Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

проблемы на ровном месте... но хочется бежать не оглядываясь.

  1. #1

    проблемы на ровном месте... но хочется бежать не оглядываясь.

    Трудно начать...
    Может и не стоит, но хочется по-отвечать на ваши вопросы и дойти до сути...
    Так что же у нас на поверхности:
    Я замужем вот уже 7-ой год. мне 32 года. Мужу 39. у нас есть сынок ему 6 лет.
    Муж симпатичный молодой мужчина, не пьет, не курит, не игроман, не гуляет ( во всяком случае у меня нет повода что-то подозревать), хороший, заботливый отец. Скуп на нежности и финансы, немного закомплексован и неуверенный в себе, пересраховщик.
    И то, что я надумала писать вечером 8-го марта говорит о том, что у нас все плохо...
    Кстати, у нас всегда ооочень плохо на длинных выходных, плохо на мое ДР, поэтому на ближайший я забила весь день делами... никакого празднования, никаких ожиданий...
    У нас все замечательно, когда мы заняты делами, видимся только вечерами в постели, а утром меня он подбрасывает к метро и до вечера.
    У нас все замечательно, когда мы решаем проблемы бытовые и вопросы воспитания сына. У нас все просто превосходно, когда каждый по отдельности проводит досуг - я уезжаю к друзьям, он к своим... вечером мы встречаемся и обмениваемся информацией и впечатлениями, или просто молча кушаем... НО! Когда предстоят праздники, когда все друзья заняты своей семьей, когда сына забирает бабушка - мы начинаем сходить с ума...
    получается так, что у нас нет ничего общего, нет общих интересов и мы не интересны друг другу... мы даже спим в разных комнатах, если у нас очередной раз никто не гостит и не занимает диван в зале. Хотя мне очень важны прикосновения, объятия - я без этого засыхаю... Понимаю, что большая вина висит на мне.
    Женщина должна отвечать за атмосферу в семье - а мне легче углубиться в свою скорлупу, оградиться, прежде всего от него, не пытаться что-то изменить т.к. просто устала... А наверное нужно работать. Мне стыдно что я сдалась, но нет желания что-то делать.
    Сил куча, но нет никакого желания.
    Что делать в такой ситуации?
    сумбур какой-то...
    прошу прощения...

  2. #2
    у нас есть сынок ему 6 лет.
    поищите на портале по поиску информацию о БГЦ у женщин. Возможно, Ваши претензии исчезнут сами собой.

  3. #3
    ок, сейчас поищу.
    Спасибо

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    ок, сейчас поищу.
    Спасибо
    мне просто нужен второй ребенок?
    я не нашла информацию в чистом виде...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    мне просто нужен второй ребенок?
    а что Вас так насмешило?
    я не нашла информацию в чистом виде..
    . Вы можете изложить эту информацию так, как Вы поняли?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что Вас так насмешило?
    . Вы можете изложить эту информацию так, как Вы поняли?
    Нет, это не смех, а улыбка Все банально и просто...
    Я нашла, получается так, что каждые 6 лет у женщины случается гормональный всплеск, и если она не родит в этот период от мужчины с которым она живет на подсознательном уровне он будет считаться бесплодным и она будет искать новое увлечение мне нравится эта теория
    Но вот мы как раз хотели планировать, а все эти разногласия и недопонимания останавливают меня в этом решении... Рожать малыша в надежде на то, что он станет клеем для семьи или лекарством для больного мозга матери - уж как-то нехорошо. Первый родился желанным, любимым и все было так замечательно, что и он у нас очень хороший. Так что даже не знаю, стоит ли так рисковать, и рожать второго в сложившейся ситуации.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Нет, это не смех, а улыбка Все банально и просто...
    Я нашла, получается так, что каждые 6 лет у женщины случается гормональный всплеск, и если она не родит в этот период от мужчины с которым она живет на подсознательном уровне он будет считаться бесплодным и она будет искать новое увлечение мне нравится эта теория
    Но вот мы как раз хотели планировать, а все эти разногласия и недопонимания останавливают меня в этом решении... Рожать малыша в надежде на то, что он станет клеем для семьи или лекарством для больного мозга матери - уж как-то нехорошо. Первый родился желанным, любимым и все было так замечательно, что и он у нас очень хороший. Так что даже не знаю, стоит ли так рисковать, и рожать второго в сложившейся ситуации.
    Скорее он станет таракано-отводом для вас самой. У мужа, насколько я понимаю, претензий к вам нет, и проблем он не видит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скорее он станет таракано-отводом для вас самой. У мужа, насколько я понимаю, претензий к вам нет, и проблем он не видит?
    Таракано-отвод)) жестоко))
    У мужа есть претензии, на то что я что-то требую и жду - прежде всего внимания. Если я отстану, буду жить своей жизнь, кооперироваться с ним в решении семейных задач, и по вопросам воспитания сына, буду улыбаться, и не буду уходить в себя ( как со мной это часто случается в последнее время) - он будет полностью счастлив.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Таракано-отвод)) жестоко))
    Ну а как еще назвать, если взрослая тетко ведет себя как младенец?

    У мужа есть претензии, на то что я что-то требую и жду - прежде всего внимания
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Если я отстану, буду жить своей жизнь, кооперироваться с ним в решении семейных задач, и по вопросам воспитания сына, буду улыбаться, и не буду уходить в себя ( как со мной это часто случается в последнее время) - он будет полностью счастлив.
    И его можно понять. Любому приятно видеть рядом жизнерадостного, полного сил и интересов человека, а не тетку. требующую не понятно чего...)))
    Вам - нет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как еще назвать, если взрослая тетко ведет себя как младенец?

    .

    --- Добавлено ---



    И его можно понять. Любому приятно видеть рядом жизнерадостного, полного сил и интересов человека, а не тетку. требующую не понятно чего...)))
    Вам - нет?
    Ну в общем да.
    Я сама не переношу нытиков. кстати я очень жизнерадостная меня постоянно куда-то несет, и кажется, мужу нужно что бы меня носило без него
    Но если у нас разные интересы? сейчас, когда мы еще молоды? что же будет дальше? я то знаю, что не остановлюсь... мне и в 50 будет хотеться кататься на великах, гулять, путешествовать, "носиться"... мне хотелось бы что бы он был при этом рядом... и получал удовольствие от жизни как и я, рядом, вместе... а такое ощущение, что наши жизни идут параллельно, и жаде стали расходится в разные стороны... и мы все дальше и дальше друг от друга.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Но если у нас разные интересы? сейчас, когда мы еще молоды? что же будет дальше? я то знаю, что не остановлюсь... мне и в 50 будет хотеться кататься на великах, гулять, путешествовать, "носиться"... мне хотелось бы что бы он был при этом рядом... и получал удовольствие от жизни как и я, рядом, вместе...
    Т.е. чтоб муж соответствовал некому придуманному вами, причем, придуманному исключительно ради обслуживания ваших тараканов, образу?

    Почему вы решили, что ТАКОЕ вообще возможно? Я вам по секрету скажу 0- с возрастом интересы у людей могут очень сильно разойтись: я знаю одну семью, где муж увлекается бегом, обливание ледяной водой и парусниками. А жена - рисованием, искусством Китая и Японии. При этом она терпеть не может обливания и бег, а он не силен в Японистике))))
    Но это не мешает им очень трепетно и уважительно относиться к увлечениям друг друга. У них общее увлечение - это УВАЖЕНИЕ к увлечениям)))

    Но если у нас разные интересы?
    Что вам мешает найти общие интересы? Но не при помощи скулежа, как вы это делаете сейчас...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. чтоб муж соответствовал некому придуманному вами, причем, придуманному исключительно ради обслуживания ваших тараканов, образу?

    Почему вы решили, что ТАКОЕ вообще возможно? Я вам по секрету скажу 0- с возрастом интересы у людей могут очень сильно разойтись: я знаю одну семью, где муж увлекается бегом, обливание ледяной водой и парусниками. А жена - рисованием, искусством Китая и Японии. При этом она терпеть не может обливания и бег, а он не силен в Японистике))))
    Но это не мешает им очень трепетно и уважительно относиться к увлечениям друг друга. У них общее увлечение - это УВАЖЕНИЕ к увлечениям)))

    Что вам мешает найти общие интересы? Но не при помощи скулежа, как вы это делаете сейчас...
    Я пыталась, много раз. У нас довольно сложная ситуация уже примерно 2 года. (это по моим ощущениям, примерно 2 года меня периодически накрывает)
    Стараюсь уважительно относиться к его увлечениям - их довольно много, и это замечательно. Но возможно, самое печальное во всей ситуации то, что я его никак не увлекаю, и мы иногда живем, как сожители в коммунальной квартире.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Я пыталась, много раз. У нас довольно сложная ситуация уже примерно 2 года. (это по моим ощущениям, примерно 2 года меня периодически накрывает)
    Стараюсь уважительно относиться к его увлечениям - их довольно много, и это замечательно. Но возможно, самое печальное во всей ситуации то, что я его никак не увлекаю, и мы иногда живем, как сожители в коммунальной квартире.
    А у вас самой какие увлечения?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у вас самой какие увлечения?
    Я занимаюсь спортом. играю с детства в большой теннис, я его много раз просила взять пару занятий, что бы мы играли вместе - но нет, он не хочет, хотя никогда не пробовал, а мне кажется ему бы очень это понравилось. Он сам очень любит спорт.
    Мы купили ролики, но за все лето катались 2 раза, а погоды стояли потрясающие, и теперь столько мест в Москве где можно кататься...
    Просила его много раз сходить на скалодром - НЕТ. Повеселиться на этом новом аттракционе панда-парк - НЕТ. Взять велосипеды на прокат и покататься - НЕТ. Коньки - троекратное НЕТ... Прошлым летом мы ходили в бассейн вдвоем, но разве можно сказать, что у нас было хоть какие взаимодействие... каждый прыгнул на свою дорожку и поплыл, все 45 мин никакого контакта...
    Ну в общем вы правы - я неинтересный человек, возможно все дело в этом

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь спортом. играю с детства в большой теннис, я его много раз просила взять пару занятий, что бы мы играли вместе - но нет, он не хочет, хотя никогда не пробовал, а мне кажется ему бы очень это понравилось.
    Вы всегда вот так - лучше других знаете, что им понравится? Это вообще-то бесит - подобная уверенность...

    Вы, оказывается, лучше меня знаете, что я про вас думаю....

    Ну в общем вы правы - я неинтересный человек, возможно все дело в этом:
    Я где-то писала, что вы - неинтересный человек.

    Что скажете?
    И - почему все ваши увлечения, они ... несамостоятельны? Для них вам в придуманной вами картинке постоянно нужен муж рядом... ОДна вы ими увлекаться почему-то не можете...

    А вопрос ведь был - какие у вас самой увлечения????

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы всегда вот так - лучше других знаете, что им понравится? Это вообще-то бесит - подобная уверенность...

    Вы, оказывается, лучше меня знаете, что я про вас думаю....

    Я где-то писала, что вы - неинтересный человек.

    Что скажете?
    И - почему все ваши увлечения, они ... несамостоятельны? Для них вам в придуманной вами картинке постоянно нужен муж рядом... ОДна вы ими увлекаться почему-то не можете...

    А вопрос ведь был - какие у вас самой увлечения????
    У меня у самой.
    Я по профессии врач - моя профессия это основное мое увлечение, которое требует непрерывного самообразования и совершенствования. Это мое личное увлечение и я никого не гружу случаями из практики в семейном кругу.
    Я Люблю читать хорошие книги, современные качественные романы... Рубина, Халлед, Гавальда и т.д.
    Я люблю Хорошие фильмы со смыслом и приятным, долгим послевкусием, люблю смотреть сама и ходить в кинотеатры одна.
    Я люблю путешествовать, бродить по новым городам. Т.к. периодически случаются стажировки и конференции, есть возможность бывать в разных странах по долгу и не в качестве туриста.
    Я вышиваю, есть несколько картин...

    --- Добавлено ---

    Примерно 2 года в моей голове всплывает вопрос - " зачем я вышла замуж?"
    Так много вещей, которые я делаю сама или одна, что иногда кажется - я не замужем и это все такая бутафория, как королева в Англии...
    Мы семья, и нас объединяет сын... Но он вырастит, станет самостоятельный и смысл в нашей семье исчезнет окончательно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Примерно 2 года в моей голове всплывает вопрос - " зачем я вышла замуж?"
    Так много вещей, которые я делаю сама или одна, что иногда кажется - я не замужем и это все такая бутафория, как королева в Англии...
    Мы семья, и нас объединяет сын... Но он вырастит, станет самостоятельный и смысл в нашей семье исчезнет окончательно.
    А секс?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А секс?
    секс иногда хороший, иногда никакой...
    Все зависит от меня, я это знаю.
    Но вся эта апатия откладывает отпечаток...
    Если человек за весь день даже не прикоснется, не проявит инициативу что-то сделать вместе - то вряд ли я буду страстной тигрицей ночью.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    У меня у самой.
    Я по профессии врач - моя профессия это основное мое увлечение, которое требует непрерывного самообразования и совершенствования. Это мое личное увлечение и я никого не гружу случаями из практики в семейном кругу.
    Я Люблю читать хорошие книги, современные качественные романы... Рубина, Халлед, Гавальда и т.д.
    Я люблю Хорошие фильмы со смыслом и приятным, долгим послевкусием, люблю смотреть сама и ходить в кинотеатры одна.
    Я люблю путешествовать, бродить по новым городам. Т.к. периодически случаются стажировки и конференции, есть возможность бывать в разных странах по долгу и не в качестве туриста.
    Я вышиваю, есть несколько картин..
    И как муж относится к вашим увлечениям?

    Но меня больше всего удивило другое - список "совместных" увлечений и ваших личных увлечения почему-то не пересекаются...
    Почему?
    Или вы специально искали общие увлечения, которые вам самой не интересны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Если человек за весь день даже не прикоснется, не проявит инициативу что-то сделать вместе - то вряд ли я буду страстной тигрицей ночью.
    А он обязан прикоснуться?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как муж относится к вашим увлечениям?

    Но меня больше всего удивило другое - список "совместных" увлечений и ваших личных увлечения почему-то не пересекаются...
    Почему?
    Или вы специально искали общие увлечения, которые вам самой не интересны?

    --- Добавлено ---

    Я просто не стала писать еще раз то, о чем уже написала Теннис, ролики, велосипеды... или нужно было?



    А он обязан прикоснуться?
    Нет конечно, у нас свободная страна, каждый в праве делать то, что он хочет делать и не делать то, чего не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как муж относится к вашим увлечениям?

    Но меня больше всего удивило другое - список "совместных" увлечений и ваших личных увлечения почему-то не пересекаются...
    Почему?
    Или вы специально искали общие увлечения, которые вам самой не интересны?

    --- Добавлено ---



    А он обязан прикоснуться?
    Он очень хорошо к ним относится.
    Он гордится мною и даже иногда восхищается.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Он очень хорошо к ним относится.
    Он гордится мною и даже иногда восхищается.
    Тогда нафига вам приспичило вытащить его на скалодром и в пандоград?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Нет конечно, у нас свободная страна, каждый в праве делать то, что он хочет делать и не делать то, чего не хочет.
    Страна может и свободная, но у вас красной нитью через всю тему - перечень требований к мужу. Каким он должен быть и что любить.

    Кстати, насчет апатии. В сами-то к доктору обращались по этому поводу?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда нафига вам приспичило вытащить его на скалодром и в пандоград?
    Ну это же просто весело Где-то полазить он у меня в отличной физической форме, и я уверена замечательно будет смотреться на канате подвешенном к дереву или на отвесной стене.
    Знаю-знаю, я все знаю лучше чем другие... это раздражает... не раздражайтесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда нафига вам приспичило вытащить его на скалодром и в пандоград?

    --- Добавлено ---



    Страна может и свободная, но у вас красной нитью через всю тему - перечень требований к мужу. Каким он должен быть и что любить.

    Кстати, насчет апатии. В сами-то к доктору обращались по этому поводу?
    Нет, пока не обращалась. Но серьезно на эту тему думала... честно признаться.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Ну это же просто весело Где-то полазить он у меня в отличной физической форме,
    А ему - не весело. А он - не уверен...
    И чье мнение важнее?

    Что мешает самой предаться этому веселому занятию? ))) Например, вместе с ребенком? А мужу потом продемонстрировать ваше прекрасное настроение???))
    Вам же не 5 лет, вам сопровождающий взрослый не нужен...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Нет, пока не обращалась. Но серьезно на эту тему думала... честно признаться.
    Может это ... того... уже пора?

  24. #24
    А ему - не весело. А он - не уверен...
    И чье мнение важнее?
    Но он никогда не уверен... Практически 80% того что мы делали вместе - это под моим большим напором и уговорами. Он всегда не уверен, в результате я выжата как лимон - от приводимых доводов, от сдерживания эмоций, а он счастлив и доволен, что так хорошо провели время вместе.

    Что мешает самой предаться этому веселому занятию? ))) Например, вместе с ребенком? А мужу потом продемонстрировать ваше прекрасное настроение???))
    Вам же не 5 лет, вам сопровождающий взрослый не нужен...
    Нет конечно, не нужен... и такое происходит довольно часто за последние 2 года, когда мы с сыном вместе весело проводим время... Только сын вырастит и будет весело проводить время со своей семьей и своими друзьями, а я весело буду учиться проводить время в гордом одиночестве.

    Может это ... того... уже пора?
    Скорее всего... Только страшно, и где искать?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Но он никогда не уверен... Практически 80% того что мы делали вместе - это под моим большим напором и уговорами. Он всегда не уверен, в результате я выжата как лимон - от приводимых доводов, от сдерживания эмоций, а он счастлив и доволен, что так хорошо провели время вместе.
    Вы мазохистка? Не удивительно, может, что ваш муж всячески избегает совместных с вами тусовок?

    Только сын вырастит и будет весело проводить время со своей семьей и своими друзьями, а я весело буду учиться проводить время в гордом одиночестве.
    А вы останетесь одна-одинешенька, никому не нужная....

    Как получается, что ответственность за ваши эмоции и ощущения вы возложили на близких?

    Только страшно, и где искать?
    Никто из ваших однокурсников не специализировался по психиатрии?

  26. #26
    Вы мазохистка? Не удивительно, может, что ваш муж всячески избегает совместных с вами тусовок?
    Нет, я не мазохистка. Я очень люблю получать удовольствие от жизни традиционными способами.

    Как получается, что ответственность за ваши эмоции и ощущения вы возложили на близких?
    к сожалению, я еще не достигла абсолютной самодостаточности, и у меня еще укоренился в мозгу стереотип что если у тебя есть семья - то с ней ты проводишь вместе выходные и праздники. что говорит о том, что вам просто хорошо быть вместе... ну а если нет - пора расходится. Я действительно думаю о том, что нам возможно пора расходится - я не могу вдохнуть в него жизнь, хотя сама скоро взорвусь от переполняющей меня энергии, он избегает совместных тусовок... я неподходящая тихая гавань для него, а пылающий порт... Может мы просто не подходим друг другу... только вот почему это выяснилось только спустя 7 лет...


    Никто из ваших однокурсников не специализировался по психиатрии?
    Лично знаю двоих. Но они клинические психиатры. Не уверена, что мне нужен именно такой специалист.

  27. #27
    Только сын вырастит и будет весело проводить время со своей семьей и своими друзьями, а я весело буду учиться проводить время в гордом одиночестве.
    ой, почему так печально-то? У Вас у самой есть друзья? С ними не желаете время провести?
    Будут внуки, в конце концов.)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ой, почему так печально-то? У Вас у самой есть друзья? С ними не желаете время провести?
    Будут внуки, в конце концов.)

    Конечно! у меня куча друзей! причем по всему свету...
    уверена что найду общий язык и с внуками... обожаю детей и они мне отвечают взаимностью...
    Но недавно стояли с сыночком, как обычно вдвоем в очереди за билетами в очередное веселое место, за нами заняли очередь бабушка с дедушкой и внучком... я поймала себя на мысли - что никогда у нас такого не будет... а я этого хочу...

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Я действительно думаю о том, что нам возможно пора расходится - я не могу вдохнуть в него жизнь.
    А он просил вас вдыхать в него жизнь? Или это вы снова сами домыслили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лялё Посмотреть сообщение
    Лично знаю двоих. Но они клинические психиатры. Не уверена, что мне нужен именно такой специалист.
    А какой специалист вам нужен?

  30. #30
    А он просил вас вдыхать в него жизнь? Или это вы снова сами домыслили?
    скорее всего сама.

    А какой специалист вам нужен?
    Думаю, будет достаточно обычного психоаналитика... уверена что медикаменты не потребуются.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочется понять корень проблемы.
    от Сломавшаяся в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 14:01
  2. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search