. Театр иногда. Балет ни в какую. Он не приветствует походы с друзьями в клуб, потанцевать, не любит йогу. Мне не нравится игры в иксбокс и его накуривания. Сейчас он это делает раз в пол года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На все эти вопросы требуются ответы от Вас, ув. Нимфа.

    Не разделяет с Вами интересы, не слушает Вас, не посвящает в финансовые дела, не советуется, секс Вас не устраивает...

    Так зачем Вам такой муж?
    Не знаю, видимо не зачем. Надо готовиться к разводу. Ждать исправления от него это мечта несбыточная

  20. #380
    Строительство может останавливаться и у надежных застройщиков. И квартира будет в итоге построена и получена. Но когда? А банку что? Это разве его проблема, что строительство задерживается? Он как имеет право получать свои деньги, так и продолжает его иметь - а при хорошем раскладе для него - еще и квартиру отсудит за просрочку по ипотеке.

    У меня двоюродный брат покупал квартиру так. Была сдана на год позже. Застройщик нормальный, до сих работает и строит. Не всегда речь идет именно о мошенничестве. Но результат - люди попали на деньги.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Другие два друга. Один с претензией на жизнь. Варит пиво и ненавидит Россию. Ищет пути свалить, детей нет. Второй женат, один ребёнок... Их главные увлечения иксбокс и накуриться анаши.
    Мда...

    тяжко((

    по моему опыту с иксбоксом и анашой конкурировать не могут даже горы(( если только раз в год для галочки((

    что тут сказать... когда у меня вариант такой был (без долга в 30 лямов и уже с огромной квартирой), я сразу ушла в сторону... ибо знала, что даже моя фантазия анаше не конкурент((

    вы подписались... так что... звиняйте...

  22. #382
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Строительство может останавливаться и у надежных застройщиков. И квартира будет в итоге построена и получена. Но когда? А банку что? Это разве его проблема, что строительство задерживается? Он как имеет право получать свои деньги, так и продолжает его иметь - а при хорошем раскладе для него - еще и квартиру отсудит за просрочку по ипотеке.

    У меня двоюродный брат покупал квартиру так. Была сдана на год позже. Застройщик нормальный, до сих работает и строит. Не всегда речь идет именно о мошенничестве. Но результат - люди попали на деньги.
    Есть судебная практика по выплате неустойки за просрочку сдачи дома.
    Результат- люди получили деньги.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда...

    тяжко((

    по моему опыту с иксбоксом и анашой конкурировать не могут даже горы(( если только раз в год для галочки((

    что тут сказать... когда у меня вариант такой был (без долга в 30 лямов и уже с огромной квартирой), я сразу ушла в сторону... ибо знала, что даже моя фантазия анаше не конкурент((

    вы подписались... так что... звиняйте...
    Согласна. С этим не поконкурируешь...

  24. #384
    Ув. Собеседники... как-то мы плавно от Автора ушли в обсуждение еще несуществующих риэлторских заморочек ее супруга... со всеми застройщиками...

  25. #385
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Есть судебная практика по выплате неустойки за просрочку сдачи дома.
    Результат- люди получили деньги.
    А нужно оно такое счастье?

    Сейчас хотят сделать общий страховой фонд, примерно как в туризме сделано. Но вступить в это объединение стоит денег. Которые также лягут в цену квартир. Но хотя бы гарантий больше.

    Хотя в нашей стране более актуален принцип "здесь и сейчас". Потому что завтра - оно может быть разным)

  26. #386
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Согласна. С этим не поконкурируешь...
    так если знали, нафига ввязались?

    но да поздно пить боржоми тепереча((

    либо по максиму кайфовать в сложившейся ситуации на 1000 р. одной или с подружками, либо менять ситуацию (мужа).

    Можно конечно самой начать курить... как говорится писька не встанет, но парить уже не будет.
    Последний раз редактировалось Весна; 10.03.2015 в 18:30.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Ушла потому что муж долго ещё твердил что я шлюха. Эта работа предполагала командировки с директором, что бы не ходить по краю , я ушла.
    А вывод-то сделали?

  28. #388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А нужно оно такое счастье?
    )

    Еще раз- покупайте уже построенную во избежание рисков.
    За все приходится платить. За свое неумение выбрать застройщика и отследить потенциальные тренды в этой отрасли- тоже.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А вывод-то сделали?
    Конечно сделала.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Конечно сделала.
    Какой, если не секрет?

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. неравный брак
    от Люси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:10
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search