Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

Почему в паре всегда один использует другого, т.е. нет равенства?

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    В среднем - раз в неделю иногда чаще. В год, соответственно, примерно около 50-55 раз, если честно то я точнее сказать не могу, т.к. строгий подсчет не вел.
    Т.е. в течении года секс был регулярен и для вас было равенство в паре, а теперь секс и равенство перекошены?

  2. #62
    т.е. начальник управления по законотворческой деятельности Правительства не обеспечен служебным транспортом и ездит на работу на маршрутке?
    из моего опыта общения с работниками Администраций - это обычная практика. Иногда служебная машина бывает в командировке и тогда да - "начальство" ездит на автобусах. Или коллеги подвозят.

  3. #63
    она не соизволила меня поздравить с 23 февраля вообще никак,
    Прождав 50 минут в кафе она, практически не разговаривая со мной (больше жевала и общалась со своей сестрой, которую видит каждый день), посидела рядом со мной 10-15 минут и предложила проконсультировать ее маму.
    Она проявляла заботу обо мне на словах правда
    Я всегда поддерживал ее когда у неё случались неприятности, веселил ее когда у неё была хандра и плохое настроение. переживал когда она болела. Я приезжал к ней в город для встречи с ней, обязательно с цветами и подарком, вел в кафе
    она никогда не приезжала именно ко мне, всегда - "по делу, за одно и увидимся"
    Я занимал ей денег когда ей это было нужно, правда она никогда не возвращала.
    при разговоре она резко прерывалась с обещанием перезвонить через часок и не перезванивала.
    Приезжала в мой город и не звонила, чтобы встретиться.
    когда был случай и мне было очень плохо....она не подняла трубку,...она сбросила звонок
    если это и отношения, то только товарно-денежные, на мой взгляд. Барышня использовала Вас и платила Вам за это сексом. А что Вы там себе намечтали при этом - ей неважно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Я ведущий юрист высшего органа исполнительной власти региона - начальник управления по законотворческой деятельности Правительства одного субъекта Российской Федерации (не буду говорить какого) и уже достаточно давно. Работаю очень интенсивно и зачастую в стрессовых ситуациях. Работаю С 8.30 утра и часто до 8 вечера, бывало и до 11, 12 ночи, иногда и в субботу, бывало и в воскресенье. Когда принимали на работу первый вопрос был о моей стрессоустойчивости)) а уж только потом о всем остальном.
    И, кстати, должности "ведущий юрист" не существует. Есть "специалист" (первой или второй категории), "ведущий специалист", "главный специалист" управления. У начальников (всех рангов) в "корочке" написано "советник юстиции (класс), Советник Губернатора" (к примеру).

  5. #65
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. в течении года секс был регулярен и для вас было равенство в паре, а теперь секс и равенство перекошены?
    Да, именно так.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И, кстати, должности "ведущий юрист" не существует. Есть "специалист" (первой или второй категории), "ведущий специалист", "главный специалист" управления. У начальников (всех рангов) в "корочке" написано "советник юстиции (класс), Советник Губернатора" (к примеру).
    Юнона, Я это прекрасно знаю)) ведущи юрист в моем контексте -человек основной, ведущий основную работу в аппарате Правительства. Я не указал это как должность, а как уровень профессионализма. Должность я указал далее - Начальник Управления по законотворческой деятельности Правительства..... Классный чин я вообще нигде не указываю, но он у меня безусловно имеется. Советники юстиции по классам в основном в органах фед. власти: служба судебных приставов, в самой юстиции и т.д. В прокуратуре несколько иначе: старший советник юстиции, младший советник и т.д. такой классный чин тоже имеется. У Губернатора, к стати, есть штатные советники, и нештатные...так к сведению))

  7. #67
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Конечно у меня в контракте обозначена 8 часовая неделя. Все, что сверх - переработка и оплачивается в увеличенном размере. Вопрос стоит в том, что есть выбор (и это правда): не нравится - уходи, ищи другую работу. С учетом того, что ее (работу) по моему профилю практически нет, то отношусь как к неизбежному злу и мирюсь с нарушению моих трудовых прав. Многие в таких условиях - эксплуатацию трудящихся еще никто не отменял))) Это мой выбор, и нет у меня в этом вопросе проблемы.
    Выделенное по отношению к работе смело можно перенести и на межличностные отношения. Отсутствие выбора (на Ваш взгляд) вынуждает выкладываться по полной по отношению к любой партнерше, которая соизволила быть с Вами. Пресечь грязные инсинуации, похождения и безразличие в свой адрес Вы долгое время не рискуете - придется искать другие отношения, а в эти уже столько сил вложено. (Как и в работу)
    "Грех не воспользоваться" это правильно? Вы считаете, что воспользоваться ситуацией в сугубо личных целях во вред или ущерб другому является правильным действием? Причем позволять, с точки зрения увлеченного (любящего) человека встречается, мне кажется, довольно часто.
    Не считаю правильным-неправильным, и не осуждаю Вас ничуть. Впрочем, как и Ваших партнерш. Не каждая устоит от соблазна сесть на голову, а Вы их искушаете вседозволенностью. ТАК увлекаются в малолетстве, с головой уходя в отношения, но Вы-то - вполне себе взрослый мужичок, не?
    Вы умеете выстраивать границы в отношениях?
    По каким критериям Вы выбираете женщин? Пунктов 5 назовете?
    Мама помыкает отчимом?

  8. #68
    ТАК увлекаются в малолетстве, с головой уходя в отношения, но Вы-то - вполне себе взрослый мужичок, не?
    вот и у меня не монтируются заявленный Автором возраст (38 лет) и описанные им же "розовые романтические сопли" в отношении женщины. Если предположить, что Автору 18, - тогда да, всё логично.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот и у меня не монтируются заявленный Автором возраст (38 лет) и описанные им же "розовые романтические сопли" в отношении женщины. Если предположить, что Автору 18, - тогда да, всё логично.
    первое впечатление было таким же - купил милую игрушку, полетел на розовом слоне... малышовость какая-то...
    где брутал из Правительства?)

    да и отношений никаких до 30, похоже, не было... где-то комплекс придавливает...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот и у меня не монтируются заявленный Автором возраст (38 лет) и описанные им же "розовые романтические сопли"
    А у меня всё прекрасно смонтировалось. По-моему, никаких особо романтических соплей не наблюдается.
    Тот, что "в романтических соплях", прикатил бы уже утром на такси с огромным букетом и ценными подарками, а потом консультировал потенциальную тёщу до полного удовлетворения.Это ж такой шанс произвести впечатление

    А тут всё "душевненько" : Он ей - плюшевую мишку и "чаёк со вкусняшками", она ему - поцелуй в щёчку и 15 минут светской беседы. Ничья 2:2.

    А уж от дальнейшего общения наш Автор сам отказался....его ж так нереально напрячь хотели консультированием по перепланировке.


    Я когда читала старт-пост, сразу вспомнила "Пирожок" :

    Я их подарки перепутал:
    Жена,довольная,в серьгах
    А от любовницы в кастрюле
    С мимозой в жопе ухожу

  11. #71
    А от любовницы в кастрюле
    С мимозой в жопе ухожу
    класс!
    да мягкая игрушка и вкусняшки -так вообще девчонки молоденькие разговаривают.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    класс!
    да мягкая игрушка и вкусняшки -так вообще девчонки молоденькие разговаривают.

    И уж ведь давно, специально для сильно занятых "ведущих юристов" придуманы такие вещи, как подарочные сертификаты...и в парфюмерных магазинах....и в ювелирных....и в салонах красоты....

    Так нет жеж...пей чаёк, жуй вкусняшку....только жуй побыстрее, а то он на последний автобус опаздывает....романтика

  13. #73
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    класс!
    да мягкая игрушка и вкусняшки -так вообще девчонки молоденькие разговаривают.
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И уж ведь давно, специально для сильно занятых "ведущих юристов" придуманы такие вещи, как подарочные сертификаты...и в парфюмерных магазинах....и в ювелирных....и в салонах красоты....

    Так нет жеж...пей чаёк, жуй вкусняшку....только жуй побыстрее, а то он на последний автобус опаздывает....романтика
    Стоит ли удивляться, что секс закончился, а на душевные разговоры у дамы времени не осталось?

  14. #74
    Ув. Автор, Вы с родителями живете или на своей жилплощади?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search