Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157
Тема:

просто хотелось бы выговориться

  1. #31
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    И это я забавный? Что нашло? У него член встал, у вас выделения начались, вроде не тайна что в таких случаях делать Вы решили мозги потрахать разобраться что происходит между вами, понять, насколько близки ваши души и как выразить вашу к нему благодарность.
    как-то мне не хотелось бы мозги людям трахать , и все равно вы ведете себя агрессивно, интересно почему?
    и потом если бы я так нравилась этому парню, он бы наверное как-то действовал? Что обычно мужчины делаю с теми девушками, которые им нравятся. А тут, не понятно ничего. И вопрос на прямую задать уже нельзя слишком долгая дружба, я же в глубине души понимаю, что как девушка я ему не нужна, а судя по тому, что у него никого нет, так может и вообще никто не нужен.
    Последний раз редактировалось Ленчик85; 10.03.2015 в 10:24.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    как-то мне не хотелось бы мозги людям трахать , и все равно вы ведете себя агрессивно, интересно почему?
    и потом если бы я так нравилась этому парню, он бы наверное как-то действовал? Что обычно мужчины делаю с теми девушками, которые им нравятся. А тут, не понятно ничего. И вопрос на прямую задать уже нельзя слишком долгая дружба, я же в глубине души понимаю, что как девушка я ему не нужна, а судя по тому, что у него никого нет, так может и вообще никто не нужен.
    это не агрессия... обычное отношение к неопределившимся)
    Вам-то что нужно в этой ситуации, ув. Елена? чего сами-то хотите?
    кроме поговорить...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    и все равно вы ведете себя агрессивно
    Вы просто сейчас не видите мою ослепительную улыбку, поэтому так кажется
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    и потом если бы я так нравилась этому парню, он бы наверное как-то действовал?
    Ну, ссыт парень, я так же ломался лет в 20, у меня с дружбы отношения обычно и начинались. Понимаю, что без мозгового секса тяжело в таком возрасте. Проходили, помним.
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    И вопрос на прямую задать уже нельзя слишком долгая дружба
    Мне казалось наоборот - долгая дружба позволяет обсуждать все, что тревожит. Вообще, кажется вам самой нравится эта двойственность, гадать что он подумал, почему сделал так или иначе, интриги, эмоции. Тоже можно понять, осуждать не стану.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это не агрессия... обычное отношение к неопределившимся)
    Вам-то что нужно в этой ситуации, ув. Елена? чего сами-то хотите?
    кроме поговорить...
    хочу определиться)), неверное... Перестать чувствовать всё это.. Мне казалось, что если я смогу с кем-то обсудить это мне станет легче... мне не нравится, что мои мысли всё время возвращаются к моему другу, так не должно быть и это не правильно. Мне не нравится, что у меня не получается ответить взаимно на чувства другого мужчины. Хочу завершить ситуацию

  5. #35
    ув.Ленчик, на мой вопрос ответите?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Можно пару примеров этих загадочных непонятных поступков?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Перестать чувствовать всё это..
    Правда хотите перестать это чувствовать? Если правда, то скажите:
    1. Что вы хотите перестать чувствовать?
    2. Почему?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    хочу определиться)), неверное... Перестать чувствовать всё это.. Мне казалось, что если я смогу с кем-то обсудить это мне станет легче... мне не нравится, что мои мысли всё время возвращаются к моему другу, так не должно быть и это не правильно. Мне не нравится, что у меня не получается ответить взаимно на чувства другого мужчины. Хочу завершить ситуацию
    да ладно?)
    от скуки ж помрете....
    вон, как головка занята им... а потом что? сквозняк?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    хочу определиться)), неверное... Перестать чувствовать всё это.. Мне казалось, что если я смогу с кем-то обсудить это мне станет легче... мне не нравится, что мои мысли всё время возвращаются к моему другу, так не должно быть и это не правильно. Мне не нравится, что у меня не получается ответить взаимно на чувства другого мужчины. Хочу завершить ситуацию

  9. #39
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы просто сейчас не видите мою ослепительную улыбку, поэтому так кажется

    Ну, ссыт парень, я так же ломался лет в 20, у меня с дружбы отношения обычно и начинались. Понимаю, что без мозгового секса тяжело в таком возрасте. Проходили, помним.

    Мне казалось наоборот - долгая дружба позволяет обсуждать все, что тревожит. Вообще, кажется вам самой нравится эта двойственность, гадать что он подумал, почему сделал так или иначе, интриги, эмоции. Тоже можно понять, осуждать не стану.
    Я о ней подозреваю))))

    Парню немного больше чем двадцать, но да примерно все так. Единственная, что у нас не такая дружба, т.е. Мы не встречаемся как две подружки, что бы поболтать о волнующих вопросах. Ничего подобного. Я не гадаю о том, что он подумал. Просто вижу, что поступает не стандартно, что его образ мышления сильно отличается от моего. Наше общение на сугубо про спорт темы, занимаемся агрессивным спортом. Т.е. Я как девушка вообще не позиционируюсь... Это не значит, что я ничего про него не знаю. Скорее наоборот, я наверное знаю о нем больше всех остальных людей, на сколько это вообще возможно, если учесть его молчаливость. Я внимательно, выслушиваю его рассказы про работу, про планы, не даю оценок, задаю вопросы, ничего не советовать стараюсь. Он всегда слушает меня, если я о чем-то хочу рассказать. У нас по настоящему мужская дружба получается, прыжки экстрим, никто никому не жалуется, не плачется, не поддерживает, не заботится, не советует. И естественно сопли о своих чувствах по стенам не размазывает

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Ленчик, на мой вопрос ответите?
    извините, я просто его почему-то не увидела
    Очень много уже примеров. К примеру, он всегда меня вечером провожает до остановки и идет очень далеко до остановки на которой, привык садится, чуть ли не пол города. А еще он иногда рассказывает о таких вещах которые мне кажутся странными и к примеру о здоровье, или о своей личной жизни, при чем так предельно честно)) Я бы так не смогла. Он очень мало рассказывает о себе другим людям, забавно было когда его брат родной, который уехал в другую страну, пытался выяснить как у него тут дела у меня)))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да ладно?)
    от скуки ж помрете....
    вон, как головка занята им... а потом что? сквозняк?
    хах, все может быть..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Правда хотите перестать это чувствовать? Если правда, то скажите:
    1. Что вы хотите перестать чувствовать?
    2. Почему?
    Притяжение это болезненное. Потому, что оно мешает. И вместо простой жизни, все становится каким-то сложным...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Притяжение это болезненное. Потому, что оно мешает. И вместо простой жизни, все становится каким-то сложным...
    ну и переспали бы разок... глядишь, и отпустило бы...
    а то нафантазировали себе мальчонку и ни разу... томление-то какое затяжное...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    хах, все может быть..
    Давайте признаем, что у нас тут уже не психологические дискурсы, а мы тут "по девичьи трещим". Можно и потрещать.
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Очень много уже примеров. К примеру, он всегда меня вечером провожает до остановки и идет очень далеко до остановки на которой, привык садится, чуть ли не пол города. А еще он иногда рассказывает о таких вещах которые мне кажутся странными и к примеру о здоровье, или о своей личной жизни, при чем так предельно честно)) Я бы так не смогла. Он очень мало рассказывает о себе другим людям, забавно было когда его брат родной, который уехал в другую страну, пытался выяснить как у него тут дела у меня))))
    Проведите эксперимент, покажите ему грудь (только одну, чтобы он ничего такого не подумал), как он отреагирует интересно?
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Притяжение это болезненное. Потому, что оно мешает. И вместо простой жизни, все становится каким-то сложным...
    Хотите простой жизни? Так будете же ныть все равно

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    извините, я просто его почему-то не увидела
    Очень много уже примеров. К примеру, он всегда меня вечером провожает до остановки и идет очень далеко до остановки на которой, привык садится, чуть ли не пол города. А еще он иногда рассказывает о таких вещах которые мне кажутся странными и к примеру о здоровье, или о своей личной жизни, при чем так предельно честно)) Я бы так не смогла. Он очень мало рассказывает о себе другим людям, забавно было когда его брат родной, который уехал в другую страну, пытался выяснить как у него тут дела у меня)))).
    Мне увиделась почему-то параллель с вашим бывшим мужем
    Вы в нем тоже какие-то странности постоянно видели и даже в психическом нездоровье подозревали...
    А что такого странного он вам рассказывает о личной жизни?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну и переспали бы разок... глядишь, и отпустило бы...
    а то нафантазировали себе мальчонку и ни разу... томление-то какое затяжное...
    И как это бы выглядело? Я бросаюсь на него и начинаю приставать? Пишу и аж самой смешно))) Напугаю человека))) На всю жизнь запомнит, что такое связываться с взрослыми женщинами...

    и кроме, того это будет изменой в моих существующих отношениях. По моему я не способна, на такие поступки, по отношению к обоим мужчинам

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    И как это бы выглядело? Я бросаюсь на него и начинаю приставать? Пишу и аж самой смешно))) Напугаю человека))) На всю жизнь запомнит, что такое связываться с взрослыми женщинами...

    и кроме, того это будет изменой в моих существующих отношениях. По моему я не способна, на такие поступки, по отношению к обоим мужчинам
    Вы щаз кого из нас обмануть пытаетесь?)
    в мыслях ведь уже сто раз оттрахали мальчонку и существующие отношения не мешали ничуть...

    а Вы на мужиков всегда бросаетесь? Потом перепуганных неожиданностью быстро имеете?
    Тоньше никак не подойти к этому, поделикатней?)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне увиделась почему-то параллель с вашим бывшим мужем
    Вы в нем тоже какие-то странности постоянно видели и даже в психическом нездоровье подозревали...
    А что такого странного он вам рассказывает о личной жизни?
    Я считаю, что нельзя писать о подробностях личной жизни другого человека на форуме, и даже обсуждать их в личной беседе с кем-то третьим.
    Мне бы не хотелось сейчас говорить о своем бывшем муже. я его и сейчас, считаю, не совсем нормальным человеком и после того как разошлись подтверждений этому очень много.

    Тут немного не то... Мой друг очень искренне о себе рассказывает. Этакая голая правда. Наверное никто мне так о себе никогда не рассказывал. Это странно. А еще он, очень хороший человек, он выполняет прям все свои обещания или не обещает. Именно после общения с ним я начала понимать, что есть люди , которым можно просто верить... и которые не подведут, у которых слова и дела не расходятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы щаз кого из нас обмануть пытаетесь?)
    в мыслях ведь уже сто раз оттрахали мальчонку и существующие отношения не мешали ничуть...

    а Вы на мужиков всегда бросаетесь? Потом перепуганных неожиданностью быстро имеете?
    Тоньше никак не подойти к этому, поделикатней?)
    не.. я вообще ни на кого не бросаюсь Ой, боже мой вы меня наверное каким-то монстром себе представляете))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    не.. я вообще ни на кого не бросаюсь Ой, боже мой вы меня наверное каким-то монстром себе представляете))
    исключительно в рамках написанного Вами)

    пока не понимаю, что Вас останавливает от реализации настоящих своих желаний...
    и - нафига Вы мужика своего дурите... дЕржите про запас... чем без него хуже?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, нашла про импринтинг:


    В психологии импринтинг – это механизм запечатления образов, впечатлений, совокупности убеждений и т.п., которые были восприняты в определённый критический период развития. В моменты импринтной уязвимости психика находится в таком состоянии, когда любые запечатлённые образы воспринимаются подсознательно, без логической обработки. Эти образы впоследствии превращаются в устойчивую поведенческую программу.

    Механизм импринтинга действует не только после рождения в период первых 6-7 месяцев. Запечатление может происходить в критические моменты жизни уже взрослого человека. Импринт часто формируется в результате сильных психических потрясений и нервных переживаний. Когда человек находится в стрессовом состоянии, познавая какую-то абсолютно новую для него грань жизни, происходит мгновенное подкорковое обучение.

    Импринты невозможно анализировать логически, так как запечателение происходит на фоне сильных эмоциональных всплесков. Эти неизгладимые образы формируют поведение человека и очень сложно поддаются изменению. В некоторых случаях результаты запечатления невозможно обратить традиционными психотерапевтическими методами.

    Импринт – это вид первичной социализации, когда все полученные переживания и впечатления воспринимаются живым существом, как норма поведения.
    Непонятно про устойчивую поведенческую программу.
    что же становится программой- желание быть в безопасности(инстинкт)-с носителем образа?
    Что типа РАЙ ТУТ

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    На всю жизнь запомнит, что такое связываться с взрослыми женщинами
    Кстати было у меня такое. С женщиной одной часто встречались, болтали (Я тогда еще ходил с "церковь", оттуда и женщина была). Как-то это медленно наступает, вроде трете за жизнь, обсуждаете бытовые вещи, философские беседы ведете на тему религий мира и экзистенционализма, а потом раз - и меня ревнуют к моей девушке, два - и на меня обижаются из-за того, что не позвонил, три - меня ждут ночные разговоры по телефону о том, "как я так мог так поступить". Женщине за 30, мне лет 20 было.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Тоньше никак не подойти к этому, поделикатней?)
    Тут все очень странно. Мы в путешествиях спали на одной кровати. Если я обниму его к примеру он обнимет меня в ответ, если поцелую, уверенна, поцелует в ответ, но все это будет все равно по дружески... Для меня вообще очень странна его мотивация, для чего ему такие отношения... И главное мне они для чего

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Тут все очень странно. Мы в путешествиях спали на одной кровати. Если я обниму его к примеру он обнимет меня в ответ, если поцелую, уверенна, поцелует в ответ, но все это будет все равно по дружески... Для меня вообще очень странна его мотивация, для чего ему такие отношения... И главное мне они для чего

    так и переспите по-дружески... не по-вражески... не?)
    что останавливает? неопытность его?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    исключительно в рамках написанного Вами)

    пока не понимаю, что Вас останавливает от реализации настоящих своих желаний...
    и - нафига Вы мужика своего дурите... дЕржите про запас... чем без него хуже?
    Не думаю, что без него мне бы стало реально хуже... Мне нравится близость с ним, нравится его внимание Я эгоистка да?))))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что без него мне бы стало реально хуже... Мне нравится близость с ним, нравится его внимание Я эгоистка да?))))
    разводила...
    самоутверждаетесь так...
    как он реагировал на Вашу горнолыжку без него?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так и переспите по-дружески... не по-вражески... не?)
    Тут люди духовные собрались, вы что такое говорите, Лазурь? Ужас. И не стыдно. Гонять бесов из ваших недр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разводила...
    +1

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    так и переспите по-дружески... не по-вражески... не?)
    что останавливает? неопытность его?
    )) Вот сама бы над этим с вами посмеялась, но что-то не смешно... Неопытность, ребенок у меня есть, я ему как женщина, видимо не нравлюсь, и вообще по моему в наших отношениях секс не возможен...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Тут все очень странно. Мы в путешествиях спали на одной кровати. Если я обниму его к примеру он обнимет меня в ответ, если поцелую, уверенна, поцелует в ответ, но все это будет все равно по дружески... Для меня вообще очень странна его мотивация, для чего ему такие отношения... И главное мне они для чего
    У вас запечатлелся образ человека-который для вас ничего не сделал.
    Вы уверены,что это продуктивно?
    Он же вас отгоняет от реальных отношений

  27. #57
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Непонятно про устойчивую поведенческую программу.
    что же становится программой- желание быть в безопасности(инстинкт)-с носителем образа?
    Что типа РАЙ ТУТ
    Да, думаю, что именно так.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    разводила...
    самоутверждаетесь так...
    как он реагировал на Вашу горнолыжку без него?
    смирился, я его звала, но он не смог поехать, а мой друг смог, всё честно же))) Я даже спросила, не возражает ли он))) Он сказал, что не возражает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У вас запечатлелся образ человека-который для вас ничего не сделал.
    Вы уверены,что это продуктивно?
    Он же вас отгоняет от реальных отношений
    Это правда. Я чувствую, что это не логично и не продуктивно. Может по началу когда, я только развелась, это было оправданно, но сейчас, вы конечно правы)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    )) Вот сама бы над этим с вами посмеялась, но что-то не смешно... Неопытность, ребенок у меня есть, я ему как женщина, видимо не нравлюсь, и вообще по моему в наших отношениях секс не возможен...
    потому что...
    У нас по настоящему мужская дружба получается
    как Вы думаете... у него еще вообще женщин не было или он нетрадиционной ориентации?

    Если я обниму его к примеру он обнимет меня в ответ, если поцелую, уверенна, поцелует в ответ, но все это будет все равно по дружески
    Вы его как-то по-мужски обнимаете?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У вас запечатлелся образ человека-который для вас ничего не сделал.
    Вы уверены,что это продуктивно?
    Он же вас отгоняет от реальных отношений
    Да, поэтому по логике надо отношения с ним попытаться довести до реальных. А если не получится, то они совсем на нет сойдут. Тоже хорошо - придет избавление от наваждения.

    Но это с точки зрения здравого смысла. А на уровне чувств ничего менять не захочется.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search