Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Отношения. Моя голова скоро взорвётся!

  1. #1

    Отношения. Моя голова скоро взорвётся!

    Здравствуйте, Друзья.

    Предыстория: Я встречался с девушкой почти 5 лет. Начал встречаться с 1го курса. Возраст обоих одинаковый - 23 года. Не могли начать снимать квартиру из-за моих семейных обстоятельств, и хотели под конец 2014 начать жить вместе уже. Но так получилось, в сентябре 2014 она устроилась в Страховую компанию, потом понял что она холодеет ко мне, причём очень быстро. Оказалось что у ней роман с программистом (27 лет). Вычислил их и она сама призналась потом. Это было в ноябре. У них были близкие отношения (обнимашки, поцелуи) на работе прям. Когда я это всё узнал, то она сказала что хочет уйти к НЕМУ! Хотя ОН женат уже 2 года. Но её это не пугает, т.к. ОН её любит и жену бросит скоро. Прошло 2 месяца, я чуть ли не покончил с собой.. было очень тяжело и плохо.. Потом всё так получилось, что в середине января она приехала ко мне вся заплаканная, говорила что сделала большую ошибку и с ним быть не хочет, и он там с женой хорошо ладить стал.... много всего тогда случилось... я, может и тряпка, но я принял её, не простил конечно, но принял, т.к. жить без неё не могу.

    Суть вопроса: Она всё ещё там работает. Его удалила отовсюду, из всех соц сетей и т.д.. я частенько слежу за её телефоном и т.д... но и сама она стала очень хорошо и тепло ко мне относиться. НО, она там каждый день, видит его там каждый день. Иногда общаются там, т.к. он программист, а компы у них там часто зависают и т.д. Вот меня и мучает это всё. У меня в голове постоянно мысли о том, что пусть они и общаются по рабочим моментам, но ведь ещё они и на обеде видятся и т.д... вдруг это всё перейдёт снова в отношения и т.д... у меня голова пухнет через каждые 3-4 дня, когда понимаю что пока она там работает, или пока он там работает, это может произойти в любой момент.

    Она меня успокаивает постоянно и говорит, что всё уже кончилось, она любит меня и т.д.. Мы собираемся на этой неделе уже квартиру снимать, может всё будет лучше конечно, но то что они там на работе общаются и видятся, это меня очень напрягает. Подскажите мне что-нибудь пожалуйста!
    Последний раз редактировалось AlekseyWings; 10.03.2015 в 10:28.

  2. #2
    это Ваши первые, единственные отношения, ув. Автор?

  3. #3
    Ну до университета были ещё одни, но не такие длительные и серьёзные.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Ну до университета были ещё одни, но не такие длительные и серьёзные.
    ок... каковы Ваши планы по отношению к этой девушке?
    Вы уже работаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... каковы Ваши планы по отношению к этой девушке?
    Вы уже работаете?
    Да я уже работаю, неплохо получаю, на жизнь хватит.
    Планы, в первый месяц сожительства, чтобы в нашей квартире, сделать ей предложение.
    Хочу семью и т.д.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Да я уже работаю, неплохо получаю, на жизнь хватит.
    Планы, в первый месяц сожительства, чтобы в нашей квартире, сделать ей предложение.
    Хочу семью и т.д.
    т.е. Вы вполне уверены в этой женщине и в своем выборе...
    готовы связать с ней свою жизнь, верно?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы вполне уверены в этой женщине и в своем выборе...
    готовы связать с ней свою жизнь, верно?
    Так точно. Я общался с разными девушками.. но она та, кого я представляю в своей жизни на всегда!

  8. #8
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Так точно. Я общался с разными девушками.. но она та, кого я представляю в своей жизни на всегда!
    эм... я правильно понимаю, что Вы всегда представляли себе рядом неверную женщину?
    Ваша мечта - терзаться сомнениями?
    это добавляет красок в повседневневность?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эм... я правильно понимаю, что Вы всегда представляли себе рядом неверную женщину?
    Ваша мечта - терзаться сомнениями?
    это добавляет красок в повседневневность?
    Я всегда представлял верную женщину рядом, пока не случилось вот это всё.
    Вы говорите всё своими вещами и всё. Хотите сказать чтобы я её бросил т.к. её не изменить и если один раз сделала это, то и будет ещё?

  10. #10
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Я всегда представлял верную женщину рядом, пока не случилось вот это всё.
    Вы говорите всё своими вещами и всё. Хотите сказать чтобы я её бросил т.к. её не изменить и если один раз сделала это, то и будет ещё?
    а я ее не знаю, ув. Алексей... Вы же зачем-то взрываете себе голову? Значит, сомневаетесь в ней...

    когда высокопарно пишите:
    она та, кого я представляю в своей жизни на всегда
    имейте ввиду, что она - это не придуманный Вами образ... она - еще и букет недостатков... один из которых Вас сейчас выбешивает

    как долго Вы планируете изводиться сомнениями? что это Вам дает?

    как Вы думаете... чего ей не хватало в Вас, что компенсировал другой человек?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 10.03.2015 в 10:59.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а я ее не знаю, ув. Алексей... Вы же зачем-то взрываете себе голову? Значит, сомневаетесь в ней...

    когда высокопарно пишите:

    имейте ввиду, что она - это не придуманный Вами образ... она - еще и букет недостатков... один из которых Вас сейчас выбешивает

    как долго Вы планируете изводиться сомнениями? что это Вам дает?

    как Вы думаете... чего ей не хватало в Вас, что компенсировал другой человек?
    Да я сомневаюсь немного в том, что может что-то начаться, хотя на подсознании понимаю, что наврядли.

    Во мне ей не хватало... ну не знаю что.. всё новое более интересно чем старое..

    Да и в каждом человеке есть букет недостатков.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Да я сомневаюсь немного в том, что может что-то начаться, хотя на подсознании понимаю, что наврядли.

    Во мне ей не хватало... ну не знаю что.. всё новое более интересно чем старое..
    т.е. Вы не обсуждали с ней - чем привлек ее другой мужчина помимо новизны?
    к Вам это тоже относится? через пару лет на новое перекинетесь?

    рискнете назвать основные достоинства Вашей избранницы? пунктов 10 - за что Вы ее цените.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы не обсуждали с ней - чем привлек ее другой мужчина помимо новизны?
    к Вам это тоже относится? через пару лет на новое перекинетесь?

    рискнете назвать основные достоинства Вашей избранницы? пунктов 10 - за что Вы ее цените.
    Не обсуждал чем он её привлёк, хотя понимаю.

    Ну прям 10 то я не назову наверное:
    она умная;
    скромная;
    вежливая;
    очень добрая, трогательная прям;
    отзывчивая;
    умеет вкусно готовить;
    всегда заботится о порядке в доме;
    многого не требует (не чика, которой подавай рестораны каждый день);
    домашняя девочка (клубы и т.д. не любит)

  14. #14
    Ув. Алексей, а у вас не возникало идеи сходить к ней на работу и по мужски поговорить с этим программистом, дабы тот зная что вы страшны в гневе больше не позволял себе даже смотреть в сторону вашей женщины?
    И да: почему у вас появились мысли о суициде, когда от вас всего лишь сама ушла женщина.
    Вы только представьте вы на ней женились, детки у вас, имущество совместное, а тут она то с одним то с другим хвостом крутит и вы об этом узнаёте? Чтобы вы с собой сделали в таком случае интересно?
    Вы уж определитесь - простили вы её и поняли её поступок, или всё же вы ей не доверяете теперь + в вас гнев живёт, который вы вместо того чтобы на мужика-программиста, или на крайняк на неё выпустить, хотели на себя вылить(мысли о суициде).
    Если нет доверия и гнев в вас живёт, вы рискуете тем что этот гнев внезапно неконтролируемо прорвётся...

  15. #15
    Здравствуйте, ув. Алексей.
    Расскажите, пожалуйста, про семью Ваших родителей - какие между ними отношения?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Алексей.
    Расскажите, пожалуйста, про семью Ваших родителей - какие между ними отношения?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей?
    Отец, Мать, ладят прекрасно!
    Дети: Я и сестра младшая.
    Отношения в семье хорошие очень.
    Девушку мою все любят тоже.

  17. #17
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Отец, Мать, ладят прекрасно!
    Дети: Я и сестра младшая.
    Отношения в семье хорошие очень.
    Девушку мою все любят тоже.
    Очень немногословно.
    Все счастливые семьи счастливы одинаково?

    Скажите, ув. Алексей, по какой причине закончились Ваши предыдущие отношения?
    По чьей инициативе?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень немногословно.
    Все счастливые семьи счастливы одинаково?

    Скажите, ув. Алексей, по какой причине закончились Ваши предыдущие отношения?
    По чьей инициативе?
    Отец инвалид. Мать за ним ухаживает.
    Конечно нам немного тяжело, но в общем всё хорошо и потихоньку!

    Предыдущие отношения были в 15 лет. Я уже и почти не помню их почти. Просто разошлись, перестали общаться со временем

  19. #19
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    Отец инвалид. Мать за ним ухаживает.
    Конечно нам немного тяжело, но в общем всё хорошо и потихоньку!
    Соответственно, в семье родителей Вы наблюдаете образец верности, преданности.
    Правильно я понимаю?

    Предыдущие отношения были в 15 лет. Я уже и почти не помню их почти. Просто разошлись, перестали общаться со временем
    Секс в тех отношениях был?
    Или нынешняя девушка - Ваша первая сексуальная партнёрша?

  20. #20
    Цитата Сообщение от AlekseyWings Посмотреть сообщение
    может и тряпка, но я принял её, не простил конечно, но принял, т.к. жить без неё не могу.
    Ув. Алексей, значит, если вы не будете жить с этой девушкой, то покончите с собой? Получается она несет ответсвенность за вашу жизнь? Так?

  21. #21
    Ув. Алексей, вы так и не хотите выяснить, почему девушка вам изменяла и хотела бросить? Ведь получается, она к вам вернулась, потому что тот молодой человек ее бросил. А не думаете, что если он все таки разведется с женой и позовет ее, она от вас уйдет?

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 08:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search