Страница 243 из 1177 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246253273343443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 261 по 7 290 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7261
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а муж то не собирается недвижимостью обеспечивать?
    Мама ув. Луны итак ему очень дорого обойдется.

    Рассуждения о своем жилье - это для русских. Тут годами живут в съемных, это удобнее, т.к. из-за работы приходится переезжать. Ценности другие, например - хорошая работа.

  2. #7262
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да это понятно и так, ув. Луна. Мама Вам отдала свою собственность, не оставив себе ничего,а Вы восприняли это , как должное, нарисовав планы на халявную квартирку.
    Мама могла бы оставить за собой тыл, куда вернуться- в свою квартиру, а не в Вашу семью. А так только богадельня ей светит.
    Вас просили с ней жить? Живите отдельно.
    Вообще в планах скорее сменить город, переехав в реально СВОЙ дом. Надеюсь это случиться в ближайшие года. Но стоит и запасной план продумать.
    Конечно никто её не оставит на улице, пусть она и подарила мне свою часть. (Так что зря Вы говорите о всей квартире. Она изначально на 3их была разделена)
    Даже не подарив мне её- жить вместе не вариант ни разу. Отдала бы деньгами за её часть и всё.

    Я тоже вижу и понимаю, что даже 3тья часть это деньги не малые. Я сетую на то, что поспешили. Понадеялись.. Жили бы на съёмной дальше себе спокойно и всё! И никаких разговоров бы не было. Никакого раздражения..
    Я благодарна, что она так по-барски поступила, но моё неудовлетворение, моё раздражение никуда не девается. Одно мысли, и другое чувства.
    Особенно когда человек в принципе не понимает, что значит личное пространство.
    Абсолютно спокойно может зайти к нам в комнату когда уже легли спать, выключен свет. Вот это нормально Вы считаете?.. Или подарив часть квартиры можно творить что угодно?..
    То, что лезет во все разговоры тоже в порядке вещей.
    В отношения лезет.
    Сейчас конечно меньше, я уж не просто говорила, а ругалась прям.
    Это очень раздражает.
    Вот и рвет меня на части!!..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а муж то не собирается недвижимостью обеспечивать?

    А я подумала про своего мужа))

    Мамин немец скорее нет. У его родителей есть дом.
    Родители немца ещё не знают, отдадут сыну его или в дом престарелых.
    Мама хочет за ними сама ухаживать, чтоб дом её мужу отдали. Ну, и сама собой они там жить будут.
    А так.. Если родители решат не отдавать, то скорее всего нет. Дорого это там.

  3. #7263
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это очень раздражает.
    Вот и рвет меня на части!!..
    .
    На части что-то другое рвет. Уедет мама- на кого срываться будете тогда.
    Абсолютно спокойно может зайти к нам в комнату когда уже легли спать, выключен свет. Вот это нормально Вы считаете?.
    Замок поставить не пробовали?
    Удобства нужны Вам, а создавать их должен кто-то другой.
    Жили бы на съёмной дальше себе спокойно и всё! И никаких разговоров бы не было. Никакого раздражения..

  4. #7264
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мама ув. Луны итак ему очень дорого обойдется.
    Если он будет за ней бегать- то они уживутся.

    Когда ездила к нему ситуация была:
    У немца 2 собаки, купил как-то ягоду. Съел свою половину, а мама не хотела. Сказала потом покушает. Встала на утро, а в тарелке всего пара ягод. Она на него наехала, мол чего не оставил?.. Язык ещё толком не знает..
    Короче, разозлилась, психанула. Муж её не трогает, ходит в шоке. Говорит чего-то, объясняет.. Она не слушает. День ходила молчала, ещё больше злясь. Он её оставил в покое..
    Начала чемоданы собирать. Немец в шоке, не знает что делать. Поплакал даже чуточку втихую.. (Сентиментальный очень), зажал короче её, давай втирать. Она дёргается.. Наконец соизволила выслушать. Оказывается это одна из собак сожрала всю ягоду!! А она психанула и слушать объяснения не желала. Чуть в аэропорт не уехала.
    Вот так.

    Если он такое вытерпит, то будут долго жить вместе.

    (Это мне мама рассказала, практически хвастаясь. Мол, какая она психа и как бедный муж её повёл себя)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На части что-то другое рвет. Уедет мама- на кого срываться будете тогда.

    Замок поставить не пробовали?
    Удобства нужны Вам, а создавать их должен кто-то другой.


    Дверь сняли. Косяки сломали. Шторка висит... Стены делаем сейчас.
    До этого были в другой комнате, там вообще никогда не было дверей.

  5. #7265
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На части что-то другое рвет. Уедет мама- на кого срываться будете тогда.
    Почему я буду срываться?..
    У меня будет СВОБОДА!!)
    Мы сможем когда захочется заниматься сексом, говорить о чём угодно, ругаться/спорить в конце концов, а не копить в себе!!))

    Все думали что это МАКСИМУМ на 2 месяца. Летом. С мамой уходящей днём на работу..
    Потом пошли проблемы. То ещё месяц ждать, то потом ещё от месяца до трёх, потом ещё и ещё.. И уволилась, начала безвылазно неделями дома сидеть!!..

  6. #7266
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Дверь сняли. Косяки сломали. Шторка висит... Стены делаем сейчас.
    До этого были в другой комнате, там вообще никогда не было дверей.
    Ну и кто сам себе злобный Буратино?

  7. #7267
    У меня есть рецепт моей покладистости. Спасибо ув. Эрте!..
    Регулярный секс и физ нагрузка. А ещё своё дело. Вот как!..
    В таких условиях о регулярности речи не может быть. А надо вместе это всё.

    Рвётся меня как раз от таких вот мыслей.
    Она ведь уезжает. По плану- на всегда. В Германию я часто ездить не буду, она в Россию тоже. Разница во времени исключает частые созвоны.
    Вот так.. Нашим отношениям конец. Я свою родню вижу только чтоб "пересчитаться". (Свадьбы, похороны) И то, не всегда.
    Остаётся здесь только отчим из родных. Про мужа вообще молчу.. У него все на Сахалине.
    А я чувствую раздражение, злость.. "Нехватку воздуха". Когда мамуличка моя уезжает на всегда. И не будет уже нашей семьи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну и кто сам себе злобный Буратино?

    Я часто, очень часто тороплюсь. Обычно это только к лучшему- успеваю много. Но бывает и вот так влетаю.
    Руки чешутся быстрее ремонт доделать! Да и дома я ведь сижу. Работа есть, чего ходить просто так?..

  8. #7268
    А я подумала про своего мужа))
    так я про Вашего и спрашивала. немец то каким боком.
    А у Вас свое дело? Какое если не секрет?
    Мама Ваше своеобразная,если взять с ягодами историю -на любителя. Вообще русских жен за покладистость берут, а она ему за ВОВ по ходу мстить будет...сомнительно что оставит...
    А где живет Ваш брат? С отцом?

  9. #7269
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так я про Вашего и спрашивала. немец то каким боком.
    А у Вас свое дело? Какое если не секрет?
    Мама Ваше своеобразная,если взять с ягодами историю -на любителя. Вообще русских жен за покладистость берут, а она ему за ВОВ по ходу мстить будет...сомнительно что оставит...
    А где живет Ваш брат? С отцом?
    Нет, своего дела/хобби у меня нет. ( я про хобби говорила) Ув. Эрта сказала во что бы то ни стало продолжать искать. Иначе так и буду..

    Да, брат с отцом живёт сейчас.

  10. #7270
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, своего дела/хобби у меня нет. ( я про хобби говорила) Ув. Эрта сказала во что бы то ни стало продолжать искать. Иначе так и буду..

    Да, брат с отцом живёт сейчас.
    а зачем же он от отца уезжает к какому то немцу?

  11. #7271
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а зачем же он от отца уезжает к какому то немцу?
    Ну, мама так хочет. Мол, там перспектив больше для него и жизнь лучше.
    Брат не особо рвётся.. Он просто не знает. Вот до 18 и определится. Сейчас ему 16

  12. #7272
    Это что за спам?..

    Спам удален, ув. Луна
    Последний раз редактировалось Kreslava; 04.03.2015 в 22:28.

  13. #7273
    Ясной Луны всем))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: UE4LrdnsNQs.jpg
Просмотров: 14
Размер:	40,5 Кб
ID:	73043

  14. #7274
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что, Опять полнолуние? То-то подколбашивает(( А то уже целую неделю небо не открывается, ни днем, ни ночью

  15. #7275
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что, Опять полнолуние? То-то подколбашивает((
    Есть такое.

  16. #7276
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А мне хорошо. Я в Полнолуние такая становлюсь ммм.... одухотворенная...

  17. #7277
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я в Полнолуние такая становлюсь ммм.... одухотворенная...
    А я ещё и неуёмная )

  18. #7278
    С мартом, с весной, с солнышком дорогие дамы. Мамы, бабушки, жены, сестренки, подружки, доски, внучки и ты ды.

    Всем солнышка, тепла, добра, любви.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4rbN5h2g6do.jpg
Просмотров: 31
Размер:	36,7 Кб
ID:	73129

  19. #7279
    Ох. У меня - прекрасное настроение!
    Просто шикарное!
    Вчера был отличный день, потом волшебная ночь.
    А сейчас душа поет, и поет она эту песню Элвиса

  20. #7280
    Это какой-то кошмар!.. Моё здоровье и самочувствие ухудшаются с каждым днём!!
    На ряду с житейскими проблемами это скоро меня вконец доканает.
    Мне нужна передышка. Я разваливаюсь чуть ли не буквально, как Распутин из "Анастасии"!!!.. Навскидку, УЖЕ мне нужно около 100 тысяч рублей, чтоб провести все требуемые мне операции. Но таких денег у меня конечно нет, и не известно когда будут. А эти проблемы отравляют мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ жизнь. Все они не смертельные, во всяком случаи пока, при должном медикаментозном "лечении" ( по факту это поддерживающая терапия).
    А от мужа я слышу только слово "завтра".. День за днём, день за днём.. День за днём..
    У меня скорее всего даже депрессии нет. Просто хочу чтоб меня никто не трогал!!... Я не могу себя заставить разозлиться.. Нет. Это ведь лучшее, что у меня может быть.
    Если так подумать, максимально со стороны, то даже не знаю- что хуже?..
    Те психи, истерики или это монотонное капанье воды мне на голову. Что же из этого реально сорвет меня?.. Нанесет самый непоправимый вред. Что?..
    Я не знаю что делать, поэтому я ничего не делаю. Поплакать и то не удаётся. Даже от боли физической, которая бывает от моих заболеваний.
    Не знаю, как и что я себя ощущаю. Но вряд ли это можно назвать счастьем.

    --- Добавлено ---

    ... Извиняюсь за это нытьё и мрачняк. Весна же.

  21. #7281
    Дорогая Луна, вам работать надо... Большая часть ваших проблем - от безделья.
    А сотку можно за пару недель накопытеть. Только работать надо.

  22. #7282
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дорогая Луна, вам работать надо... Большая часть ваших проблем - от безделья.
    А сотку можно за пару недель накопытеть. Только работать надо.
    Нужно хотя бы обострение убрать по 2 из 3. На ногах не могу весь день.

  23. #7283
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нужно хотя бы обострение убрать по 2 из 3. На ногах не могу весь день.
    Можно найти работу не на ногах.
    Извиняюсь, можно диагноз в личку. Что-то я подозреваю в вас коллегу по цвету волос.
    Я уже 20 лет как русалочка. Каждый шаг-боль.

  24. #7284
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Можно найти работу не на ногах.
    Извиняюсь, можно диагноз в личку. Что-то я подозреваю в вас коллегу по цвету волос.
    Я уже 20 лет как русалочка. Каждый шаг-боль.
    Написала.
    Нужно обострение убрать. Делаю что могу!
    Правда вот с обезб."слезла". Мне от них плохо, да и так долго пить- наркошей станешь.
    Неправильный образ жизни + стресс не способствуют здоровью.
    Ничего не хочется. Запустила себя. Теперь приходится через ещё и физ неудобства подниматься, или ещё хуже будет!.. А могла ведь просто через не хочу. Конечно сама виновата.

  25. #7285
    съездила на собеседование...перед ним испереживалась, как все пройдет, понравлюсь или нет...
    вроде понравилась...теперь разачарована зарплатой, предлагают 0.1 ставку и сверху что наработаю
    на распутье..вроде и опыт, и компания крутая, но это сколько пахать, чтобы хоть что-то заработать(

  26. #7286
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    съездила на собеседование...перед ним испереживалась, как все пройдет, понравлюсь или нет...
    вроде понравилась...теперь разачарована зарплатой, предлагают 0.1 ставку и сверху что наработаю
    на распутье..вроде и опыт, и компания крутая, но это сколько пахать, чтобы хоть что-то заработать(

    Подработку решили взять или совсем новую работу ?

  27. #7287
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Подработку решили взять или совсем новую работу ?
    вторую работу переводчиком) там в штат берут..но блин должен же стимул быть

  28. #7288
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    вторую работу переводчиком) там в штат берут..но блин должен же стимул быть
    А что со стимулом, куды делся ? Вроде ж была цель жить отдельно ?

  29. #7289
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что со стимулом, куды делся ? Вроде ж была цель жить отдельно ?
    дык я из-за этого и вляпываюсь...на иммиграцию коплю... ну как тут накопишь, работать и в выхи придется

  30. #7290
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    дык я из-за этого и вляпываюсь...на иммиграцию коплю... ну как тут накопишь, работать и в выхи придется
    Кисюнь, деньюжки с неба не падают. Я вон в День Рожденья с утра и до 3 ночи как мама Карла.

Страница 243 из 1177 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246253273343443 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search