Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 132 из 132
Тема:

Лыжи не едут...

  1. #121
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    ))) Ага и себя)))
    Хотя себя вроде уж как бе давно.
    Как суметь уважать кого-нибудь, когда себя-то не очень понятно, получается ли?
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    И не сама ли я трудности создаю?
    Кому только, вот вопрос. Т.е., если создаёте себе, чтобы получить "морковку", то почему её выдать должен БМ?:
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    сегодня услышала, от бм фразу, которую ждала 15 лет.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.03.2015 в 19:12.

  2. #122
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как суметь уважать кого-нибудь, когда себя-то не очень понятно, получается ли?
    Ну я вообще-то здесь, на Веже, во всем сомневаюсь, если честно.
    А по факту боюсь показать свои стальные яйки, выросшие на сегодняшний день.
    Пытаюсь прислушаться здесь в первую очередь к своему внутреннему ребенку, которого я не слушала.
    Мое осознанное неприятие бм и его меня, началось именно тогда, когда я выстроила свои личные границы и начала прислушиваться к внутреннему ребенку.
    Свои границы он всегда охранял. Не спорю, я покушалась не раз.

  3. #123
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Ну я вообще-то здесь, на Веже, во всем сомневаюсь, если честно.
    А по факту боюсь показать свои стальные яйки, выросшие на сегодняшний день.
    Правильно ли я поняла, что не на Веже (например, дома), вы ни в чём не сомневаетесь и наличия стали в организме не стесняетесь?

  4. #124
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Кому только, вот вопрос. Т.е., если создаёте себе, чтобы получить "морковку", то почему её выдать должен БМ?:
    Не совсем поняла вопрос.
    Я в морковке на данный момент от него вообще не была заинтересована.

    Хотелось узнать мнение.

    Одна я в игре с морковкой участвую или нет?
    Сама себе это создаю? Или второй участник тоже причастен?

  5. #125
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла, что не на Веже (например, дома), вы ни в чём не сомневаетесь и наличия стали в организме не стесняетесь?
    Кроме Вежи, я с дочкой размазня часто бываю (но стесняюсь), и с нынешним мужчиной я - пластилин (там вообще сталь отсутствует почему-то).

    С бм так раньше было, но с надрывом как в названии темы: Толи лыжи не едут, толи я еб....я. Постоянно сомневалась. То демонтировала в открытую свои причиндалы, то овца-овцой глазами хлоп...
    С подружками никогда не боюсь обнажиться.
    Но мы с ними редко.
    Год можем не видится и не общаться, а потом неожиданно позвонить и вывалить в течении часа годовалую историю.


    А в других местах, ситуациях, работе, выборочно с мужчинами, никогда не сомневаюсь и не стесняюсь.











    А так вообще

  6. #126
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла вопрос.
    Мой вопрос не содержал вашего ответа? )
    Вы предположили, что сама создаёте трудности себе, чтобы, преодолев их, уважать себя. Я правильно поняла?
    Я спросила, кому именно вы создаёте трудности, которые нужно преодолеть, чтобы уважать себя? Если себе самой, то кто вас должен наградить за то, что вы победили, что создали? Если себе, то логично награды от себя и ожидать.
    Тогда признания чего вы ждали от БМ 15 лет и сегодня, наконец-то, дождалИсь?
    Хотя, говорите, что:
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Я в морковке на данный момент от него вообще не была заинтересована.

  7. #127
    Нужно отметить, что с недавних пор.
    Примерно года 3.

    Я согласна с тем что могут другие мнения, но мне на них как-то пофиг...
    Доказывать никогда не стану, если чувствую дискомфорт от совместного общения и т.д., то без стеснения и сожаления сливаю.

  8. #128
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Доказывать никогда не стану, если чувствую дискомфорт от совместного общения и т.д., то без стеснения и сожаления сливаю.
    Насколько близкое окружение вы так легко сливаете?

  9. #129
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Насколько близкое окружение вы так легко сливаете?
    Я тут слегка пропадать собираюсь. Беготня сейчас. Но попИсывать буду обязательно.)))

    Поясню свое понятие близости.
    1 круг. (самые близкие) Дочь, Муж. До тех пор, пока я его таковым считала. Их не сливаю.
    2 круг. Брат, мама. Их не сливаю, но если общение напрягает, беру тайм-аут на время.
    3 круг. Друзья, родственники, любовники.
    С друзьями практически проблем никогда не было, как и необходимости их сливать.
    Потому, что общаюсь по интересам.
    К примеру, с одной подругой- мужики и шмотки, с другой - дети, машины, отдых, работа, с третьей - мужья и способы их готовки))) С друзьями разлучает только расстояние и занятость.
    Родственников и любовников легко.

  10. #130
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мой вопрос не содержал вашего ответа? )
    Вы предположили, что сама создаёте трудности себе, чтобы, преодолев их, уважать себя. Я правильно поняла?
    Я спросила, кому именно вы создаёте трудности, которые нужно преодолеть, чтобы уважать себя? Если себе самой, то кто вас должен наградить за то, что вы победили, что создали? Если себе, то логично награды от себя и ожидать.
    Тогда признания чего вы ждали от БМ 15 лет и сегодня, наконец-то, дождалИсь?
    Хотя, говорите, что:
    Признания, что он тоже виноват. Дождалась и сразу же сама себе морковку подвесила (он ни слова не сказал), чтобы по обыкновению преодолеть трудность. Что-то типа, а ну раз ты осознал, тогда можно вдвоем за морковкой рвануть. (в мыслях))))

  11. #131
    А вообще ситуация изменилась, после того, как я шевелиться начала.
    Прошло состояние когда "охота вилкой в глаз"(с), тетка его мне вообще не интересна, так же как и пожелание ему невыносимых мук и адских страданий)).

    Через недельку в Египет смотаюсь с компанией, как раз перед поиском новой работы.

  12. #132
    Цитата Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Признания, что он тоже виноват. Дождалась и сразу же сама себе морковку подвесила (он ни слова не сказал), чтобы по обыкновению преодолеть трудность. Что-то типа, а ну раз ты осознал, тогда можно вдвоем за морковкой рвануть. (в мыслях))))
    Т.е., ваши трудности - это невозможности перевоспитать неперевоспитуемого?
    А "морковки" - это маячки, опознаваемые только вами, как промежуточные результаты?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. то ли я дурак,то ли лыжи не едут.
    от Александр третий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 11:16
  2. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search