Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157
Тема:

просто хотелось бы выговориться

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    не думаю. Меня к нему как магнитом тянет. И я осознаю, что ему нравится, мне нравится) не знаю, как выразится точнее..
    вооот... теперь честнее...
    иногда важно самой себе признаться...
    что Вы можете сделать, чтоб реализовать эту тягу и не противиться ей?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще какая странная...
    Вас беспокоят навязчивые мысли о неком мужчине.
    Вместо того, чтоб на них не циклиться, вы специально устраиваете каникулы с ним, спите в одной постели, целуетесь....

    Где логика? Кто врет?
    Не целовались мы давно... С логикой у меня в его присутствии, что -то и верно плохо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Где логика? Кто врет?
    Я стараюсь максимально честно рассказать... И о чувствах и о ситуации... Мне кажется, так.. Может у меня восприятие субъективное.. И вы всё совсем в другом свете видите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Потому что в дружбе тоже есть влечение
    Наверное вы правы)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Точнее - течка у вас!
    Сами вы с течкой)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вооот... теперь честнее...
    иногда важно самой себе признаться...
    что Вы можете сделать, чтоб реализовать эту тягу и не противиться ей?
    наделать глупостей... не хотелось бы...
    не знаю, что я могут тут сделать...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    наделать глупостей... не хотелось бы...
    не знаю, что я могут тут сделать...
    мм... о каких глупостях речь, ув. Елена?

  4. #94
    скорее всего не удовлетворяет, а тут сказать Вам неудобно, боитесь,что прочитает, или не удовлетворяет духовно -бесчувственный чурбан.
    А парень скорее всего относится как к сестре, маме или какая у него потребность еще, или просто очень порядочный и знает,что женщина занята.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... о каких глупостях речь, ув. Елена?
    Дак, в любом варианте какие-то глупые действия выходят.. Пойти на поводу эмоций не вариант, ведь парень моложе и для семейной жизни не готов.
    Перестать общаться, как оказалось не просто от мыслей не убежишь... Оставить всё как есть, но чувствую, что это не верный выход..

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Дак, в любом варианте какие-то глупые действия выходят.. Пойти на поводу эмоций не вариант, ведь парень моложе и для семейной жизни не готов.
    Перестать общаться, как оказалось не просто от мыслей не убежишь... Оставить всё как есть, но чувствую, что это не верный выход..
    а при чем здесь семейная жизнь?
    постель - не повод для знакомства, а уж тем более...

    помните, выше было 3 вопроса?
    добавляю:
    4. Какой выход - верный на Ваш взгляд?
    что Вас успокоит-то...)
    Последний раз редактировалось Лазурь; 10.03.2015 в 14:45.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Дак, в любом варианте какие-то глупые действия выходят.. Пойти на поводу эмоций не вариант, ведь парень моложе и для семейной жизни не готов.
    Перестать общаться, как оказалось не просто от мыслей не убежишь... Оставить всё как есть, но чувствую, что это не верный выход..
    А выпустить кракена? В смысле посвятить пацана в таинства женкой души? Типа "такое дело, у меня на тебя кажется стоит, что думаешь?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    скорее всего не удовлетворяет, а тут сказать Вам неудобно, боитесь,что прочитает, или не удовлетворяет духовно -бесчувственный чурбан.
    А парень скорее всего относится как к сестре, маме или какая у него потребность еще, или просто очень порядочный и знает,что женщина занята.
    Я не была занята довольно долго.. Так, что вариант про порядочного парня отпадает.
    Про сестру вроде как ближе к истине, но опять же не верно.. что -то мне подсказывает, что отношения уже не как к сестре у него ко мне..
    Ну и про маму вообще не думаю, что похоже, слишком уж у нас специфические отношения, хотя кто его знает, я его маму не видела и какая она не представляю...

  9. #99
    А просто все взять и выяснить? Почему нет?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а при чем здесь семейная жизнь?
    постель - не повод для знакомства, а уж тем более...

    помните, выше было 3 вопроса?
    добавляю:
    4. Какой выход - верный на Ваш взгляд?
    Я просто его знаю хорошо уже, для меня это и могло бы не стать поводом для близких отношений, но вот парень боюсь так это не воспримет, странное дело, он то жизнь куда серьезней меня в своем возрасте воспринимает... Это пугает...
    Если бы я знала, что меня успокоит, я бы уже это сделала...
    с одной стороны мне бы хотелось не чувствовать то, что я чувствую, а просто искренне полюбить в ответ того человека который меня любит по настоящему.
    С другой стороны, я все силы пытаюсь к этому приложить, но выходит не очень...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А выпустить кракена? В смысле посвятить пацана в таинства женкой души? Типа "такое дело, у меня на тебя кажется стоит, что думаешь?
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А просто все взять и выяснить? Почему нет?
    Я пыталась, как-то поговорить с ним о том, что наши отношения какие-то странные.. Он просто перевел тему и всё

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Я пыталась, как-то поговорить с ним о том, что наши отношения какие-то странные.. Он просто перевел тему и всё
    Вот хитрец.
    Жаль нельзя перевести тему обратно. Это ведь только мужчины так умеют?

  12. #102
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот хитрец.
    Жаль нельзя перевести тему обратно. Это ведь только мужчины так умеют?
    Ну женщины, тоже много чего умеют, просто если человек не готов об этом разговаривать, я не стану его принуждать, мне кажется это правильным...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Ну женщины, тоже много чего умеют, просто если человек не готов об этом разговаривать, я не стану его принуждать, мне кажется это правильным...
    Так вам же нужен ответ, чтобы понять что делать дальше, я правильно понял?

  14. #104
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вам же нужен ответ, чтобы понять что делать дальше, я правильно понял?
    Всё верно, но в данной ситуаций ответа я не получила. По опыту своей жизни могу сказать, что частенько не понимаю, почему люди делают так, а не как то иначе и спрашивать у них бесполезно. Надо как то с фактами смирятся...
    Последний раз редактировалось Ленчик85; 10.03.2015 в 15:23.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Всё верно, но в данной ситуаций ответа я не получила. По опыту своеё жизни могу сказать, что частенько не понимаю, почему люди делают так, а не как то иначе и спрашивать у них бесполезно. Надо как то с фактами смирятся...
    Понятненько. Я вот что хотел уже спросить: мы тут поболтали, обсудили, посплетничали... что теперь думаете делать?

  16. #106
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот хитрец.
    Жаль нельзя перевести тему обратно. Это ведь только мужчины так умеют?
    Холли, у Вас удивительно редкая способность меня смешить... ненавязчиво так... спасибо)

  17. #107
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понятненько. Я вот что хотел уже спросить: мы тут поболтали, обсудили, посплетничали... что теперь думаете делать?
    Прочитать всё еще раз, посмотреть фильм обдумать... Может пересмотреть моральные установки и последовать Вашим советам? Но если честно не знаю, смогу ли я так поступить..

    А может быть использовать совет про санчас... А если использовать этот совет, то кого отправлять в игнор, всех? Одного из?
    И как мне это помешает думать о моем друге?)
    Ох, чувствую наломаю дров...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Прочитать всё еще раз, посмотреть фильм обдумать... Может пересмотреть моральные установки и последовать Вашим советам? Но если честно не знаю, смогу ли я так поступить..
    А может быть использовать совет про санчас...
    Ох, чувствую наломаю дров...
    Давайте тогда сделаем паузу. Отпишитесь как созреете.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    с одной стороны мне бы хотелось не чувствовать то, что я чувствую, а просто искренне полюбить в ответ того человека который меня любит по настоящему.
    С другой стороны, я все силы пытаюсь к этому приложить, но выходит не очень...
    ага, щаззз... Вы же им пользуетесь, кто ж раба полюбит...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Холли, у Вас удивительно редкая способность меня смешить... ненавязчиво так... спасибо)
    Спасибо за приятную ОС

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ага, щаззз... Вы же им пользуетесь, кто ж раба полюбит...
    Ну почему вы так жестоки, я его на воспринимаю так)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Ну почему вы так жестоки, я его на воспринимаю так)
    да?)
    а как воспринимаете, ув. Елена?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да?)
    а как воспринимаете, ув. Елена?
    Этот мужчина очень красив, умен, он меня поддерживает, сейчас благодаря его поддержке я реализовала самую, большую мечту в своей жизни и стала организатором крутейшего спортивного проэкта и спортивной организации. И имею возможность заниматься любимым делом... И как раз это меня в двойне пугает, человек меня любит, помогает поверить в себя, он хочет быть рядом, а я (((... Не благодарная.. Безответная, не искренняя.

  24. #114
    да трахните Вы парнишку тайно -полегчает -рассыпятся иллюзии..

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Этот мужчина очень красив, умен, он меня поддерживает, сейчас благодаря его поддержке я реализовала самую, большую мечту в своей жизни и стала организатором крутейшего спортивного проэкта и спортивной организации. И имею возможность заниматься любимым делом... И как раз это меня в двойне пугает, человек меня любит, помогает поверить в себя, он хочет быть рядом, а я (((... Не благодарная.. Безответная, не искренняя.
    кто это Вас так называл?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кто это Вас так называл?
    Никто.. Сама это чувствую)))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Никто.. Сама это чувствую)))
    а покопайтесь в своей 30-летней истории? вдруг найдется автор таких слов в Ваш адрес...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да трахните Вы парнишку тайно -полегчает -рассыпятся иллюзии..
    Но это же ужасно... Не уважение к одному и к другому.. и потом они друг друга знают.. Мой друг правда еще не в курсе моих отношений с моим парнем... я как-то не афиширую личную жизнь... А парню, конечно, я по возможности честно постаралась объяснить какого рода отношения у меня с моим другом.. Блин, капец он готов это принять... любовь делает людей слепыми...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а покопайтесь в своей 30-летней истории? вдруг найдется автор таких слов в Ваш адрес...
    Никто меня в бесчувственности вроде бы кроме меня самой не обвинял никогда, все вокруг какие-то капец хорошие принимают меня такой как есть... любят поддерживают. мама меня поддерживала всегда.. Отец давно умер про него ничего сказать не могу.. Муж бывший тоже вроде в бесчувственности не обвинял... Вообще не обвинял... Расстались по моей инициативе, прожили долго... И если бы обстоятельства так не сложились то возможно я бы жила с ним до сих пор, хотя теперь готова признать, что жизнь с ним была настоящим кошмаром...

  30. #120
    Обещала написать чем закончится. В общем я подумала и со обоими перестала общаться.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search