Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 128
Тема:

СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ. МУЖ УЖЕ ОТДЕЛЬНО ЖИВЁТ. 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА. НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

  1. #1

    СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ. МУЖ УЖЕ ОТДЕЛЬНО ЖИВЁТ. 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА. НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 3-ЛЕТ. МНЕ 29, ЕМУ 28 ЛЕТ. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА 3.3 ГОДА. ЕСТЬ ОБЩИЙ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК 1.9 ГОДА. ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ КАК-ТО СРАЗУ.... ДУМАЛА-ПРИТИРКИ. НО: У НАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ.
    ОН САМ ИЗ ДЕРЕВНИ, В ЕГО СЕМЬЕ ЖЕНЩИНА-ЭТО НИЧТО, НИЗШИЙ КЛАСС. МУЖЧИНА ОДИН МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШАТЬ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ. Я ЖЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ТАКИМ ХОДОМ ВЕЩЕЙ. ВОТ И ПЫТАЕМСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА. ЕЩЕ(ЭТО ОН ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ) САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НЕГО В ЖИЗНИ ДРУЗЬЯ, ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. НАВЕРНОЕ, ЭТА ПРОБЛЕМА ИДЕТ ИЗ ДЕТСТВА. МАМА ОСОБО ИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. РОС САМ ПО СЕБЕ... НАКОРМЛЕН-И СЛАВА БОГУ. ОН С МАМОЙ ОБЩАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗ В ДВА МЕСЯЦА. ЕЗДИМ ИНОГДА(СТАРАЕМСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ). НО И ТАМ МУЖ С МАМОЙ НЕ КОНТАКТИРУЕТ. ПРИЕЗЖАЕМ И ОБЩАЕМСЯ С ДРУЗЬЯМИ МУЖА. У МЕНЯ В СЕМЬЕ ВСЕ ИНАЧЕ, ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ, ЖИВЕМ БЛИЗКО-МАМА МОЖЕТ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ, ПОМОГАЕТ НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЯЧЕСКИ. МУЖ НЕ ПОНИМАЕТ ТАКОГО.... МАМА РОДИЛА И ВСЕ. КАЖДЫЙ ПОШЁЛ СВОЕЙ ДОРОЖКОЙ. ЖИВЫ ВСЕ И СЛАВА БОГУ
    И НА НАШУ СЕМЬЮ ОН ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ ПОНЯТИЯ. РАДИ МЕНЯ И ДЕТЕЙ ОН ЛИШНИЙ РАЗ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ-РАДИ ДРУЗЕЙ ГОРЫ СВЕРНЕТ.... ЕГО ДРУЗЕЙ СЛИШКОМ МНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
    ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ПАРНИ-ЗВОНЯТ, ПРОСЯТ О ЧЕМ-ТО, МУЖ НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ-ДАЖЕ ЕСЛИ У НАС СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ. А ВОТ У ЕГО ДРУЗЕЙ МЫ ПОМОЩИ ПОПРОСИТЬ НЕ МОЖЕМ, ОНИ ЖЕ ДОМА, ЗАНЯТЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖ БОИТСЯ КОМУ-ТО ИЗ ДРУЗЕЙ ОТКАЗАТЬ, ТАК КАК СЧИТАЕТ, ЧТО ПОТОМ С НИМ ПЕРЕСТАНУТ ОБЩАТЬСЯ. ОН ПОСТОЯННО ТВЕРДИТ-СЕМЬИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ(ЖЁНЫ, ДЕТИ), А ДРУЗЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
    ЕЩЕ У НАС ПРОБЛЕМА(МУЖ СЧИТАЕТ ЕЕ ОСНОВНОЙ)-Я ПЫТАЮСЬ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ. ПРИЗНАЮ, ВОЗМОЖНО В ЧЕМ-ТО Я ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. НО ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ. Я МУЖУ НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ. ОН ДРУГ СВОИХ ДРУЗЕЙ. ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ГУЛЯЮЩИЕ ОТ ЖЁН ПАРНИ. (ЖЁНЫ ДАЖЕ ЗНАЮТ ЭТО, НО БУРНО НЕ РЕАГИРУЮТ. ЖИВУТ-ПОТОМУ ЧТО ВЫШЛИ ЗАМУЖ И ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ЕСТЬ. И ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКЛИ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ) ВОТ МНЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРОЧКОЙ, КОТОРОЙ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ.
    ЕЩЕ Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЛАСКУ КАКУЮ-ТО(В ПЛАНЕ СЕКСА ВСЁ ХОРОШО)-КРАСИВЫЕ СЛОВА, ПОДАРКИ, КАК-ТО ВСЕ СУХО.... Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД СИЖУ В ДЕКРЕТЕ-МОЯ ЖИЗНЬ СКУЧНА, ЦИКЛИЧНА.... ВОЗМОЖНО И ОТ ЭТОГО Я ЦЕПЛЯЮСЬ К МУЖУ.
    ПРОБЛЕМА И В ТОМ, ЧТО МУЖ-ЧЕЛОВЕК-НАСТРОЕНИЕ.... И ВСЕ СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН ПЕРЕВАЛИВАЕТ НА МЕНЯ, Я ВСЕГДА ВИНОВАТА В ЕГО ПРОБЛЕМАХ... ДЛЯ ДРУЗЕЙ ОН ЛАПОЧКА ПУШИСТЫЙ. ДА, ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПОРОЙ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ. НО ПРИ НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ. А НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ У НАС КРАЙНЕ РЕДКО. ОН МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ, УНИЖАЕТ-ШУТКИ У НЕГО ТАКИЕ...
    ВСЕ ЛЮДИ ССОРЯТСЯ-МИРЯТЬСЯ, А МОЙ МУЖ СОБИРАЕТ ЧЕМОДАНЫ И УХОДИТ... НЕПРАВИЛЬНО ЭТО КАК-ТО.
    СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ. ОН ВИНИТ МЕНЯ В НАШЕМ РАЗЛАДЕ-МОЛ, Я ВЫНОШУ ЕМУ МОЗГ-ПОЭТОМУ ОН ТАКОЙ ПЛОХОЙ СО МНОЙ. НУ, НЕ МОГУ ЖЕ Я ОДНА БЫТЬ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ.
    ПИШУ И САМА НЕ ЗНАЮ, НУЖНО ЛИ СОХРАНЯТЬ БРАК? МОЖЕТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОИТЬ ЛЕГЧЕ... ЗАБЫТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.... НО ЕСТЬ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПАПУ ЛЮБЯТ, А ПАПА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Юлия.
    Подскажите, у Вас зрение слабое или кнопка Капс Лок запала?

    Почему первый брак распался?

  3. #3
    Привыкла писать большими буквами. Первый муж пил и выносил вещи из дома

  4. #4
    Ув. Юлия, пощадите, пожалуйста, зрение ув. Собеседников!
    Капслок читать невозможно(((

    Вы упоминали маму мужа и свою, а где ваши отцы? Какие с ними отношения?

    Ваш муж работает? Его заработков на семью хватает? У Вас с ним общий бюджет?
    Брак зарегистрирован?
    Где Вы с детьми живёте? Кому принадлежит это жильё?

  5. #5
    У меня мама и папа. Всю жизнь прожили вместе и счастливо. У мужа отчим, с которым отношения никакие. Мой брак с мужем официальный, женаты чуть больше 2 лет. Семью обеспечивает муж, он фасадчик, зп у него высокая. я в декрете и мне платят только пособие. Бюджет общий. Живём в минске, в квартире моих родителей. Я, муж и 2 ребенка

    --- Добавлено ---

    Ну, сейчас точнее муж живёт не с нами

  6. #6
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    У меня мама и папа. Всю жизнь прожили вместе и счастливо. У мужа отчим, с которым отношения никакие. Мой брак с мужем официальный, женаты чуть больше 2 лет. Семью обеспечивает муж, он фасадчик, зп у него высокая. я в декрете и мне платят только пособие. Бюджет общий. Живём в минске, в квартире моих родителей. Я, муж и 2 ребенка
    Тогда откуда взялись слова про то, что ради Вас и детей муж пальцем не пошевелит?
    Его усилия по зарабатыванию денег на всю семью чего-то стоят?

    О каких других "шевелениях пальцем" Вы речь ведёте?

    --- Добавлено ---

    И зачем Вы настаиваете, чтобы муж общался со своей мамой?

    Он Вам с Вашей общаться мешает?
    Если у Вас с мамой близкие отношения, разве это значит, что и у мужа должны быть такие же?

    Поводы для недоверия и ревности Ваш муж давал?

    Вы говорите, что ласку от мужа не получаете, красивых слов не слышите.
    А Вы сама с ним ласково общаетесь, приятности говорите?

  7. #7
    Да, мой муж нас обеспечивает, но если нужно сьездить по каким-то делам семейным-мужа нужно уговаривать. По делам друзей он поедет в любое время дня и ночи.
    На общении мужа с его мамой я не настаиваю. Просто иногда возникают такие ситуации, когда нужно поехать куда-нибудь, а моя мама не может побыть с детьми(не во все места поедешь с детьми)...вот я и спрашиваю у мужа-почему у него такие странные отношения с его мамой, что мы не можем ее попросить посидеть с детьми.
    Муж очень негативно относится к моему общению с мамой, считает что созваниваться каждый день-это бред, что так взрослые люди не делают.
    Я сама по жизни ревнивая... Поводов конкретных не было. Других женщин в нашей жизни не присутствовало.
    Я ласковая... Девушки всегда как-то ласковее. Но последнее время муж до такой степени доводил меня придирками, что я была нейтральной в отношениях. Мой муж когда мы не ссоримся, когда у нас мир-он начинает цепляться к каким-то бредовым вещам(макароны не той длины, рыба в мультиварке, много гречки, мало риса, дети шумные, я забыла что-то сделать для него)

  8. #8
    Еще раз. Брак зарегестрирован?

  9. #9
    Да. Зарегестрирован брак. Свадьба у нас была

  10. #10
    считает что созваниваться каждый день-это бред,
    и я так считаю и многие.

  11. #11
    Моё общение с мамой никак не отражается на моей семье. Мама не лезет в наши семейные отношения, не выспрашивает что да как. В гости к нам не бегает ежедневно. Каждый живёт своей семьёй. Возможно, претензии к звонкам-это очередная придирка. А вот друзей моего мужа в нашей жизни слишком много.

  12. #12
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 3-ЛЕТ. МНЕ 29, ЕМУ 28 ЛЕТ. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА 3.3 ГОДА. ЕСТЬ ОБЩИЙ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК 1.9 ГОДА. ПОЗНАКОМИЛИСЬ И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ КАК-ТО СРАЗУ.... ДУМАЛА-ПРИТИРКИ. НО: У НАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ.
    ОН САМ ИЗ ДЕРЕВНИ, В ЕГО СЕМЬЕ ЖЕНЩИНА-ЭТО НИЧТО, НИЗШИЙ КЛАСС. МУЖЧИНА ОДИН МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШАТЬ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ. Я ЖЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ТАКИМ ХОДОМ ВЕЩЕЙ. ВОТ И ПЫТАЕМСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА. ЕЩЕ(ЭТО ОН ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ) САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НЕГО В ЖИЗНИ ДРУЗЬЯ, ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. НАВЕРНОЕ, ЭТА ПРОБЛЕМА ИДЕТ ИЗ ДЕТСТВА. МАМА ОСОБО ИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ. РОС САМ ПО СЕБЕ... НАКОРМЛЕН-И СЛАВА БОГУ. ОН С МАМОЙ ОБЩАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗ В ДВА МЕСЯЦА. ЕЗДИМ ИНОГДА(СТАРАЕМСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ). НО И ТАМ МУЖ С МАМОЙ НЕ КОНТАКТИРУЕТ. ПРИЕЗЖАЕМ И ОБЩАЕМСЯ С ДРУЗЬЯМИ МУЖА. У МЕНЯ В СЕМЬЕ ВСЕ ИНАЧЕ, ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ, ЖИВЕМ БЛИЗКО-МАМА МОЖЕТ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ, ПОМОГАЕТ НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЯЧЕСКИ. МУЖ НЕ ПОНИМАЕТ ТАКОГО.... МАМА РОДИЛА И ВСЕ. КАЖДЫЙ ПОШЁЛ СВОЕЙ ДОРОЖКОЙ. ЖИВЫ ВСЕ И СЛАВА БОГУ
    И НА НАШУ СЕМЬЮ ОН ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ ПОНЯТИЯ. РАДИ МЕНЯ И ДЕТЕЙ ОН ЛИШНИЙ РАЗ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ-РАДИ ДРУЗЕЙ ГОРЫ СВЕРНЕТ.... ЕГО ДРУЗЕЙ СЛИШКОМ МНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
    ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЕ ПАРНИ-ЗВОНЯТ, ПРОСЯТ О ЧЕМ-ТО, МУЖ НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ-ДАЖЕ ЕСЛИ У НАС СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ. А ВОТ У ЕГО ДРУЗЕЙ МЫ ПОМОЩИ ПОПРОСИТЬ НЕ МОЖЕМ, ОНИ ЖЕ ДОМА, ЗАНЯТЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖ БОИТСЯ КОМУ-ТО ИЗ ДРУЗЕЙ ОТКАЗАТЬ, ТАК КАК СЧИТАЕТ, ЧТО ПОТОМ С НИМ ПЕРЕСТАНУТ ОБЩАТЬСЯ. ОН ПОСТОЯННО ТВЕРДИТ-СЕМЬИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ(ЖЁНЫ, ДЕТИ), А ДРУЗЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
    ЕЩЕ У НАС ПРОБЛЕМА(МУЖ СЧИТАЕТ ЕЕ ОСНОВНОЙ)-Я ПЫТАЮСЬ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ. ПРИЗНАЮ, ВОЗМОЖНО В ЧЕМ-ТО Я ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. НО ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ. Я МУЖУ НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ. ОН ДРУГ СВОИХ ДРУЗЕЙ. ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ГУЛЯЮЩИЕ ОТ ЖЁН ПАРНИ. (ЖЁНЫ ДАЖЕ ЗНАЮТ ЭТО, НО БУРНО НЕ РЕАГИРУЮТ. ЖИВУТ-ПОТОМУ ЧТО ВЫШЛИ ЗАМУЖ И ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ЕСТЬ. И ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКЛИ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ) ВОТ МНЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРОЧКОЙ, КОТОРОЙ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ.
    ЕЩЕ Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЛАСКУ КАКУЮ-ТО(В ПЛАНЕ СЕКСА ВСЁ ХОРОШО)-КРАСИВЫЕ СЛОВА, ПОДАРКИ, КАК-ТО ВСЕ СУХО.... Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД СИЖУ В ДЕКРЕТЕ-МОЯ ЖИЗНЬ СКУЧНА, ЦИКЛИЧНА.... ВОЗМОЖНО И ОТ ЭТОГО Я ЦЕПЛЯЮСЬ К МУЖУ.
    ПРОБЛЕМА И В ТОМ, ЧТО МУЖ-ЧЕЛОВЕК-НАСТРОЕНИЕ.... И ВСЕ СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН ПЕРЕВАЛИВАЕТ НА МЕНЯ, Я ВСЕГДА ВИНОВАТА В ЕГО ПРОБЛЕМАХ... ДЛЯ ДРУЗЕЙ ОН ЛАПОЧКА ПУШИСТЫЙ. ДА, ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПОРОЙ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ. НО ПРИ НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ. А НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ У НАС КРАЙНЕ РЕДКО. ОН МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ, УНИЖАЕТ-ШУТКИ У НЕГО ТАКИЕ...
    ВСЕ ЛЮДИ ССОРЯТСЯ-МИРЯТЬСЯ, А МОЙ МУЖ СОБИРАЕТ ЧЕМОДАНЫ И УХОДИТ... НЕПРАВИЛЬНО ЭТО КАК-ТО.
    СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ. ОН ВИНИТ МЕНЯ В НАШЕМ РАЗЛАДЕ-МОЛ, Я ВЫНОШУ ЕМУ МОЗГ-ПОЭТОМУ ОН ТАКОЙ ПЛОХОЙ СО МНОЙ. НУ, НЕ МОГУ ЖЕ Я ОДНА БЫТЬ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ.
    ПИШУ И САМА НЕ ЗНАЮ, НУЖНО ЛИ СОХРАНЯТЬ БРАК? МОЖЕТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОИТЬ ЛЕГЧЕ... ЗАБЫТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.... НО ЕСТЬ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПАПУ ЛЮБЯТ, А ПАПА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ
    Про чемоданы: все проблемы из детства. Рассказывал историю мне.
    У него 2 сестры. На 10 и 12 лет старше. Замуж вышли рано обе, в 17-18лет. Уехали из родителького дома. Поссорилась одна сестра с мужем, приехала с ребёнком пожить к маме на недельку, заняла отдельную комнату(комнату моего мужа, своего брата). Так Сергей сбежал из дома, поставив условия-или я, или она.
    Ему было лет 13. Прошло 15 лет и ничего не меняется, человек ставит условия и убегает(сейчас уже от жёны и детей)

  13. #13
    Ув. Юлия, приведите, пожалуйста, примеры ситуаций, когда муж уделяет внимание друзьям, а не Вам.

  14. #14
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ОН САМ ИЗ ДЕРЕВНИ, В ЕГО СЕМЬЕ ЖЕНЩИНА-ЭТО НИЧТО, НИЗШИЙ КЛАСС. МУЖЧИНА ОДИН МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШАТЬ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ. Я ЖЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ТАКИМ ХОДОМ ВЕЩЕЙ. ВОТ И ПЫТАЕМСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
    Ув.Юлия, насколько это реально - изменить взрослого человека, как думаете?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ(ЭТО ОН ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ) САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НЕГО В ЖИЗНИ ДРУЗЬЯ, ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
    В жизни мужчины друзья действительно важны, это нормально. Скажите, что больше всего Вас не устраивает в его друзьях?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ У НАС ПРОБЛЕМА(МУЖ СЧИТАЕТ ЕЕ ОСНОВНОЙ)-Я ПЫТАЮСЬ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ. ПРИЗНАЮ, ВОЗМОЖНО В ЧЕМ-ТО Я ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. НО ЭТО ВОПРОС ДОВЕРИЯ. Я МУЖУ НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ.
    Ув.Юлия, скажите, что подвигло Вас строить отношения с человеком, которому Вы не доверяете?
    Приведите пример, как Вы контролируете мужа?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЛАСКУ КАКУЮ-ТО(В ПЛАНЕ СЕКСА ВСЁ ХОРОШО)-КРАСИВЫЕ СЛОВА, ПОДАРКИ, КАК-ТО ВСЕ СУХО.... Я УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД СИЖУ В ДЕКРЕТЕ-МОЯ ЖИЗНЬ СКУЧНА, ЦИКЛИЧНА.... ВОЗМОЖНО И ОТ ЭТОГО Я ЦЕПЛЯЮСЬ К МУЖУ.
    Ув.Юлия, кто отвечает за скучность Вашей жизни?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ПРОБЛЕМА И В ТОМ, ЧТО МУЖ-ЧЕЛОВЕК-НАСТРОЕНИЕ.... И ВСЕ СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН ПЕРЕВАЛИВАЕТ НА МЕНЯ, Я ВСЕГДА ВИНОВАТА В ЕГО ПРОБЛЕМАХ...
    Пример приведите, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ОН МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ, УНИЖАЕТ-ШУТКИ У НЕГО ТАКИЕ...
    Как он Вас обзывает? Как шутит? Примеры приведите.

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ.
    Ув.Юлия, расскажите, что послужило причиной последнего ухода мужа?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    ПИШУ И САМА НЕ ЗНАЮ, НУЖНО ЛИ СОХРАНЯТЬ БРАК? МОЖЕТ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОИТЬ ЛЕГЧЕ... ЗАБЫТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ.... НО ЕСТЬ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПАПУ ЛЮБЯТ, А ПАПА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ
    Скажите, ув.Юлия, какой помощи Вы ожидаете от работы в теме?

  15. #15
    Ув. Юлия, в интимной жизни вас все устраивает? Вы оргазмируете с мужем?

  16. #16
    выходной день. я предлагаю выйти на прогулку с детьми, съездить в развлекательный центр. муж отвечает, что он не хочет, он хочет весь день валяться на диване. тут звонит какой-нибудь дружок-муж подрывается и бежит на помощь. отвезти-забрать друзей-это святое. но в городе минске проблем с такси вроде нет. мы ни разу не просили кого-то отвезти-забрать, так как муж считает, что нельзя отвлекать семейных людей. так чего его можно так срывать? он безотказный, на нем ездят его друзья. это как-то даже смешно смотрится

    --- Добавлено ---

    у нас в плане интима все замечательно. это единственная сфера нашей жизни, в которой нет проблем

  17. #17
    я не маленькая, прекрасно понимаю, что взрослого человека с его привычками, правилами жизни не поменять. но для комфортной жизни в семье нужно научиться подстраиваться друг под друга. мой муж(это даже его слова) в моем лице не видит женщину, которая пресмыкается. а ему бы хотелось именно такую, тихую, молчаливую, ее пошлёшь-она пошла, ей скажешь делай-она делать начинает молча.

    его друзья, наверное, ничем не отличаются от моего мужа, быдловатые парни из деревни. гуляющие, изменяющие своим женам. а реакция жен на это-нормально, нагулялся-вернулся. мой муж видя как отлично живется его дружкам, что, что бы они не натворили-их примут, хочет тоже гулять и развлекаться.

    я даже не могу вспомнить тот момент, когда я начала не доверять мужу. наверное тогда, когда начала замечать мелкие обманы, несостыковки.

    я считаю, что веселья не может быть в декрете, эта жизни моя полностью противоложна моей жизни до декрета. это стоит принять. но и с детьми можно гулять, ездить в гости, развлекательные центры, парки. считаю, что муж должен участвовать в этом. одна с двумя детьми я чисто физически не могу справиться(дети маленькие и очень активные).

    у мужа сломалась машина-я его сглазила, проблемы на работе-я пожелала ему зла. просто плохое настроение-будет пытаться испортить его мне. обязательно накричит на детей. но стоит позвонить какому-то другу-он будет разговаривать так, как будто у него лучший день в жизни. зачем срываться на самых близких-я не понимаю.

    он любит называть меня собака. еще пару неприличных слов. для меня это как-то дико и непонятно.

    причиной последнего нашего разрыва стал простой телефонный разговор. накануне для ухода мужа он вечером странно себя вел, говорил, что он устал от жизни, от меня, от детей. а в день ухода(первый день на новом объекте, первый день сессии) я ему позвонила и спросила, почему выключал телефон. человек начал орать, что это не мое дело, кто я такая, что у него спрашиваю такие вещи. реакция на простой телефонный звонок мне была непонятна, я первый раз за день позвонила. а вечером я пошла забирать ребенка из сада-вернулась-муж вывез вещи.

    --- Добавлено ---

    муж у меня пьет каждую осень и весну успокоительные, в эти периоды он становится очень странным. сейчас пить таблетки отказывается-проблем с нервами не замечает. я же не предлагаю какие-то мощные антидепрессанты, просто даже самые легкие успокоительные на него действуют благотворно.

    --- Добавлено ---

    не знаю, чего ожидаю от ваших ответов. раньше, до появления детей-у меня бы не возникло вопросов. всегда считала, что проще начать новые отношения, чем реанимировать старые. сейчас дети... им нужен папа. это истина, что ни один мужчина не будет с женщиной ради детей. но может не так все страшно в нашей семье, как мне кажется?????

  18. #18
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    причиной последнего нашего разрыва стал простой телефонный разговор. накануне для ухода мужа он вечером странно себя вел, говорил, что он устал от жизни, от меня, от детей. а в день ухода(первый день на новом объекте, первый день сессии) я ему позвонила и спросила, почему выключал телефон. человек начал орать, что это не мое дело, кто я такая, что у него спрашиваю такие вещи. реакция на простой телефонный звонок мне была непонятна, я первый раз за день позвонила. а вечером я пошла забирать ребенка из сада-вернулась-муж вывез вещи.
    а зачем Вы так спросили?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    я не маленькая, прекрасно понимаю, что взрослого человека с его привычками, правилами жизни не поменять. но....
    .... но я этим все равно займусь.(((((

  20. #20
    не вижу ничего странного в этом вопросе...

  21. #21
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    не вижу ничего странного в этом вопросе...
    а что ожидали услышать?
    смею предположить, что объяснение - ПОЧЕМУ?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    не вижу ничего странного в этом вопросе...
    Это вопрос - вторжение в личное пространство другого. Проявление неуважения к мужу.

  23. #23
    Я ставлю себя на место мужа. Если бы он меня спросил, почему я включила телефон, то у меня бы и в голову не пришло злиться, я бы сказала что да как и проехала бы тему

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    Я ставлю себя на место мужа. Если бы он меня спросил, почему я включила телефон, то у меня бы и в голову не пришло злиться, я бы сказала что да как и проехала бы тему
    И в этом ваша ошибка((

  25. #25
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    Я ставлю себя на место мужа. Если бы он меня спросил, почему я включила телефон, то у меня бы и в голову не пришло злиться, я бы сказала что да как и проехала бы тему
    а он задает Вам такие вопросы?

  26. #26
    Мой муж меня может спросить такие вещи, а я у него нет?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    Мой муж меня может спросить такие вещи, а я у него нет?
    Ну если вам приятно на такие вопросы отвечать, а у него они вызывают раздражение и желание послать вас подальше, почему он не может вам такой вопрос задать?

    А почему ему не стоит подобное говорить - догадаетесь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    не знаю, чего ожидаю от ваших ответов. раньше, до появления детей-у меня бы не возникло вопросов. всегда считала, что проще начать новые отношения, чем реанимировать старые. сейчас дети... им нужен папа. это истина, что ни один мужчина не будет с женщиной ради детей. но может не так все страшно в нашей семье, как мне кажется?????
    Ув.Юлия, чтобы знать, в каком направлении двигаться, нужно знать, куда хочешь попасть. То есть, чтобы Вам помочь, нужно понять, что именно Вы ожидаете получить от общения. Ответите?

    Ув.Юлия, пожалуйста, пользуйтесь цитированием при ответах, иначе мы рискуем запутаться.

  29. #29
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    я не маленькая, прекрасно понимаю, что взрослого человека с его привычками, правилами жизни не поменять. но для комфортной жизни в семье нужно научиться подстраиваться друг под друга. мой муж(это даже его слова) в моем лице не видит женщину, которая пресмыкается. а ему бы хотелось именно такую, тихую, молчаливую, ее пошлёшь-она пошла, ей скажешь делай-она делать начинает молча.
    Я не про мужа спрашиваю, а про Вас. Как думаете, Вы в силах изменить взрослого состоявшегося человека? И если вы понимаете, что "взрослого человека с его привычками, правилами жизни не поменять", то что Вы можете сделать, как думаете?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    его друзья, наверное, ничем не отличаются от моего мужа, быдловатые парни из деревни. гуляющие, изменяющие своим женам. а реакция жен на это-нормально, нагулялся-вернулся. мой муж видя как отлично живется его дружкам, что, что бы они не натворили-их примут, хочет тоже гулять и развлекаться.
    Ув.Юлия, Вам как-будто не нравятся друзья мужа, и в тоже время Вы говорите, что они такие же как Ваш муж. Скажите, что побудило Вас выйти замуж за "быдловатого парня из деревни, гуляющего и изменяющего"?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    я даже не могу вспомнить тот момент, когда я начала не доверять мужу. наверное тогда, когда начала замечать мелкие обманы, несостыковки.
    А Вы попробуйте, ув.Юлия, повспоминиайте. Обман - это недоверие. Почему муж стал Вам не доверять, как думаете?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    я считаю, что веселья не может быть в декрете, эта жизни моя полностью противоложна моей жизни до декрета. это стоит принять. но и с детьми можно гулять, ездить в гости, развлекательные центры, парки. считаю, что муж должен участвовать в этом. одна с двумя детьми я чисто физически не могу справиться(дети маленькие и очень активные).
    Так это Ваш выбор, ув.Юлия. Есть мамы с детками, которые в декрете не скучают, организуют свой быт и досуг. Но если решить, что веселья быть не может, то его и не будет. Организация собственной жизни - ответственность каждого человека.

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    считаю, что муж должен участвовать в этом. одна с двумя детьми я чисто физически не могу справиться(дети маленькие и очень активные).
    Ув.Юлия, нимало не буду спорить, что участие отца в воспитании детей важно. Но тут дело не в том, что Вы считаете, а в том, хочет ли этого Ваш муж. Вы ведь осознаете, с Ваших слов, что переделать взрослого человека невозможно. Муж никогда не помогает Вам? Вы пишите, что дети любят папу, значит муж занимается с ними?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    мужа сломалась машина-я его сглазила, проблемы на работе-я пожелала ему зла. просто плохое настроение-будет пытаться испортить его мне. обязательно накричит на детей. но стоит позвонить какому-то другу-он будет разговаривать так, как будто у него лучший день в жизни. зачем срываться на самых близких-я не понимаю.

    он любит называть меня собака. еще пару неприличных слов. для меня это как-то дико и непонятно.
    Ув.Юлия, примеры - это подробное описание ситуации с диалогами - кто что сказал, кто что сделал. Напишите по-одному примеру, но подробно.

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    причиной последнего нашего разрыва стал простой телефонный разговор. накануне для ухода мужа он вечером странно себя вел, говорил, что он устал от жизни, от меня, от детей. а в день ухода(первый день на новом объекте, первый день сессии) я ему позвонила и спросила, почему выключал телефон. человек начал орать, что это не мое дело, кто я такая, что у него спрашиваю такие вещи. реакция на простой телефонный звонок мне была непонятна, я первый раз за день позвонила. а вечером я пошла забирать ребенка из сада-вернулась-муж вывез вещи.
    Ув.Юлия, возможно Ваш муж среагировал так на эти слова, потому что плохо переносит, когда Вы его контролируете? Это слова строгой мамы, обращенные к нерадивому сыну, но не обращение жены к мужу. Скажите, каким образом Вы контролируете своего мужа?

    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    муж у меня пьет каждую осень и весну успокоительные, в эти периоды он становится очень странным. сейчас пить таблетки отказывается-проблем с нервами не замечает. я же не предлагаю какие-то мощные антидепрессанты, просто даже самые легкие успокоительные на него действуют благотворно.
    Какой у Вашего мужа диагноз? Кто прописывает ему успокоительные?

  30. #30
    Цитата Сообщение от YULIYA1985 Посмотреть сообщение
    Про чемоданы: все проблемы из детства. Рассказывал историю мне.
    У него 2 сестры. На 10 и 12 лет старше. Замуж вышли рано обе, в 17-18лет. Уехали из родителького дома. Поссорилась одна сестра с мужем, приехала с ребёнком пожить к маме на недельку, заняла отдельную комнату(комнату моего мужа, своего брата). Так Сергей сбежал из дома, поставив условия-или я, или она.
    А отец в этой семье есть?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Муж будто полностью охладел и не хочет ребенка
    от леночек в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 07:56
  3. Муж пьет пиво и играет в компьтер! дайте совет! семья рушится
    от нанана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 19:32
  4. Муж играет в покер на деньги уже больше 5 лет.Врет.Ворует деньги.
    от Викулик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 11:50
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search