Страница 190 из 218 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 671 по 5 700 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5671
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    То есть как, я совсем не знаю, нужно ли вам делать какие-то шаги навстречу С., даже есть вероятность, что нет, но вы будто бы уже знаете, как должно сложится, что он должен сделать, сказать, и уже сейчас расстраивайтесь, что так не случается... такое у меня впечатление.
    Да нет, я просто боюсь, что малыш будет расти без папы. А мы с дочерью в голодный год его съедим...
    Мне совсем не хочется такого((((

    А вы что хотите делать?
    В данный момент я хочу удобную квартиру и чтобы дочь была со мной.
    Насчет С...
    Не знаю...после дня рождения мне не ясно, чего вообще тут можно хотеть. И можно ли хотеть чего-то. Вообще...хотеть - это же наказуемо.

  2. #5672
    В данный момент я хочу удобную квартиру и чтобы дочь была со мной.
    Вот это, на мой взгляд, отличное желание
    Шоб оно у вас поскорей сбылось (тьфу тьфу тьфу) а то еще проблем брата вам сейчас не хватало

  3. #5673
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот это, на мой взгляд, отличное желание
    Шоб оно у вас поскорей сбылось (тьфу тьфу тьфу) а то еще проблем брата вам сейчас не хватало
    Спасибо, ув. Солнышка

  4. #5674
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, я просто боюсь, что малыш будет расти без папы. А мы с дочерью в голодный год его съедим...
    А если девочка родится? Как своих хомячить?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю...после дня рождения мне не ясно, чего вообще тут можно хотеть.
    У вас нет теперь друзей?

  5. #5675
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, я просто боюсь, что малыш будет расти без папы. А мы с дочерью в голодный год его съедим...
    Мне совсем не хочется такого((((
    Да и несмотря на то, что мне сейчас действительно хотелось побыть одной, я слабо себя представляю женщиной вне семьи.
    Не из таких я.
    Мне, наверное, будет дико дискомфортно.

  6. #5676
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если девочка родится? Как своих хомячить?
    Ой, если девочка - тоже не хорошо. Ей придется жить в бабьем царстве. Почему-то мне это совсем не нравится...
    Опять же, ее действительно не схомячить...

    А вот мальчика, я чувствую, если у него не будет отца, я буду гнобить(((
    Черт.
    Я не из тех, кто способен на сына перенести нереализованную любовь к мужчине. А вот нелюбовь - запросто.

    Все это гипотезы, конечно...просто я-то себя знаю(((

    У вас нет теперь друзей?
    Нет, таких, чтобы я не чувствовала, что это я их тащу, у меня нет.
    Впрочем, тут я и правда не унываю. Найду.

    Да! Я всегда была Пепита – дьяболо!
    Пепита - дьяболо!
    А дьяволы не любят унывать .
    Пляши Пепита , ну не спи же, стыдно спать!
    Да! Я всегда была Пепита – дьяболо,
    Пепита – дьяболо!
    Я дьяболо всегда была, а дьяволам,
    а дьяволам, на все плевать.

  7. #5677
    Нет, таких, чтобы я не чувствовала, что это я их тащу, у меня нет.
    "Тащу", это наверняка про моральную сторону - получается и С. недодает того, чего надо, только берет, и друзья не дают, а пользуются. Мда..опять безвыходность
    Впрочем, тут я и правда не унываю. Найду.
    Не унываете, эт хорошо...А какой он этот человек - ваш "друг, которого не тащу" рассказать можете? Раз уж из-за друзей все с С. закрутилось...
    ну и если не рассказывали уже, конечно.

  8. #5678
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, таких, чтобы я не чувствовала, что это я их тащу, у меня нет.
    Впрочем, тут я и правда не унываю. Найду.
    Я, конечно, имею в виду - в жизни нет(
    В виртуале - много. Не только форум, итальянец и еще люди с разных ресурсов...Даже со многими заказчиками такие отношения, что, кажется, сорвись ночью и приедь, рады будут. (сорвись...в другие города)))

    Была бы работа в офф-лайне, уверена, сейчас бы толпа осязаемых друзей была(

  9. #5679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да! Я всегда была Пепита – дьяболо!
    Ну. Была и была. Что теперь? Насовсем, что ли?

    А-аа... Сколько, говорите, нужно родить детей подряд, чтобы Пеппи повзрослела?

  10. #5680
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не унываете, эт хорошо...А какой он этот человек - ваш "друг, которого не тащу" рассказать можете? Раз уж из-за друзей все с С. закрутилось...
    ну и если не рассказывали уже, конечно.
    Любой. Может быть чокнутый слегка, а может, напротив, молчун. Лишь бы он ничего не боялся и ни на что не жаловался. Ну и можно было ему доверять. Доверие - самое важное) Хорошему другу скажешь "ну ты и идиот!" и он не обидится.

    Да я сама виноватая, что у меня такие друзья только заводились. Сама же таких выбирала. Всем им явно нужен был не столько друг, сколько психолог.

  11. #5681
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну. Была и была. Что теперь? Насовсем, что ли?

    А-аа... Сколько, говорите, нужно родить детей подряд, чтобы Пеппи повзрослела?
    Чертову дюжину детишек
    Растила дома матушка моя:
    Ровно шесть девчонок,
    Ровно шесть мальчишек
    И один чертенок - это я!


    В моем случае, наверное, только при наличии устойчивого семейного союза...хотя...он же у меня был, взрослости это не способствовало...Гм...если бы было доверие, меня и гостевая форма брака бы устроила..но сейчас нет доверия, мдя.

    --- Добавлено ---

    О ужас...рассказать ему или нет?
    Итальянцу, я имею в виду.
    Настаивает.
    "I am pregnant".
    Жесть.
    Соврать ему????

  12. #5682
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О ужас...рассказать ему или нет?
    Итальянцу, я имею в виду.
    Настаивает.
    "I am pregnant".
    Жесть.
    Соврать ему????
    фуфф...отлегло...сказала, что позже расскажу, дело серьезное...
    он же еще и извинился...

  13. #5683
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чертову дюжину детишек
    Растила дома матушка моя
    Так то "матушка". А вам?

  14. #5684
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так то "матушка". А вам?
    Я тут хорошо подумала, и пришла к выводу, что мне никогда не надо было трех детей подряд самих по себе.
    Вот если для меня и моего мужчины - то да.
    А так...я вообще и без детей жить могу. Опять же...кота можно завести...

    Опять же...кота можно завести...
    Нет, не хочу кота.

  15. #5685
    Любой. Может быть чокнутый слегка, а может, напротив, молчун. Лишь бы он ничего не боялся и ни на что не жаловался. Ну и можно было ему доверять. Доверие - самое важное) Хорошему другу скажешь "ну ты и идиот!" и он не обидится.
    Больше на описание любовника мне похоже, чем на друга, если честно...там да есть мотивация никогда совсем не жаловаться, завоевывать доверие, смелость показывать ...
    Ну а другу что с этого...

    Наверняка, у нас с вами просто разные представления о комфортной дружбе...ну вот я тоже выбираю исключительно людей с хорошо развитым чувством юмора, еще с "внутренним стержнем" (это вот только что формульнула, может, и по-другому называется), но даже самый позитивный и самодостаточный человек, в хорошей компании, да под хорошую выпивку, да в лирическом расположении духа нет-нет и вывалит мне свои проблемы...зачем? да просто хотя бы, чтобы со мной над ними посмеяться...не знаю, это тоже элемент доверия.
    Я, конечно, имею в виду - в жизни нет(
    В виртуале - много. Не только форум, итальянец
    А еще вот, в моем представлении в комфортной дружбе не бывает таких вот качелей и переживаний на тему сказать/не сказать, а что он/а что я и т.д.:
    О ужас...рассказать ему или нет?
    Итальянцу, я имею в виду.
    Настаивает.
    "I am pregnant".
    Жесть.
    Соврать ему????
    фуфф...отлегло...сказала, что позже расскажу, дело серьезное...
    он же еще и извинился...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.03.2015 в 22:06.

  16. #5686
    Ну просто слова "О ужас", "Жесть", "Соврать", накатило и "отлегло", - совсем у меня с дружбой не ассоциируются и относительно к ней не применяются
    Может, я еще не привыкла к тому, как вы ярко пишите..

  17. #5687
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Больше на описание любовника мне похоже, чем на друга, если честно...там да есть мотивация никогда совсем не жаловаться, завоевывать доверие, смелость показывать ...
    Ну а другу что с этого...

    Наверняка, у нас с вами просто разные представления о комфортной дружбе...ну вот я тоже выбираю исключительно людей с хорошо развитым чувством юмора, еще с "внутренним стержнем" (это вот только что формульнула, может, и по-другому называется), но даже самый позитивный и самодостаточный человек, в хорошей компании, да под хорошую выпивку, да в лирическом расположении духа нет-нет и вывалит мне свои проблемы...зачем? да просто хотя бы, чтобы со мной над ними посмеяться...не знаю, это тоже элемент доверия.
    А, ну в таком-то плане пусть бы и валили.

    Больше на описание любовника мне похоже, чем на друга, если честно...там да есть мотивация никогда совсем не жаловаться, завоевывать доверие, смелость показывать ...
    А еще вот, в моем представлении в комфортной дружбе не бывает таких вот качелей и переживаний на тему сказать/не сказать, а что он/а что я и т.д.:
    Выходит, итальянец - любовник.

    Ну да, кстати ведь да, с потенциальными любовниками всегда хорошая дружба была(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну просто слова "О ужас", "Жесть", "Соврать", накатило и "отлегло", - совсем у меня с дружбой не ассоциируются и относительно к ней не применяются
    Может, я еще не привыкла к тому, как вы ярко пишите..
    Да, процентов на 50 это просто стиль.

  18. #5688
    Зашла в тему Миражанны...
    Зря.
    Там как раз о насилии, аж завидно. А у меня же нет никакого мужчины, изнасиловать некого.
    И никто даже не попытается меня задушить и сломать мне руку.
    Вот теперь можно и унывать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.03.2015 в 22:54.

  19. #5689
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вот мальчика, я чувствую, если у него не будет отца, я буду гнобить(((
    Черт.
    Я не из тех, кто способен на сына перенести нереализованную любовь к мужчине. А вот нелюбовь - запросто.

    Все это гипотезы, конечно...просто я-то себя знаю((
    Да не переживайте, ув. Анаис, даю 500 процентов помиритесь. Вы ж такая парочка, друг друга стоите.)

  20. #5690
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Да не переживайте, ув. Анаис, даю 500 процентов помиритесь. Вы ж такая парочка, друг друга стоите.)
    Ув. Peracotta -

    Любопытно будет глянуть, как мы помиримся. Уже второй день гробовая тишина.

  21. #5691
    И какие там трое детей?...((
    Я точно знаю, что по вопросам воспитания мы тааааак переругаемся, ребенок еще не родился, а мне уже не по себе((( Каждый ведь будет в свою сторону тянуть. Собственно...и сейчас...ему же тяжело со мной. Он, например, как и БМ, против того, чтобы дочь ходила на всякие дополнительные занятия. Но если с БМ было так, что он просто самоустранился от этого вопроса, хотя и не был доволен тем, что я трачу на это время и давал на это деньги через раз, что меня вполне устраивало (мне надо, я и разбирайся). А С. бесится всерьез. Возможно, ему неприятно, что я нисколько не поколебалась и даже ни на секунду не подумала от занятий отказаться...Да и так всегда...С. уже дошел до того, что "может, тебя бить? вот как с тобой?". Может, мне просто кажется, что я мягкий, умеющий идти на компромисс человек, а на самом деле, может быть, от меня действительно фиг чего добьешься, и я никого не слушаюсь?(((

  22. #5692
    Может, мне просто кажется, что я мягкий, умеющий идти на компромисс человек, а на самом деле, может быть, от меня действительно фиг чего добьешься, и я никого не слушаюсь?(((
    Ну вы такой пример привели...что тут уж, конечно, чего их слушать, зануд этих эгоистичных, и ребенка кружков лишать, если ребенку туда ходить нравится. Им вообще какой резон свое "фе" высказывать, не им же на кружки после школы гонять?
    Ну в других вопросах, может, и послушаться надо, но тут, имхо, неудачный пример.

  23. #5693
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не то чтобы...ладно бы меня воспитывали как маленькую девочку, но тогда нужно и баловать как маленькую девочку...
    А тут...воспитывают как маленькую, а требуют быть мамочкой...приготовь, приберись, заработай, и цветы сама себе купи...

    Он меня путает, черт бы его побрал. Я просто в недоумении, чего, собственно, ему надо.

    Эх...а может и правда я жадина с аристократическими замашками.
    Ему нужно чтобы не обижались на каждом шагу на каждое слово и доверяли. Чтобы ласково обращались. Но самое главное - чтобы не обижались на его психи и не мстили за это.

  24. #5694
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ему нужно чтобы не обижались на каждом шагу на каждое слово и доверяли. Чтобы ласково обращались. Но самое главное - чтобы не обижались на его психи и не мстили за это.
    Эммм...а сказать это сложно?...

    Кстати, обращаюсь я ласково все равно. Если не чувствую, конечно, что от меня требуют агрессии.

    Из диалога с его другом. Друг:
    - Она тебя бьет?
    С. с гордостью:
    - Да!
    Друг одобрительно:
    - Хорошо)

    А, ладно. Пусть каждый будет сам по себе. Я вконец уже запуталась.

    П. С. Хотя...конечно, ему это нужно. Но я не могу ему доверять. Доверие - не платье, нельзя захотеть надеть, захотеть скинуть. Он тоже, кстати, мне не доверяет, причем уж он-то с самого начала. Я - с дня рождения. Хотя нет...раньше. С его противоречивых рассказов о прошлом опыте.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.03.2015 в 09:23.

  25. #5695
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П. С. Хотя...конечно, ему это нужно. Но я не могу ему доверять. Доверие - не платье, нельзя захотеть надеть, захотеть скинуть. Он тоже, кстати, мне не доверяет, причем уж он-то с самого начала. Я - с дня рождения. Хотя нет...раньше. С его противоречивых рассказов о прошлом опыте.
    Кстати, было пару попыток откровенно обсудить отношения и проблемы с доверием, но он ничего не понял. Я могу это понять. Кто видел это доверие, и с чем вообще его едят, то ли с горчицей, то ли с майонезом, не ясно ведь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С его противоречивых рассказов о прошлом опыте.
    Впрочем...я все равно откинула это все в один момент.

    Так он не может мое прошлое откинуть. Тоже ведь...

    --- Добавлено ---

    Ну и например, он требовал, чтобы я была хозяйкой в доме и всем распоряжалась.
    Имеется в виду, конечно, ЕГО дом.
    Мммм...мне так тяжело. Прийти куда-то, дом ни по каким документам не твой, ничего не знаешь, где чего и нате-здрасте, сразу же распоряжайся. Даже ведь нисколько времени не прошло, чтобы привыкнуть.
    Кроме того, ведь было же требование работать, зарабатывать и покупать продукты на свои.

    Я запуталась.

    Кстати, блинчиков ужасно хочется напечь уже второй день, а негде(( Помыться...уже третий день негде... Вот...хожу, квартиры смотрю...

  26. #5696
    родители не разрешают мыться?

  27. #5697
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    родители не разрешают мыться?
    ??? Тут даже в одежде холодно. Что-то не прикольно лезть в жестяную ванную, поливая себя из тазика, и дрожать.
    А...сегодня в баню пойду...потрачу драгоценные рубли...

    Сейчас видела С.
    (((
    Пил все это время. Я же говорю...
    Опухший весь, выглядит как Челентано в его худшие годы...хотя нет. Челентано никогда так плохо не выглядел.

    --- Добавлено ---

    Кстати, я вот смотрю на моих родителей....Вполне вероятно, у моей дочери тоже сохранятся теплые воспоминания о бабушке и дедушке. Они сильно изменились с возрастом. Стали намного (намноооого) спокойнее.

  28. #5698
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А...сегодня в баню пойду...потрачу драгоценные рубли...

    Как прошли выходные, Анаис ? Хороша ли была банька ?

  29. #5699
    в доме родителей можно мыться только летом?

  30. #5700
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    в доме родителей можно мыться только летом?
    Да нет, всегда, я поняла, просто зимой холодно очень в доме. Анаис же уже отвыкла немножко моржевать

Страница 190 из 218 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search