Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Познакомилась с молодым человеком

  1. #1

    Познакомилась с молодым человеком

    Добрый вечер.
    Помогите, познакомилась с молодым человеком в социальной сети.
    Общались некоторое время и он предложил встретиться, встретились мы вчера т.е 8 марта. Встреча прошла как мне показалось нормально, мы пообщались, узнали некоторые моменты про друг друга, даже поспорили пока пытались прийти к общему мнению.
    После встречи молодой человек еще писал мне в социальную сеть, мы вчера так же вечером пообщались. А вот сегодня он не появлялся вообще, хотя много времени провел в интернете.

    Можно считать что ему не понравилась встреча и он решил прекратить общение или же стоит все-таки ждать что он может появится в ближайшие дни?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Помогите, познакомилась с молодым человеком в социальной сети.
    Общались некоторое время и он предложил встретиться, встретились мы вчера т.е 8 марта. Встреча прошла как мне показалось нормально, мы пообщались, узнали некоторые моменты про друг друга, даже поспорили пока пытались прийти к общему мнению.
    После встречи молодой человек еще писал мне в социальную сеть, мы вчера так же вечером пообщались. А вот сегодня он не появлялся вообще, хотя много времени провел в интернете.

    Можно считать что ему не понравилась встреча и он решил прекратить общение или же стоит все-таки ждать что он может появится в ближайшие дни?
    Вы следите за его перемещениями в интернете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы следите за его перемещениями в интернете?
    Это не обязательно делать, если человек меняет аватарку и видны в ленте его комментарии друзьям

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Это не обязательно делать, если человек меняет аватарку и видны в ленте его комментарии друзьям
    ну, в его ленту еще надо зайти, чтоб все это увидеть...
    Что мешало при этом вам написать ему первой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, в его ленту еще надо зайти, чтоб все это увидеть...
    Что мешало при этом вам написать ему первой?
    Нет, лента друзей, я туда частенько захожу посмотреть новые фотографии ВСЕХ друзей.
    Это не отдельная его лента.
    Первой написать помешал тот факт, что парень первый не появился сегодня, т.е после встречи на следующий день.
    Появились из-за этого мысли что встреча прошла неудачно для него.

  6. #6
    У меня не скромный вопрос? А сколько Вам лет?))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    У меня не скромный вопрос? А сколько Вам лет?))))
    19

  8. #8
    Расскажите какого именно развития событий вы ожидали после первой встречи?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Расскажите какого именно развития событий вы ожидали после первой встречи?
    Я ожидала того что либо общение прекратиться полностью, вдруг не понравлюсь или что-нибудь еще.
    Либо что дальше будет развитие событий, общение и возможно приглашение снова на встречу.

  10. #10
    А почему общение могло бы прекратиться? И в какие сроки должно начаться дальнейшее развитие событий?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    А почему общение могло бы прекратиться? И в какие сроки должно начаться дальнейшее развитие событий?
    Прекратиться могло бы, из-за того что либо я ему, либо он мне не понравились бы друг другу. Потому что до этого мы общались только по телефону 2 раза и остальное время по интернету. А такое общение с реальным очень отличается.
    Мне казалось что в ближайшее время, вчера мы общались после встречи и все было вроде бы нормально, а сегодня не общались.

    Опыта в знакомства в интернете у меня вообще нет, это первый раз такое и может быть я ошибаюсь в плане того что если бы я вчера парня заинтересовала, то он бы стал проявлять активность, а не наоборот лег бы на дно.

  12. #12
    Я не много не понимаю.. Вы сомневаетесь в своей привлекательности?
    И еще... В самом начале темы вы спросили надо ли ждать, что он вам напишет...А если вам ответят не надо, чем планируете заняться вместо того что бы ждать?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Я не много не понимаю.. Вы сомневаетесь в своей привлекательности?
    И еще... В самом начале темы вы спросили надо ли ждать, что он вам напишет...А если вам ответят не надо, чем планируете заняться вместо того что бы ждать?
    Нет, но вдруг)Я не только о внешности, но в плане общения в жизни. Потому что он мне задавал разные вопросы, даже те которые уже задавал по телефону.
    Не знаю))Но, мне казалось что после встречи каким либо образом будет ясно будет ли общение дальше развиваться или нет.
    Т.е изначально мы познакомились не только для общения, он ищет девушку, я ищу парня. Он также спрашивал и про личную жизнь, причины того почему я рассталась с парнем и т.п.
    И после того как он лег на дно, у меня стали появляться мысли что раз не пишет - значит что-то не так было на встрече.

  14. #14
    Алина, парень появился?Написал Вам или все так же молчит?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Miss0 Посмотреть сообщение
    Алина, парень появился?Написал Вам или все так же молчит?
    Нет, он все также и молчит(

  16. #16
    Цитата Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Нет, он все также и молчит(
    Если по логике рассуждать вижу следующие варианты:
    1)Пареньку вы не понравились по каким-то причинам, он тактично слинял.
    2)Вы ему понравились, но у него дела, он чем-то занят, он же вам ничего не должен правильно и хочет написать когда сможет.
    3)Вы ему понравилось, но он робкий(возможно Эдипчик), его запал кончился на первой встрече и теперь он ждёт от вас инициативы. Этот вариант фу-фу-фу, хотя на всё есть любители.
    4)Ему интересно как вы себя поведёте в такой ситуации и он терпеливо ждёт.)

    В любом случае - я бы вам предложил вам два варианта ув. Алина: прямо поговорить с пареньком если конечно он вам понравился и интересно с ним развивать отношения, либо спокойно забить и искать других кавалеров, благо их в 19 лет пруд пруди.

  17. #17
    Ну, если смотреть так, то более на него похож либо 1, либо 2 или 4 варианты.
    3 уж точно не про него.
    А что именно написать ему?
    Мне бы вот хотелось определенности, но как именно понять. На прямую парень не скажет, потому что при встрече было ясно что он любит многое сводить к тому что бы был не вопрос-ответ, а вопрос-вопрос. Он на мой вопрос задает свой вопрос.

    Потому что прошло уже 3 дня, он не появляется и у меня приходят 2 варианта - либо он может появится, но допустим к выходным. Потому что и предложение о встрече его было очень неожиданным, мы несколько дней не общались, а вечером 7 марта он резко появился и предложил встретиться. Либо на встрече что-то пошло не так и я ему не понравилась.

  18. #18
    Цитата Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Потому что прошло уже 3 дня, он не появляется и у меня приходят 2 варианта - либо он может появится, но допустим к выходным. Потому что и предложение о встрече его было очень неожиданным, мы несколько дней не общались, а вечером 7 марта он резко появился и предложил встретиться. Либо на встрече что-то пошло не так и я ему не понравилась.
    Ну вот появляются дополнительные факты в процессе. Т.е. мужчина постоянным напором не действовал, т.е. методично вас не обрабатывал и не проявлял внимание.(а вам бы этого хотелось ув. Алина?)
    А предпочитал действовать неожиданно.
    Вы не ответили ув. Алина интересен ли вам этот мужчина, нравиться ли он, стоит ли усилия прилагать?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вот появляются дополнительные факты в процессе. Т.е. мужчина постоянным напором не действовал, т.е. методично вас не обрабатывал и не проявлял внимание.(а вам бы этого хотелось ув. Алина?)
    А предпочитал действовать неожиданно.
    Вы не ответили ув. Алина интересен ли вам этот мужчина, нравиться ли он, стоит ли усилия прилагать?
    Хотелось)
    Да, он мог и тогда пропасть на 1-2 дня и не появляться, предложение о встречи было совсем неожиданным, он поздно вечером 7 марта написал мне и предложил встретиться завтра (на тот момент) и встреча получилась 8 марта днем.
    Мне интересен этот мужчина, иначе бы я не задавалась такими вопросами и не пыталась понять почему он пропал после встречи..

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброе утро, ув. АлинкаМалинка. Вопрос: а вы знаете, что такое стресс? Это когда ваши ожидания (ваш прогноз) не совпадают с реальностью.
    А вот теперь скажите мне, с чего мир и люди должны постоянно подстраиваться под ваши ожидания? насколько они обязаны это делать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. АлинкаМалинка. Вопрос: а вы знаете, что такое стресс? Это когда ваши ожидания (ваш прогноз) не совпадают с реальностью.
    А вот теперь скажите мне, с чего мир и люди должны постоянно подстраиваться под ваши ожидания? насколько они обязаны это делать?
    Не должны люди подстраиваться под меня.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от АлинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Не должны люди подстраиваться под меня.
    Ну а тепреь сами скажите, должен ли был парень звонить вам после встерчи только потому, что вы ожидали от него этих действий?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну а тепреь сами скажите, должен ли был парень звонить вам после встерчи только потому, что вы ожидали от него этих действий?
    Не должен, но все-таки не понятно если парень ищет девушку и меня на встрече он спрашивал о вопросах которые просто знакомым не задают, то странно это.
    Он интересовался почему я рассталась с бывшим парнем, ревнивая ли.
    Если не хочет больше общения, то почему прямо не сказал и не удалил из друзей?Либо он просто такой человек который появляется неожиданно и пропадает тоже.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если не хочет больше общения, то почему прямо не сказал и не удалил из друзей?
    Еще раз: это ваши ожидания. Он разве должен им соотвествовать? Вот он решил просто забить. Может дурно воспитан, если вам легче от такой версии.
    А вас сейчас колбасит от мыслей, почему он не сделал то, что вы от него ожидали.

  25. #25
    А мне кажется,что если молодой человек любит появляться неожиданно как это было и со встречей,то почему он сейчас так не может делать?
    он может появиться и сегодня как снег на голову,а может и через месяц.

  26. #26
    Вот честно, извините, но не пойму я таких вопросов. По муке и кофейной гуще будем гадать, почему парень не позвонил, почему так странно посмотрел, почему он такой загадочный сегодня.
    В чем проблема спросить? Ладно если эти логические цепочки происходят в голове девушки, сокрыты от общества, так сказать, но коллективно этим заниматься
    Проблема решается секунд за 15.

  27. #27
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот честно, извините, но не пойму я таких вопросов. По муке и кофейной гуще будем гадать, почему парень не позвонил, почему так странно посмотрел, почему он такой загадочный сегодня.
    В чем проблема спросить? Ладно если эти логические цепочки происходят в голове девушки, сокрыты от общества, так сказать, но коллективно этим заниматься
    Проблема решается секунд за 15.
    Легко сказать..Автор написала о том что молодой человек просто так,прямо не скажет.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    Легко сказать..Автор написала о том что молодой человек просто так,прямо не скажет.
    Форум тоже не скажет за него, ув. Ночь_День.

    Сама, всё сама

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Форум тоже не скажет за него, ув. Ночь_День.

    Сама, всё сама
    ну,как я понимаю,то автор обратилась за советом что ей делать,если она спросит на прямую у парня,то он не скажет.и в связи с этим она не знает что делать.
    я так понимаю.
    а так конечно,форум может лишь сказать что можно сделать,а делать нужно будет автору.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ночь_День Посмотреть сообщение
    ну,как я понимаю,то автор обратилась за советом что ей делать,если она спросит на прямую у парня,то он не скажет.
    Давайте сначала спросим, а потом посмотрим, скажет ли парень что-то в ответ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. разные религии с молодым человеком.как строить отношения?
    от Софа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:11
  2. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  3. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  4. не могу найти общий язык ни с одним молодым человеком
    от Tanja в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 02:16
  5. Проблема с молодым человеком
    от Ксюфаня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search