Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Почему в паре всегда один использует другого, т.е. нет равенства?

  1. #31
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Планирую свернуть отношения с ней. Будет трудно рубить связь, но я сдюжу.
    Если вы уже приняли решение - в чем тогда состоит ваш запрос к форуму?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы уже приняли решение - в чем тогда состоит ваш запрос к форуму?
    Может я совершаю ошибку.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Может я совершаю ошибку.
    Вам виднее)

    Так что с запросом к форуму?

  4. #34
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Может я совершаю ошибку.
    Вполне может
    И скорее всего ошибка в отношениях с женщинами носит системный характер. Сами посудите: успешный стрессоустойчивый мужчина, без вредных привычек из хорошей семьи до 38 лет ходит в холостяках! Почему же у вас такого замечательного мужчины до сих по нет семьи?

  5. #35
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Мнение мне важно для объективности. Поскольку я не могу судить объективно. Более того, если бы высказались противоположно, я может быть был бы даже больше рад. Я не хочу подпадать под высказывание " люди слышат только то, что хотят услышать". Еще раз спасибо.
    Пожалуйста.)

    Я предложил ей один раз выйти за меня замуж, но она только рассмеялась и потом острила и подкалывала. Я для нее и "дружище" и "милый", "родной", "официальный любовник", "родственная душа" и много чего еще....
    Хм. Удивительная реакция "девушки", желающей создать с Вами семью.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы уже приняли решение - в чем тогда состоит ваш запрос к форуму?
    Может я совершаю ошибку.

  7. #37
    Это ваш ответ на мои поставленные вопросы и ваше мнение: "вам виднее" БРАВО!!!! Аплодирую стоя!!! Отвечал на вопросы только я все это время Вам и вашим коллегам и в итоге: "вам виднее" )))) БЕСПОДОБНО!!! Низкий поклон!! Если бы я отвечал подобным образом своим визави в суде подобным образом, меня бы сожгли на костре)))) Скажите а Вы представляете весь форум в своем лице? Или по принципу: "здесь вопросы задаю только я!")))

  8. #38
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Это ваш ответ на мои поставленные вопросы и ваше мнение: "вам виднее" БРАВО!!!! Аплодирую стоя!!! Отвечал на вопросы только я все это время Вам и вашим коллегам и в итоге: "вам виднее" )))) БЕСПОДОБНО!!! Низкий поклон!! Если бы я отвечал подобным образом своим визави в суде подобным образом, меня бы сожгли на костре)))) Скажите а Вы представляете весь форум в своем лице? Или по принципу: "здесь вопросы задаю только я!")))
    Ув. stelark, а Вы бы восприняли всерьёз оценку со стороны - совершаете ли Вы ошибку?
    Воспользовались бы советом, данным после непродолжительной беседы?
    Особенно с учётом того, что ситуация известна только с Ваших слов, а "девушку" Вашу никто из ув. Собеседников ни о чём спросить не может - ибо тут её нет, только Вы.

    И вообще - прекратите истерику.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам виднее)

    Так что с запросом к форуму?
    Меня спросили и я подробно рассказал о моем отношении к созданию семьи, алкоголю и наркотикам, сексуальных отношениях, отношениях с предыдущими женщинами, работе, возрасте, своих родителях....и вот вам ответ: "вам виднее")))) Вы никогда не пробовали долго заполнять в интернете данные , что бы потом, в самом конце появилась табличка с надписью отправить СМС на номер,,,,,)))) у меня нет слов, скажу словами одного из героев из фильма "Двенадцать обезьян": "........ох уж эти женщины, п-с-и-х-и-а-т-о-р-ы....." Тем не менее спасибо! К вам лично у меня больше вопросов нет и еще ряду консультантов, к другим участникам вопрос остается.
    И еще, так для сведения, у меня был преподаватель в ВУЗЕ - доцент, он сыпал как из рога изобилия научными терминами, большинству не понятными, считал себя великим человеком по части образованности и эрудиции, при этом толку от него было как от козла -молока, поскольку его задача была дать знания, а не блистать свое эрудированностью и ученостью. Иногда его подменял зубр-академик, который в нескольких простых словах мог объяснить удивительно сложные вещи и очень интересно это сделать, с воображением. Он был виртуоз в своем деле, т.к. то, что осталось в головах после его лекций все помнят до сих пор, а то, что излагал доцент, то не осталось практически ничего.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Это ваш ответ на мои поставленные вопросы и ваше мнение: "вам виднее" БРАВО!!!!
    А вы хотите, чтоб ув. Собеседники взяли на себя ответственность решить вместо вас, совершаете вы ошибку или нет?

    Или по принципу: "здесь вопросы задаю только я!")))
    Именно. Я вам больше скажу - особенность работы Форума в том, чтобы, задавая Авторам те или иные вопросы, помочь им самим ответить на свои.

    Поэтому тут вам никто готовых ответом не даст и советов не подскажет. Так что думать придется самому. Вас устраивает такой формат работы?

    И - почему вы не обратились к психологу в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Меня спросили и я подробно рассказал о моем отношении к созданию семьи, алкоголю и наркотикам, сексуальных отношениях, отношениях с предыдущими женщинами, работе, возрасте, своих родителях....
    И это были далеко не все вопросы, которые обычно задают в темах.

    Кстати, я по-прежнему сильно сомневаюсь в вашей психической адекватности.
    Или подобные вот "монологи" - это ваш привычный стиль общения?

  11. #41
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Я ведущий юрист высшего органа исполнительной власти региона - начальник управления по законотворческой деятельности Правительства одного субъекта Российской Федерации (не буду говорить какого) и уже достаточно давно. Работаю очень интенсивно и зачастую в стрессовых ситуациях. Работаю С 8.30 утра и часто до 8 вечера, бывало и до 11, 12 ночи, иногда и в субботу, бывало и в воскресенье. Когда принимали на работу первый вопрос был о моей стрессоустойчивости)) а уж только потом о всем остальном.
    шикарно
    а почему ведущий юрист в солидном возрасте ездит на автобусе?
    разве юристам мало платят?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. stelark, а Вы бы восприняли всерьёз оценку со стороны - совершаете ли Вы ошибку?
    Воспользовались бы советом, данным после непродолжительной беседы?
    Особенно с учётом того, что ситуация известна только с Ваших слов, а "девушку" Вашу никто из ув. Собеседников ни о чём спросить не может - ибо тут её нет, только Вы.

    И вообще - прекратите истерику.
    Безусловно я воспринял бы всерьез оценку со стороны, иначе нет смысла мне было тратить столько времени на, как выходит, абсолютно бестолковую переписку. Воспользоваться советом после непродолжительной беседы, если бы она являлась содержательной по существу, я бы принял решения самостоятельно, исходя из существа ответа (которого я не получил). Ситуацию я изложил максимально основываясь на фактах и указал, что "видит Бог что так оно и было" Вам мало? Если вы не верите людям которые здесь описывают ситуации, то как вы вообще можете быть консультантом? Мне как доказать Вам, что это правда? Документ, заверенный нотариусом выслать?)))
    И вообще, научитесь различать истерику от иронии и сарказма, об этом недвусмысленно указывают символы "))))" Спасибо Вам за Ваше внимание, но к своему сожалению я в высшей степени разочарован.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Безусловно я воспринял бы всерьез оценку со стороны, иначе нет смысла мне было тратить столько времени на, как выходит, абсолютно бестолковую переписку. Воспользоваться советом после непродолжительной беседы, если бы она являлась содержательной по существу, я бы принял решения самостоятельно, исходя из существа ответа (которого я не получил). Ситуацию я изложил максимально основываясь на фактах и указал, что "видит Бог что так оно и было" Вам мало? Если вы не верите людям которые здесь описывают ситуации, то как вы вообще можете быть консультантом? Мне как доказать Вам, что это правда? Документ, заверенный нотариусом выслать?)))
    Нет. Просто перестать истерить и работать в принятом у нас формате.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    шикарно
    а почему ведущий юрист в солидном возрасте ездит на автобусе?
    разве юристам мало платят?
    Машина сгорела перед Новым годом(( горела рядом одна, а пламя перекинулась на мою. Выгорела почти вся....пожарные пытались оттянуть, но тщетно. Вопросы страхования имущества остались. Вопреки обывательскому мнению, платят рабочим лошадкам значительно меньше, чем министрам, премьерам и уж тем более Губернатору, разрыв ощутим, можете поинтересоваться в Iнете на эту тему. Новый автомобиль с 5-6 зарплат точно не купишь, если совсем не тратить.

  15. #45
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Машина сгорела перед Новым годом(( горела рядом одна, а пламя перекинулась на мою. Выгорела почти вся....пожарные пытались оттянуть, но тщетно. Вопросы страхования имущества остались. Вопреки обывательскому мнению, платят рабочим лошадкам значительно меньше, чем министрам, премьерам и уж тем более Губернатору, разрыв ощутим, можете поинтересоваться в Iнете на эту тему. Новый автомобиль с 5-6 зарплат точно не купишь, если совсем не тратить.
    т.е. начальник управления по законотворческой деятельности Правительства не обеспечен служебным транспортом и ездит на работу на маршрутке?

    и еще раз: Почему в паре всегда один использует другого, т.е. нет равенства?
    Почему Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ себя использовать? Женщинам, работодателям, возможно, еще кому-то...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Просто перестать истерить и работать в принятом у нас формате.
    Боюсь Вас огорчить, но моей отличительно особенностью является то, что я остаюсь хладнокровным и с присутствием духа в самых сложных ситуациях. Это присуще моему характеру, выработано было также спортом и опытом выхода из экстремальных ситуаций. Можете мне не верить. Предположу, что вы никогда не спасали людей из горящего здания и не плавали среди льда в воде, при этом не потеряв чувства присутствия духа, а действуя предельно собрано и разумно. Более того, меня бы давно освободили от должности когда надо в кротчайшие сроки сделать сверхважную работу на пределе возможностей. Доказывать вам,что я не истерик я не буду, для меня это абсолютно очевидно, а Вы - человек не верящий в принципе.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Боюсь Вас огорчить, но моей отличительно особенностью является то, что я остаюсь хладнокровным и с присутствием духа в самых сложных ситуациях. Это присуще моему характеру, выработано было также спортом и опытом выхода из экстремальных ситуаций. Можете мне не верить. Предположу, что вы никогда не спасали людей из горящего здания и не плавали среди льда в воде, при этом не потеряв чувства присутствия духа, а действуя предельно собрано и разумно. Более того, меня бы давно освободили от должности когда надо в кротчайшие сроки сделать сверхважную работу на пределе возможностей. Доказывать вам,что я не истерик я не буду, для меня это абсолютно очевидно, а Вы - человек не верящий в принципе.
    Т.е. работать вы не намерены? Я правильно понимаю?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. начальник управления по законотворческой деятельности Правительства не обеспечен служебным транспортом и ездит на работу на маршрутке?

    и еще раз: Почему в паре всегда один использует другого, т.е. нет равенства?
    Почему Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ себя использовать? Женщинам, работодателям, возможно, еще кому-то...
    Прежде чем ответить на вопрос "ПОЧЕМУ" необходимо выяснить является ли использования действительно таковым. Поэтому я задал вопрос на форуме, я предположил, но есть небольшие сомнения, может это характерно для взаимоотношений в принципе, и я должен просто смириться с данностью, может это нормально при некоторых обстоятельствах, а может в принципе не нормально. Работодатель тебя использует на основе своего начальственного над тобой положения. Тут древняя история и она в целом понятна. Во взаимоотношениях мужчины и женщины - для меня нет.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Господин юрист, а секс вам вообще нужен?

  20. #50
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Прежде чем ответить на вопрос "ПОЧЕМУ" необходимо выяснить является ли использования действительно таковым. Поэтому я задал вопрос на форуме, я предположил, но есть небольшие сомнения, может это характерно для взаимоотношений в принципе, и я должен просто смириться с данностью, может это нормально при некоторых обстоятельствах, а может в принципе не нормально. Работодатель тебя использует на основе своего начальственного над тобой положения. Тут древняя история и она в целом понятна. Во взаимоотношениях мужчины и женщины - для меня нет.
    судя по слову - всегда - в названии темы, характерно для ВАС...
    у Вас в служебных обязанностях прописана работа до 12 ночи и по выходным? или - на Вас удобно ездить, Вы безотказный?
    Взаимоотношения мужчины и женщины строятся на обоюдных договоренностях. Пока Вы позволяете себя использовать - грех не воспользоваться, ага? К кому претензии?

  21. #51
    Правильно. У меня есть право выбора? Если с Вами, то нет. Я объяснил, что с человеком, который Вам не доверяет это - бессмысленно. Может неуместная аналогия, но если адвокат не доверяет своему клиенту, то результат получается, как правило, не из лучших. Это не относится к ВАМ лично, прошу простить...это по-деловому, раз Вы оперируете понятием "работать".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Господин юрист, а секс вам вообще нужен?
    Ничто человеческое мне не чуждо.

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Ничто человеческое мне не чуждо.
    И как часто у вас был секс с возлюбленной из другого города?

  23. #53
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Правильно. У меня есть право выбора? Если с Вами, то нет. Я объяснил, что с человеком, который Вам не доверяет это - бессмысленно. Может неуместная аналогия, но если адвокат не доверяет своему клиенту, то результат получается, как правило, не из лучших. Это не относится к ВАМ лично, прошу простить...это по-деловому, раз Вы оперируете понятием "работать".
    Адвокат, как правило, доверяет оплаченным счетам. Остальное - дело техники.

  24. #54
    Не часто, в моем понимании, но всегда бурно и эмоционально.

  25. #55
    на п.50 ответите, ув. Автор?

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Не часто, в моем понимании, но всегда бурно и эмоционально.
    Спрошу тогда иначе: сколько раз за год у вас был секс с этой женщиной?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. начальник управления по законотворческой деятельности Правительства не обеспечен служебным транспортом и ездит на работу на маршрутке?

    и еще раз: Почему в паре всегда один использует другого, т.е. нет равенства?
    Почему Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ себя использовать? Женщинам, работодателям, возможно, еще кому-то...
    Я не говорил, что передвигаюсь на маршрутке на работу. Я живу возле здания Правительства в 7 минутах ходьбы. Нет такой надобности, да и полезней, нет пробок. Конечно есть служебный транспорт, но его используют только в служебное время, по служебной необходимости. Рассказать тонкости процедуры? пожалуйста. Вы должны подать в аппарат правительства заявку (в эл. виде), указать маршрут и конечную точку. Обосновать необходимость. Потом свободная машина из гаража будет предоставлена. Как правило закрепляется один автомобиль, но бывает, что и другие предоставляются (ремонт, срочно используется иным лицом). Удовлетворил Вас своим ответом?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    на п.50 ответите, ув. Автор?
    прошу прощения, я не понял вопрос. "п.50" предположу что это пункт 50. Пункт чего? Поясните пожалуйста.

  28. #58
    Цитата Сообщение от stelark Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что передвигаюсь на маршрутке на работу. Я живу возле здания Правительства в 7 минутах ходьбы. Нет такой надобности, да и полезней, нет пробок. Конечно есть служебный транспорт, но его используют только в служебное время, по служебной необходимости. Рассказать тонкости процедуры? пожалуйста. Вы должны подать в аппарат правительства заявку (в эл. виде), указать маршрут и конечную точку. Обосновать необходимость. Потом свободная машина из гаража будет предоставлена. Как правило закрепляется один автомобиль, но бывает, что и другие предоставляются (ремонт, срочно используется иным лицом). Удовлетворил Вас своим ответом?)
    да, спасибо... более, чем)

    п.50 - справа нумерация постов проставлена

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    судя по слову - всегда - в названии темы, характерно для ВАС...
    у Вас в служебных обязанностях прописана работа до 12 ночи и по выходным? или - на Вас удобно ездить, Вы безотказный?
    Взаимоотношения мужчины и женщины строятся на обоюдных договоренностях. Пока Вы позволяете себя использовать - грех не воспользоваться, ага? К кому претензии?
    Конечно у меня в контракте обозначена 8 часовая неделя. Все, что сверх - переработка и оплачивается в увеличенном размере. Вопрос стоит в том, что есть выбор (и это правда): не нравится - уходи, ищи другую работу. С учетом того, что ее (работу) по моему профилю практически нет, то отношусь как к неизбежному злу и мирюсь с нарушению моих трудовых прав. Многие в таких условиях - эксплуатацию трудящихся еще никто не отменял))) Это мой выбор, и нет у меня в этом вопросе проблемы.
    Что касается "договоренности", то этот термин мне предельно понятен, это основное в моей трудовой деятельности. Но ведь взаимоотношения между мужчиной и женщиной не формализованы (я не касаюсь семейного права). "Грех не воспользоваться" это правильно? Вы считаете, что воспользоваться ситуацией в сугубо личных целях во вред или ущерб другому является правильным действием? Причем позволять, с точки зрения увлеченного (любящего) человека встречается, мне кажется, довольно часто.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Спрошу тогда иначе: сколько раз за год у вас был секс с этой женщиной?
    В среднем - раз в неделю иногда чаще. В год, соответственно, примерно около 50-55 раз, если честно то я точнее сказать не могу, т.к. строгий подсчет не вел.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search