Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Не хочу секса с женой

  1. #1

    Не хочу секса с женой

    Сразу же напишу..кому тяжело четать Руский с кучей ошыбок извиняйте) Кому тема покажеться идиотизмом-просто пройдите Мимо

    Пожалуй начну издалека...

    Я с Женой (Гражданской) жывем вместе 2 года, на даный момент прожываем у нее дома. У нее квартирка маленькая, однокомнатная в 14 квадратов и нам троим хоть и тесно но уютно, почему 3-им. У нее от первого брака осталась доч 10 лет. В последнее время начал замечать за собой отсутствие желания интимной близости. Я ее люблю, проблем со здоровьям нету..ну не хочеться, пожалуй многие начнут отвечать что мол вот такой период, запал пропал...но понемаэте ли я знаю обьеснение этому но не знаю как решить даную Проблему. Дело в том что мы постоянно в 3-ем, сами понемаете какие возможности...еще и в 14 квадратных метрах, после роботы, днем..возможности не выпадает потому что ребенок постоянно дома, уже не раз говорил про отдать на секцию какуэту или погулять пускай ходит на что ответ постоянно один и тот же, она не комуникабельная и одной гулять ей скучно, ну ладно..эсть выходные на которых многие отправляют детей к родителям, мои родители в другом городе, ее родители могут взять ребенка раз в недели 2...знаете как то стремно...нужно что сошлись звезды (именно те дни чтоб прошли мимо) и как то не по себе от такого розписания. Смотреть выше..жывем у нее, у меня эсть собственная 3-х комнатная квартира в 8 км. от города, эсть автомобиль...но как бы последние несколько месяцей жывем у нее..типа тут к роботе пешком что мне что ей до 20 мин. Школа у малой в 400 метрах...как бы розвязка лутьше...я просто непонемаю что мешает на те же выходные розшырять жиличный вопрос. И главное...понемаете..думаю многие мужщины подтвердят что для нас болие сексуально девушка выгледить в красивом белье или в длинной юбке з розрезом на боку чем в мини шириной в пояс или в костюме эвы, у нас получаеться так что жена спокойно дома при ребенке ходит в белье, или же без лифчика..в 30 см от меня может поменять белье и приклеивать прокладку...Обьяснять одни нервы, начинаються обиды и так далие и не правельное понемание. Помогите розобраться

  2. #2
    Здравствуйте. Давайте определимся, где у вас проблема для начала? В названии сказано "не хочу секса с женой". А далее вы пишете, что хотите секса, но жена сидит клеит свои прокладки без лифчика, гулять выйти не хочет, приехать в другую квартиру желания нет, выходные провести вдвоем не хочет. Какой помощи вы хотели бы от портала?

    --- Добавлено ---

    Сколько вам лет? Кем работаете? Какой национальности?

  3. #3
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Давайте определимся, где у вас проблема для начала? В названии сказано "не хочу секса с женой". А далее вы пишете, что хотите секса, но жена сидит клеит свои прокладки без лифчика, гулять выйти не хочет, приехать в другую квартиру желания нет, выходные провести вдвоем не хочет. Какой помощи вы хотели бы от портала?

    --- Добавлено ---

    Сколько вам лет? Кем работаете? Какой национальности?
    По порядку.

    1-Желания эсть что то изменить от этого и варианты переезда и так далие, желания секса нету по причинам написаного выше ..как бутто долго хочешь эсть а потом в какойто момент после 5 сигареты у тебя блюдо на столе а апетит пропал (пример этого раз в 14 дней) и второе этот быт и дефиле при ребенке

    2- Мне 27 лет , нацыональность Украинец, Работаю руководителем отдела продаж на одной фирме импортере. Ей 29 лет

  4. #4
    Расскажите о вашей супруге подробнее, почему позволяет себе вести себя так, если вам это создает столько проблем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите о вашей супруге подробнее, почему позволяет себе вести себя так, если вам это создает столько проблем?
    Она так привыкла попросту, она в этом не видит ничего плохого. Что вы имеете ввиду подробней. Она умная, привлекательная, по всем вопросам с ней можно найти общий язык..но тут..получаеться я как бы вижу проблему а она нет из за чего все заходит в тупик это попросту становиться моей прихотью..

  6. #6
    Почему так плохо пишете? На Украине перестали учить русский?или Вы -двоечник были?
    А почему не пойти в ванную для секса? ночью.

  7. #7
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    Она так привыкла попросту, она в этом не видит ничего плохого. Что вы имеете ввиду подробней. Она умная, привлекательная, по всем вопросам с ней можно найти общий язык..но тут..получаеться я как бы вижу проблему а она нет из за чего все заходит в тупик это попросту становиться моей прихотью..
    Пытаюсь представить диалог, не выходит. "Дорогая, понимаешь, у меня к тебе пропадает сексуальное влечение, когда я вижу как ты дома ***список***. Я считаю это может очень плохо сказаться на нашем браке и отношениях. У меня есть потребности, которые с тобой я удовлетворять не могу, а с другой женщиной не хочу, т.к. люблю тебя. Не могла бы ты себя сдерживать в некоторых вещах: ***список***.

    Сложно представить в ответ от жены "Ой, не трахай мне мозги".

  8. #8
    Сложно представить в ответ от жены "Ой, не трахай мне мозги".
    запросто. И списком по морде.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Почему так плохо пишете? На Украине перестали учить русский?или Вы -двоечник были?
    А почему не пойти в ванную для секса? ночью.
    Не поверите школу закончил с отличием. Львов может будет лучше понятно почему руский в письме такой отвратительный. и да не учил. По поводу ванны..я только за! Только одна проблема ее нету( ну да эсть туалет который я в шутку называю форд Буаяр потомучто комнатка маленьякая а мне с моими 2 метра роста и 100 кг веса розвернуться там приключение)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    запросто. И списком по морде.
    Находите такое заявление оскорбительным?

  11. #11
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Пытаюсь представить диалог, не выходит. "Дорогая, понимаешь, у меня к тебе пропадает сексуальное влечение, когда я вижу как ты дома ***список***. Я считаю это может очень плохо сказаться на нашем браке и отношениях. У меня есть потребности, которые с тобой я удовлетворять не могу, а с другой женщиной не хочу, т.к. люблю тебя. Не могла бы ты себя сдерживать в некоторых вещах: ***список***.

    Сложно представить в ответ от жены "Ой, не трахай мне мозги".
    Вы недооцениваете женскую логику и мощ) вот составьте логическую цепочку с зебры, 8 марта, ФК Барселона, тайквандо и ответьте по чом килограм огурцов на базаре. Можете? Я нет! А она да) Ответы простые. Мне жарко потому так хожу, нет места, я тебе не нравлюсь в белье?

  12. #12
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    Вы недооцениваете женскую логику и мощ) вот составьте логическую цепочку с зебры, 8 марта, ФК Барселона, тайквандо и ответьте по чом килограм огурцов на базаре. Можете? Я нет! А она да) Ответы простые. Мне жарко потому так хожу, нет места, я тебе не нравлюсь в белье?
    Приведите пример вашего диалога. Что вы пытались предпринять, и какую реакцию жены наблюдали?

  13. #13
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    Не поверите школу закончил с отличием. Львов может будет лучше понятно почему руский в письме такой отвратительный. и да не учил. По поводу ванны..я только за! Только одна проблема ее нету( ну да эсть туалет который я в шутку называю форд Буаяр потомучто комнатка маленьякая а мне с моими 2 метра роста и 100 кг веса розвернуться там приключение)
    клевые мужики во Львове...
    давайте ребенка из родного дома в секции выкинем, чтоб приходящий дядька потрахался...
    а решить жилищный вопрос самостоятельно - никак, молодой человек?

    Мне жарко потому так хожу, нет места, я тебе не нравлюсь в белье?
    что Вы отвечаете?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Маэстро. а до совместного проживания вас качество и количество секса устраивало? Как в то время проблему однокомнатной квартиры решали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    клевые мужики во Львове...
    давайте ребенка из родного дома в секции выкинем, чтоб приходящий дядька потрахался...
    а решить жилищный вопрос самостоятельно - никак, молодой человек?


    что Вы отвечаете?
    Да неплохие Люди во Львове прожывают а вам бы я посоветывал внимательно читать все мной написаное. 1-Читаем внемательно что у меня эсть 3-х комнатная квартира и прожываем шас мы в 1-о комнотной несколько месяцей..дальше читайте сами. 2-ребенка сплавить я не желаю збагрить что б как вы выразились потрахаться. за ребенка..хорошо обьясню отдельно..малая затурканая преведущий муж бухал и часто драки ругани были при ребенке, малая замкнутая, поменяла 3 школы и она затворник. Да не буду отрицать что отдать ее в ДЮСШ решение многих проблем..но не сугубо моих. Я с ребенком много розговариваю, делаю уроки, что то ей розказываю интерестное я ее люблю как родную...но ребенку трудно найти друзей, она как бы постоянно в сторонке, ее легко обидеть и не дело сидеть РЕБЕНКУ целый день дома..детям нужно движение..я сам занемался спортом и мне не проблема ее записать в любую секцию..для нее + это движение, командный дух, проще комуникацию будет наводить..новые друзья.


    это ее ответы как 1-2-3 где 3 ее вопрос..на что отвечаю что нравиться

  16. #16
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    Вы недооцениваете женскую логику и мощ) вот составьте логическую цепочку с зебры, 8 марта, ФК Барселона, тайквандо и ответьте по чом килограм огурцов на базаре. Можете? Я нет! А она да) Ответы простые. Мне жарко потому так хожу, нет места, я тебе не нравлюсь в белье?
    ну вот и грамотность отличная появилась -что прикидывались?
    Ходить когда жарко -ладно. Недопустимо в случае с прокладкой. Это явно не ум у нее.

  17. #17
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Приведите пример вашего диалога. Что вы пытались предпринять, и какую реакцию жены наблюдали?
    Я-Солнце ты не думала переехать обратно ко мне, всетаки как не крути 3 комнаты...у нас своя будет спальня у малой личная комната, это ж удобней
    Она-Я понемаю но тут же с другой стороны и робота близко и в зал ити рядышком (да забыл упамянуть мы в зал ходим 3 раза в неделю рядом с домом она на пилатес я в качалку)
    Я-Да я понемаю , но это ж не проблема утром как то добраться на маршрутке а вечером я ж на машыне заберу
    она-Да зачем эти катания нужны
    я-НУ пойми не дело ж так мы все на кучу толкомся ни мы в двоем побыть не можем ни по отдельности (понемаете как бы ребенок ложиться в 22.00 спать и у нас тихий час..все в одной комнате ходим на цыпочках, когда же все сходяться то сами понемаете как поделить пространство..всеравно все вместе я там к примеру не гляну футбол а жена наложить маски, включить какуэту передачу и задрать ноги отдыхть)
    она-ну да, но мы ж на роботах а вечером только дома
    я-дадело не только в этом
    она-в чом еще
    я-понемаешь это как то ненормально что вот так все накучу имея другие возможности плюс как это со стороны..мы все сходимся ты дома ходишь при ребенке в одном белье
    она-ну это нормально
    я-ну я так не щетаю, понемаешь мне не ловко как то от твоих переодеваний гигиены при мне и в полуобнажонном хождение по дому при ребенке и при мне вместе. у меня от всего этого как то и желание пропадает
    -она просто отвечает как писал выше



    как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Маэстро. а до совместного проживания вас качество и количество секса устраивало? Как в то время проблему однокомнатной квартиры решали?
    жили у меня. а до того проблема как бы была но ходили в Сауну кудато, или же просто гуляли и заезжали на мою квартиру

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    жили у меня. а до того проблема как бы была но ходили в Сауну кудато, или же просто гуляли и заезжали на мою квартиру
    Я правильно понимаю, что качество секса и раньше было никакое?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну вот и грамотность отличная появилась -что прикидывались?
    Ходить когда жарко -ладно. Недопустимо в случае с прокладкой. Это явно не ум у нее.
    Знаэте мне тоже жарко бывает..эсть майка, эсть шорты...дома тоже можно одеть топ с шортами. Вы любите пироженые? Давайте я вас на неделю закрою в комнате 2х2 с пирожеными но запрещу их нюхать, эсть, облизывать..а потом спустя еще пару недель такой питки скажу..ну сьешь..захочете?

  20. #20
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    Да неплохие Люди во Львове прожывают а вам бы я посоветывал внимательно читать все мной написаное. 1-Читаем внемательно что у меня эсть 3-х комнатная квартира и прожываем шас мы в 1-о комнотной несколько месяцей..дальше читайте сами. 2-ребенка сплавить я не желаю збагрить что б как вы выразились потрахаться. за ребенка..хорошо обьясню отдельно..малая затурканая преведущий муж бухал и часто драки ругани были при ребенке, малая замкнутая, поменяла 3 школы и она затворник. Да не буду отрицать что отдать ее в ДЮСШ решение многих проблем..но не сугубо моих. Я с ребенком много розговариваю, делаю уроки, что то ей розказываю интерестное я ее люблю как родную...но ребенку трудно найти друзей, она как бы постоянно в сторонке, ее легко обидеть и не дело сидеть РЕБЕНКУ целый день дома..детям нужно движение..я сам занемался спортом и мне не проблема ее записать в любую секцию..для нее + это движение, командный дух, проще комуникацию будет наводить..новые друзья.
    очмного слов и дел не видно...
    1. так любите, что официально не женитесь?
    2. Ваша трешка не продается для покупки квартиры в центре?
    3. зачем Вам такие проблемные отношения, если у Вас столько претензий?

    сколько Вам лет, уважаемый?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 10.03.2015 в 17:04.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что качество секса и раньше было никакое?
    просьба не путать качество и Количество) С качеством проблем нету. Опять таки..жили у меня качество и количество..было супер, жили у нее качество супер, количества меньше но вопрос решали, шас же качество эсть..количества нету, тяги посути то нету, вопрос не решаеться.

    У меня свое виденье..людям нельзя находиться 24 часа в сутки вмсете..они должны проводить время по своему...кудато ходить иногда с друзьями...так же и в жиличном вопросе...у каждего хоть маленький но свой уголок должен быть

    Дальше же...вам бы понравилось если в б вы встретили высокого стройного начитаного мужщину который бы отьел пузо, деградирывал на бубке бобе? Думаю нет..так же и с этим..когда сначала человек пытаеться при тебе быть красивым а потом ему пофигу и подертый халат с бигудями сойдет..но в даном случие я смотрю на то что мне нравиться но трогать нельзя вот и перегораю чтоли и желание пропадает..+ к этому эти фигни с гигиеной и что дефиле по дому без ливчика при ребенке...ну у каждего свои тараканы в голове но мои как то это не воспринемают + пример на пончиках который тут писал

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    очмного слов и дел не видно...
    1. так любите, что официально не женитесь?
    2. Ваша трешка не продается для покупки квартиры в центре?
    3. зачем Вам такие проблемные отношения, если у Вас столько претензий?

    сколько Вам лет, уважаемый?
    1-Для вас штамп в паспорте это показатель Чуств человека? Тобишь я могу офицыально жениться иметь штамп..бухать, гулять, забить на все болт но со штампом? У меня другое виденье
    2-Читам выше месторозположение. Цена моей квартиры отсилы 35 тысяч чего нехватит на покупку другой
    3-У меня нет как таковых претензий, эсть недопонемание и внутренняя проблема которую я высветлил тут для получение большего количества мнений которые возможно помогут мне это решыть..как говориться посмотреть на все это з разных сторон


    По поводу моих действий вы не вправе судить так как не знаете всей картины и не хочеться сейчас розписывать что я делаю, для кого, шас начнуться еще вопросы сколько я зарабатываю и что зделал для этой семьи? и вашы розсуждение по поводу потрахаться, збагрить и так далие как минимум оскорбительны. Мне 27 лет (писал выше)

  23. #23
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    1-Для вас штамп в паспорте это показатель Чуств человека? Тобишь я могу офицыально жениться иметь штамп..бухать, гулять, забить на все болт но со штампом? У меня другое виденье
    2-Читам выше месторозположение. Цена моей квартиры отсилы 35 тысяч чего нехватит на покупку другой
    3-У меня нет как таковых претензий, эсть недопонемание и внутренняя проблема которую я высветлил тут для получение большего количества мнений которые возможно помогут мне это решыть..как говориться посмотреть на все это з разных сторон


    По поводу моих действий вы не вправе судить так как не знаете всей картины и не хочеться сейчас розписывать что я делаю, для кого, шас начнуться еще вопросы сколько я зарабатываю и что зделал для этой семьи? и вашы розсуждение по поводу потрахаться, збагрить и так далие как минимум оскорбительны. Мне 27 лет (писал выше)
    какой Вы оскорбляющийся мужчина...
    и - да, все что Вы упомянули в последнем абзаце - важно...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какой Вы оскорбляющийся мужчина...
    и - да, все что Вы упомянули в последнем абзаце - важно...
    хорошо. Моя ЗП состовляет примерно 10-12 тысяч гривень. Все деньги я отдаю в семью...себе оставляю около 2 тысяч на свои розходы (купить сигареты, 300 гривень на абонемент в зал что то к авто докупить) также эсли прихалтурю 3-4 тысячи в месяц (делаю еще и татуировки) потрачу на подарки для них же. Моя робота и помощ. розделить на 2 категории для жены и для ребенка

    Ребенок
    1-Гуляю с ним
    2-посещение меропреятий школьных
    3-помощ с уроками
    4-гдето в воспитание, что то обьяснить, показать. Я детей не бью и голос не повышаю, ниразу не позволил даже будучи очень злым матюкаться при ребенке
    5-хорошо запоминаю увлечение, куклу взять любимую, на каток туда то отвести
    6-Покупаю одежду
    7-могу кушать приготовить
    8-занемаюсь с ней английским


    жене

    1-поддержыаю ее во всех начинаниях (пример..записалась она в зал, купил ей форму, фитнес браслет..записался с ней и ходим вместе, записал ее на права, учил ездить хоть она мне и сцепление спалила =) )
    2- Материально обеспечиваю
    3-Вся помощ родным, сестрам, матери (у нее оболденная мать)
    4-в быту..да я ленив но 1-2 раза в неделю я таки что то приготовлю (что то имееться ввиду 1, 2 и компот) дома нет ничего поломаного
    5-У меня нет такого...мол я с мужиками на футбол..она ходит со мной ей это интерестно, так же она меня приучила к короткометражкам и театру. в то же время мы можем провести время и отдельно
    6-пытаюсь ее всячески радывать...к примеру она сказала что хотела бы побывать в долыне нарцысов через 3 дня у нас уже забронированый номер в отеле, вещи собраны и загружены в авто и мы в 3-ем едем
    7-незабываю что она женщина, часто ей устраеваю сюрпризы..цветы уже 2 года у нее не пропадают только завянут я ей дарю другие...


    я люблю этих 2-х людей просто эсть то что эсть

  25. #25
    чудесно... только Вы активно тратитесь на подарки-цветочки, не решив основную проблему - жилищную...
    если продать обе квартиры, не хватит на двушку?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чудесно... только Вы активно тратитесь на подарки-цветочки, не решив основную проблему - жилищную...
    если продать обе квартиры, не хватит на двушку?
    у меня квартира в 8 км от Львова. в 15 км от центра. Вы щетаете проблема большая добираться? Квартиру в которой мы шас жывем не ее а ее матери. У ее матери есть 2-х комнатная квартира где она жывет с дочком (самая младшея сестра) и мужем после ишемического...как жизнь обернеться она не знает..может когдато продаст что б было на что как говориться...короче говоря не вариант...Извените но ваше предложение смахивает на старый анекдот про то как парень познакомился с девушкой и ты спросила у нево..у тебя эсть мерседес? он-нет, а 2-х етажный дом он-нет. Сын розказал это своему отцу на что он ответил..сынок ладно продаш бентли и купишь 3 мерседеса но сносить 3 етажа из за бабы) Зачем мне продавать 3-х комнотную с ремонтом со всем чтоб купить старую обдертую 2-шку на условной Левандовке от которой добраться кудато еще тяжелей чем от меня. И щетаю что не стоит делать проблему из того что квартира не в центре

  27. #27
    тогда в чем Вы видите основную проблему, если жить в 14-метровке без ванной для Вас не проблема?

  28. #28
    Короче я удивляюсь. Мы уже розобрались где я работаю, сколько я зарабатываю, как я трачу деньги, как я провожу свое время отдельно и вместе. Уже вычитал советы риелтора и финансистов, учителей русского и астрологов но по существу ничего....вам обои в спальне сфоткать? Пенис померять линейкой...или хоть один человек сумеет что то посуществу ответить и посоветывать как лутьше человеку обьяснить эсли он не понемает потому как я говорю, обьесняю это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тогда в чем Вы видите основную проблему, если жить в 14-метровке без ванной для Вас не проблема?
    вы вобше читаете то что я пишу? Где я написал что это для меня не проблема?

  29. #29
    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    Короче я удивляюсь. Мы уже розобрались где я работаю, сколько я зарабатываю, как я трачу деньги, как я провожу свое время отдельно и вместе. Уже вычитал советы риелтора и финансистов, учителей русского и астрологов но по существу ничего....вам обои в спальне сфоткать? Пенис померять линейкой...или хоть один человек сумеет что то посуществу ответить и посоветывать как лутьше человеку обьяснить эсли он не понемает потому как я говорю, обьесняю это
    да никак не объясните Вы ей... она же сказала - ЕЙ так удобно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maestro26 Посмотреть сообщение
    вы вобше читаете то что я пишу? Где я написал что это для меня не проблема?
    да хотя бы вот здесь:
    И щетаю что не стоит делать проблему из того что квартира не в центре

  30. #30
    Я-Солнце ты не думала переехать обратно ко мне, всетаки как не крути 3 комнаты...у нас своя будет спальня у малой личная комната, это ж удобней
    Она-Я понемаю но тут же с другой стороны и робота близко и в зал ити рядышком (да забыл упамянуть мы в зал ходим 3 раза в неделю рядом с домом она на пилатес я в качалку)
    Я-Да я понемаю , но это ж не проблема утром как то добраться на маршрутке а вечером я ж на машыне заберу
    она-Да зачем эти катания нужны
    я-НУ пойми не дело ж так мы все на кучу толкомся ни мы в двоем побыть не можем ни по отдельности (понемаете как бы ребенок ложиться в 22.00 спать и у нас тихий час..все в одной комнате ходим на цыпочках, когда же все сходяться то сами понемаете как поделить пространство..всеравно все вместе я там к примеру не гляну футбол а жена наложить маски, включить какуэту передачу и задрать ноги отдыхть)
    она-ну да, но мы ж на роботах а вечером только дома
    я-дадело не только в этом
    она-в чом еще
    я-понемаешь это как то ненормально что вот так все накучу имея другие возможности плюс как это со стороны..мы все сходимся ты дома ходишь при ребенке в одном белье
    она-ну это нормально
    я-ну я так не щетаю, понемаешь мне не ловко как то от твоих переодеваний гигиены при мне и в полуобнажонном хождение по дому при ребенке и при мне вместе. у меня от всего этого как то и желание пропадает
    -она просто отвечает как писал выше

    --- Добавлено ---

    короче как понял тему нужно закрывать. Впервые на подобный форум вылез и вижу что одни нервы а толку 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  4. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  5. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search