Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 427
Тема:

Неравный брак, но страх уйти

  1. #181
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Он был нормально и меня устраивал около полу года. Далее все не о чем. Всегда все одно и тоже. Я только и занимаюсь, что придумываю позы. Половина из которых он не осилит. То упадёт, то неудобно, то не нравится. Анальный фу, секс шоп фу, стриптиз фу, фото меня обнаженной то же не нравится. Вот такой тупик.
    Эти полгода когда были - в самом начале отношений?
    Можете припомнить, когда и почему всё поплохело?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    То упадёт, то неудобно, то не нравится. Анальный фу, секс шоп фу, стриптиз фу, фото меня обнаженной то же не нравится. Вот такой тупик.
    А интересная картинка выходит
    Вы как бы жена некоего воображаемого персонажа. которому должно нравится то то и то. В сексе в быту в общении.
    Муж Ваш - другой, запрос у него другой.
    Но Вам это не интересно - вы же идеальная жена отличница для того. Воображаемого
    А что муж не тот - это его вина
    А превратится в жену реального человека - нафиг нафиг лучше развод

  3. #183
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эти полгода когда были - в самом начале отношений?
    Можете припомнить, когда и почему всё поплохело?
    Не скажу что поплохело ... Просто стало ещё быстрее половой акт, и захотелось дальше что-то пробовать, но увы он не может многое. Просто на эту тему говорить даже не буду и не пыталась. Сама кручусь, но не всегда все можно и так далее. Куча рамок и ограничений

  4. #184
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Он был нормально и меня устраивал около полу года.
    Это как было - в миссионерской позе, без анального секса, игрушек и голых фоток?

    Далее все не о чем. Всегда все одно и тоже. Я только и занимаюсь, что придумываю позы. Половина из которых он не осилит. То упадёт, то неудобно, то не нравится. Анальный фу, секс шоп фу, стриптиз фу, фото меня обнаженной то же не нравится. Вот такой тупик.
    А Вы специально, что ли, такие позы выбираете, которые муж не осилит?
    Зачем?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это как было - в миссионерской позе, без анального секса, игрушек и голых фоток?


    А Вы специально, что ли, такие позы выбираете, которые муж не осилит?
    Зачем?
    Да все так и было... Просто тогда я долго была без секса, мне и этого было достаточно, да не вау. Но мне он сам приятен и запах и кожа.
    Нет выбираю обычные позы,стоя нет эрекции, только лёжа либо сверху

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А интересная картинка выходит
    Вы как бы жена некоего воображаемого персонажа. которому должно нравится то то и то. В сексе в быту в общении.
    Муж Ваш - другой, запрос у него другой.
    Но Вам это не интересно - вы же идеальная жена отличница для того. Воображаемого
    А что муж не тот - это его вина
    А превратится в жену реального человека - нафиг нафиг лучше развод
    Посоветуйте как превратится в реальную? Жить без оргазма и довольствоваться?

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Посоветуйте как превратится в реальную? Жить без оргазма и довольствоваться?
    Прикольно. У вас во всех ситуациях только 2 варианта поведения - или терпеть, или истерить....

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно. У вас во всех ситуациях только 2 варианта поведения - или терпеть, или истерить....
    Ну я не хочу сделать эту тему больной для него. Я пыталась намекать, он сказал все норм) не прикольно ни то ни другое

  8. #188
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Посоветуйте как превратится в реальную? Жить без оргазма и довольствоваться?
    Т.е. Вы не знаете чего конкретно Вам не хватает для оргазма? И не можете именно об этом попросить?

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Ну я не хочу сделать эту тему больной для него. Я пыталась намекать, он сказал все норм) не прикольно ни то ни другое
    А сказать,что вы не получаете оргазма не пробовали? По-партнерски..

  10. #190
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы не знаете чего конкретно Вам не хватает для оргазма? И не можете именно об этом попросить?
    Просила и рассказывала, у него не особо получается. Из 10 раз 2 раза получается.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Просила и рассказывала, у него не особо получается. Из 10 раз 2 раза получается.
    И?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    Говорю дальше, показываю, но пока все также

  13. #193
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    знаете, в чем проблема, ув. Алия... чтобы с Вами советовались - Вы должны быть авторитетной личностью... и по-женски мудрой...
    вместо того, чтоб стать королевой при короле, Вы пытаетесь короля опустить до свинопаса...
    тоже выбор... но король будет сопротивляться... сами все и разрушите... думайте
    Крутой комментарий. Можно только поаплодировать!

  14. #194
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Крутой комментарий. Можно только поаплодировать!
    Да это очень точные слова. Но мне все-таки кажется, что мне надо переключаться с мужем. Мы не партнеры, до партнёров мне ещё работать и работать... А жизнь то идёт, хочется и секса постоянного и вдохновения от мужчины... Вот и дилемма поможет ли мне в этом любовник)

  15. #195
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    упорствовать в отношениях?
    а почему бы с годик юристом не поработать, не накопить?
    Можно и не юристом ( для накопления на учебу), если юриспруденция сфера не любимая и барышня не спец. Определиться, к чему душа лежит и способности есть и устроиться на нижние позиции в желаемой сфере ( благо возраст позволяет, пока!)

    Можно в службу занятости встать - еще государство выделяет средства на переобучение или повышение квалификации

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Можно и не юристом ( для накопления на учебу), если юриспруденция сфера не любимая и барышня не спец. Определиться, к чему душа лежит и способности есть и устроиться на нижние позиции в желаемой сфере ( благо возраст позволяет, пока!)

    Можно в службу занятости встать - еще государство выделяет средства на переобучение или повышение квалификации
    Барышня не чувствует ценность образования, ибо сама не вкладывалась в достижение. Да и мотивация была нулевая.
    Вы сами выбрали юриспруденцию при перенасыщенности рынка труда этой специальностью?
    Где планировали работать?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Его мне не подсовывали, вы же не знаете всех нюансов его подписания. На нем кредит в 30 миллионов который оформил на него его работодатель, он его гасит, но дабы чтобы у меня проблем не было мы подписали договор.
    30 миллионов кредит частному лицу?

    Под какой залог, интересно ? У Вашего мужа большое и дорогое имущество?
    Давно кредит оформлен? Вы документы видели?

    Не слишком реальная ситуация, похоже на отмазку для детей, чтобы брачный контракт оформить под благим предлогом

    О чем, кстати, контракт? Что нажитое мужем в период брака - все его?

  18. #198
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    30 миллионов кредит частному лицу?

    Под какой залог, интересно ? У Вашего мужа большое и дорогое имущество?
    Давно кредит оформлен? Вы документы видели?

    Не слишком реальная ситуация, похоже на отмазку для детей, чтобы брачный контракт оформить под благим предлогом

    О чем, кстати, контракт? Что нажитое мужем в период брака - все его?
    На нем завод оформлен который принадлежит по сути его работодателю. Мой муж также получает за это небольшие деньги. Поэтому и дали кредит. Но я документы не видела.

    Да, брачный договор именно такой, что все нажитое в период брака-его.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Барышня не чувствует ценность образования, ибо сама не вкладывалась в достижение. Да и мотивация была нулевая.
    Вы сами выбрали юриспруденцию при перенасыщенности рынка труда этой специальностью?
    Где планировали работать?
    Честно говоря был выбор между журналистикой и юриспруденцией. Так как я гуманитарий. Но родители настояли, чтобы пойти в престижный вуз, в том числе, чтобы выйти удачно замуж. Меня всегда так воспитывали, что я рано выйду замуж, ну вообщем готовили к судьбе моей же мамы и бабушки. Папа наяделся, что я конечно пойду работать после учёбы. Я тоже надеялась, но как то не сложилось. Хотя я понимаю, что работа это важный аспект жизни, своя сфера ответственности, свой мирок и он мне нужен. Но я как-то сама боюсь этого. Мне часто говорят при устройстве на работу, что мол возраст у вас рожать, мы сейчас вас возьмём и вы сразу в декрет. И я нахожусь прям в тупике, куда же двигаться то... Все таки работа или ребёнок... Но какой ребёнок при нашей ситуации... Короче путаница

  20. #200
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Но родители настояли, чтобы пойти в престижный вуз, в том числе, чтобы выйти удачно замуж. Меня всегда так воспитывали, что я рано выйду замуж, ну вообщем готовили к судьбе моей же мамы и бабушки.
    Ув. Нимфа, так уточните, пожалуйста, какова была "судьба" мамы и бабушки?
    Они карьеру делали или детей рожали?
    Вы единственная дочь у Вашей мамы?
    А Ваша мама - единственная дочь Вашей бабушки?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Он часто просит не говорить. Любой разговор. Будь то разговор о сексе или о чем то. Если не хочет, говорит молчать
    Ну вот он такой.

    Мне однажды бывший муж сказал - типо не нра, собирай вещи и нах хаус.

    Я пошла собирать... Больше такого он мне никогда не говорил.

    Но я могла себе это позволить, потому что: у меня всегда была своя отдельная жилплощадь, свои материальные резервы и несколько профессий ( помимо высшего я хорошо вслепую печатала на машинке и подрабатывала этим, когда училась в вузе)

    А у Вас какие варианты? Даже если муж разводом просто манипулирует ради красного словца , а на самом деле Вы ценность для него такая невероятная ( где Ж еще найдешь барышню 26 годов без профессии и навыков, не могущую себя содержать )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    На нем завод оформлен который принадлежит по сути его работодателю. Мой муж также получает за это небольшие деньги. Поэтому и дали кредит. Но я документы не видела.

    Да, брачный договор именно такой, что все нажитое в период брака-его.


    Удачно вышли замуж, просто пестня
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 10.03.2015 в 11:52.

  22. #202
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Удачно вышли замуж, просто пестня
    ей деньги неважны...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нимфа, так уточните, пожалуйста, какова была "судьба" мамы и бабушки?
    Они карьеру делали или детей рожали?
    Вы единственная дочь у Вашей мамы?
    А Ваша мама - единственная дочь Вашей бабушки?
    Мама единственная дочка в профессорской семье. Отец профессор. Её мать была библиотекарем, но тоже выбрала дом, нежели работу. Я не единственная дочь. Есть брат. У него своя семья, он живёт уже лет 10 за границей. Строит карьеру. Он отличник по жизни. Он наша гордость. Да моя мама и бабушка по сути строили жизнь таким образом, что воспитывали детей. Даже когда у бабушки умер дедушка, то мой папа помогал ей денежно. Потом вскоре она вышла на пенсию, сейчас живёт на пенсию.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Мама единственная дочка в профессорской семье. Отец профессор. Её мать была библиотекарем, но тоже выбрала дом, нежели работу. Я не единственная дочь. Есть брат. У него своя семья, он живёт уже лет 10 за границей. Строит карьеру. Он отличник по жизни. Он наша гордость. Да моя мама и бабушка по сути строили жизнь таким образом, что воспитывали детей. Даже когда у бабушки умер дедушка, то мой папа помогал ей денежно. Потом вскоре она вышла на пенсию, сейчас живёт на пенсию.
    Получается, бабушка Ваша большой карьеры не делала?
    И уточните, пожалуйста, есть ли образование у Вашей мамы? Работала ли она по специальности?

  25. #205
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну вот он такой.

    Мне однажды бывший муж сказал - типо не нра, собирай вещи и нах хаус.

    Я пошла собирать... Больше такого он мне никогда не говорил.

    Но я могла себе это позволить, потому что: у меня всегда была своя отдельная жилплощадь, свои материальные резервы и несколько профессий ( помимо высшего я хорошо вслепую печатала на машинке и подрабатывала этим, когда училась в вузе)

    А у Вас какие варианты? Даже если муж разводом просто манипулирует ради красного словца , а на самом деле Вы ценность для него такая невероятная ( где Ж еще найдешь барышню 26 годов без профессии и навыков, не могущую себя содержать )

    --- Добавлено ---





    Удачно вышли замуж, просто пестня
    Да, согласна с вами. Сама смотрю на свою жизнь и не понимаю, как так вышло. Время быстро летит. Но вы считаете всё "поезд ушёл" ? Коль в 26 не добилась ничего, то все на помойку?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да, согласна с вами. Сама смотрю на свою жизнь и не понимаю, как так вышло. Время быстро летит. Но вы считаете всё "поезд ушёл" ? Коль в 26 не добилась ничего, то все на помойку?

    --- Добавлено ---


    Да, согласна с вами. Сама смотрю на свою жизнь и не понимаю, как так вышло. Время быстро летит. Но вы считаете всё "поезд ушёл" ? Коль в 26 не добилась ничего, то все на помойку?
    А чего Вы хотите добиться? Вот лично Вы, без привязки к мужу, обстоятельствам?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, бабушка Ваша большой карьеры не делала?
    И уточните, пожалуйста, есть ли образование у Вашей мамы? Работала ли она по специальности?
    Мама бросила образование. Она на первом курсе вышла замуж, а образование ей не понравилось. Папа работал, она быстро родила брата. И все сидела дома. В свое время пошла на курсы шитья. Какое-то время немного шила и в период советский пользовалась поаулярностью, но не любила это дело. Всегда говорила, что чувствует себя обслугой работая швеёй. Бабушка тоже ничего не добилась. Она до сих пор рассказывает о том как не любила работать. Думаю это наш бич

  28. #208
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Да, согласна с вами. Сама смотрю на свою жизнь и не понимаю, как так вышло. Время быстро летит. Но вы считаете всё "поезд ушёл" ? Коль в 26 не добилась ничего, то все на помойку?
    Вообще-то, Ваше "непонимание" удивительно.
    Ибо о его причинах Вы прекрасно осведомлены:
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Мама бросила образование. Она на первом курсе вышла замуж, а образование ей не понравилось. Папа работал, она быстро родила брата. И все сидела дома. В свое время пошла на курсы шитья. Какое-то время немного шила и в период советский пользовалась поаулярностью, но не любила это дело. Всегда говорила, что чувствует себя обслугой работая швеёй. Бабушка тоже ничего не добилась. Она до сих пор рассказывает о том как не любила работать. Думаю это наш бич

  29. #209
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Думаю это наш бич
    Это не бич. Это семейный сценарий.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это не бич. Это семейный сценарий.
    Ув. Марина, сняли с языка

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. неравный брак
    от Люси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:10
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search