Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 427
Тема:

Неравный брак, но страх уйти

  1. #331
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение


    Никому из вас на форуме я не раздаваю советов. Я не знаю что посоветовать себе, если бы знала я бы сюда не обратилась. Еще раз повторяю : не знаю!
    А подумать? Вы ж мудреть собрались....

  2. #332
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Хм у меня такой каждый день. Я не работаю, если вы не поняли. Если бы я каждый день пахала, то наверное бы точно ждала этот день. А у нас секса как такого нет, после работы он приходит, уставший и молчит. Я его покормлю и в свою комнату. Я только и жду когда он не будет уставший и мы проведем время вместе и секс будет и поболтаем и посмеемся. Да, действительно бред. И не забывайте мне 26 лет на днях будет. Я активна и молода. А вы меня хотите видеть за.... ной жизнью, я всего лишь хочу быть с любимым, отдавать и получать
    ну хз.

    Я не работаю и мужа нет... а мне все равно даже 7 дней не хватает.

    Напросится любовник в гости (месяцами динамлю) и бесит меня((... он мне секс. а я книжку интересную не дочитала или пока он ехал придумала интересную теорию, которую нужно проверить, а он приехал и мне теперь нужно целую ночь ждать пока он свалит, что б заняться тем, что интересно...
    А ему секс и разговоры нужны... а мне скучно... от секса и разговоров(((

    все люди разные, вам меня не понять, мне вас.

    Если бы был мужчина который меня содержал и при этом мне его видеть не нужно, я б его боготворила.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подумать? Вы ж мудреть собрались....
    Быть мудрее, но это абстрактно. Хочу посоветовать себе скорее найти работу и развестись. Так как между нами пропасть. Секс не наладится, он такой и был. И искать себе подходящего человека и уже с ним быть партнёром.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Быть мудрее, но это абстрактно. Хочу посоветовать себе скорее найти работу и развестись. Так как между нами пропасть. Секс не наладится, он такой и был. И искать себе подходящего человека и уже с ним быть партнёром.
    Ну вот - вполне ведь мудро не разводиться, пока свои доходы не появятся.

    Вас такой план устраивает, ув. Нимфа?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну хз.

    Я не работаю и мужа нет... а мне все равно даже 7 дней не хватает.

    Напросится любовник в гости (месяцами динамлю) и бесит меня((... он мне секс. а я книжку интересную не дочитала или пока он ехал придумала интересную теорию, которую нужно проверить, а он приехал и мне теперь нужно целую ночь ждать пока он свалит, что б заняться тем, что интересно...
    А ему секс и разговоры нужны... а мне скучно... от секса и разговоров(((

    все люди разные, вам меня не понять, мне вас.

    Если бы был мужчина который меня содержал и при этом мне его видеть не нужно, я б его боготворила.
    Я вас от части понимаю. Давал бы мне муж бабло на выходные. Так чтобы спа, уход за собой, Шопинг. Возможно и я была бы счастлива. А так... Он уезжает, я сижу дома, зову подруг. В кармане тысяча, гуляем. А читать и заниматься собой у меня и в буднях получается.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Никому из вас на форуме я не раздаваю советов. Я не знаю что посоветовать себе, если бы знала я бы сюда не обратилась. Еще раз повторяю : не знаю!
    Себе - не знаете... ок
    с какого перепуга к нему с советами лезете?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот - вполне ведь мудро не разводиться, пока свои доходы не появятся.

    Вас такой план устраивает, ув. Нимфа?
    Да, надо подготовить для этого платформу и по хорошему расстаться без истерик и ссор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Себе - не знаете... ок
    с какого перепуга к нему с советами лезете?
    Я же тупая и люблю заебать

  8. #338
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я же тупая и люблю заебать
    воооот... проблему свою четко обозначили, наконец-то... 12 страниц понадобилось
    что же с этим делать-то, вопрос...
    какой выход наметить?

    надо подготовить для этого платформу и по хорошему расстаться без истерик и ссор
    без чьих истерик и ссор??

  9. #339
    Не хочется каркать, но что-то все это слишком подозрительно...
    Кредит взят 4 года назад, а известно стало только сейчас, и брачный договор именно сейчас появился.
    Зарплату не платят три месяца. Кто оплачивает кредит? Платит ли босс его? И тут муж собрался продавать квартиру...

  10. #340
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    воооот... проблему свою четко обозначили, наконец-то... 12 страниц понадобилось
    что же с этим делать-то, вопрос...
    какой выход наметить?


    без чьих истерик и ссор??
    Без общих. Я уже уходила, пару лет назад. Он плакал. Я вернулась

    Что делать с этим : ничего, люди не меняются. Тупая уродилась, тупая и умру. Может поможет жизнь, машина собьет и все всем хорошо ушёл никчемный человек, который в 26 ни родил, ни в карьере ничего не достиг

  11. #341
    Ув. Нимфа, а Вы не в курсе, как случилось, что семья мужа голодала, пока его мать ( Ваша свекровь) на работу не пошла?

    Отец мужа военный?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Не хочется каркать, но что-то все это слишком подозрительно...
    Кредит взят 4 года назад, а известно стало только сейчас, и брачный договор именно сейчас появился.
    Зарплату не платят три месяца. Кто оплачивает кредит? Платит ли босс его? И тут муж собрался продавать квартиру...
    Я не знаю ничего. Вы же поняли муж со мной не советуется. Может он обманщик и скоро все станет ясно

  13. #343
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Что делать с этим : ничего, люди не меняются. Тупая уродилась, тупая и умру. Может поможет жизнь, машина собьет и все всем хорошо ушёл никчемный человек, который в 26 ни родил, ни в карьере ничего не достиг
    Ув. Нимфа, раз уж взялись причитать - давайте по-настоящему: подробно, с подвываниями и деталями.
    Это копить не надо.

    Итак, 30 строк на тему Вашей бедности-несчастности прямо сейчас в тему напишите, пожалуйста.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Без общих. Я уже уходила, пару лет назад. Он плакал. Я вернулась

    Что делать с этим : ничего, люди не меняются. Тупая уродилась, тупая и умру. Может поможет жизнь, машина собьет и все всем хорошо ушёл никчемный человек, который в 26 ни родил, ни в карьере ничего не достиг
    куда уходили? почему?

    Вы и мужу такие раскладки даете, как себе сейчас?

  15. #345
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, а Вы не в курсе, как случилось, что семья мужа голодала, пока его мать ( Ваша свекровь) на работу не пошла?

    Отец мужа военный?
    Отец его принципиальный. Денег не брал которые давали, от квартиры отказался, взятки для него вообще слово страшное. В 90 вообще все плохо было, тогда и голодали. Да отец военный. Тогда мать пошла торговать на рынок. До сих пор и торгует благо у военных пенсия неплохая

  16. #346
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я вас от части понимаю. Давал бы мне муж бабло на выходные. Так чтобы спа, уход за собой, Шопинг. Возможно и я была бы счастлива. А так... Он уезжает, я сижу дома, зову подруг. В кармане тысяча, гуляем. А читать и заниматься собой у меня и в буднях получается.
    ну мне никто бабло не дает... даже 1000 руб. на выходные((

    на 1000 руб. можно купить 3 книги (это 2-3 дня, когда не до кого) или 1-2 игрушки... или шерсти на свитер (а это целая неделя вечеров занятых)... или
    билет в кино с попкорном, или билет в театр (не Большой конечно, но есть дипломные спектакли, оч. классные), 1000 р. это бутылка вина и вечер с подругой, 1000 р. это скипас на пол дня, 1000 р. это ватман и краски, 1000 р. это на самом деле до хрена всего интересного. это мешок штукатурки и ведро краски))

    тему дочитала, но так и не поняла, что мешает заработать для себя.

    И еще не поняла, от чего муж вдруг уважать обязательно станет и прислушиваться к вам, если вы работать начнете... это вообще бред, имхо... а вот что насмешки с его стороны появятся, так это вполне, для данного описанного мужчины ожидаемо.

    единственно, если зарабатывать начнете, меньше времени будет мужу голову еб..ть и то, что он на выходные сваливает, за счастье станет.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, раз уж взялись причитать - давайте по-настоящему: подробно, с подвываниями и деталями.
    Это копить не надо.

    Итак, 30 строк на тему Вашей бедности-несчастности прямо сейчас в тему напишите, пожалуйста.
    Я ничего не добилась, я глупая, я не мудрая, отношения с мужем не сложилось, родить не смогла, живу с человеком который считает меня пустым местом, квартиры нет, работы нет, сижу у папы на шее либо ищу у кого посидеть, мне не хватает секса... Так что в голову пришло

  18. #348
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я ничего не добилась, я глупая, я не мудрая, отношения с мужем не сложилось, родить не смогла, живу с человеком который считает меня пустым местом, квартиры нет, работы нет, сижу у папы на шее либо ищу у кого посидеть, мне не хватает секса... Так что в голову пришло
    Такая глупая-немудрая, что даже не видите слова "30 строк"?

    О себе, ведь, родимой, горюете, ув. Нимфа! Так не обделите себя причитаниями.

    Расскажите уж, пожалуйста, как в грязной канаве будете валяться никому ненужная, как муж следующий (и даже не один) об Вас, к труду неприученную, ноги вытирать будет...

  19. #349
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Отец его принципиальный. Денег не брал которые давали, от квартиры отказался, взятки для него вообще слово страшное. В 90 вообще все плохо было, тогда и голодали. Да отец военный. Тогда мать пошла торговать на рынок. До сих пор и торгует благо у военных пенсия неплохая
    Не поняла - как ее торговля сейчас связана с военной пенсией? Полагаю - с пенсией ее мужа?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    куда уходили? почему?

    Вы и мужу такие раскладки даете, как себе сейчас?
    Все по той же причине, что он делает что он хочет, мне мнение ему не важно. Ушла к родителям. Поехали подавать на развод. Он сказал давай ещё попробуем. Я буду тебе показывать все мои заработки, будем все обговаривать и буду больше тебе внимания уделять. Пару месяцев и все опять также.

    Нет, это персонально вам ответ. Я ни с кем так не говорю. Потому что на тупой вопрос тупой ответ. Я миллион раз повторила не знаю что с этим делать. Вы мне пишите, какой совет себе дадите? Что будете с этим делать? Я же не могу в одну секунду стать мудрой и сразу вам дать весь расклад)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Такая глупая-немудрая, что даже не видите слова "30 строк"?

    О себе, ведь, родимой, горюете, ув. Нимфа! Так не обделите себя причитаниями.

    Расскажите уж, пожалуйста, как в грязной канаве будете валяться никому ненужная, как муж следующий (и даже не один) об Вас, к труду неприученную, ноги вытирать будет...
    Это насмешка? Вы не понимаете, что я устала слушать от всех, что мне 26 и я ничего не добилась... Я и так это знаю.. Я пытаюсь для себя понять, куда и как дальше двигаться... Я не горюю, я ищу выход, но не нахожу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не поняла - как ее торговля сейчас связана с военной пенсией? Полагаю - с пенсией ее мужа?
    Никак не связана.сейчас они живут хорошо. Его отца пенсия и мать на рынке работает.

  21. #351
    Ув. Нимфа, если бы Вас тогда не подвез домой Ваш босс - Вы бы, наверное, до сих работали в той компании (ну или другой уже, но не важно)?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, если бы Вас тогда не подвез домой Ваш босс - Вы бы, наверное, до сих работали в той компании (ну или другой уже, но не важно)?
    Да, мне там нравилось. Был режим, коллектив, я успешно справлялась с задачами. Да, сто раз пожалела что не осталась

  23. #353
    Скажите пожалуйста, Ваш муж сейчас зарабатывает? Ему платит его самый богатый босс?

    Или Вы накопления проедаете?

  24. #354
    Потому что на тупой вопрос тупой ответ.
    добавьте в список своих проблем
    Я ничего не добилась, я глупая, я не мудрая, отношения с мужем не сложилось, родить не смогла, живу с человеком который считает меня пустым местом, квартиры нет, работы нет, сижу у папы на шее либо ищу у кого посидеть, мне не хватает секса..
    еще и хамство...

  25. #355
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, Ваш муж сейчас зарабатывает? Ему платит его самый богатый босс?

    Или Вы накопления проедаете?
    Три или даже четыре месяца не платит. Да живём на накопления. Я себе в месяц тыс 6 зарабатываю на мелкие траты.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    добавьте в список своих проблем
    отсутствие фантазии...

    ЗЫ: я на 1000 р. уже 100 000 развлекух придумала))

  27. #357
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Я не знаю ничего. Вы же поняли муж со мной не советуется. Может он обманщик и скоро все станет ясно
    Он у Вас парень рисковый, это уже поняли. Смысл ему Вам рассказывать все свои дела? Посоветовать Вы ему толком ничего не сможете - опыта деловой жизни у Вас нет, а "житейская мудрость" там не прокатит. Будете только сидеть и переживать. Себе мозг проедать, и заодно ему. Так хоть проедаете по 1-2 поводам, не больше.

    Зато есть возможность плотно заняться своей жизнью...

    Кстати, сам он про ваших планируемых детей что говорит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да, мне там нравилось. Был режим, коллектив, я успешно справлялась с задачами. Да, сто раз пожалела что не осталась
    И... что помешало остаться?
    Вернее, вспомните, почему пришлось уйти.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Это насмешка? Вы не понимаете, что я устала слушать от всех, что мне 26 и я ничего не добилась... Я и так это знаю.. Я пытаюсь для себя понять, куда и как дальше двигаться... Я не горюю, я ищу выход, но не нахожу
    Это не насмешка, а упражнение такое.
    Проговорить свои страхи самые страшные и посмотреть на них.

    Не хотите - дело Ваше.

    Что же касается поисков выхода - так чем Вам плох Ваш план найти работу, а потом уйти от мужа?
    Есть аргументы против?
    Укажете их?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    отсутствие фантазии...

    ЗЫ: я на 1000 р. уже 100 000 развлекух придумала))
    Я с таким успехом могу жить с родителями. Работу найти на 15 тыс легко. Тогда тем более аж 15 тыс, на них столько всего можно купить... Просто я замуж выходила, чтобы быть с любимым. А так я могу и жить с родителями, поклонников всегда было много... Вот круто будет, они меня будут развлекать, а если нет, то и на свои 15 устрою себе развлечения . зачем одной ходить в театр? А как же поделиться
    впечатлениями? На лыжах тоже одной? Я искала сете человека с кем у нас будет общий досуг. Мне это важно. Я не искала человека который будет своим занят, а я своим. Не вижу в этом семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это не насмешка, а упражнение такое.
    Проговорить свои страхи самые страшные и посмотреть на них.

    Не хотите - дело Ваше.

    Что же касается поисков выхода - так чем Вам плох Ваш план найти работу, а потом уйти от мужа?
    Есть аргументы против?
    Укажете их?
    Главный страх это одиночество, то что я так и не найду того, кто мне нужен. Что я так и не рожу. Либо поздно будет рожать либо просто не будет от кого. Вот основные мои страхи, мне тут про то что мне 26 и то что поезд с карьерой и работой уже уехал втирают, следующий шаг не рожу, будут говорить как так вам 30-35 и вы не родили? Ну вообще дура... Я устала от осуждения... С учётом того что у меня есть некие проблемы с детородной функцией. Вот мои страхи и они не дают уйти от мужа

  30. #360
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    отсутствие фантазии...

    ЗЫ: я на 1000 р. уже 100 000 развлекух придумала))
    Вы-то умная девочка, ув. Веснушка?)

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. неравный брак
    от Люси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:10
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search