Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 157
Тема:

просто хотелось бы выговориться

  1. #1

    просто хотелось бы выговориться

    Здравствуйте, мне просто очень нужно выговориться. Я совсем запуталась.
    У меня всё время получаются какие-то странные отношения с мужчинами. Я сама не понимаю, как это выходит. Сначала была семья, много лет семейной жизни, ребенку сейчас 8. Расстались очень не красиво. Не хотелось бы об этом рассказывать. Я очень сильно любила этого человека. И тяжело пережила всё это. Потом собрала свои жалкие силёнки в кулак. Занималась спортом, начала новую жизнь. С друзьями общаться в этот период было очень больно. Они очень любят меня и хотели мне помочь, с искренним участием. Но мне было сложно с ними общаться, было больно рассказывать о себе и легче от этого не становилось. И вот этот период я встретила одного человечка. Это человек абсолютно не похожий на меня. Мы с ним как будто бы с разных планет. Молчун. Два слова в час. И по какой-то причине мне было очень легко с ним и комфортно. Буквально единственный человек, который не задавал вопросов. Мы просто занимались вместе спортом. Возможно он об этом не догадывается даже. Но именно его молчаливое присутствие помогло мне пережить тяжелейший период в моей жизни.И я начала испытывать к нему настоящую симпатию и благодарность. Тяжелый период наконец закончился. Время лечит оказывается всё, что угодно. Какие чувства ко мне испытывал он, для меня остается загадкой. У нас получились очень странные, по настоящему, не логичные и не объяснимые отношения.
    У меня началась очень интересная жизнь. По настоящему яркая). Я встретила еще одного мужчину, он мне показался таким же молчаливым и интересным, у нас начались отношения, мне кажется он в меня сильно влюблен, к сожалению, я не чувствую к нему в ответ, такой же влюбленности.
    Проблема заключается в том, что я не могу забыть того парня, который был со мной всё это время в самые сложные моменты, я всё время о нём думаю. Короче совсем запуталась...

  2. #2
    Сегодня зашла свой пост прочитала. И поняла, что совсем не понятно написала. А казалось всё так подробно описываю. Для меня самой это не понятно. Почему человек который мне встретился в сложный момент жизнь не выходит из головы? У меня с ним не может быть классического развития отношений... Почему все мысли о нем каждый день, для меня это странно. Сначала, я совсем не переживала, по этому поводу, но прошло так много времени. Мы не виделись целых пол года, а я так и не смогла забыть его. Мысли о нем, сами приходят в голову, не произвольно. Почему так происходит, что это в конце концов и от куда. У меня же теперь есть подходящий человек, с которым я могла бы создать семью, который по настоящему меня любит.
    Я понимаю, что готовых рецептов не существует. С этим парнем у меня не смотря на взаимную симпатию, только дружба, нас очень многое разделяет, возраст, общественное положение, но когда я вижу его - я радуюсь, а когда не вижу он у меня из головы не выходит.
    А тот человек, который меня любит остается как бы и не при делах. Он ревнует, обижается. Какой-то странный треугольник без измен.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Почему человек который мне встретился в сложный момент жизнь не выходит из головы?
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Но именно его молчаливое присутствие помогло мне пережить тяжелейший период в моей жизни.И я начала испытывать к нему настоящую симпатию и благодарность.
    Вы выразили вашу благодарность? О чем конкретно вы вспоминаете, какие моменты прокручиваете в голове?

  4. #4
    Но именно его молчаливое присутствие помогло мне пережить тяжелейший период в моей жизни.И я начала испытывать к нему настоящую симпатию и благодарность.
    Почему человек который мне встретился в сложный момент жизнь не выходит из головы?
    Потому что ваше сознание воспринимает его как спасителя. И раз он вас спас его образ запечатлился в вашем сознании. И хочется быть вместе с ним. Потому что если спас один раз, значит, в принципе на это споспобен, А в жизни может быть всякое, и опять может быть понадобится помощь.

    Я не говорю, что это у вас такой ход мыслей. Это организм так сам срабатывает. Даже явление такое есть - импринтинг. Почитайте про него. Это когда при определенных обстоятельствах в нашем сознании запечатлеваются разные события и образы. И потом они уже влияют на наше восприятие окружающег мира и поведение.

    Одним из таких возможных условий для имприннга является такое состояние, которое у вас было, когда вы с предметом своей симпатии общались. Тяжелейший период в жизни, кризис.

    А что теперь делать... Совсем его не видеть вы можете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы выразили вашу благодарность? О чем конкретно вы вспоминаете, какие моменты прокручиваете в голове?
    Чем то физически ощутимым? Конечно нет) Я просто искренне радуюсь, когда мы проводим вместе время. Ценю его как личность. Слушаю иногда о его жизни. Чувствую, что он мне очень дорог и близок. Ему всегда говорю, что он мне важен и дорог, как родной брат. Когда, он рядом со мной, становится очень хорошо, химия, магия, наваждение какое-то.
    Никаких определенных моментов не прокручиваю. Мы очень много времени провели вместе. Могу сеть и перечитать последнюю беседу, вспоминать как мы ездили, куда-нибудь. Он никогда меня никуда не приглашал, никаких свиданий, прогулок, кино, мы не ходим к друг другу в гости, не разговариваем каждый день, вообще нет никаких нас.
    Он мне иногда рассказывает о чем нибудь, что хотел бы, к примеру, поехать на горнолыжку или с парашютом прыгнуть. Я говорю давай сделаем))). И потом мы едем делать, что-нибудь не реальное Я ему тоже рассказываю про свои сумасшедшие планы и всегда зову с собой поучаствовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    А что теперь делать... Совсем его не видеть вы можете?
    Но он не спасал меня, в смысле ничего не сделал для этого. Просто он рядом был.
    Я не видела его пол года. Даже в соц сетях не переписывались. Не скажу, что ситуация от этого изменилась. Мысли о нём были всё равно каждый день. И даже сны о нём снились.

    Пошла читать про импринтинг)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Но он не спасал меня, в смысле ничего не сделал для этого. Просто он рядом был.
    Спасал тем что был рядом.

    Я не видела его пол года. Даже в соц сетях не переписывались. Не скажу, что ситуация от этого изменилась. Мысли о нём были всё равно каждый день. И даже сны о нём снились.
    Пол года - небольшой срок. Еще посмотрите на форуме про санчас. Это если вы его забыть хотите. Но кажется, что вы и сами не знаете - хотите этого или нет.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Чем то физически ощутимым? Конечно нет))))
    Почему "конечно"?

    Могу сеть и перечитать последнюю беседу, вспоминать как мы ездили, куда-нибудь. Он никогда меня никуда не приглашал, никаких свиданий, прогулок, кино, мы не ходим к друг другу в гости, не разговариваем каждый день, вообще нет никаких нас.
    Он мне иногда рассказывает о чем нибудь, что хотел бы, к примеру, поехать на горнолыжку или с парашютом прыгнуть. Я говорю давай сделаем))).
    В чем еще КОНКРЕТНО выражаются ваши "постоянные воспоминания о нем"?

    И потом мы едем делать, что-нибудь не реальное Я ему тоже рассказываю про свои сумасшедшие планы и всегда зову с собой поучаствовать
    В ваших фантазиях? Или в реале СЕЙЧАС?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Не скажу, что ситуация от этого изменилась. Мысли о нём были всё равно каждый день. И даже сны о нём снились.
    )))
    А о вашем теперяшнем мужчине какие мысли?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Ему всегда говорю, что он мне важен и дорог, как родной брат. Когда, он рядом со мной, становится очень хорошо, химия, магия, наваждение какое-то.
    Так на самом деле то как? Как брат? Или химия и течка?

  9. #9
    Про санчас прочитала и про запечатление.
    Все стало гораздо запутаннее. Про запечатление так вообще не понятно. Это инстинкт? Каким образом на это можно осознанно повлиять? Только прекратить общение? Может быть есть другие варианты?
    Сменить жизнь не могу. Во первых я её только сменила, во вторых, не знаю хочется ли мне потерять этого человека из жизни Да и не плохо мне от того , что он не рядом. Т.е. Я не испытываю никаких моральных страданий.
    С вариантом про спасителя тоже почему-то не хочется соглашаться. Тот парень, второй, который сейчас реально со мной и у нас отношения. Больше напоминает спасителя и действительно готов буквально на всё для меня Он поддерживает. Верит в меня. По настоящему добрый и хороший человек. Хочет со мной семью и ребенка. Я какая-то не правильная....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему "конечно"?

    В чем еще КОНКРЕТНО выражаются ваши "постоянные воспоминания о нем"?

    В ваших фантазиях? Или в реале СЕЙЧАС?

    --- Добавлено ---



    А о вашем теперяшнем мужчине какие мысли?
    После первого брака я точно решила, что спасать и оказывать физическую помощь людям не стоит. Да и мне кажется реальная благодарность в виде подарков, в данном случае будет выглядеть дико))
    В чем конкретно воспоминания выражаются очень сложно сказать. мысли сами приходят, как будто его образ перед глазами вижу. Заметила, что думаю о чем-нибудь и мысли так и наровят на него переключиться)
    Все приключения с ним, конечно в реальности. Никаких фантазий просто берем и делаем вместе, то что не делали никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему "конечно"?

    В чем еще КОНКРЕТНО выражаются ваши "постоянные воспоминания о нем"?

    В ваших фантазиях? Или в реале СЕЙЧАС?

    --- Добавлено ---



    А о вашем теперяшнем мужчине какие мысли?
    О нем никаких. Мне кажется я его внимания начинаю избегать. Он хочет любви и нежности, хочет быть рядом, а я замыкаюсь в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так на самом деле то как? Как брат? Или химия и течка?
    Очень грубо не находите?
    Я не уверенна, что готова ответить на ваш вопрос пока он звучит в подобной формулировке. и мне он кажется оскорбительным.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    После первого брака я точно решила, что спасать и оказывать физическую помощь людям не стоит. Да и мне кажется реальная благодарность в виде подарков, в данном случае будет выглядеть дико)).
    А благодарность в виде слов благодарности - это для вас слишком мелко?)

    Все приключения с ним, конечно в реальности. Никаких фантазий просто берем и делаем вместе, то что не делали никогда
    Когда происходили эти события?

    Очень грубо не находите?
    Я не уверенна, что готова ответить на ваш вопрос пока он звучит в подобной формулировке. и мне он кажется оскорбительным.
    Нет. не грубо. Четко и конкретно. Судя по вашим предыдущим темам - с вами иначе нельзя, ув. Ленчик

    Потрудитесь ответить на вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    не знаю хочется ли мне потерять этого человека из жизни .
    А кто ж знает, Елена?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Про санчас прочитала и про запечатление.
    Все стало гораздо запутаннее. Про запечатление так вообще не понятно. Это инстинкт? Каким образом на это можно осознанно повлиять? Только прекратить общение? Может быть есть другие варианты?
    Я так понимаю, что импринтинг - это то, что запускает инстинкт. Ну, в общем виде если смотреть.

    Осознанно повлиять в вашем случае, мне кажется, можно двумя способами. Либо совсем не общаться. Либо сильно дискредитировать этот объект в ваших глазах. Например, если повторится та ситуация, у вас опять будет кризис, вам с ним захочется побыть, а он вас пошлет подальше в грубой форме.

    Сменить жизнь не могу. Во первых я её только сменила, во вторых, не знаю хочется ли мне потерять этого человека из жизни Да и не плохо мне от того , что он не рядом. Т.е. Я не испытываю никаких моральных страданий.
    С вариантом про спасителя тоже почему-то не хочется соглашаться. Тот парень, второй, который сейчас реально со мной и у нас отношения. Больше напоминает спасителя и действительно готов буквально на всё для меня Он поддерживает. Верит в меня. По настоящему добрый и хороший человек. Хочет со мной семью и ребенка. Я какая-то не правильная....
    Кажется, что ваша проблема - это одного из двух выбрать. Вы выбираете второго, но он ревнует к первому. А от первого вы тоже отказаться не можете. Да, сложная ситуация.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Очень грубо не находите?
    Я не уверенна, что готова ответить на ваш вопрос пока он звучит в подобной формулировке. и мне он кажется оскорбительным.
    Да мне не сложно, я перефразирую: ощущения братской любви и отцовского плеча, или сердце прыгает, ноги подкашиваются, под платьицем тепло?
    Все смущающие вас вопросы не обещаю переписывать, а так, подумаешь, ну смутилась девочка

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А благодарность в виде слов благодарности - это для вас слишком мелко?)

    Когда происходили эти события?

    Нет. не грубо. Четко и конкретно. Судя по вашим предыдущим темам - с вами иначе нельзя, ув. Ленчик

    Потрудитесь ответить на вопрос.

    --- Добавлено ---



    А кто ж знает, Елена?
    Нет, такие слова я ему с самого начала всегда говорю) Я умею говорить спасибо и ценить людей, которые рядом со мной.
    Не совсем поняла суть второго вопроса. Всё время происходят. Вот буквально неделю назад мы вдвоем вернулись с горнолыжки. До этого где-то пол года не общались. И почти не разговаривали.
    Т.е? Мне нельзя уважительно задавать вопросы? Это интересно почему? В любом случае я не знаю, что ответить на подобный вопрос....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что импринтинг - это то, что запускает инстинкт. Ну, в общем виде если смотреть.

    Осознанно повлиять в вашем случае, мне кажется, можно двумя способами. Либо совсем не общаться. Либо сильно дискредитировать этот объект в ваших глазах. Например, если повторится та ситуация, у вас опять будет кризис, вам с ним захочется побыть, а он вас пошлет подальше в грубой форме.


    Кажется, что ваша проблема - это одного из двух выбрать. Вы выбираете второго, но он ревнует к первому. А от первого вы тоже отказаться не можете. Да, сложная ситуация.
    если бы он послал меня хоть раз в грубой форме, наверное всё стало бы просто и решилось. Но ничего подобного не происходит.
    Вы правы, насчет выбора. Только это выбор без выбора, т.к. не получится выбрать между двумя в ключевых моментах, разными отношениями..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Вы правы, насчет выбора. Только это выбор без выбора, т.к. не получится выбрать между двумя в ключевых моментах, разными отношениями..
    Ну давайте тогда вы подробно опишите что у вас есть в отношениях с этими мужчинами, что вас не устраивает, чего бы хотелось.

  16. #16
    )) А вы забавный)))
    Ощущений отцовского плеча без вариантов нет. Меня в данном вопросе сильно смущают мои собственные чувства, поэтому я и попросила задать вопрос в более верной форме. И правда чувства какие-то странные у меня к нему... Но, я в руках себя вполне держу, со своей симпатией на человека не бросаюсь, веду себя прилично. Коленки не дрожат, под платишком не тепло, но тянет к нему, прям самой странно.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Только это выбор без выбора, т.к. не получится выбрать между двумя в ключевых моментах, разными отношениями..
    т.е. вы готовы дальше к такой вот двойственности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Т.е? Мне нельзя уважительно задавать вопросы? Это интересно почему? .
    Нет Вам нельзя задавать обтекаемые вопросы. Вы их все равно оютечете в процессе ответа

    В любом случае я не знаю, что ответить на подобный вопрос...
    Вы не знаете, чувствуете ли вы сексуальное влечение к мужчине? выраженное в выделении секрете из влагалища?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Коленки не дрожат, под платишком не тепло, но тянет к нему, прям самой странно.
    Каким органом-то тянет?

  19. #19
    с другом у меня, есть яркие моменты, чувство радости, когда он рядом, чувство близости душевной комфорта. Нет, физической близости, возможно я ему даже как женщина не нравлюсь, с самого начала отношения позиционировались только как дружеские. Он младше меня на 8 лет. Но по какой-то причине, мне с ним легко рядом, общение на равных. Я никогда не могут понять, логику его действий и поступков. Мне просто с ним легко и хорошо.
    Со вторым мужчиной всё по другому, мы можем открыто обсудить чувства и планы, он примерно моего возраста, вполне вписывается в систему моих ценностей и понятий. Я прекрасно понимаю, чего он хочет. Могу легко проследить логику его действий. Вижу, что ему со мной очень хорошо, но сложно.. И что он голову от отношений явно потерял, но ответных чувств почему-то не чувствую, пытаюсь относится с уважением, но даже это делаю с трудом. Не уверенна в необходимости строительства серьезных отношений на данный период своей жизни.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы готовы дальше к такой вот двойственности?

    --- Добавлено ---


    Нет Вам нельзя задавать обтекаемые вопросы. Вы их все равно оютечете в процессе ответа

    Вы не знаете, чувствуете ли вы сексуальное влечение к мужчине? выраженное в выделении секрете из влагалища?
    Что в понимаете под этим?
    Я затрудняюсь ответить на второй вопрос, но чувства определенно, не такие как должны бы быть. Скажу наверное, что нахожу его куда более сексуально привлекательным, чем хотелось бы

    --- Добавлено ---

    Не))) конечно нет нет у меня сейчас не одного мужа) вот так и выходит...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    с другом у меня, есть яркие моменты, чувство радости, когда он рядом, чувство близости душевной комфорта. Нет, физической близости, возможно я ему даже как женщина не нравлюсь, с самого начала отношения позиционировались только как дружеские. Он младше меня на 8 лет. Но по какой-то причине, мне с ним легко рядом, общение на равных. Я никогда не могут понять, логику его действий и поступков. Мне просто с ним легко и хорошо.
    А он женат, этот ваш друг? Может, он тоже хочет на новый уровень отношений с вами перейти?

    Со вторым мужчиной всё по другому, мы можем открыто обсудить чувства и планы, он примерно моего возраста, вполне вписывается в систему моих ценностей и понятий. Я прекрасно понимаю, чего он хочет. Могу легко проследить логику его действий. Вижу, что ему со мной очень хорошо, но сложно.. И что он голову от отношений явно потерял, но ответных чувств почему-то не чувствую, пытаюсь относится с уважением, но даже это делаю с трудом. Не уверенна в необходимости строительства серьезных отношений на данный период своей жизни.
    То есть это у вас на безрыбье такой вариант? За неимением ничего лучшего?
    Последний раз редактировалось Марина; 10.03.2015 в 09:57.

  23. #23
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Каким органом-то тянет?
    Душей))) понимаю звучит бредом каким-то)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Душей))) понимаю звучит бредом каким-то)
    Еще и не душой, а душей, еще таинственнее.
    Душа то у вас где, родная? Я вас читаю как 50 оттенков серого, вроде и романтическая история, вроде и эмоции, а о чем история, что за эмоции, хрен его поймет.
    http://<iframe width="250" height="2...reen></iframe>

    --- Добавлено ---


  25. #25
    Вот, нашла про импринтинг:


    В психологии импринтинг – это механизм запечатления образов, впечатлений, совокупности убеждений и т.п., которые были восприняты в определённый критический период развития. В моменты импринтной уязвимости психика находится в таком состоянии, когда любые запечатлённые образы воспринимаются подсознательно, без логической обработки. Эти образы впоследствии превращаются в устойчивую поведенческую программу.

    Механизм импринтинга действует не только после рождения в период первых 6-7 месяцев. Запечатление может происходить в критические моменты жизни уже взрослого человека. Импринт часто формируется в результате сильных психических потрясений и нервных переживаний. Когда человек находится в стрессовом состоянии, познавая какую-то абсолютно новую для него грань жизни, происходит мгновенное подкорковое обучение.

    Импринты невозможно анализировать логически, так как запечателение происходит на фоне сильных эмоциональных всплесков. Эти неизгладимые образы формируют поведение человека и очень сложно поддаются изменению. В некоторых случаях результаты запечатления невозможно обратить традиционными психотерапевтическими методами.

    Импринт – это вид первичной социализации, когда все полученные переживания и впечатления воспринимаются живым существом, как норма поведения.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А он женат, этот ваш друг? Может, он тоже хочет на новый уровень отношений с вами перейти?


    То есть это у вас на безрыбье такой вариант? За неименеем ничего лучшего?
    Вот это и есть самый странный момент в наших отношениях, друг не женат, у него нет девушки, Прошлым летом он все свои выходные проводил, со мной. Вот тогда я и начала сомневаться в своих чувствах к нему. Мне казалось это странным, что он так много времени со мной проводит. Но ничего не было с его стороны. Друзья со стороны смотрели и дружно нас поженить пытались..Мы даже как-то с ним поцеловались, уж не знаю, что на нас нашло)))), он сказал, то ему не ловко, мне было гораздо важнее сохранить дружбу, в общем не было продолжения.

    второй парень меня любит, я не думаю, что он воспринимается мной, как вариант за неимением лучшего. Я красивая женщина, и варианты за неимением лучшего мне, пожалуй еще рано рассматривать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, нашла про импринтинг:


    В психологии импринтинг – это механизм запечатления образов, впечатлений, совокупности убеждений и т.п., которые были восприняты в определённый критический период развития. В моменты импринтной уязвимости психика находится в таком состоянии, когда любые запечатлённые образы воспринимаются подсознательно, без логической обработки. Эти образы впоследствии превращаются в устойчивую поведенческую программу.

    Механизм импринтинга действует не только после рождения в период первых 6-7 месяцев. Запечатление может происходить в критические моменты жизни уже взрослого человека. Импринт часто формируется в результате сильных психических потрясений и нервных переживаний. Когда человек находится в стрессовом состоянии, познавая какую-то абсолютно новую для него грань жизни, происходит мгновенное подкорковое обучение.

    Импринты невозможно анализировать логически, так как запечателение происходит на фоне сильных эмоциональных всплесков. Эти неизгладимые образы формируют поведение человека и очень сложно поддаются изменению. В некоторых случаях результаты запечатления невозможно обратить традиционными психотерапевтическими методами.

    Импринт – это вид первичной социализации, когда все полученные переживания и впечатления воспринимаются живым существом, как норма поведения.
    мирина, спасибо, большое за ответ, может конечно, он и не поможет мне изменить ситуацию, но как-то легче стало, а то я уже начала думать, что что-то со мной не в порядке, может с ума схожу)))

  27. #27
    Короче, в таких случаях обычно ищут третьего. С которым чувства будут взаимны. Только вот импринтинг вам мешает. Ну, тут просто. Надо отношения с этим МЧ довести до логического завершения. Предложить ему более близкие отношения. И он либо примет ваше предложение, либо пошлет вас подальше. В обоих случаях вы будете в выигрыше. Или будете вместе с любимым человеком, или избавитесь от невзаимных чувств.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Вот это и есть самый странный момент в наших отношениях, друг не женат, у него нет девушки, Прошлым летом он все свои выходные проводил, со мной. Вот тогда я и начала сомневаться в своих чувствах к нему. Мне казалось это странным, что он так много времени со мной проводит. Но ничего не было с его стороны. Друзья со стороны смотрели и дружно нас поженить пытались. Мы даже как-то с ним поцеловались.Мы даже как-то с ним поцеловались, уж не знаю, что на нас нашло)))), он сказал, то ему не ловко, мне было гораздо важнее сохранить дружбу, в общем не было продолжения.
    Что-то у меня подозрение, что первый парень воспринимается загадочным и недоступным
    А второй слишком предсказуем и открыто демонстрирует свои чувства к вам
    Я никогда не могут понять, логику его действий и поступков.
    Можно пару примеров этих загадочных непонятных поступков?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Мы даже как-то с ним поцеловались, уж не знаю, что на нас нашло))))
    И это я забавный? Что нашло? У него член встал, у вас выделения начались, вроде не тайна что в таких случаях делать Вы решили мозги потрахать разобраться что происходит между вами, понять, насколько близки ваши души и как выразить вашу к нему благодарность.

  30. #30
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Еще и не душой, а душей, еще таинственнее.
    Душа то у вас где, родная? Я вас читаю как 50 оттенков серого, вроде и романтическая история, вроде и эмоции, а о чем история, что за эмоции, хрен его поймет.
    http://<iframe width="250" height="2...reen></iframe>

    --- Добавлено ---


    HolyCynic я же не претендую на особенные литературные способности, мне в моих логических заключениях обычно все понятно. С чувствами сейчас путаница.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search