Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 247
Тема:

Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато поведение мужа теперь понятно)
    Дааа... бедный муж (

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы, уже имея за плечами опыт брака, не присмотрелись поближе к человеку, а повелись на "брачные игры"?
    И кто ж вам виноват?
    На сегодняшний день что вы цените в муже? Он вас хорошо обеспечивает?
    В сексе вам все устраивает? Вы с мужем оргазмируете?
    Я имея очень "ванильный" опыт за плечами повелась на брачные игры.
    Я виновата на 100 %,что дура.Как с этой дурой мне теперь жить?
    Сегодня ценю в нём то,что в его глазах я вижу всю ту же любовь ко мне,как и 5 лет назад.То что у моих детей он есть.И они его любят.Обеспечивает плохо.Но очень старается.Секс отличный.Лучше ни с кем не было.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    И - почему он должен к ней шлепать? Пусть ее в свой дом приведет)
    ну как же вы не понимаете?! Карабина наивна-доверчивая, в облаках порхающая, поэтому ей жил-площадь нужнее))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я это оценила.Представила что могло бы быть и хуже.С одной стороны да.А с другой,почему я должна что то понимать,сравнивать,смотреть.Меня это злит.Не нравится тебе жена-ищи новую.Что это за маразм,изменил-вернулся,извинился.А я должна теперь сидеть с этим камнем и пытаться вернуться к нормальной жизни.Как можно любить человека и так предавать.Вы говорите они обвиняют жён.Зачем их обвинять?Можно просто уйти и не морочить голову.
    также говорила своему М. не нравится, уходи. зачем делать, то так больно. так нет же: он видите ли ни когда не собирался уходить из семьи. конечно, хорошо то как, и там и там.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Секс отличный.Лучше ни с кем не было.
    т.е. Вы зря изменяли? не удовлетворили Вас мужики на улице?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну как же вы не понимаете?! Карабина наивна-доверчивая, в облаках порхающая, поэтому ей жил-площадь нужнее))


    весна... как много в этом звуке...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато поведение мужа теперь понятно)
    неа... терпила какой-то...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я имея очень "ванильный" опыт за плечами повелась на брачные игры.
    Я виновата на 100 %,что дура.Как с этой дурой мне теперь жить?
    Умнеть не пробовали? ))
    Сегодня ценю в нём то,что в его глазах я вижу всю ту же любовь ко мне,как и 5 лет назад.То что у моих детей он есть.И они его любят.Обеспечивает плохо.Но очень старается.Секс отличный.Лучше ни с кем не было.
    Так вы ж его не любите и с ним занимаетесь сексом без любви? )

  7. #97
    Ув. Карабина, а зачем Вам прощать мужа?
    Не можете простить - не прощайте.
    Вам нужна его жилплощадь и его, хоть и хилые, но заработки, - это Ваши выгоды.
    Вы их получаете и будете получать, т.к. муж расходиться с Вами не собирается.

    Секс с ним Вас устраивает - это дополнительный бонус.
    Вы же говорили, что можно сексом без любви заниматься, ну вот и занимайтесь на здоровье.

    Так проблема-то в чём?
    Вы же в полном шоколаде:
    - есть жильё,
    - есть заработки мужа,
    - есть, с кем спать (можно с мужем, можно с любовниками),
    - можно не работать,
    - есть статус замужней дамы,
    - у детей есть папа,
    - есть, кого пилить,
    - есть возможность даже пострадать и выставить себя бедной-несчастной жертвой.

    Чего Вам не хватает-то?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Хм. Это ваш выбор, ув.Карабина, огрубеть к друзьям и близким, отвадить всех, наректи себя страдалицей и упиваться своим горем.
    С чем, с этим? Со скверным характером? С изменой мужа? С негативными чувствами?
    Можно сходить в избу-поносильню и высказаться там от души, можно написать гневное письмо (не отправлять), можно поорать в лесу, можно избить) подушку, да много чего можно, если хочется.
    Что касается измены, то на ровном месте, в атмосфере доброжелательности и спокойствия, мужья изменять не ходят; вы же хвастаете скверным характером и нежеланием воспринимать полутона. Сейчас вы, просто, можете себе позволить поистерить и поиграть в драму, пока ваш муж вам потакает.
    Меня, честно говоря, удивляет ваше злоупотребление терпением мужа, учитывая то, что у вас нет ни жилья, ни работы, ни запасных путей, но это опять же ваш выбор.
    Разве это выбор.Мне кажется сюда занесло неуправляемое течение моих эмоций.Почему то переживания захлестнули так,как никогда в жизни я не переживала.Никогда я не истерила ТАК.
    в атмосфере доброжелательности и спокойствия, мужья изменять не ходят-больно кольнула эта фраза.Но наверное это правда.Что же мне рот закрыть и терпеть всё тихо доброжелательно...
    И он мне уже не потакает в моей драме)))Всё закончилось очень быстро.Сейчас он просто стал хотя бы дарить мне подарки на праздники и иногда мусор выносить.А,да пару раз блинчики жарил.
    Это я злоупотребляю.Такое ощущение,что это само собой разумеется-измена.И виновен не тот кто изменил,а партнёр.Ну смешно же)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А об чем страдания тогда?? Если секс может быть и без любви?
    Ну трахнул муж какую-то постороннюю тетку, и что с того? Это ж без любви было - а любит он только вас...
    Когда в твоей жизни есть настоящая любовь,секса без любви уже не будет.Всё остальное фальшивка.

  9. #99
    [QUOTE=Окстисия;2295575]Скажите "высота вашего сердца" с пилением мужа как сочетается? )


    сочетается)))))В чёрно белом все чувства настоящие и на пределе

    Первый муж за 6 лет не сходил на лево ни разу.Значит дело в несовместимости наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А дети вас держат????????????
    Однозначно.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему? Или они только ВАШИ, собственные?
    А муж к ним не имеет никакого отношения, даже к младшему сыну?
    Имеет.Пока мы вместе.Он не раз об этом косвенно проговаривался.А потом,я задавала этот вопрос напрямую.Его дети не держать рядом со мной.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Карабина;2295632]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите "высота вашего сердца" с пилением мужа как сочетается? )


    сочетается)))))В чёрно белом все чувства настоящие и на пределе

    Первый муж за 6 лет не сходил на лево ни разу.Значит дело в несовместимости наверное...

    --- Добавлено ---



    Однозначно.
    к батарее приковывают?))))))))


    А по поводу неуправляемого течения эмоций .. это вообще ЧЬЯ ПРОБЛЕМА?????
    не можете управлять эмоциями - обратитесь к психиатру

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы сама не догадываетесь почему?
    Не знаю.Что исправить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам первая реалия: у жены -пилы муж будет гулять в любом случае. Это аксиома.
    Еще одна реалия: у матери-истерички - дети вырастают с неустойчивой психикой.
    Что дальше будет делать с такими реалиями?
    Я истеричка и пила.Больше тогда не хочу семью.Знала бы,что так будет и все будут мучиться от моего импульсивного характера и мучить меня.завела бы кота и жила на свою зарплату,которую мне бы хватало на новое платье.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я истеричка и пила.Больше тогда не хочу семью.Знала бы,что так будет и все будут мучиться от моего импульсивного характера и мучить меня.завела бы кота и жила на свою зарплату,которую мне бы хватало на новое платье.
    Оставьте детей мужу, уйдите от них всех, заведите кота и живите на свою зарплату.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оставьте детей мужу, уйдите от них всех, заведите кота и живите на свою зарплату.
    а кот в чем виноват, ув. Дарья?)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а кот в чем виноват, ув. Дарья?)
    Блин, и он ведь тоже в марте будет смотреть без любви, но с вожделением на других.
    Правда, кота можно кастрировать.

    А в чём виноват кот - в том, что он пушистый бездельник!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    в атмосфере доброжелательности и спокойствия, мужья изменять не ходят-больно кольнула эта фраза.Но наверное это правда.
    И он мне уже не потакает в моей драме)))Всё закончилось очень быстро.Сейчас он просто стал хотя бы дарить мне подарки на праздники и иногда мусор выносить.А,да пару раз блинчики жарил.
    Стоматолога вы когда последний раз посещали? Помните, как больной зуб выявляют- где кольнуло, там и проблема, вот надо расковырять и посмотреть, что там. И это отнюдь не для того, чтобы предавать вас пыткам.
    Я пытаюсь вам донести, что пока муж, движимый чувством вины (или чем-то еще) жарит блинчики, дарит цветы и терпит ваш, далеко не молчаливый укор, но виноватиться долгое время - трудно и, когда муж решит, что достаточно искупил свою вину, то вряд ли он захочет терпеть ваши непрекращающиеся истерики.

  17. #107
    [QUOTE=Птичка Тари;2295583]
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    но вы же ничего для этого ее делаете....)))))

    Кстати, а вы не думали, что ваш муж, он тоже благодарный мститель? И у него точно так же были основания ТАК поступить по отношению к вам?
    А что я должна делать?Не пилить?Молчать,что бы он ничего не делал?

    Тогда нам точно с ним не по пути.Вопрос времени.В отношениях не может быть предательства.Уточню-для меня это уже не отношения в полном смысле этого слова.поэтому свои действия не рассматриваю как предательство.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну я просто балдею от вашей двойной морали)
    Сами говорили, что вам деваться не куда, а теперь оказывается, что это муж расходиться не хочет! )))

    До вы спасибо мужу скажите, что он вас до сих пор в шею не выгнал! У другого уже давно бы терпение закончилось))

    --- Добавлено ---



    Ну так ведь и муж тоже без любви трахался с другой)
    Без любви к кому,тут ключевой вопрос.

    Девать детей некуда.Одна или хотя бы с 1 ребёнком я с удовольствием себя куда нибудь дела.Он действительно очень не хочет расходиться.Действительно,выгнал бы меня еще до зачатия младшего ребёнка-цены б ему не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А раз у мужа любовь есть, то он, значит, и изменял, и предавал, и вообще -псих)))))))))))
    Ну что то в этом роде))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы еще и орали на мужа???
    Удивительно , что он вам раньше не изменил. Я думаю,что изменил,только не попался.

    з.ы. Кстати, с ваших слов - муж у вас душеобольной, а на таких кричать нельзя))
    )))))) Я стараюсь не кричать.но это была норма в моей семье.Поэтому где то на уровне подсознания.Часто себя одёргиваю и меня эта привычка жутко злит.Потому как в такие моменты я похожа на базарную бабку)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какие у него,предателя, могкт быть обязанности??? Ну, кроме как выставить вас нафиг,,,
    Ага,а сам пусть детьми занимается.Выставил бы уже...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А Вы - хотите?)
    Он-то, порядочный, не уходит, знает, что детей кормить некому, у их мамашки же 100 причин этим не заниматься...
    И - почему он должен к ней шлепать? Пусть ее в свой дом приведет)


    супер! сидеть дома на его шее в его жилье, блажить целыми днями, еще и бытовыми вопросами ЕГО грузить?)
    Вы - нифига не ленивая
    А я хотела бы,если бы не дети.
    Пусть ведёт.Я предложила освободить помещение
    Я не сижу дома целый день,если вам знакомы домашние обязательства и куча детских мероприятий,то вы может быть поймёте.
    Да-осталось приходить вечером домой и шкаф чинить))))Ой какая я ленивая)))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как можно любить бензопилу????


    В третий раз спрашиваю : Какую помощь вы хотите от форума получить?

    --- Добавлено ---


    Зато поведение мужа теперь понятно)
    Здорово.Я непробиваемая бензопила.Сама виновата,что муж мне изменил.Так нет,мало мне,лентяйке,выгнать меня пора.Сижу вот смотрю на это всё и думаю,хоть часть правды в этом есть и моя жизнь такое дерь..о или всё же это призма интернета и человеческий фактор.

  21. #111
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    нет, простить я думаю не смогу ни когда. от того еще больнее. думала со временем все будет уходить на задний план, но к сожалению нет. наверное когда станет совсем безразличен, тогда смогу простить. три месяца мучаю и его и себя, то ухожу, то остаюсь. не могу решиться на такой серьезный и ответственный шаг, да и его жалко становится, Но он то меня не жалел когда шел на все ЭТО, а осознал только тогда когда я ВСЕ узнала.
    Я тоже думала со временем станет легче.Но со временем оно только ещё больше накипает.И сводит с ума.Я вас так понимаю.и еще очень много зависит от мужчины-действительно ли он хочет что бы его простили или это чувство вины и жалости.Если он хочет и может вам помочь простить его,то может всё и получится?По крайне мере,я держусь только а эту надежду.а она как говорится умирает последней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дааа... бедный муж (
    Конечно бедный,жить ему не даю,аж налево пошёл.

  22. #112
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    также говорила своему М. не нравится, уходи. зачем делать, то так больно. так нет же: он видите ли ни когда не собирался уходить из семьи. конечно, хорошо то как, и там и там.
    Я думаю тут всему виной неумение чувствовать чужую боль.Я своему вообще после измены предложила,раз он не хочет расходиться-иметь свободные отношения.Но он наотрез.логика где,не пойму...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы зря изменяли? не удовлетворили Вас мужики на улице?

    --- Добавлено ---




    весна... как много в этом звуке...

    --- Добавлено ---



    неа... терпила какой-то...
    я ему передам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Умнеть не пробовали? )) Пробую)))

    Так вы ж его не любите и с ним занимаетесь сексом без любви? )
    А кто отменял секс без любви?
    Не так приятно конечно,но тоже ничего.

  23. #113
    Конечно бедный,жить ему не даю,аж налево пошёл
    а в этой глубокой фразе Вы, наверное, шутку уловили?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Карабина, а зачем Вам прощать мужа?
    Не можете простить - не прощайте.
    Вам нужна его жилплощадь и его, хоть и хилые, но заработки, - это Ваши выгоды.
    Вы их получаете и будете получать, т.к. муж расходиться с Вами не собирается.

    Секс с ним Вас устраивает - это дополнительный бонус.
    Вы же говорили, что можно сексом без любви заниматься, ну вот и занимайтесь на здоровье.

    Так проблема-то в чём?
    Вы же в полном шоколаде:
    - есть жильё,
    - есть заработки мужа,
    - есть, с кем спать (можно с мужем, можно с любовниками),
    - можно не работать,
    - есть статус замужней дамы,
    - у детей есть папа,
    - есть, кого пилить,
    - есть возможность даже пострадать и выставить себя бедной-несчастной жертвой.

    Чего Вам не хватает-то?
    Да и правда ого-го.Но очень хочется не носить камень а пазухой ,любить и быть любимой.Без измен и лжи.Не жить с мужчиной ради детей,а потому что ты его очень очень любишь.Не быть жертвой-а счастливой женщиной.Можно ли стереть из памяти эту измену и верить как раньше?У кого то получалось так?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я тоже думала со временем станет легче.Но со временем оно только ещё больше накипает.И сводит с ума.Я вас так понимаю.и еще очень много зависит от мужчины-действительно ли он хочет что бы его простили или это чувство вины и жалости.Если он хочет и может вам помочь простить его,то может всё и получится?По крайне мере,я держусь только а эту надежду.а она как говорится умирает последней.
    вот и у меня со временем почему то все больше и больше злости, ненависти, не понимания.
    он просит прощение, ходит в церковь, помогает по дому. сидит у ребенка кровати и просит прощение ночью. но мне от этого то не легче! "почему не думал тогда?!" , я всегда спрашиваю.
    у меня, да и у всех кто с подобной темой на форуме, конечно же разные ситуации. такой как у меня я здесь не встретила. стыдно даже озвучивать свою. сценарии разные, а вот сюжет один- измена.
    знаю, что тяжело! но все, что нас не убивает, делает сильнее! держитесь
    иногда даже смотрю на все это по другому, что да действительно может стоит пересмотреть свои отношения и сделать их лучше?! М. в какой то степени рад, что все так получилось и я все узнала. а мне то как "хорошо", просто пипец полный.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а в этой глубокой фразе Вы, наверное, шутку уловили?
    я серьёзно.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    я серьёзно.
    ок... что планируете сделать, чтобы "дать ему жить"?

  28. #118
    [QUOTE=Птичка Тари;2295636]
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    к батарее приковывают?))))))))


    А по поводу неуправляемого течения эмоций .. это вообще ЧЬЯ ПРОБЛЕМА?????
    не можете управлять эмоциями - обратитесь к психиатру
    Моя проблема.Я обращалась к психологу.Скаал,что это тип характера такой.что то в этом роде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оставьте детей мужу, уйдите от них всех, заведите кота и живите на свою зарплату.
    они ему так нужны.не смешите...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Да и правда ого-го.Но очень хочется не носить камень а пазухой ,любить и быть любимой.Без измен и лжи.Не жить с мужчиной ради детей,а потому что ты его очень очень любишь.Не быть жертвой-а счастливой женщиной.Можно ли стереть из памяти эту измену и верить как раньше?У кого то получалось так?
    А зачем стирать из памяти столь полезный опыт? Эта ситуация показала Вам следующее:
    - пора умнеть, а не верить "брачным играм",
    - если мужа пилить, он пойдёт налево,
    - секс без любви тоже весьма приятен, и после него даже не помер никто - ни Вы, ни муж, ни любовники Ваши.

    Нравится Вам страдать - да тоже на здоровье!
    Муж-то Ваш и сам не сбежал, и Вас не выгнал.

    Возможно, просто поумерить градус страданий - чтобы и Вам в удовольствие, и мужу не напряжно, дабы опять налево не порулил.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а кот в чем виноват, ув. Дарья?)
    Вы моего кота не трогайте,он то тут точно не при чём))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а кот в чем виноват, ув. Дарья?)
    Вы моего кота не трогайте,он то тут точно не при чём))))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж, не могу простить.
    от Анна Ненаглядная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 16:33
  2. Разочаровал муж, не могу избавится от раздражения...
    от Nasik333 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 14:12
  3. Изменил муж, не могу справиться.
    от HELENAP в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 10:00
  4. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search