Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 157
Тема:

просто хотелось бы выговориться

  1. #61
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кстати было у меня такое. С женщиной одной часто встречались, болтали (Я тогда еще ходил с "церковь", оттуда и женщина была). Как-то это медленно наступает, вроде трете за жизнь, обсуждаете бытовые вещи, философские беседы ведете на тему религий мира и экзистенционализма, а потом раз - и меня ревнуют к моей девушке, два - и на меня обижаются из-за того, что не позвонил, три - меня ждут ночные разговоры по телефону о том, "как я так мог так поступить". Женщине за 30, мне лет 20 было.
    Какая-то странная аналогия, я не ревную, не обижаюсь, и ночных разговоров не устраиваю, и за жизнь не тру... Я бы честно была, бы рада, что бы он нашел себе девушку

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    я его звала, но он не смог поехать, а мой друг смог, всё честно же))) Я даже спросила, не возражает ли он))) Он сказал, что не возражает.
    Я так же из серьезных отношения помню в соло отпуск в тайланд уехал, придумал какую-то фигню духовную, "путь", "разобраться", "переоценка ценностей", и уехал. В тайланде девочка меня клеила помню, а я и хотел, и боялся, и не хотел, короче такой же мозгодроч устроил. Секса так и не было, хотя как сейчас посмотрю не так и важно наличие/отсутствие самого секса, может он наоборот бы просянил, все по местам расставил бы. Но помню это "ухаживание", такое тонкое, чтоб самому не верить, что ухаживаешь за девочкой, ведь у тебя "любовь", да - странная, хотя нет - "духовная, высокая, и вообще не все поймут".с

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тут люди духовные собрались, вы что такое говорите, Лазурь? Ужас. И не стыдно. Гонять бесов из ваших недр
    Холли, Вы мне угрожаете?)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Какая-то странная аналогия, я не ревную, не обижаюсь, и ночных разговоров не устраиваю
    Так и мне не устраивали, я вообще не мог подумать о том, что это возможно. В то, что она меня хотела я до сих пор не верю, но уж слишком очевидно все вышло в конце с этими обидами.

  5. #65
    Ув. Ленчик, вот почитайте на досуге еще эту тему https://vezha.com/threads/41767.html

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Холли, Вы мне угрожаете?)
    А то. Мы бесов изгоняем из таких на раз два, отче наш не успеете прочитать, и все, "секс только после свадьбы".

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    потому что...


    как Вы думаете... у него еще вообще женщин не было или он нетрадиционной ориентации?


    Вы его как-то по-мужски обнимаете?
    хех))) Крепко обнимаю)) Без нежных поглаживаний)))

    Точно знаю, что бы девушка, но отношения были без интимной близости. Ориентация мне кажется традиционная, как то даже на пряму спросила. Сказал девушки нравятся

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    хех))) Крепко обнимаю)) Без нежных поглаживаний)))

    Точно знаю, что бы девушка, но отношения были без интимной близости. Ориентация мне кажется традиционная, как то даже на пряму спросила. Сказал девушки нравятся
    весь в спорт мальчонка ушел... с концом... с концами...

    это ж только женскими чарами расколдовать... не тянете, ув. Елена?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, поэтому по логике надо отношения с ним попытаться довести до реальных. А если не получится, то они совсем на нет сойдут. Тоже хорошо - придет избавление от наваждения.

    Но это с точки зрения здравого смысла. А на уровне чувств ничего менять не захочется.
    Это будет изменой существующему партнеру, я сама пережила измену, это очень больно, не хотелось бы кому-то сделать подобное.
    Да и что по вашему мой друг псих заводить отношения с девушкой на столько себя старше, я конечно, выгляжу его ровесницей, но ведь так будет не всегда...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Это будет изменой существующему партнеру, я сама пережила измену, это очень больно, не хотелось бы кому-то сделать подобное.
    Да и что по вашему мой друг псих заводить отношения с девушкой на столько себя старше, я конечно, выгляжу его ровесницей, но ведь так будет не всегда...
    опять жуете непонятно что по кругу...
    еще раз, ув. Елена... чего Вы хотите?

    с учетом того, что на партнера Вам наплевать по большому счету...
    мальчонка интересен прохладой к Вашей женской сути, юзает только как дружбана

    если б мальчонка стелился и домогался, как и нынешний партнер - интерес бы пропал?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    опять жуете непонятно что по кругу...
    еще раз, ув. Елена... чего Вы хотите?
    Я тоже таким вопросом задалась. Потом посмотрела на название темы - "просто хотелось бы выговориться". И все стало понятно.

  12. #72
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Давайте признаем, что у нас тут уже не психологические дискурсы, а мы тут "по девичьи трещим". Можно и потрещать.

    Проведите эксперимент, покажите ему грудь (только одну, чтобы он ничего такого не подумал), как он отреагирует интересно?

    Хотите простой жизни? Так будете же ныть все равно
    )) не отреагирует, сделает вид что не видел, прям уверенна в этом..
    и вы не правы я не ною) Я хочу изменить, переосмыслить то, что меня не устраивает.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    )) не отреагирует, сделает вид что не видел, прям уверенна в этом..
    и вы не правы я не ною) Я хочу изменить, переосмыслить то, что меня не устраивает.
    1. Что именно Вас не устраивает?
    2. В какую сторону изменить?
    3. Что бы Вас устроило на самом деле?

  14. #74
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так и мне не устраивали, я вообще не мог подумать о том, что это возможно. В то, что она меня хотела я до сих пор не верю, но уж слишком очевидно все вышло в конце с этими обидами.
    Я сор истерик и обид устраивать не буду, вот сейчас все осмыслю, почитаю ваши мнения и буду действовать.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Я сор истерик и обид устраивать не буду, вот сейчас все осмыслю, почитаю ваши мнения и буду действовать.
    Вы умничка

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    весь в спорт мальчонка ушел... с концом... с концами...

    это ж только женскими чарами расколдовать... не тянете, ув. Елена?
    Это его выбор, вполне осознанный я думаю. И его жизнь. Женские чары тут не при чем. Да и мои чары на всех наверное вполне отлично распространяются, кроме него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    1. Что именно Вас не устраивает?
    2. В какую сторону изменить?
    3. Что бы Вас устроило на самом деле?
    Хорошие вопросы, жаль, что я пока не знаю, что на них ответить.. Мне нужно подумать над этим...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы умничка
    Спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    если б мальчонка стелился и домогался, как и нынешний партнер - интерес бы пропал?
    Вполне возможно, что да))
    Мне приятна его дружба.
    и вы не правы мне не наплевать на своего партнера, я бы не хотела, своими действиями причинять ему боль.

  17. #77
    Это его выбор, вполне осознанный я думаю. И его жизнь. Женские чары тут не при чем. Да и мои чары на всех наверное вполне отлично распространяются, кроме него
    какой то"безопасный мужиГ"-который не будет домогаться
    в тот период вам этого и не надо было

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что да))
    Мне приятна его дружба.
    и вы не правы мне не наплевать на своего партнера, я бы не хотела, своими действиями причинять ему боль.
    а своими мыслями?
    отдых в горнолыжке с другим - не действия?
    приятно себя обманывать?

    Ваш мальчонка "дружит" с Вами, т.к. другого опыта у него нет...
    Вы - взрослая женщина, а играете в странную игру - ждете, что девственник кинется на Вас и начнет тренироваться...

    Хорошие вопросы, жаль, что я пока не знаю, что на них ответить.. Мне нужно подумать над этим..
    а и подумайте, ув. Елена... тогда хоть что-то станет самой понятнее

  19. #79
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Ленчик, вот почитайте на досуге еще эту тему https://vezha.com/threads/41767.html
    Сегодня обязательно посмотрю этот фильм и прочту всю тему. Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    какой то"безопасный мужиГ"-который не будет домогаться
    в тот период вам этого и не надо было
    да, да вы правы)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а своими мыслями?
    отдых в горнолыжке с другим - не действия?
    приятно себя обманывать?

    Ваш мальчонка "дружит" с Вами, т.к. другого опыта у него нет...
    Вы - взрослая женщина, а играете в странную игру - ждете, что девственник кинется на Вас и начнет тренироваться...


    а и подумайте, ув. Елена... тогда хоть что-то станет самой понятнее
    Вы конечно правы, единственное, что я не жду , а точно знаю, что этого не произойдет

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Вы конечно правы, единственное, что я не жду , а точно знаю, что этого не произойдет
    со вторым мужичком Вы тоже не спите?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а своими мыслями?
    отдых в горнолыжке с другим - не действия?
    приятно себя обманывать?

    Горнолыжка была моей идеей. Когда я поняла, что этот мальчик реально не выходит у меня из головы не смотря на то. что мы не общаемся, и на наличие другого мужчины рядом. Мне захотелось, его снова увидеть, понять почему так происходит. Мне казалось, что вот увижу и всё странет понятно, разложится по полочкам, встанет на свои места, я ошибалась... Не облегчения ни получила, не перестала о нём думать, более того еще и общение после долгого перерыва возобновилось... Теперь вообще не знаю как мне быть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    со вторым мужичком Вы тоже не спите?
    Конечно, сплю))))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Конечно, сплю))))
    тем удивительнее фраза
    Какой-то странный треугольник без измен.
    насколько он Вас удовлетворяет?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тем удивительнее фраза

    насколько он Вас удовлетворяет?
    Я думаю, что очень удовлетворяет, он страстный любовник))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тем удивительнее фраза
    Ну другу же я определению верность не буду хранить, Друзья от нас этого не ждут, ведь верно? Или вы что-то другое имели в виду?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что очень удовлетворяет, он страстный любовник))))

    Ну другу же я определению верность не буду хранить, Друзья от нас этого не ждут, ведь верно? Или вы что-то другое имели в виду?
    какая Вы интересная дамочка...
    когда удовлетворяет по полной - в других потребности нет, чего о них думать, раз сыта?
    чем ДРУЖБА мешает отношениям? где загвоздка? дружите себе невинно...
    но Вас же при этом что-то подтачивает
    в чем заморочка-то?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чем ДРУЖБА мешает отношениям? где загвоздка? дружите себе невинно...
    но Вас же при этом что-то подтачивает
    в чем заморочка-то?
    А замочка в том, что если всё так не винно почему я о друге там много думаю, почему он из головы не выходит? Бред какой-то получается...
    Наверное, вы правы, я странная...

    Я прям против этого, зацикленность... Не хорошо, не правильно... И мне это сильно не нравится и тревожит...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    А замочка в том, что если всё так не винно почему я о друге там много думаю, почему он из головы не выходит? Бред какой-то получается...
    Наверное, вы правы, я странная...
    а вот невинно ли в Ваших мыслях?

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    А замочка в том, что если всё так не винно почему я о друге там много думаю, почему он из головы не выходит? Бред какой-то получается...
    Наверное, вы правы, я странная...
    Еще какая странная...
    Вас беспокоят навязчивые мысли о неком мужчине.
    Вместо того, чтоб на них не циклиться, вы специально устраиваете каникулы с ним, спите в одной постели, целуетесь....

    Где логика? Кто врет?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    А замочка в том, что если всё так не винно почему я о друге там много думаю, почему он из головы не выходит? Бред какой-то получается...
    Наверное, вы правы, я странная...

    Я прям против этого, зацикленность... Не хорошо, не правильно... И мне это сильно не нравится и тревожит...
    Потому что в дружбе тоже есть влечение

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а вот невинно ли в Ваших мыслях?
    не думаю. Меня к нему как магнитом тянет. И я осознаю, что ему нравится, мне нравится) не знаю, как выразится точнее..

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    не думаю. Меня к нему как магнитом тянет. И я осознаю, что ему нравится, мне нравится) не знаю, как выразится точнее..
    Точнее - течка у вас!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search